1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет-маркетолог

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем pe2x, 16.05.16.

  1. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Много писать не будут. Нужен человек разбирающийся в интернет рекламе, контексте (немного), seo на постоянную работу. Для поддержания текущих рекламных кампаний.

    Оплата ~25-30т.р.
    Работа 5 дней.
    Дзержинский район.
    резюме пишите в ЛС

    возраст уже писать не буду, рассмотрим все варианты
     
    Последнее редактирование: 16.05.16
  2. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    позорники :frustrate

    умножьте хотя бы на 3
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Tigrenka, спасибо за ваш отклик, вы нам не подходите
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    ору в голос :haha:
     
  5. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    :d +1
     
  6. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    опять за еду работать предлагают, еще и умственно!)
     
  7. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Это ладно. Читал недавно пост одного деятеля-патсриота. Ищет единомышленников для создания патриотического онлайн издания. Требуются все от программистов до уборщиц. Оплаты никакой.
    Они же патриоты. За идею работают.

    Тут конечно не все так грустно. Но я думаю что искомый спец зарабатывает легко эти деньги сидя дома работая на себя. Да, пусть есть некоторая неопределенность с будущими заказами. Но в основе своей эти деньги зарабатываются легко и без пятидневки.
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Типа физическая работа за еду это нормально? А умственная должна больше оплачиваться?
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    out, а посредничество еще дороже!
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ну интернет маркетинг это не ракетостроение конечно. Но при поиске работника на такую позицию думаю стоит иметь более гибкую позицию к занятости и оплате.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    pe2x, женский пол на удалёнке подойдёт?
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да зп нормальная для нашего города, что накинулись-то?
     
  13. esoul

    esoul Новичок

    30
    1
    пофлужу малость)

    работы на 5 дней в месяц, чего непонятного :shuffle:
     
  14. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Вот благодаря такой логике идет демпинг зарплатный.
    Хотите получать достойные деньги - не ориентируйтесь нна локацию.
    Не смотрите на дядьку с перфоратором который за счастье получает 30 рублей.
    Это его лимит. Смотрите на отрасль. Цените свое время. Вы можете иметь больше работая на удаленке в другом регионе.

    Конечно если вы работаете в госструктуре или в социальной сфере - вам не понять суть рынка занятости. Но суть в том что деньги не берутся проссто так из воздуха. Есть цена услуги средняя по рынку. И ее занижение ведет только к одному. Постоянному занижению. Сейчас согласившись на 30 через полгода нормой будет 25 А через полгода будет уже 20. Но люди пытаются выживать сейчас. И перспективу не оценивают.
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    женский пол пойдет, даже плюс, на удаленке не пойдет

    только если позволяет объем сэкономленного физического времени


    вопрос не в том сколько могут платить, вопрос в том сколько может заработать, таких мало, а платить много за просижывание штанов никто не будет, поэтоу человек береться на такую ставку, если он в последствии сидит и вконтакте новости листает, то хоть деньги не большие пропадают, хочешь больше обосную и покажи за чт, вопросов нет, ограничений в зп нет, но вот только беда никто не пытается больше заработать, потенциально можно зарабоать много больше дядьки с перфоратором, и это не продажи где клиента надо искать, есть инструкции потратил больше времени поработал на выходные заработал на ипотечный взнос, но менталитет у некоторых не позволяет задержаться на работе, нет интереса к работе, нет понимания сути работы и нет цели у людей, а это уже печально и размер оклада тут ситуацию не изменит

    те кто пишет что нужно ему платить 100 т.р. в месяц, просто неадекватный человек который вероятно ничего не умеет делать толком, хорошие профессионалы без дела не сидят и прекрасно обосновывают (продают) себя, а не трепят языком

    бред какой-то студенческий, вы нам кстати тоже не подходите, спасибо за потраченное время, мы вам позвоним если что
     
  16. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Ору в голос.
    Удачи тебе, отец Павло, с весами.
    Минус один не нужный контакт из записной книжки. :condom:
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это всё хорошо, но никуда не попрёшь от рынка труда. Да, в абсолюте сумма маленькая очень. Не знаю, как жить на неё. Но по факту, как я написал выше, желающих будет выше крыше. И что важно, желающих, которые устроят работодателя. Это наши реалии, к сожалению.

    А если хочешь и больше и, главное, можешь, то и смотреть надо на другие вакансии.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2016 14:29 ----------

    Вот это тоже хрень. Задержки на работе- это очень плохой знак. Или начальник плохой, или работник.
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    о как
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Пиццулянт, это все конечно здорово, только вы вакансии нашего славного города давно смотрели? больше 20 платить не хотят, а тут уже выше предлагают

    смотреть надо не другие вакансии, а другой город
     
  20. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    на завтра уже пригласили кандидатов

    почему все рассматривают это как оклад? не было бы профессиональней поставить вопрос, а сколько я могу у вас зарабОтать?

    одни вечно жалуются что им мало платят
    но есть и те кто вместо этого ищет как еще заработать, вот вторые нам и нужны, а первый пусть дальше плачутся, это неиссякаемый ресурс
     
  21. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Весовой заводик опять что ле сдесь ищет сотрудника???
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    прошлый раз приняли человека, перепрофилировали, точнее узкоспециализировали
     
  23. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Да не менее двух лет уже во всех аказиях вакансии светятся по маркетингу и SEO. Кого не устраивает что. Ваши хочучки или балбесы одни приходят и уходят? Я почему спрашиваю то. Товарищь мой у Вас там на руководящей должности где то батрачит. Это когда начальника искали ещё по этому направлению, сказал не вздумай ходить к нам )). Подробностей не спрашивал. Не ходил, не звонил)).:d
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и это в одном сообщении, тебя что в детстве патриоты изнасиловали и у тебя теперь душевная травма?:d ыыыыы
     
  25. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А если в контексте почитать, не? Или знакомое слово прочитал и зацепился?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Жаль. Как бы у человека есть знания и желание, но нет времени на 2 часа на дорогу.
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    от каких KPI зависит заработок, ведущихся проектов (если их много), траффика, продаж, к каким показателям привязан? потолок есть? какой? к каким показателям привязана базовая ставка 25 тыр?

    вот просто интересно.
     
  28. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    на днях прочитал, что теперь в фирмах (точнее, в перспективных стартапах) люди живут на работе чтобы не тратить время на дорогу.