18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Прощай, сигарета
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2016, 14:56   #151
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от NeonKIR Посмотреть сообщение
жрать хотелось уснул в 2:30...
Уснул в начале 1 ночи, глаза открыл часов в 5 и часа 1.5 провалялся так, уснул на немного и пора вставать, вот эта подлянка бесит!
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:13   #152
Вениамин Меню пользователя Вениамин Мужской
Участник
Котово-Волгоград
Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
там вроде в быково рядом какой-то шаман Батыр что ли. Кодирует от курения хорошо.
да ну их, этих шаманов. я сам хочу. тряпка я штоле?
вчера встал в 06:00, с другом(который бросил и примеру которого я последовал) договорились съездить на Медведицу на рыбалку, часа в 3 утра, т.е. сегодня. так я вчера и не уснул, в полтретьего стартанули, только приехал. долго разговаривали о сигаретах, надёргали по 10 кг зачётного карася. курить не хочется от слова совсем.
Старый 13.05.2016, 17:40   #153
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Уснул в начале 1 ночи, глаза открыл часов в 5 и часа 1.5 провалялся так, уснул на немного и пора вставать, вот эта подлянка бесит!
надо махнуть 100 грамм и сигаретку, сон 100%
Старый 13.05.2016, 17:41   #154
August25 Меню пользователя August25 Мужской
Участник
Лето
Я сам недавно искал тут на форуме тему про курение, не нашел. Подумал завести, но потом решил, что наверное не актуально. Вчера было 100 дней, как не курю.
August25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 17:50   #155
Участник
Лето
Бывали накаты, дикое желание закурить, не знаю каким чудом удержался. Просто уже не первый раз бросаю, есть опыт. Одна сигарета может легко стать полноценным курением по новой. Хорошо хоть по пьяни меня почему-то не тянет покурить, наоборот, легко отказываюсь.
Старый 13.05.2016, 20:18   #156
slb34 Меню пользователя slb34 Мужской
Участник
Город-Спутник
Бросил полтора года назад полет нормальный. Как выше писали это как выключатель- клац, и нет для тебя такого- курить. Вспоминается сон товарища который тоже бросил. Иду говорит по городу, время после обеденное, почему послеобеденное уточнить не мог, просто говорит иду по городу, несу на плече сигарету, увесистую такую, хочу говорит закурить что слов нет, а спичек нет. От слова совсем, ни у кого. Аж в поту говорит проснулся, и сначала не смог догнать, как же так во всем городе ни у кого нет спичек.
slb34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:33   #157
Участник
этого сумашествиЯ
slb34, Город Гестаповский, не иначе!

Старый 13.05.2016, 20:41   #158
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
в июне будет 2 года как бросил, курил с 87г., бросал несколько раз, по неопотности начинал по описаным выше случаем, надеясь курить только когда выпью, как уже сказали это всё ерунда, как и покурить разок когда уже долго не куришь, то что такое разок? разок и всё и скоро опять куришь, учтя все моменты не курю почти 2 года.
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:50   #159
slb34 Меню пользователя slb34 Мужской
Участник
Город-Спутник
А вот еще, потешно становится, когда некоторые индивидумы заявляют, типа а мой дед/бабка до 80 лет курили и все такое. Так правильно, в их годы курили табак, А не ту херню крашенную которую в сиги засовывают. Приходилось разбирать Кент серый, Епта так там ваще пергаментная бумага. Вообщем чур меня, от этих палочек табачных.
slb34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:07   #160
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
Все верно.
Просто люди мало знают про вроде бы безобидный и невидимый диабет.
именно на соке я его и заработал.
Перестал пить по утрам кофе, типа стакан сока утром куда полезней.
Ага, тока сок должен быть свежевыжатым...
А так стакан-два сока на голодный желудок и и здравствуй диабет через полгода.
ди902 пейте, диабет не лечится. Вас стараются предостеречь, а вы рогом упираетесь изо всех сил.
Спасибо за предостережение, но я пью чай и воду. а если сок, то стакан-два в неделю, при этом никогда на зпвтрак, да и то стараюсь брать без добавления сахара, про это я вам выше написал.
Да, кстати, а зачем вы пили два стакана сока каждый день да еще на голодный желудок? И вопрос - вам кто-то сказал, что вы "заработали диабет на соке"? Вы сами до этого додумались или вам врач сказал? Диабет, как известно, болезнь по большей части наследственная для 1 типа, насколько помню, а диабет 2 типа вообще вызывает куча отрицательных факторов, к которым относится в том числе возраст, ожирение, алкоголь, курение, нездоровая пища и гиподинамия. Т.е. вы двадцать или тридцать лет курили, возможно выпивали, ели жаренную картошку, свиные ребрышки, шашлыки и майонез, т.е. годами гробили свою поджелудочную, а потом все свалили на сок, который вы пили полгода? интересная теория. вспоминается анекдот про овсяную печеньку. Хотя в контексте разговора это и не смешно. Кто вас обманул, что для поджелудочной быстрые углеводы вреднее животных жиров, курения и алкоголя?
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:26   #161
Участник
Волгоград
Сообщение от slb34 Посмотреть сообщение
А вот еще, потешно становится, когда некоторые индивидумы заявляют, типа а мой дед/бабка до 80 лет курили и все такое. Так правильно, в их годы курили табак, А не ту херню крашенную которую в сиги засовывают. Приходилось разбирать Кент серый, Епта так там ваще пергаментная бумага. Вообщем чур меня, от этих палочек табачных.
товарищ по работе рассказывал недавно... Он несколько лет назад похоронил деда. Деду было 80 лет, курил примерно с 15 лет. Практически до конца жизни дед ходил к женщине, вообще активно жил и никогда не болел. Он не пил таблетки и не знал, что такое больная поясница или повышенное давление. Здоровье было железное. Они его всей семьей годами уговаривали бросить курить, но он отказывался и смеялся. В итоге причина неожиданной смерти - рак легких. Стал покашливать, а так как никогда не болел, они сразу поперли его на томографию. Сделали, а там уже полный набор.
Товарищ считает, что если бы не рак, дед легко до сотки достал бы.
Старый 13.05.2016, 21:35   #162
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
Товарищ считает, что если бы не рак, дед легко до сотки достал бы.
У них здоровье,не сравнить с нашим!
Старый 13.05.2016, 21:40   #163
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
У них здоровье,не сравнить с нашим!
однозначно.
Старый 14.05.2016, 00:01   #164
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
шЫкарно !

Старый 14.05.2016, 07:01   #165
S_A_S Меню пользователя S_A_S Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
тока сок должен быть свежевыжатым...
Это в идеале, причем не дорого, ведь апельсины круглый год в районе 50 руб/кг, по крайней мере, в магните. Достаточно 2-3 апельсина и стакан сока готов (примерно 30 руб). Причем и соковыжималка для цитрусовых стоит в районе 1000 руб. Так что, было бы желание. Как то одно время, ежедневно сидел на этом соке. Так вот, что хотел сказать, не знаю, может пакетированные соки и вредные, но я думаю, что дело как в объемах, так и в качестве. Есть соки, а есть нектары. Вот нектарами можно иногда побаловаться, там экзотические вкусы итд. А постоянно пить нужно именно 100% сок.
S_A_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 08:20   #166
Участник
Лето
Нынче и не знаешь, от чего загнешься. Ни одному производителю веры нет, ибо во главе угла - продать и получить прибыль, остальное шелуха. Если о соках еще можно поспорить, то уж сигареты точно, только вред для здоровья.
У моего одноклассника бабуся всю жизнь смалила как паровоз, сигареты без фильтра типа примы. Похоронила сына, отца одноклассника, он не курил совсем, с серцем плохо стало. Потом и внука, моего одноклассника, он курил, но погиб в аварии. Сама маленькая, шустрая, сухонькая бабулька, с грубым голосом. Не знаю, жива еще или нет, но уверен, если бы не курила - сносу бы ей не было.
Старый 14.05.2016, 08:54   #167
Участник
Лето
Я лет 5 назад прочитал Карра, совсем он меня не сподвиг на бросание. Всю книгу можно пересказать в несколько строк: "Бросить курить очень легко! Я вам сейчас расскажу как." И так в разных вариациях на много страниц. Я ждал, что вот-вот откроется тот чудесный секрет, дочитал до конца - хрен! Плюнул и пошел курить дальше. Но кому-то реально Карр помогает, сам знаю не одного человека.
Многие используют табекс, чампекс. При накатах пьют афобазол, еще что-то. Говорят помогает. Все люди разные. Одному табачный дым сразу становится противен, мне например, он все равно приятен.
Еще мне посоветовали форум для бросающих курить. Там все друг другу помогают в трудные моменты, можно узнать, что происходит сейчас с твоим организмом, когда выйдет никотин, когда очередной кризис накатит. Там еще устраивают марафоны, стодневки бросающих курить. Стартуют несколько команд, и они должны с минимальными потерями дойти до финиша. Там кстати многие еще начинают бегать, бросают пить, в общем, движение к здоровому образу жизни. Хватит, а то за спам привлекут.
Сложно конечно, что жена курит. Сигареты на столе, пепельница. Но заставлять человека бросить насильно, без его сильного, именно сильного желания - пустой номер. Человек должен сам созреть для этого.
Старый 14.05.2016, 09:19   #168
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от August25 Посмотреть сообщение
Я лет 5 назад прочитал Карра, совсем он меня не сподвиг на бросание. Всю книгу можно пересказать в несколько строк: "Бросить курить очень легко! Я вам сейчас расскажу как." И так в разных вариациях на много страниц.
Тоже самое и по похуданию, бла-бла-бла на много страниц, которые с каждым листком, в немноготу читать, на последних страницах НЕ ЖРИ МЯСО, НИ ПЕЙ МОЛОЧКУ

Идёт зомбирование с повторяющимися фразами, книги нудные,многие и не могут их прочитать до конца.
Старый 14.05.2016, 09:30   #169
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Сообщение от August25 Посмотреть сообщение
У моего одноклассника бабуся всю жизнь смалила как паровоз, сигареты без фильтра типа примы.
Как ни пародоксально, наименее вредные сигареты по содержанию канцерогенов в советское время были Памир (без фильтра). Доказано в лабораториях ФЭКа.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 09:35   #170
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
Памир (без фильтра)
Это были папыросы
Может всё таки "Прима"?
Старый 14.05.2016, 09:42   #171
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
alexaudio60,
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 10:07   #172
Участник
Волгорад
Пернатый Змей, Спасибо, вспомнил.)))
Эти покрепче примы были раза в два.
Старый 14.05.2016, 11:55   #173
027 Меню пользователя 027 Мужской
Участник
Волгоград
«Нищий в горах»
Старый 14.05.2016, 12:27   #174
шеф Меню пользователя шеф Мужской
Участник
Волжский
August25, а можно ссылку на форум бросающих курить, если здесь нельзя, то в лс, спасибо

Однажды где-то поочитал, что курящие люди не страдают старческим маразмом, таковы выводы исследователей.
шеф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 13:08   #175
Участник
Волгорад
Сообщение от шеф Посмотреть сообщение
курящие люди не страдают старческим маразмом, таковы выводы исследователей.
Просто не доживают до него
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Прощай, сигарета
Ответ

концерт киркорова в нижнем новгороде в 2016аренда проектора в мскplay light бахромакофейный столик италия испания в москведверь для кинотеатра домашнего

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск