18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2016, 08:52   #201
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
на Расее как на проекте пора ставить крест.
С незапамятных времен ставят, все поставить не могут. То крест поломается, то пупок у ставящих развяжется.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 09:03   #202
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
То крест поломается, то пупок у ставящих развяжется.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 17:46   #203
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
Я не считаю свой брак ошибкой и, будь такая возможность перемотать плёнку назад, я ничего не меняла бы.
то есть текущую ситуацию считаешь нормальной? На пустом месте браки не распадаются. Либо изначально чел ошибся в выборе партнера, не до конца просчитав его как спутника жизни, либо жизнь реально круто изменилась и пара оказалась к этому совсем не готова.
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
Я вообще считаю точкой отсчета это рождение ребенка - после этого кардинально меняться.
не, рождение ребенка - точка подтверждения. Когда оба уверены, что срастётся их союз.
на Расее как на проекте пора ставить крест.
Россия- не проект. СССР - был проект. Его закончили в кризисный момент. А Россия - это территория и населеющие её люди, она была, есть и будет. Также, как Германия или Китай.
Старый 12.05.2016, 20:24   #204
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
Залетный гость, из приведённых вариантов-скорее второе. Закончим это обсуждать, речь же о детях
Старый 13.05.2016, 08:52   #205
Участник
Волгоград
Залетный гость, из числа опрошенных мною женщин, которые от бывших мужей имеют детей, никто, разумеется, о сделанном не жалеет, а если в глубине души такие мысли и появляются, то гонят их прочь. Это же элементарная психология, можно даже не спрашивать было.
Старый 13.05.2016, 09:00   #206
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
то пупок у ставящих развяжется.
в этот раз сами расеяне и поставят. Могучий народ, справится с задачей.

---------- Сообщение добавлено 13.05.2016 09:01 ----------

Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
Россия- не проект. СССР - был проект.
ну РФ значит как проект закончится. Территория и народ никуда не денется, ясно.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 09:08   #207
Участник
Волгоград
ну РФ значит как проект закончится.
Если будет возврат к монархическому способу правления, то я буду только рад.

Старый 27.05.2016, 12:05   #208
Svetl9k Меню пользователя Svetl9k Женский
Участник
Волгоград
Еле осилила.
Много-, мало-детей - основной лейтмотив сегодняшней жизни- жить нужно по средствам.
Смысл задумываться о втором, третьем и более детишках, если самим жрать нечего? Надеяться, как в присказке "про зайку"?
Фей и волшебников, увы не бывает.
А после того, как в аккурат после кесарева мужа командировали далеко и надолго на моря- речи о втором ребенке быть не может (вот вам и офицерская взаимовыручка, тоже мне танкисты).
Старый 15.06.2016, 22:21   #209
TEST Меню пользователя TEST Мужской
Почётный
копай, по нечётный засыпай
вопрос задавался, как
оставшись самостоятельно с охапкой детей

вы отвечаете

Нормальную жену и пучок детей.

предположим, ситуация. Жена погибла, остались вы и 4 детей. Так же призывать будете рожать всем батальонами? или всё же призадумаетесь?
Если по прошествии траура человек любит умершего супруга так что не может сойтись с другим - то тут конечно глупо призывать.

А если он достаточно молод, нашёл себе жену и мать осиротевшим детям, то буду призывать. Полагаю и новая жена поддержит, она тоже хочет детей. Ну и что у неё 4ро приёмных. Своего то тоже хочется? Если этого кому то не хочется, не стоит проецировать это на всё население.

Да, кстати, призадумаюсь над чем? Оч любопытно.

а подвергать опасности (утрированно, из описанного вами примера про парусник) всю семью - это вам греет душу,да?
эээээ..... если чел один на двухместном паруснике это уже "подвергать опасности".
А какую опасность подразумеваете вы?

Не, я понимаю, война, не до семьи, все на фронте. Тогда и один вылавирует. Но в мирное время одному на двухместном - это безрассудство и наплевательство на судьбу детей.

ну, что-то я не так много примеров знаю, где папаши рьяно бы отстаивали свои права и обязанности по уходу и воспитанию детей.
зато я знаю достаточно примеров. Где хотели бы, но без вариантов.

а вот чтобы этого не было, у женщины должны быть мозги и не афишировать свою личную жизнь своим детям. Вводить в свою семью можно того человека, в ком уверен.
Так не афишировать или вводить в ком уверена?
если можно быть уверенной - то не придётся более никого вводить.
а по поводу не афишировать ... .прям все такие Штирлицы, а дети такие наивные ничего не замечают....

Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Омг достижение
До них никому такое никогда не удавалось.
я где-то это говорил? Или они говорили?

рельсы умела далать, как и паровозы. Россия до революции обладала полным спектром компетенций в железных дорогах, а это был мейнстрим технологий, не менее чем космос и атом позже.
причём тут до революции? Речь о после гражданской

Чет как то непревычно слышать столь вменяемые речи! Ты старичек здесь? Где пропадал?
да да, я стар... я суперстар! хе хе.

Именно что устал от бессмысленных споров, пошёл в ЖЖ. Счас и в ЖЖ не пишу, чтой то со временем, вечно не хватает чтобы качественно написать, а не флудить и я на фоне колонны, я поел, я купаюсь.

Вот по случаю занесло, решил глянуть шо дают. Ну и тряхнул стариной чуток.

Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
TEST, А почему вы за других говорите?
ГДЕ?!! Точную цитату пожалуйста, где я говорил кому-то конкретно что ему делать?

Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
Разница есть огромная, в ограничении крольчих(и их самцов), которые своих детей перекладывают на чужой кошелек, и бесплодных пар/чайлдфри.
ооо ... мухи вперемежку с котлетами, и бесплодные, и чайлдфри, и кролики, и налоги. Давай по порядку и по отдельности.
Старый 16.06.2016, 08:20   #210
St_100 Меню пользователя St_100 Мужской
Участник
Волгорад
А зачем в городской среде больше 1-2 детей? Хозяйства нет. Потребности в лишних руках\помощниках вроде тоже нет. Да и чет как то не понятна фраза "поставить на ноги". Тут больше по моему проблема в сохранении целостности семьи хотя бы до 18 годков. А так как по сути ни кто особо ни от кого не зависит вот валятся браки. Да и понятие города сейчас у же совсем другое... производим то чего? Мусор один информационный что будущему поколению оставим?
St_100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:29   #211
Участник
Красноармейский
Сообщение от TEST Посмотреть сообщение
Если по прошествии траура человек любит умершего супруга так что не может сойтись с другим - то тут конечно глупо призывать.

А если он достаточно молод, нашёл себе жену и мать осиротевшим детям, то буду призывать. Полагаю и новая жена поддержит, она тоже хочет детей. Ну и что у неё 4ро приёмных. Своего то тоже хочется? Если этого кому то не хочется, не стоит проецировать это на всё население.

Да, кстати, призадумаюсь над чем? Оч любопытно.
что-то подсказывает мне, что мужчине с 4-мя детьми будет нелегко найти себе новую спутницу жизни) Может, я ошибаюсь....познакомьте меня с этой женщиной, если таковая будет, пожму ей руку
Так не афишировать или вводить в ком уверена?
если можно быть уверенной - то не придётся более никого вводить.
а по поводу не афишировать ... .прям все такие Штирлицы, а дети такие наивные ничего не замечают....
вовсе необязательно детям знать о личной жизни родителя. МЧ могут звонить маме тогда, когда нет детей рядом, встречаться тогда, когда дети у бабушек/лагерях. Вот когда мамочка будет уверена в мужчине и это будет обоюдно, тогда уже и вводить в семью, проводить совместный досуг и строить совместную жизнь.
Старый 16.06.2016, 14:22   #212
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
что-то подсказывает мне, что мужчине с 4-мя детьми будет нелегко найти себе новую спутницу жизни) Может, я ошибаюсь....познакомьте меня с этой женщиной, если таковая будет, пожму ей руку

вовсе необязательно детям знать о личной жизни родителя. МЧ могут звонить маме тогда, когда нет детей рядом, встречаться тогда, когда дети у бабушек/лагерях. Вот когда мамочка будет уверена в мужчине и это будет обоюдно, тогда уже и вводить в семью, проводить совместный досуг и строить совместную жизнь.
если мужик с баблом будет то то особо хитрожопых теток то не смутит. Вон вы то же пишете что можно детей с багрить
звонить маме тогда, когда нет детей рядом, встречаться тогда, когда дети у бабушек/лагерях.
Старый 17.07.2016, 00:19   #213
Почётный
что-то подсказывает мне, что мужчине с 4-мя детьми будет нелегко найти себе новую спутницу жизни)
ну да. А кт обещал чт она этой планете что-то легко будет даваться?

познакомьте меня с этой женщиной
зеркало посмотреть не вариант?

пожму ей руку
осталось узнать, ей это надо?

вовсе необязательно детям знать о личной жизни родителя.
что такое наивность?
Это когда дочка думает что мама девственница
А супернаивность?
Когда когда мама думает что дочка девственница

ага. Необязательно. Да кто бы спрашивал. Дети распознают по неровному дыханию все мамины приключения.

МЧ могут звонить маме тогда, когда нет детей рядом, встречаться тогда, когда дети у бабушек/лагерях.
Где-то я это уже слышал.. .А! Стоя в гамаке, летом в шинели сексом заниматься. Не, бывает и так. Но не дай бох так оголодать! (с)

Вот когда мамочка будет уверена в мужчине
загвоздка такая что сначала она уверена, а потом "ну вот, никогда не было и вот опять"(с)

это будет обоюдно
тут ещё сложнее. хотя... быть уверенным некоторым не так трудно. Ну и что что "ну вот опять"

тогда уже и вводить в семью, проводить совместный досуг и строить совместную жизнь
знаю таких, по три раза уверены были. И все три раза облом. И это только те что до регистрации дожили. Но, уверен, это далеко до рекорда.
Старый 17.07.2016, 09:50   #214
Участник
Красноармейский
зеркало посмотреть не вариант?
смотрюсь: себя-вижу, женщину,готовую принять М с четырьмя детьми-нет. Я просто,знаю,что не справлюсь, мне это не нужно. Признание и одобрение такой женщине-явно не нужно,но,думаю,помощь понадобится (вещи,продукты,учебники)-в этом я бы поучаствовала.
Афишировать или нет-дело лично каждого.
Я всё сказала!

Последний раз редактировалось Интриганка; 17.07.2016 в 10:38.
Интриганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 10:29   #215
Почётный
Придёт война, попросишь хлеба.

в смысле смогла бы.

Вещи продукты учебники это не руку пожать. Лучшая помощь для такой женщины - крепкое государство, заинтересованное долго и хорошо жить. Но проще пожать руку, да.

Кстати, в Чечне, говорят, нет детдомов. Все дети по семьям. Они могут. А у нас ящики для "помощи" детям в детдомах стоят.
Старый 17.07.2016, 10:38   #216
Участник
Красноармейский
Про руку-утрированно сказала, не думала, что кто-то будет на атомы всё расщеплять.
а зря
Старый 18.07.2016, 09:24   #217
Rukav Меню пользователя Rukav Мужской
Участник
Волгоград, Кировский
Есть баба на чекистов живёт. Ей 35 лет, страшная, жирная, 11го ребёнка родила от очередного хача, живёт на пособия, как норм выплаты заканчиваются дитя сдаёт в дет дом. По идее за это надо платить, типа алименты, но брать у неё естественно нечего.
Знаю там же её подружка 30 лет родила второго и третьего только ради пособий, маткапитала и др ништяков, сама так же бухает за детьми не смотрит...живёт на пособия и на пенсию по утере кормильца (около 7тр, второго мужа алкаша порезали), естественно так же никогда в жизни не работала
И ещё есть знакомые которые ТОЛЬКО ради маткапитала и пособий рожали
Все эти пособия, маткапиталы, земли, выплаты всё надо отметить.
Вот у меня один ребёнок и о втором даже не задумываемся, тк жрать нечего. А сам я уже по мусоркам полез, но пока что только за дровами. Но глядишь скоро и за едой полезу
Конечно все крутяться как могут, но всё же...и кем вырастут эти дети? через 20 лет это тело, рождёное ради маткапитала, с ножом в подъезде будет вас после работы ждать
Страна ждёт героев, п***а рожает идиотов

По средствам рожать надо кол-во детей, а не сколько бог послал) нех нищету плодить, хоть и сам нищеброд
Rukav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 10:59   #218
Почётный
Rukav, ты в ЮЮ стукнул уже? это ж их прямая забота.

И ещё, если одним топором зарубили человека, запретим топоры?
если есть таки "мамы", значит всем "нех" рожать?

а по поводу достаточности средств, - кому то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелок

как считать будем сколько достаточно на ребёнка, а сколько мало?
Старый 18.07.2016, 11:11   #219
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от Rukav Посмотреть сообщение
Есть баба на чекистов живёт. Ей 35 лет, страшная, жирная, 11го ребёнка родила от очередного хача, живёт на пособия, как норм выплаты заканчиваются дитя сдаёт в дет дом. По идее за это надо платить, типа алименты, но брать у неё естественно нечего.
Знаю там же её подружка 30 лет родила второго и третьего только ради пособий, маткапитала и др ништяков, сама так же бухает за детьми не смотрит...живёт на пособия и на пенсию по утере кормильца (около 7тр, второго мужа алкаша порезали), естественно так же никогда в жизни не работала
И ещё есть знакомые которые ТОЛЬКО ради маткапитала и пособий рожали
Все эти пособия, маткапиталы, земли, выплаты всё надо отметить.
Вот у меня один ребёнок и о втором даже не задумываемся, тк жрать нечего. А сам я уже по мусоркам полез, но пока что только за дровами. Но глядишь скоро и за едой полезу
Конечно все крутяться как могут, но всё же...и кем вырастут эти дети? через 20 лет это тело, рождёное ради маткапитала, с ножом в подъезде будет вас после работы ждать
Страна ждёт героев, п***а рожает идиотов

По средствам рожать надо кол-во детей, а не сколько бог послал) нех нищету плодить, хоть и сам нищеброд
Т.е.,вы считаете,что если пара дам ассоциального образа жизни рожает от кого попало и сколько хочет-значит все такие же?
Интересно, у меня двое детей, оба в спорте,старшая в лагеря ездит летом, в отпуск мы их вывозим,одеваем хорошо,развлекухи им устраиваем на паре выходных в месяц- у меня за это нужно забрать право на пользование мат.капиталом? Вот сняла я 20ку с него,когда нужно было, и купила на нее хорошую кровать с отличным матрацем для старшей (большие нагрузки в спорте,нужно что бы тело хорошо за ночь отдыхало) -я преступница и родила второго ради мат.капитала? Да, я не откажусь от такого "бонуса" при покупке более просторной квартиры... А вы кричите-лишать нас нужно...
Или соседи по лестничной клетке- три ребенка,мать не работает,отец пашет на 3х работах,никто там не бухает, снимают квартиру. И они вовсе не откажутся от участка для постройки, но мама не достаточное время прописана в городе. Но не орут,что их не...али. подождут.
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2016, 11:22   #220
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Резюмируя - чужие дети ни М ни Ж не нужны.
Старый 18.07.2016, 11:37   #221
Участник
Волгоград, Кировский
TEST, не стукач, каждый живёт как хочет
а то никто не знает о существовании таких мамаш))...
Anell,
чем разбираться хорошая мать - плохая мать, доказывать свою платежеспособность проще отменить все пособия, выплаты, маткапиталы и тд и всё само собой рассосется.
Старый 18.07.2016, 11:42   #222
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
проще отменить все пособия, выплаты, маткапиталы и тд и всё само собой рассосется.
Таджиками рассосётся.
Старый 18.07.2016, 11:45   #223
Почётный
отлично, соседа грабят, а Rukav не стукач. Ни за что никому не сообщит. Потом, постфактум на форуме напишет - вот распоясались грабители...

а то никто не знает о существовании таких мамаш))...
потому что ни одного не нашлось, кому не безразлична судьба её детей.
И кто бы мог заставить работать чиновников при исполнении, отвлечь их от нападок на нормальные семьи (с ними же проще)

проще отменить все пособия, выплаты, маткапиталы
ага, "невидимая рука рынка" всё сделает как надо. Завезут мигрантов, они поднимут падающий демографический вопрос.

А что будет потом - смотрите телевизоры под рубрикой "у них там в гейропах"

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все, да и поделить (c)
Старый 18.07.2016, 11:48   #224
Участник
Волгоград, Кировский
Стоило только написать за отмену, как же народ любит халявные деньги...ты только п**да рожай)...
out, а всякие таджики, цыгане наверное ни чё не получают, у соц защиты ходячий ломбард просто так шкуру трёт
Старый 18.07.2016, 11:57   #225
Почётный
давай автомобили ещё запретим (много народу гибнет)
ножи совсем запретим - большой с ними травматизм.
И образование запретить, а то митинги всякие...

Вот это методы, да?! Радикально чик и в порядке сразу всё.
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

концерт арт-группы soprano турецкогокак можно выправить вмятину на двери автомобилямоноколесо аренда вднхкурсы дизайнера шторvl 60-35/28-2d

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск