18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2016, 09:03   #176
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Интриганка, Тебе просто надо было тщательней выбирать спутника жизни.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:21   #177
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Я не хочу быть здесь
brend1999, нет. Всё так, как и хотелось. И спасибо этому спутнику за то, что у меня есть и чего нет
Старый 11.05.2016, 09:40   #178
TEST Меню пользователя TEST Мужской
Почётный
копай, по нечётный засыпай
Cruel Eve, извольте:

Из семерых детей Никитиных трое, обзаведясь собственными семьями, стали многодетными (у остальных - по двое детей). (с)

Сейчас(2015г или 2014г) в «клан» Никитиных входят ещё и 28 внуков и 6 правнуков.
Все члены семьи дружат между собой и берегут память родителей. Пожалуй, уже можно сказать: да, этот проект – состоялся. Борис Павлович и Лена Алексеевна Никитины построили и привели в движение эту маленькую вселенную, которая и после их ухода остается самодостаточной, жизнеспособной и успешно развивается.
(с)

Вот подробности скандального "мнения" http://nikitiny.ru/Lubov-i-systema

Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Зачем я это вообще говорю, хз.
Вот и я недоумеваю вместе с вами.
Старый 11.05.2016, 10:59   #179
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
Мне нравится этот посыл, рожай, больше и качественней! Но, раз вы уж тут фантазируете, мужчины, оставшись самосточтельно с охапкой детей так же призывать к рождению детей будете, а?
Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется. Как прям начнёт пополнять численность населения во благо народа, дорог и тп.
напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери. Много у нас мужчин-одиночек/вдовцов, воспитывающих 3-4 детей??
Рожайте, чо уж
А не надо выбирать инфантильных мальчиков. Вам же подавай отношения. ох и ах. А те кто пашет во благо семьи - на таких не смотрят.
p.s. вон даже ты сказала на МЧ вдовец что он такой сладкий что ФУУУУУ!!!
Старый 11.05.2016, 11:08   #180
Читатель
Волгоград
dsv, Правду жизни рубите. Мужчины с высоким уровнем тестостерона, заточенные на пахоту и создание крепких семей, не устраивают принцессок, которым мамы в детстве набросали, как выглядит среднестатистический прынц. Должны присутствовать внешние атрибуты крутизны, навыки пикапить тёлок и проводить с ними весело время. А на то, что действительно важно, внимание начинают обращать только тогда, когда уже с грузом лет и ребёнком маются по съёмным хатам с окладом в 15 тыс. рушлей, поняв уже основы жизни, но часто не имея уже возможности что то в ней исправить. Эт я щас, Интри, не про тебя, я в целом рассуждаю. Все совпадения с реальными лицами могут быть случайны. А то опять обидишся.
Старый 11.05.2016, 12:30   #181
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется. Как прям начнёт пополнять численность населения во благо народа, дорог и тп.
напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери.
да, только кроме права еще и обязанность. Поэтому не важно, возрадуется или нет - должен и всё.
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Мужчины с высоким уровнем тестостерона, заточенные на пахоту и создание крепких семей, не устраивают принцессок, которым мамы в детстве набросали, как выглядит среднестатистический прынц.
мужчины, заточенные на пахоту должны понимать, что прицесски им нафиг не нужны. Если цель - создание семьи, то и жену надо искать в огороде, а не в хороводе.
А если цель - весело провести время и потратить бабло - тогда искать надо в клубе.
Старый 11.05.2016, 13:26   #182
Участник
Я не хочу быть здесь
dsv, слушай, ну, вот я замуж выходила в 20 лет. Ну, извините, не было опыта) У нас с мужем были разные этапы отношений и развод был правильным обоюдным решением. Мы изменились оба, вот и всё. Он сейчас счастлив, я тоже, а так бы и имитировали семью, зачем?
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
p.s. вон даже ты сказала на МЧ вдовец что он такой сладкий что ФУУУУУ!!!
ну, да...я просто теперь к себе стараюсь прислушиваться и если мне что-то не нравится, то не стоит даже начинать. Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.
*занесла brend1999, в игнор

Старый 11.05.2016, 13:35   #183
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.

brend1999 в тебе Интриганка не видит свой сексуальный объект
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:51   #184
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Поздно о качестве детей думать, интеллигентные слои общества уже давно выбрались с России в благополучные страны, с качественным уровнем жизни. (гейропа, сша, канада и тд)
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей. Так что вы тут трете - смысла не имеет.
Или вы хотите чтоб маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие "делали" по 3-4 ребенка? - да боже упаси!!!

Именно поможет вариант размножения людей с ВО, с хорошей родословной без алкашей и зеков в генеалогическом дереве.
Вот с таких людей получатся хорошие экземплярчики, если еще их правильно воспитать и образовать!!!)) (что большая редкость в РФ)
Старый 11.05.2016, 13:53   #185
Читатель
Волгоград
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
интеллигентные слои общества уже давно выбрались с России в благополучные страны, с качественным уровнем жизни. (гейропа, сша, канада и тд)
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей.
BIOSTAR
Участник
Волгоград
самокритика приветствуется ))
Старый 11.05.2016, 13:59   #186
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Пернатый Змей, это не критика, это статистика.
Старый 11.05.2016, 14:04   #187
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Вот с таких людей получатся хорошие экземплярчики, если еще их правильно воспитать и образовать!!!))
а воспитывать и образовывать кто будет? "маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие"?Быдло. оставшееся в России?
Какие то не состыковки)))
Anell на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:11   #188
Участник
dsv, слушай, ну, вот я замуж выходила в 20 лет. Ну, извините, не было опыта) У нас с мужем были разные этапы отношений и развод был правильным обоюдным решением. Мы изменились оба, вот и всё. Он сейчас счастлив, я тоже, а так бы и имитировали семью, зачем?

ну, да...я просто теперь к себе стараюсь прислушиваться и если мне что-то не нравится, то не стоит даже начинать. Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.
Ну что тут сказать.... обычно кто то один ошибается в партнере. В вашем случае оба ОБОЮДНО ошиблись. Как говорится горе в квадрате. Женились поди по залету?
Старый 11.05.2016, 14:16   #189
Почётный
BIOSTAR, у нас в стране после гражданской выкосило самый цвет нации. Остались в живых те кто затихарились или повезло. Но за 10 лет из отсталой аграрной страны получилась вполне себе индустриальная держава. СТрана ,которая рельсы и лапмпочки закупала за бугром (потому что не умели делать) смогла построить современные заводы и разработать конкурентноспособное вооружение (тот же Т43, не будем далеко ходить).

После ВОВ, в которой опять выбило самое активное и способное население мы за 7 лет оправились от разрухи, первыми получили электроэнергию из урана, запустили человека в космос и много чего ещё.

После перестройки и иуд Ельцина с Горбачовым тоже выкарабкаемся. А если при этом будем меньше трындеть "всёпропалопоравалить" то ещё быстрее.

А размножальщики с ВО показали довольно наглядно, что на них надёжи нет. Они карьерой занимаются охотно и улучшением личного уровня жизни.
Старый 11.05.2016, 14:24   #190
Читатель
Волгоград
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
в тебе Интриганка не видит свой сексуальный объект
Очевидно, ну что ж поделаешь.
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей. Так что вы тут трете - смысла не имеет.
Или вы хотите чтоб маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие "делали" по 3-4 ребенка? - да боже упаси!!!
В первом поколении, возможно, и нет, хотя бывают и исключения. Ведь что такое быдло? Это, в основном, отсутствие воспитания, при этом, генофонд может быть гораздо здоровее пар с обоюдным ВО. Теперь, помещаем детей маршрутчиков в располагающую к труду и тяге к знаниям среду, и... вуаля! Их дети уже достигнут любых высот. В нормальной среде генофонд склонен самоочищаться, природой всё задумано весьма мудро.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:26 ----------

Женились поди по залету?
Не, там была любовь с первого взгляда на расстоянии, Интри писала жеж.
Старый 11.05.2016, 14:27   #191
Почётный
brend1999,
ну ведь очевидные вещи говоришь! Толи нет ВО у оппонентов, то ли сильно прогуляли....
Старый 11.05.2016, 14:33   #192
Читатель
Волгоград
ВО сейчас есть у каждого первого, а у каждого второго аж два. Чем они очень гордятся. Знаний вот не осталось после этого ВО
Старый 11.05.2016, 14:37   #193
Почётный
Пернатый Змей, по моему цимес ВО не в знаниях, а в способах и объёмах решения поставленных задач.

Если у тебя есть ствол, но ты его ни заряжать, ни чистить, не применять его не умеешь, можно сказать у тебя нет свтола. Также и с ВО
Старый 11.05.2016, 14:39   #194
Участник
Я не хочу быть здесь
dsv, опять 25. Я не считаю свой брак ошибкой и, будь такая возможность перемотать плёнку назад, я ничего не меняла бы.
ну, и далее бренд опередил уже)
Старый 11.05.2016, 15:03   #195
Почётный
Но, раз вы уж тут фантазируете, мужчины, оставшись самостоятельно с охапкой детей так же призывать к рождению детей будете, а?
Дык конечно будем призывать. Нормальную жену и пучок детей. То что доктор прописал.

Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется.
А кто обрадуется оставшись один на паруснике с минимальнм экипажем в 2 человека?

Вы не уверены в своём бывшем - и что из этого?

напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери. Много у нас мужчин-одиночек/вдовцов, воспитывающих 3-4 детей?? Рожайте, чо уж
Дык суды у нас детей с мамами оставляют, и только в крайнем случае с отцом. Не было бы такой практики - было бы гораздо больше. Плюс дети милипусенькие тяготеют к маме. А папе как раз менее. (Ситуация с папами меняется после 8 лет)
Старый 11.05.2016, 15:26   #196
Участник
Я не считаю свой брак ошибкой и, будь такая возможность перемотать плёнку назад, я ничего не меняла бы.
Как раз надо что то менять ибо ход развития последующих браков будет вести к разводу.

У меня коллега развелся. У бывшей есть ребенок от первого МЧ. Теперь ребенок от второго МЧ. Чарез пару недель она уже соц сети с 3-им мужиком. Радосна , весела , цветет и пахнет. Но детям каково? Приходящих-уходящих писюльков рассматривать?

Я вообще считаю точкой отсчета это рождение ребенка - после этого кардинально меняться.

До рождения ребенка делайте че хотите - хоть групповуху.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:28 ----------

Сообщение от TEST Посмотреть сообщение
Дык конечно будем призывать.
Чет как то непревычно слышать столь вменяемые речи! Ты старичек здесь? Где пропадал?
Старый 11.05.2016, 15:35   #197
Участник
Я не хочу быть здесь
вопрос задавался, как
оставшись самостоятельно с охапкой детей
?
вы отвечаете
Нормальную жену и пучок детей.
предположим, ситуация. Жена погибла, остались вы и 4 детей. Так же призывать будете рожать всем батальонами? или всё же призадумаетесь?
Вы не уверены в своём бывшем - и что из этого?
это опустим. Суть нужно уловить того, что я хотела донести.
А кто обрадуется оставшись один на паруснике с минимальнм экипажем в 2 человека?
а подвергать опасности (утрированно, из описанного вами примера про парусник) всю семью - это вам греет душу,да?

Дык суды у нас детей с мамами оставляют, и только в крайнем случае с отцом. Не было бы такой практики - было бы гораздо больше. Плюс дети милипусенькие тяготеют к маме. А папе как раз менее.
ну, что-то я не так много примеров знаю, где папаши рьяно бы отстаивали свои права и обязанности по уходу и воспитанию детей.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:38 ----------

У бывшей есть ребенок от первого МЧ. Теперь ребенок от второго МЧ. Чарез пару недель она уже соц сети с 3-им мужиком. Радосна , весела , цветет и пахнет. Но детям каково? Приходящих-уходящих писюльков рассматривать?
а вот чтобы этого не было, у женщины должны быть мозги и не афишировать свою личную жизнь своим детям. Вводить в свою семью можно того человека, в ком уверен.
Старый 11.05.2016, 17:14   #198
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Cruel Eve, извольте:

Из семерых детей Никитиных трое, обзаведясь собственными семьями, стали многодетными (у остальных - по двое детей). (с)

Сейчас(2015г или 2014г) в «клан» Никитиных входят ещё и 28 внуков и 6 правнуков.
Все члены семьи дружат между собой и берегут память родителей. Пожалуй, уже можно сказать: да, этот проект – состоялся. Борис Павлович и Лена Алексеевна Никитины построили и привели в движение эту маленькую вселенную, которая и после их ухода остается самодостаточной, жизнеспособной и успешно развивается.
.
Омг достижение
До них никому такое никогда не удавалось.
Старый 11.05.2016, 18:15   #199
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
а воспитывать и образовывать кто будет? "маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие"?Быдло. оставшееся в России? Какие то не состыковки)))
все так и есть, ты не видишь сослагательного наклонения? на Расее как на проекте пора ставить крест.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 18:17 ----------

которая рельсы и лапмпочки закупала за бугром (потому что не умели делать)
рельсы умела далать, как и паровозы. Россия до революции обладала полным спектром компетенций в железных дорогах, а это был мейнстрим технологий, не менее чем космос и атом позже.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:29   #200
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
TEST, А почему вы за других говорите? Вам никто ничего не должен, как и вы никому ничего не должны. Каждому свое. И количество детей каждый себе выбирает сам. Разница есть огромная, в ограничении крольчих(и их самцов), которые своих детей перекладывают на чужой кошелек, и бесплодных пар/чайлдфри.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

светодиодная понель 210х40х210 наружной установкикак выравнить вмятину на заднем крыле автомобилястойка под аудио аппаратуруtoris мебельная фабрика официальный сайтпродажа земли на новой риге частные объявления

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск