18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2016, 09:03   #176
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Интриганка, Тебе просто надо было тщательней выбирать спутника жизни.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 09:21   #177
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
brend1999, нет. Всё так, как и хотелось. И спасибо этому спутнику за то, что у меня есть и чего нет
Старый 11.05.2016, 09:40   #178
TEST has a birthday TEST Меню пользователя TEST Мужской
Почётный
копай, по нечётный засыпай
Cruel Eve, извольте:

Из семерых детей Никитиных трое, обзаведясь собственными семьями, стали многодетными (у остальных - по двое детей). (с)

Сейчас(2015г или 2014г) в «клан» Никитиных входят ещё и 28 внуков и 6 правнуков.
Все члены семьи дружат между собой и берегут память родителей. Пожалуй, уже можно сказать: да, этот проект – состоялся. Борис Павлович и Лена Алексеевна Никитины построили и привели в движение эту маленькую вселенную, которая и после их ухода остается самодостаточной, жизнеспособной и успешно развивается.
(с)

Вот подробности скандального "мнения" http://nikitiny.ru/Lubov-i-systema

Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Зачем я это вообще говорю, хз.
Вот и я недоумеваю вместе с вами.
Старый 11.05.2016, 10:59   #179
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
Мне нравится этот посыл, рожай, больше и качественней! Но, раз вы уж тут фантазируете, мужчины, оставшись самосточтельно с охапкой детей так же призывать к рождению детей будете, а?
Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется. Как прям начнёт пополнять численность населения во благо народа, дорог и тп.
напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери. Много у нас мужчин-одиночек/вдовцов, воспитывающих 3-4 детей??
Рожайте, чо уж
А не надо выбирать инфантильных мальчиков. Вам же подавай отношения. ох и ах. А те кто пашет во благо семьи - на таких не смотрят.
p.s. вон даже ты сказала на МЧ вдовец что он такой сладкий что ФУУУУУ!!!
Старый 11.05.2016, 11:08   #180
Участник
Волгоград
dsv, Правду жизни рубите. Мужчины с высоким уровнем тестостерона, заточенные на пахоту и создание крепких семей, не устраивают принцессок, которым мамы в детстве набросали, как выглядит среднестатистический прынц. Должны присутствовать внешние атрибуты крутизны, навыки пикапить тёлок и проводить с ними весело время. А на то, что действительно важно, внимание начинают обращать только тогда, когда уже с грузом лет и ребёнком маются по съёмным хатам с окладом в 15 тыс. рушлей, поняв уже основы жизни, но часто не имея уже возможности что то в ней исправить. Эт я щас, Интри, не про тебя, я в целом рассуждаю. Все совпадения с реальными лицами могут быть случайны. А то опять обидишся.
Старый 11.05.2016, 12:30   #181
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется. Как прям начнёт пополнять численность населения во благо народа, дорог и тп.
напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери.
да, только кроме права еще и обязанность. Поэтому не важно, возрадуется или нет - должен и всё.
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Мужчины с высоким уровнем тестостерона, заточенные на пахоту и создание крепких семей, не устраивают принцессок, которым мамы в детстве набросали, как выглядит среднестатистический прынц.
мужчины, заточенные на пахоту должны понимать, что прицесски им нафиг не нужны. Если цель - создание семьи, то и жену надо искать в огороде, а не в хороводе.
А если цель - весело провести время и потратить бабло - тогда искать надо в клубе.
Старый 11.05.2016, 13:26   #182
Участник
Красноармейский
dsv, слушай, ну, вот я замуж выходила в 20 лет. Ну, извините, не было опыта) У нас с мужем были разные этапы отношений и развод был правильным обоюдным решением. Мы изменились оба, вот и всё. Он сейчас счастлив, я тоже, а так бы и имитировали семью, зачем?
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
p.s. вон даже ты сказала на МЧ вдовец что он такой сладкий что ФУУУУУ!!!
ну, да...я просто теперь к себе стараюсь прислушиваться и если мне что-то не нравится, то не стоит даже начинать. Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.
*занесла brend1999, в игнор

Старый 11.05.2016, 13:35   #183
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.

brend1999 в тебе Интриганка не видит свой сексуальный объект
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 13:51   #184
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Поздно о качестве детей думать, интеллигентные слои общества уже давно выбрались с России в благополучные страны, с качественным уровнем жизни. (гейропа, сша, канада и тд)
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей. Так что вы тут трете - смысла не имеет.
Или вы хотите чтоб маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие "делали" по 3-4 ребенка? - да боже упаси!!!

Именно поможет вариант размножения людей с ВО, с хорошей родословной без алкашей и зеков в генеалогическом дереве.
Вот с таких людей получатся хорошие экземплярчики, если еще их правильно воспитать и образовать!!!)) (что большая редкость в РФ)
Старый 11.05.2016, 13:53   #185
Читатель
Волгоград
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
интеллигентные слои общества уже давно выбрались с России в благополучные страны, с качественным уровнем жизни. (гейропа, сша, канада и тд)
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей.
BIOSTAR
Участник
Волгоград
самокритика приветствуется ))
Старый 11.05.2016, 13:59   #186
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Пернатый Змей, это не критика, это статистика.
Старый 11.05.2016, 14:04   #187
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Вот с таких людей получатся хорошие экземплярчики, если еще их правильно воспитать и образовать!!!))
а воспитывать и образовывать кто будет? "маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие"?Быдло. оставшееся в России?
Какие то не состыковки)))
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 14:11   #188
Участник
dsv, слушай, ну, вот я замуж выходила в 20 лет. Ну, извините, не было опыта) У нас с мужем были разные этапы отношений и развод был правильным обоюдным решением. Мы изменились оба, вот и всё. Он сейчас счастлив, я тоже, а так бы и имитировали семью, зачем?

ну, да...я просто теперь к себе стараюсь прислушиваться и если мне что-то не нравится, то не стоит даже начинать. Если я в МЧ не увидела свой сексуальный объект, зачем мне строить с ним отношения, даже при всей его положительности? Это, как минимум, честно и перед самой собой и перед ним тоже.
Ну что тут сказать.... обычно кто то один ошибается в партнере. В вашем случае оба ОБОЮДНО ошиблись. Как говорится горе в квадрате. Женились поди по залету?
Старый 11.05.2016, 14:16   #189
Почётный
BIOSTAR, у нас в стране после гражданской выкосило самый цвет нации. Остались в живых те кто затихарились или повезло. Но за 10 лет из отсталой аграрной страны получилась вполне себе индустриальная держава. СТрана ,которая рельсы и лапмпочки закупала за бугром (потому что не умели делать) смогла построить современные заводы и разработать конкурентноспособное вооружение (тот же Т43, не будем далеко ходить).

После ВОВ, в которой опять выбило самое активное и способное население мы за 7 лет оправились от разрухи, первыми получили электроэнергию из урана, запустили человека в космос и много чего ещё.

После перестройки и иуд Ельцина с Горбачовым тоже выкарабкаемся. А если при этом будем меньше трындеть "всёпропалопоравалить" то ещё быстрее.

А размножальщики с ВО показали довольно наглядно, что на них надёжи нет. Они карьерой занимаются охотно и улучшением личного уровня жизни.
Старый 11.05.2016, 14:24   #190
Участник
Волгоград
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
в тебе Интриганка не видит свой сексуальный объект
Очевидно, ну что ж поделаешь.
Быдло интеллигентов не слепит как не крути, хоть одного, хоть десять детей. Так что вы тут трете - смысла не имеет.
Или вы хотите чтоб маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие "делали" по 3-4 ребенка? - да боже упаси!!!
В первом поколении, возможно, и нет, хотя бывают и исключения. Ведь что такое быдло? Это, в основном, отсутствие воспитания, при этом, генофонд может быть гораздо здоровее пар с обоюдным ВО. Теперь, помещаем детей маршрутчиков в располагающую к труду и тяге к знаниям среду, и... вуаля! Их дети уже достигнут любых высот. В нормальной среде генофонд склонен самоочищаться, природой всё задумано весьма мудро.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:26 ----------

Женились поди по залету?
Не, там была любовь с первого взгляда на расстоянии, Интри писала жеж.
Старый 11.05.2016, 14:27   #191
Почётный
brend1999,
ну ведь очевидные вещи говоришь! Толи нет ВО у оппонентов, то ли сильно прогуляли....
Старый 11.05.2016, 14:33   #192
Читатель
Волгоград
ВО сейчас есть у каждого первого, а у каждого второго аж два. Чем они очень гордятся. Знаний вот не осталось после этого ВО
Старый 11.05.2016, 14:37   #193
Почётный
Пернатый Змей, по моему цимес ВО не в знаниях, а в способах и объёмах решения поставленных задач.

Если у тебя есть ствол, но ты его ни заряжать, ни чистить, не применять его не умеешь, можно сказать у тебя нет свтола. Также и с ВО
Старый 11.05.2016, 14:39   #194
Участник
Красноармейский
dsv, опять 25. Я не считаю свой брак ошибкой и, будь такая возможность перемотать плёнку назад, я ничего не меняла бы.
ну, и далее бренд опередил уже)
Старый 11.05.2016, 15:03   #195
Почётный
Но, раз вы уж тут фантазируете, мужчины, оставшись самостоятельно с охапкой детей так же призывать к рождению детей будете, а?
Дык конечно будем призывать. Нормальную жену и пучок детей. То что доктор прописал.

Что-то я не уверена,например, в своём бывшем, что, оставь я дочь у порога его квартиры с пакетом вещей и запиской "привет", прям возрадуется.
А кто обрадуется оставшись один на паруснике с минимальнм экипажем в 2 человека?

Вы не уверены в своём бывшем - и что из этого?

напоминаю, кто забыл, воспитывать детей право как отца, так и матери. Много у нас мужчин-одиночек/вдовцов, воспитывающих 3-4 детей?? Рожайте, чо уж
Дык суды у нас детей с мамами оставляют, и только в крайнем случае с отцом. Не было бы такой практики - было бы гораздо больше. Плюс дети милипусенькие тяготеют к маме. А папе как раз менее. (Ситуация с папами меняется после 8 лет)
Старый 11.05.2016, 15:26   #196
Участник
Я не считаю свой брак ошибкой и, будь такая возможность перемотать плёнку назад, я ничего не меняла бы.
Как раз надо что то менять ибо ход развития последующих браков будет вести к разводу.

У меня коллега развелся. У бывшей есть ребенок от первого МЧ. Теперь ребенок от второго МЧ. Чарез пару недель она уже соц сети с 3-им мужиком. Радосна , весела , цветет и пахнет. Но детям каково? Приходящих-уходящих писюльков рассматривать?

Я вообще считаю точкой отсчета это рождение ребенка - после этого кардинально меняться.

До рождения ребенка делайте че хотите - хоть групповуху.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:28 ----------

Сообщение от TEST Посмотреть сообщение
Дык конечно будем призывать.
Чет как то непревычно слышать столь вменяемые речи! Ты старичек здесь? Где пропадал?
Старый 11.05.2016, 15:35   #197
Участник
Красноармейский
вопрос задавался, как
оставшись самостоятельно с охапкой детей
?
вы отвечаете
Нормальную жену и пучок детей.
предположим, ситуация. Жена погибла, остались вы и 4 детей. Так же призывать будете рожать всем батальонами? или всё же призадумаетесь?
Вы не уверены в своём бывшем - и что из этого?
это опустим. Суть нужно уловить того, что я хотела донести.
А кто обрадуется оставшись один на паруснике с минимальнм экипажем в 2 человека?
а подвергать опасности (утрированно, из описанного вами примера про парусник) всю семью - это вам греет душу,да?

Дык суды у нас детей с мамами оставляют, и только в крайнем случае с отцом. Не было бы такой практики - было бы гораздо больше. Плюс дети милипусенькие тяготеют к маме. А папе как раз менее.
ну, что-то я не так много примеров знаю, где папаши рьяно бы отстаивали свои права и обязанности по уходу и воспитанию детей.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 15:38 ----------

У бывшей есть ребенок от первого МЧ. Теперь ребенок от второго МЧ. Чарез пару недель она уже соц сети с 3-им мужиком. Радосна , весела , цветет и пахнет. Но детям каково? Приходящих-уходящих писюльков рассматривать?
а вот чтобы этого не было, у женщины должны быть мозги и не афишировать свою личную жизнь своим детям. Вводить в свою семью можно того человека, в ком уверен.
Старый 11.05.2016, 17:14   #198
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Cruel Eve, извольте:

Из семерых детей Никитиных трое, обзаведясь собственными семьями, стали многодетными (у остальных - по двое детей). (с)

Сейчас(2015г или 2014г) в «клан» Никитиных входят ещё и 28 внуков и 6 правнуков.
Все члены семьи дружат между собой и берегут память родителей. Пожалуй, уже можно сказать: да, этот проект – состоялся. Борис Павлович и Лена Алексеевна Никитины построили и привели в движение эту маленькую вселенную, которая и после их ухода остается самодостаточной, жизнеспособной и успешно развивается.
.
Омг достижение
До них никому такое никогда не удавалось.
Старый 11.05.2016, 18:15   #199
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
а воспитывать и образовывать кто будет? "маршрутчики, таксисты, грузчики, рабочие"?Быдло. оставшееся в России? Какие то не состыковки)))
все так и есть, ты не видишь сослагательного наклонения? на Расее как на проекте пора ставить крест.

---------- Сообщение добавлено 11.05.2016 18:17 ----------

которая рельсы и лапмпочки закупала за бугром (потому что не умели делать)
рельсы умела далать, как и паровозы. Россия до революции обладала полным спектром компетенций в железных дорогах, а это был мейнстрим технологий, не менее чем космос и атом позже.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 23:29   #200
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
TEST, А почему вы за других говорите? Вам никто ничего не должен, как и вы никому ничего не должны. Каждому свое. И количество детей каждый себе выбирает сам. Разница есть огромная, в ограничении крольчих(и их самцов), которые своих детей перекладывают на чужой кошелек, и бесплодных пар/чайлдфри.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

Картридж ПП-10 М-20ББ ДжилексКомпания Ренессанс: лестницы.стоимость - качественно и быстро!услуги по очистке вентиляции

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск