18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2016, 15:14   #126
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Если она не нравится - пройдись по подружкам и все дела!
Там такая подружка есть... озорница прям... с таким экспириенсом на голове.... Joella Berkner
Старый 05.04.2016, 11:35   #127
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Что в твоем понятии культурное общение? когда первый пост в мой адрес был -- выметаться из страны?
народ переживает за тебя. Если употребляешь к нынешней реальности термины "совок", "рашка", "путинские рабы" - яркий показатель диссонанса между мировоззрением и реальность. И вся проблема в том, что 80% населения поддерживает реальность. Ну то есть как минимум не против текущего положения дел.
Можно остаться и терзаться тем, что ничто не меняется округ в лучшую сторону - так и помрешь с осознанием бесцельно прожитых лет в ненавистном обществе. А можно уехать и обрести примирение с самим собой. Никто не гонит, но и сидеть на месте и брюзжать о том, что всё плохо и перспективы нет...смысл?
Старый 05.04.2016, 11:48   #128
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
И вся проблема в том, что 80% населения поддерживает реальность. Ну то есть как минимум не против текущего положения дел.
ну таки, НСДРП и лично т. Гитлер и больше процентов поддержки имел.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 16:20   #129
Активный
Практик жизни
ну таки, НСДРП и лично т. Гитлер и больше процентов поддержки имел.
если бы т. Гитлер не полез захватывать Европу и геноцидить другие нации - ему б до сих пор памятники стояли по всей Германии. Хотя, во все времена наведение порядка внутри страны приводило к экспансии государства в прямом или опосредованном виде к соседям.
ну да тема вообще-то про детей.
Про Путина в Политике целая тема есть.
Старый 05.04.2016, 16:29   #130
Участник
VGG
ну да тема вообще-то про детей.
у а как бэ, в современном мире планирование семьи неразрывно связано с политической и экономической ситуацией.

За исключением, конечно случаев когда баба рожает по большой и ах! -- неземной любови от какого нибудь скота.

Ненавижу все советское
Старый 06.04.2016, 09:01   #131
Активный
Практик жизни
у а как бэ, в современном мире планирование семьи неразрывно связано с политической и экономической ситуацией.
данифига. Богатые европейцы рожают одного и заканчивают карьеру, а нищие африканцы десяток. Количество детей зависит от менталитета и ожиданий нации. При оптимистичном сценарии развития нации рождаемость увеличиваться. При стагнации и пессимизме - падает.
Или очень солидная господдержка(тут - да, подитическая обстановка).
Старый 06.04.2016, 09:04   #132
Участник
VGG
Залетный гость,

совершенно верно. Ибо у иропейсев старость от детей не зависит, а в Афирике семья -- единственный способ не сдохнуть с голода в старовсти

Ненавижу все советское

Старый 06.04.2016, 12:58   #133
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Ну, у меня такие понятия о детях в семье.
1) Ребенок это счастье. Чем больше счастья, тем лучше
2) Ребенок должен быть счастлив - чем больше, тем лучше.

И оптимальное количество детей в семье - это "точка" пересечения двух этих функции зависящих друг от друга!
Если жена может родить 3-4-5, при этом заботиться о них. Что бы в семье был мир и порядок. А муж может обеспечить все финансовые потребности семьи - то все отлично!
У кого-то оптимально будет 1-2, у кого-то вообще 0 ....

У меня пара сыновей. Думаю ли о 3-м? Да, думаю, но пока, нет. Ибо - финансово пока не способен обеспечить. Будет лучше - будет и 3-й.
У дяди - трое детей. Причем последний, на полгода страше моего младшего - живут не богато, но все есть. У бывшего шефа - 4-й родился! (старший уехал в Москву учиться). Опять же - живут не богато, но хватает. Главное мир и порядок в семье!

---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 13:03 ----------

совершенно верно. Ибо у иропейсев старость от детей не зависит,
Не верное мышление, ОЧЕНЬ не верное. Если взять среднего европейца - так или иначе, старость у тебя зависит от государства (соц выплаты, пенсии, или что-то еще). А государство, в свою очередь - напрямую зависит от работников, налогоплательщиков. И если семья будет с 1-м ребенком (или без него вообще) - общество вымирает. Что, соответственно - со старушкой Европой и происходит.
Старый 06.04.2016, 13:36   #134
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Ну, у меня такие понятия о детях в семье.
1) Ребенок это счастье. Чем больше счастья, тем лучше
2) Ребенок должен быть счастлив - чем больше, тем лучше.

И оптимальное количество детей в семье - это "точка" пересечения двух этих функции зависящих друг от друга!
Если жена может родить 3-4-5, при этом заботиться о них. Что бы в семье был мир и порядок. А муж может обеспечить все финансовые потребности семьи - то все отлично!
У кого-то оптимально будет 1-2, у кого-то вообще 0 ....

У меня пара сыновей. Думаю ли о 3-м? Да, думаю, но пока, нет. Ибо - финансово пока не способен обеспечить. Будет лучше - будет и 3-й.
У дяди - трое детей. Причем последний, на полгода страше моего младшего - живут не богато, но все есть. У бывшего шефа - 4-й родился! (старший уехал в Москву учиться). Опять же - живут не богато, но хватает. Главное мир и порядок в семье!

---------- Сообщение добавлено 06.04.2016 13:03 ----------

Не верное мышление, ОЧЕНЬ не верное. Если взять среднего европейца - так или иначе, старость у тебя зависит от государства (соц выплаты, пенсии, или что-то еще). А государство, в свою очередь - напрямую зависит от работников, налогоплательщиков. И если семья будет с 1-м ребенком (или без него вообще) - общество вымирает. Что, соответственно - со старушкой Европой и происходит.
для этого они лояльно к мигрантам относятся.
Старый 06.04.2016, 13:57   #135
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
в современном мире планирование семьи неразрывно связано с политической и экономической ситуацией
нет...оно связанно с размером серого вещества в черепной коробке "Креветкам" как правило вообще непонятно зачем дети нужны....
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 14:28   #136
Pashtet Меню пользователя Pashtet Мужской
Участник
Красноармейский
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
Для страны, это может и хорошо. А вот для нации?
Старый 06.04.2016, 14:39   #137
Участник
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
Для страны, это может и хорошо. А вот для нации?
миром давно правит бабло - а баблу пофик на цвет вашей кожи!
Старый 06.04.2016, 14:45   #138
Активный
Практик жизни
миром давно правит бабло - а баблу пофик на цвет вашей кожи!
смертники-джихадисты тоже за бабло устраивают взрывы?
это пока могранты принимают правила игры в обществе. Когда их станет много - изменятся и правила. И не в пользу европейцев.
Старый 06.04.2016, 19:56   #139
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
Это называется модным американским (внимание человек с числом Пи в нике) словосочетанием : Чайлд-фри. Очень жаль, что их родители не были такими же фри
Да, у вас у русской девушки все нерусское, начиная от американского интернета и заканчивая паспортом(французское слово). А на счет нежелание иметь детей, вам какое дело до других?
Старый 07.04.2016, 09:11   #140
Участник
смертники-джихадисты тоже за бабло устраивают взрывы?
это пока могранты принимают правила игры в обществе. Когда их станет много - изменятся и правила. И не в пользу европейцев.
1) Они только орудие. Как я вчера прочитал на страницы Карасика - "пусть они режут и взрывают друг друга - а мы тем временем поднимаем на этом деньги"
2) все течет, все меняется - если сегодняшняя система слаба, то её заменит восточная система.

p.s. вон в соседней теме высказываются что надо рожать одного и его качественно воспитывать. А ПЕ грит что этот качественно воспитанный будет в прислуге у тех кто сильно размножился - и он пожалуй прав.
Старый 07.04.2016, 13:28   #141
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
Да, у вас у русской девушки все нерусское, начиная от американского интернета и заканчивая паспортом(французское слово). А на счет нежелание иметь детей, вам какое дело до других?
Да)) И Имя греческого происхождения)))
Я где то высказывала, что они мне мешают? Они хоть честны с собой - не рожают... А есть те, кто рожает, но дети им нафиг не нужны...Это уже печально
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 11:44   #142
abra_cadabra Меню пользователя abra_cadabra Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
Ub34, слышь олень, у меня много знакомых многодетных семей и уж они не ходят за пособиями как семьи с 1-2 ребенком. Они просто в своем мире пускай не богатом финансово но богатом детьми. И их я уважаю куда больше. 2 парней однокласников у одного 4 детей у дрогого 5, в 31 год, и хоть бы раз я услышал от них что им кто то что то должен.
Зато 2 рожают многие ради материнского капитала.
А те, кто родили третьего и четвертого, второго не рожали?
abra_cadabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 02:22   #143
TEST has a birthday TEST Меню пользователя TEST Мужской
Почётный
копай, по нечётный засыпай
Если и говорить о нахлебниках, то это как раз малодетные семьи.

Всё коллективное имущество страны (от дорог до театров) построено на налоги. Налоги собираются с населения. И объекты строятся населением.

Из-за малодетных население уменьшается. Соответственно падает потенциал страны.

Каждый должен вырастить себе замену. С учётом смертности, и того что не каждый может позволить себе детей (военные, учёные, больные), а также с учётом того что у нас в огромной стране всего 150млн населения, в нормальной семье должно быть 4-5 детей. А те, у кого их 1-2 или вообще нет, должны ущемляться в правах, как халявщики.

Да, есть ещё рецепт - завезти мигрантов. Но, как показал опыт той же гейропы, очень взрывоопасный способ.

А многодетные - настоящие патриоты. Ими будет прирастать страна. И, по моему, лучше выделить часть бюджета многодетным, чем оставит зарплаты малодетным и чайлдфри, чтобы они отвезли свою ЗП в египты и прочие гоа.
Старый 08.05.2016, 09:54   #144
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Всё правильно написал. По сути верно. Голосую за ущемление в гражданских правах малодетных семей, которые без медицинских показаний отказываются иметь детей. Оправданием может быть только бесплодие одного или обоих супругов, либо наличие в семье порченных генов (физические уродства, существенные недостатки, врождённые заболевания).
Только с зарплатами не получится, ибо зарплаты не государство нам платит. А какие именно права ущемить, это должен думать законодатель.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 10:37   #145
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
А ещё пенсионное обеспечение возложить на детей. Получится адресно, чем больше детей, тем выше "пенсия"
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:01   #146
OlegN Меню пользователя OlegN Мужской
Участник
Волгоград
это пока могранты принимают правила игры в обществе.
Да ну? Вы в Европе (особенно той части, что называют "старой": Франция, Италия, причем крупные старые города) давно были? В Риме афроамериканцев в парках и на лужайках видели (не подумайте только, я не про сам факт наличия, а про то, ЧТО они и КАК там делают)? И как Вам? По мне так в Словакии той же сейчас лучше. И как они там "правила игры" соблюдают, эти мигранты (причем не берем волну последних 2-3 лет)? а правила уже ДАВНО по факту поменялись. И сейчас они в том, что европейцы должны приспосабливаться и терпеть (tolerance) то, что уже по факту рядом с ними происходит.

А в Англии что? На полном серьезе мигранты заявляют, что их обычаи (причем речь о публичных проявления эти обычаев, что, как бы, сильно и сильно не вяжется с обычаями европейскими, о которых, впрочем, уже давно все забыли) должны уважать и принимать: речь про те обычаи, которые изначально были в принципе неприемлемы для европейцев и, тем более, англичан. И ладно бы заявляли но это на полном серьезе обсуждается и, в общем, противоположная точка зрения явно осуждается, на уровне государства. Теперь часть англичан и европейцев действитетльно считает, что нужно уважать, терпеть и понимать. В том числе и то, что происходит на лужайках в центральных парках старых европейских городов. Мне вот интересно, если бы где-нибудь в Дубае (хотя почему в Дубае, коль тут речь о Риме идет - то пусть даже в Мекке) такое сказали, но уже европейцы, относительно своих обычаев (например, определенная часть голандцев), причем не просто сказали, но потребовали бы реализации на государственном уровне (а кто не согласен - тот достоит всяческого порицания), то чтобы там, в Дубае (/Мекке), с ними было бы???? Вот реально, кто-то может даже представить такой сценарий? Почему-то он нереальным кажется, а то, что происходит в Лондоне (и др. европейских городах) - уже реально по-факту. Но почему-то это никого в Европе не интересует. Толерантность там весьма и весьма однобокая и уж точно несимметричная.

Так о каком принятии мигрантами правил игры в европейском обществе Вы говорите? Правила игры давно изменились. Достаточно пройти по центральным улицам старых европейских городов. Да и не принимались эти правила мигрантами по факту НИКОГДА. Начиная с Франции 18 века. Просто сейчас все дошло до предельной степени АБСУРДА. Причем настолько сильного, что европейцы сейчас на полном серьезе думают, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Не будет Европы через лет 20, если не раньше. Причем все происходило постепенно. По классической и, в общем то, нескрываемой тактике (и много где описанной): рост мусульманского населения в изначально немусульманских странах и вхождение, очень постепенное, во властные структуры - тактика, известная не первое столетие и давно и, в общем то, открыто применяемая; классический исторический пример - Византия, ставшая Турцией (а ведь не было изначально там никаких мусульман): все же было РОВНО также, как сейчас в Европе, ОДИН В ОДИН (та же терпимость и гостепреимство к новым жителям, постепенное вытеснение коренного населения, прежде всего за счет демографии, постепенное их вхождение во власть и... итог видим); Европе не долго осталось. Реально, сколько сейчас сомневается в этом? А сколько было 50 лет назад, 20 лет назад, 5 лет назад. Какова динамика?
OlegN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:53   #147
Почётный
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
Только с зарплатами не получится, ибо зарплаты не государство нам платит.
зато получится, например, с налогами.

Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
А ещё пенсионное обеспечение возложить на детей.
Отлдичный ход, давно тема думается эта. Причём можно не всё пенсионный очисления, а хотябы половину адресно переводить. Причём чтобы можно отказаться и 100% в общий котёл сыпать. Тогда может слишком умные родители задумаются, стоит ли морочить мозг своим детям.
Старый 09.05.2016, 21:11   #148
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
OlegN, Да, старая Европа вымирает, я думаю, что точка невозврата пройдена уже давно, всякие меркели доведут дело до конца. И мы ещё увидим афроканцлеров на высшем государственном посту.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:21   #149
Почётный
brend1999, после выводка женщин-военных министров, можно ожидать уже всего
Старый 09.05.2016, 21:51   #150
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Народ,помоему Вы либо далеки от темы,либо в достатке живёте!

Что за бред,если семья многодетная,то это очень хорошо.

Есть примеры, далеко всё там,от Ваших предположений.

Не,несите чипухи,ради БОга!
Vovok на форуме   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

схема олимпийского стадиона с местамикровать выдвижная детскаякупить зарядку длягироскутеравелотренажер v sport singer купить в москвеcap-n 90-50 w2/3

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск