18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2016, 13:42   #51
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Это где я такой бред написал? Цитату дайте! За меня ничего придумывать не надо! Отбирать ничего ни у кого не надо и раздавать за так ничего ни кому не надо. Есть другие способы, реально работающие в нескольких странах. Их нужно только адаптировать под Россию. А первое, что должно быть сделано (но не будет сделано при существующей власти никогда) - это приравнять любой факт коррупции к измене. Т.к. воровство у государства - это подрыв его благосостояния, а значит помощь врагам, что = измена Родине. Ну а пока за коррупцию будут переводить на другую работу или давать условно, понятное дело, что так и будет:

Вы считаете, это нормально?:
У меня есть куча решений (от изменения налогового законодательства до борьбы с коррупцией), только никто и никогда к ним не прислушается, потому что если эти решения притворять в жизнь, то кое-кому придется жить на одну зарплату, а кое-кто не сможет получать несколько миллионов рублей в день, будучи наемным сотрудником в гос. компании
Старый 24.03.2016, 20:03   #52
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
Юрий Нестеренко - Рождение

День, наконец, отмучался. Тьма опускает полог.
Если ты токарь или чиновник Москомприроды -
Можешь идти домой, но если ты гинеколог,
То не отложишь на завтра трудные роды.

Роженица, тридцатилетняя алкоголичка,
Об отце ребенка знает лишь, что - не импотент,
В этом роддоме рожает уже пятый раз. Привычка.
"Я бы таких кастрировал!" - думает ассистент.

"Эти твари хуже животных. Рожают дегенератов,
А мы тут тратим лекарства, работаем по ночам..."
И, поминая недобрым словом всяческих Гипократов,
Делает, тем не менее, то, что должно делать врачам.

Врач, принимающий роды, далек от этой позиции.
Пальцы в перчатках действуют четко, но не спеша.
"Не наше дело судить. Мы же не инквизиция.
Наше дело - спасти жизнь матери и малыша."

Он и впрямь так считает, а не потому, что ляжет
Вся вина на врачей, если смерть испортит проценты...
Дело идет к развязке. Между отекших ляжек
Показывается голова в кровавых клочьях плаценты.

Все, младенец в руках у доктора. "Посмотри-ка!"
- Показывает его матери, как козырного туза.
Сморщенное красное тельце дергается от крика
И открывает пронзительно голубые глаза.

Вроде нормальный, здоровый мальчик. Ну, слава богу.
Доктор снимает перчатки, халат, моет с мылом руки.
"Все-таки хорошо, что я выбрал эту дорогу,
А не поддался соблазну кабинетной науки."

Доктор едет в метро, едет в лифте, ищет ключи.
Сын-второклассник спит. Жена встречает в передней.
"Ну как?" (Поцелуй) "Perfectum!" "Ох уж эти врачи!"
"Случай был сложный, однако не первый и не последний."

Доктор садится в кресло, лениво смотрит журнал.
Что-то шипит на кухне, призывно пахнет едой.
"Что-то ты бледный." "Устал." "Совсем ты себя загнал!
Ведь уж не мальчик..." "Что ты, я еще молодой!"

Доктору тридцать семь. Он намерен дожить до сотни.
Он ведь не знает, что в будущем, всем еще чужом,
Голубоглазый мальчик выйдет из подворотни
И, не говоря ни слова, ударит его ножом.

2000
Старый 24.03.2016, 21:10   #53
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
я вообще то высказался в поддержку многодетный семей в сельской местности, в ответ на возмущение дам -- как это так, им ни музыкальных школ ни образования им не будет, и привел в пример семью моего отца.

Сообщение от Zazell Посмотреть сообщение
Такой пример у каждой второй семьи, поскольку все вышли из тех времен. Тем более в нашем городе, разрушенном войной и уничтоженном населении.

3,14-2,71, я бы ответила, как Zazell. Ты все на США киваешь, а дяди моего мужа (трое) получили ВО, отличные должности и прекрасно выучили своих детей. Из областного центра в столицу - двое. Дети уже за границей, к сожалению.

А в США одна из их потомков замужем - плачется каждый приезд. О том, как сложно выучить ребенка как раз. Она вынуждена была снять квартиру не дальше 6 ав. в Н.Й., в связи с тем, что в определенную школу не принимали детей из семьи, которая дивет дальше 6 авеню. А школа - билетик в универ. Так что знания там в цене, да вот только на 6 Авеню не все могут позволить себе апартаменты.

Хватит им петь дифирамбы, все в таком восторге, а минусов у них куча. Беби есть у многих, в провинции это тупое быдло, которому образование нужно, как прошлогодний снег.
У нас тоже все не здорово, но нельзя же так слепо восторгаться Омерикой.
Старый 25.03.2016, 01:00   #54
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
Так что знания там в цене, да вот только на 6 Авеню не все могут позволить себе апартаменты.
у да ну да, плачется. Дальше 6 аве жизни нет. Только что значит "дальше 6 авеню"? влево или в право? авеню то идут вдоль острова, пересекая и хорошие и плохие раёны.

Похоже кто нашел повод тебе по ушам поездить.

---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 01:05 ----------

Беби есть у многих, в провинции это тупое быдло
Ну да, особенно в той школе в Вайоминге где я был. Где русский класс учинили по желанию детей и родителей. Потому что дети захотели русский язык учить, хотя никто из них к России никакого отношения не имеет. Учат русский потому что хотят читать в подлиннике Чехова, Толстого и Достоевского.

Вот в влг высокообразованные все шопистец, в вонючую подвальную окадемию чадо пристроили за бобло, и рассуждают об образовании. Потом это высокообразованное и кулютурное чюдо в Радеже за кассой стоит. Ну а самые гламурные двумя-тремя дипломами обвешиваются.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 19:30   #55
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
dsv, Совсем одно и тоже? Т.е. Вы серьезно считаете - что искоренение "коррупции" и приведение з/п наемных от государства работников (скажем снижением с 30 млн. руб в месяц до допустим 5) - это "отобрать" у богатых и раздать бедным". Если ответ "да" - то мне не о чем вообще с Вами говорить... Больше ни на один Ваш вопрос не отвечу - не тратьте время зря на нажатие кнопок.
Старый 28.03.2016, 19:51   #56
Femme, tres femme
Волгоград
что значит "дальше 6 авеню"? влево или в право? авеню то идут вдоль острова, пересекая и хорошие и плохие раёны.

3,14-2,71, да, ты прав. Надо было уточнить, что их школа находится в хорошем раЁне.

в вонючую подвальную окадемию чадо пристроили за бобло, и рассуждают об образовании.
Это ты о ком?
Старый 29.03.2016, 02:10   #57
Участник
VGG
Это ты о ком?
конкретно ни о ком. Собирательный образ.

ВО, вообще то, доступно не всем, даже абсолютно бесплатное и со стипендией. Не у всех хватает ума асилить. То есть, так должно быть -- на то оно и высшее.

То что мы видим сейчас -- голимая профанация, когда последние тупицы могут обзавестись дипломой, лиш бы перенты башляли.

Поэтому рассуждения что не надо рожать детей потому что не обеспечат образованием -- бред слоновий. Не хочешь -- так и скажы.

Ненавижу все советское

Старый 29.03.2016, 08:25   #58
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
dsv, Совсем одно и тоже? Т.е. Вы серьезно считаете - что искоренение "коррупции" и приведение з/п наемных от государства работников (скажем снижением с 30 млн. руб в месяц до допустим 5) - это "отобрать" у богатых и раздать бедным". Если ответ "да" - то мне не о чем вообще с Вами говорить... Больше ни на один Ваш вопрос не отвечу - не тратьте время зря на нажатие кнопок.
з\п чиновника это не так страшно, ибо с неё хоть налоги платятся. А вот если доход 10млн, а покупки в 100млн в год, то это стоит призадуматься. Большая часть идет мимо казны, а ведь бюджет то пополнять надо - вот и дерут с тех с кого могут, то есть с нас.... обычных людей.
Старый 29.03.2016, 14:52   #59
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
3,14-2,71,

ВО, вообще то, доступно не всем, даже абсолютно бесплатное и со стипендией. Не у всех хватает ума асилить. То есть, так должно быть -- на то оно и высшее.

То что мы видим сейчас -- голимая профанация, когда последние тупицы могут обзавестись дипломой, лиш бы перенты башляли.

Поэтому рассуждения что не надо рожать детей потому что не обеспечат образованием -- бред слоновий. Не хочешь -- так и скажы.
Я неистово плюсую этой великолепной сентенции...

Но хотел бы вам напомнить, что именно описываемая вами система ВО была в чичичипи, когда на 200 млн граждан ВО одномоментно могли получить не более 1%, все остальные либо в армию, либо в профучилища...

Потому и клепал чичичипи умных и образованных, а вы, насколько я могу судить из других тем, СССР всячески порицаете

Но эта ваша мысль про профанацию на плюсмиллиард, я с ней согласен
Старый 29.03.2016, 18:55   #60
Участник
VGG
негодяй,

да при совке это началось, опять же из за гнилой идеологии. Диплом девальвировался, на должности техников, мастеров и прорабов с инженерными дипломами распределяли. Для моего отца это было дико, ибо когда он закончил, в шисятх, на инженера пальцем показывали

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 06:57   #61
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Вот в влг высокообразованные все шопистец, в вонючую подвальную окадемию чадо пристроили за бобло, и рассуждают об образовании. Потом это высокообразованное и кулютурное чюдо в Радеже за кассой стоит. Ну а самые гламурные двумя-тремя дипломами обвешиваются.
В Америке живешь?
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 10:36   #62
Участник
VGG
Anell, нет, но был много раз и изучал как там живут.

И, причем тут Америка? в процитированной тобой цитате все о Расее.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 10:36 ----------

Или у тебя самой три диплома?

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 11:25   #63
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
именно описываемая вами система ВО была в чичичипи, когда на 200 млн граждан ВО одномоментно могли получить не более 1%, все остальные либо в армию, либо в профучилища...
А вы не находите, что именно так и должно быть? ВО для умных и талантливых. Умных. И талантливых. И очень целеустремлённых. А у нас оно вдруг стало всеобщим. Плюс допустили втуда коммерцию. А коммерция работает на основе того, что спрос рождает предложение, которое насыщает, в конце концов, спрос. И образование гарантированно загнулось. Мы стали, наверное, единственной в мире страной, где гламурные кисы щеголяют 2-мя дипломами, а парни с вышкой стоят у прилавков. И грош цена таким дипломам в принципе. Они сейчас не стоят даже тех денег, которые перенсы за них платят, превратившись тупо в потерю 5 лет молодой жизни и средство к существованию штата педагогов. Которые делают вид, что учат, при том, что стьюденты делают вид, что чему то учатся.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:35   #64
Участник
ВОЛЖСКИЙ
3,14-2,71, Да мне просто интересно, ЧТО держит людей в том месте, которое они с радостью обливают толстенным слоем говнеца))) Очень жаль, что не там живете))) Там так же не любят "Расею"
Старый 30.03.2016, 13:48   #65
Участник
VGG
Anell, вообще то не по теме, отвечу -- сложность получения иммиграционной визы. Практически невозможно. Больше ничего.

Ну так речь шла о возможностях образования. Ты считаешь что эта ситуация просто прекрасна и ей строит гордиться? твое право. И я твою логику вполне понимаю. Плодишься, скоро понадобятся услуги говноокадемий. Ну а что чада смогут поступить в нормальные вузы, похоже, не надеешься. Бобла проще накопить, подвальчики не так много просят. Так?

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 14:04   #66
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Ну так речь шла о возможностях образования. Ты считаешь что эта ситуация просто прекрасна и ей строит гордиться? твое право. И я твою логику вполне понимаю. Плодишься, скоро понадобятся услуги говноокадемий. Ну а что чада смогут поступить в нормальные вузы, похоже, не надеешься. Бобла проще накопить, подвальчики не так много просят. Так?
судя по Вашей манере общения - вы ни одного не получили)))))
А на сколько детей вы расплодились?И в какую говноакадемию их думаете определить, или уже определили?
может гордиться и не стРоит, но и особой печали не вижу... Кто захочет, образованным человеком в любом случае станет)))

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 14:07 ----------

Anell, вообще то не по теме, отвечу -- сложность получения иммиграционной визы. Практически невозможно.
пойду помолюсь за вас, что бы смогли получить))) Плохо вам здесь живется, а хочется что бы не мучались)))
Старый 30.03.2016, 14:31   #67
Участник
VGG
Anell,

За молитвы спасибо.
Детей нет
Образование -- МВТУ им. Баумана

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 15:38   #68
Участник
ВОЛЖСКИЙ
3,14-2,71, ну тогда понятно, почему рождение детей вы так пренебрежительно называете приплодом)))
Если относительно меня: двое детей, хочется третьего, но позже, много позже... Сейчас все силы уходят на воспитание уже родившихся (и моральные, и материальные). Пока все вроде получается... По крайней мере не слышала ни от одного педагога, что мои дети глупые, не образованные или какие то недоразвитые.
Старый 30.03.2016, 18:55   #69
Участник
VGG
Anell,

в Библии для тебя тоже пренебрежительные слова "Плодитесь и размножайтесь"?

Абсолютно литературное слово.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 18:56 ----------

Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
По крайней мере не слышала ни от одного педагога, что мои дети глупые, не образованные или какие то недоразвитые.
а что тогда так впряглась за говноакадемии?

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 21:17   #70
Участник
ВОЛЖСКИЙ
в Библии для тебя тоже пренебрежительные слова "Плодитесь и размножайтесь"
да вроде не уроки богословия у нас... Да и на сильно верующего вы не смахиваете, что бы ежедневно и без двойного смысла пользоваться такими фразами)))
а что тогда так впряглась за говноакадемии?
я думала, вы поняли. Дело то не в академиях и вузах, как вы из называете... Есть такая поговорка: каждый кулик своё болото хвалит... Но она не про вас... вам нравится обсерать Россию в целом, по любому вопросу и на разные темы))) поэтому желаю вам уехать в Америку)))
Старый 30.03.2016, 22:21   #71
Участник
VGG
Anell,

дело в говнакадемиях, я называю вещи своими словами. Которые позволяют получить образование тем кто его не заслуживает

Ненавижу все советское
Старый 30.03.2016, 22:23   #72
Femme, tres femme
Волгоград
Плодишься, скоро понадобятся услуги говноокадемий. Ну а что чада смогут поступить в нормальные вузы, похоже, не надеешься. Бобла проще накопить, подвальчики не так много просят. Так?

3,14-2,71, слушай, ты не разошелся? Почему ты себе позволяешь так говорить с людьми? При СССР бабло было таким же пропуском в ВУЗ, как и теперь. Причем теперь в любой ВУЗ почти. Твоя Америка выпускает узколобых дебилов, приходят в гости приятели племянницы мужа из США - туристы. Из Коламбия Юнивёрсити. Дебилы - если он юрист, то не знает, где находится Питер и Москва. К примеру. Географии нет знаний элементарных.
Из разговора:
- В Барселоне говорят на испанском.
- Откуда ты знаешь?
- Там испаноязычная страна.

Еще:
- А какие у вас любимые лошади? Как их зовут?
- А когда выключают электричество?
- Вы сами готовили этот суп? (это был борщ) Это очень вкусно! Вы окончили кулинарные курсы? А как тогда вы научились так готовить?
- Ваша бабушка большевик? Она работала в КГБ? (смотрит фронтовые фото в альбоме)
После посещения Панорамы Сталинградской битвы и Мамаева кургана:
- Когда мы победили во Второй мировой войне... (хотелось надвинут ему бейсболку с логотипом университета до пояса.

Ты уж меня прости, ни один из наших парней с ВО так в США не выглядит.

Про многочисленное потомство в глубинках США - плодятся как кролики и ВО там доступно очень узкому кругу лиц. Не больше, чем у нас теперь. Наша родственница учится очень успешно, но бабки за учебу будет выплачивать уже работая. Какой кайф!

И хватит про подвальные "вузы". Их дни сочтены, как и дни "работников" с такими дипломами.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 23:24 ----------

дело в говнакадемиях, я называю вещи своими словами. Которые позволяют получить образование тем кто его не заслуживает
Ты противоречишь сам себе. Говноакадемия позволяет получить говнодиплом. Это все, что там можно купить. О каком образовании речь?
Старый 30.03.2016, 22:48   #73
Участник
VGG
Ты уж меня прости, ни один из наших парней с ВО так в США не выглядит.
была? со многими говорила?

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:53 ----------

При СССР бабло было таким же пропуском в ВУЗ
брехня и провокация. Скорее, не бобло, а связи. Пара студентов на курс, детки больших шишек. Это не делало погоды. И не знаю как "в любом", у нас точно не было. Ну может кого то по блату и протащили с поступлением, отвечать не могу, но что все кто получил диплом, учились сами, гарантированно. Хочешь верь хочешь нет, если тебе эта мысль греет душу.

Такого что бы за весьма скромные деньги можно было получать диплом, не учась вообщеЮ такого нет ни в одной цивилизованной стране.

Что дни говноакадемий сочтены, нет никаких предпосылок. Работают и новых набирают.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:53 ----------

приходят в гости приятели племянницы мужа из
одна баба сказала

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:55 ----------

- Когда мы победили во Второй мировой войне... (хотелось надвинут ему бейсболку с логотипом университета до пояса.
может еще и русские войска высаживались в Нормандии, воевали по всему Тихому океану с японцами? в чем противоречие?

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 22:56 ----------

глубинках США - плодятся как кролики и ВО там доступно очень узкому кругу лиц.
ты просто гонишь, не опираясь ни на какую информацию. Не уподобляйся ОБ. Статистика доступна, если хочешь разобраться. Не хочешь -- не делай заявления достойный совковой бабки на лавочке, не позорься.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 23:01 ----------

Наша родственница учится очень успешно, но бабки за учебу будет выплачивать уже работая. Какой кайф!
Это говорит только о том что плохо училась в хайскул и не получила сколаршип. Недостаточно хорошо, точнее. Что хватило фишек что бы поступить -- ибо поступают по школьным отметкам, и бобло не играет никакой роли. Но не в топе, старшекласникам из топа школы приходят рекрутеры домой, убеждая поступить в их университет. Со стипендией. Не веришь -- твое право, мне убеждать не надо.

Но, даже если и в кредит за бобло -- то никаких поблажек в учебе нет, в отличии от современной рашки.

---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 23:03 ----------

- В Барселоне говорят на испанском.
Да ну? а на каком языке говорят в Асуньсьоне? Вот прямо навскидку, не заглядывая в Вики.

И в Барселоне еще говорят на каталонском, и эта тема сейчас активно продвигается.

Ненавижу все советское
Старый 31.03.2016, 15:28   #74
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
в том месте, которое они с радостью обливают толстенным слоем говнеца
Я правильно понимаю, что у Вас всё прекрасно? Дороги, образование, медицина, соблюдение законности, равная ответственность за различные правонарушения? Если ответ положительный, колитесь, где живете в России! Я тоже туда хочу!

---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 15:36 ----------

- Когда мы победили во Второй мировой войне...
Российское образование. СССР что ли победил в мировой войне? Он только часть Европы под себя подмял и в Великой отечественной победил. Чтобы не удивляться этому, надо чуть глубже копнуть... Например, узнать где немцы воевали еще до 1941 года, каким образом Прибалтика вошла в состав СССР, и что было после 9 мая 1945, а также каким образом Мировая война закончилась 02 сентября 1945. Вторая мировая - это не только Германия-СССР. Это еще и Япония-США.
Старый 31.03.2016, 15:56   #75
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Если ответ положительный, колитесь, где живете в России! Я тоже туда хочу!
обратно в СССР.....там из этого:
Дороги, образование, медицина, соблюдение законности, равная ответственность за различные правонарушения
практически все было
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

курсы корела в оренбургекурсы на главного бухгалтера в москвеконденсатор 34t-14r 4400apJacques Lemans La Passion 1-1841Sкурсы маникюра ознакомление москва отрадное

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск