18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2016, 23:07   #26
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
о качестве
вообще то это расизм

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 03:28   #27
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
Какое к чертям ваше дело, кто сколько рожает, что ест и на что живет?
За собой следите, контролеры.
Вот как скучно должно быть человеку, чтобы подсчитывать и анализировать кто хуже, а кто лучше. Рожайте своих и не лезьте к чужим
Старый 23.03.2016, 08:00   #28
eclipse1983 Меню пользователя eclipse1983 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Какое к чертям ваше дело, кто сколько рожает
Точно!

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 09:03 ----------

Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
очевидно же, что нет. Но это не имеет значения в плане влияния ВО на соображучесть.
Ну конкретно ВО может и нет. Но именно образование и обучение влияет на соображучесть. Т.е. условно говоря рождаются все примерно +/- одинаково умные. И в процессе жизнедеятельности имеющиеся нейроны образуют разное количество нейронных связей, ну и соответственно разную соображучесть.
eclipse1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 08:57   #29
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Это Вы от каких доходов сейчас оттолкнулись? У меня сейчас внук заболел воспалением легких. И я Вам скажу, что деньги тут ну просто первое что необходимо, особенно, когда в больнице ни черта ничего нет (включая холодильника, вентиляции и второго туалета на всё отделение - это я от злости написал, т.к. был свидетелем того, как наш губернатор зубки свои лечил и что перед этим наш министр здравоохранения делал, так и хочется задать вопрос этому министру - не хочет ли он прокатится со своим личным водилой на лендкрузере до детской инфекционной больницы, что в центре города, и спросить там молодых мам, с детьми до года и чуть старше, как им там лежится?). Может моя сноха передумает всё-таки рожать второго после этого, учитывая, что в России действует негласный геноцид коренного населения, начинающийся прямо с рождения в обычных роддомах

Когда люди пишут, что деньги в рождении и воспитании детей это не главное, то это говорит только об одном из:
- у этих людей нет и не было детей
- у этих людей хорошие доходы, и они думают, что такие доходы у всех без исключений
- эти люди живут в своем собственном мире (может где-то недалеко от Кремля...), и не знают, как вообще устроена жизнь в России
- этим людям наплевать на своих детей
у меня жена когда рожала - мы все покупали что нам сказали. А пока она лежала - привезли колхозницу в галошах с пакетом рожать. та сказала а у меня ничего нет. Врачи с час повозмущались и обслуживающий персонал ей принес свежее бельё, набор прокладок после родов, полотенце и прочее по списку ПИСПЛАТНООООООО!!!
Х.З. что тут думать.
p.s. и родила, и говорит "ой как тут классно и все бесплатно"..

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 09:07 ----------

Не могу многим ответить тут, времени нет. А пока:

- Я имел ввиду про тех семейных пар, что думают о количестве а не о качестве.
- Считают, что они герои и им за это все и всегда должны.
- Моим бесплодным знакомым, никто не платит никаких сумм. Хотя они тоже хотят рожать и воспитывать детей! У них есть для этого почти многое. Они лечатся, но вот им никто не помогает материально!
- С наплывом семей из стран третьего мира в Европу для скоротечного размножения и получения пособий можно ввести ограничительные барьеры - от финансовых(снижение пособий) и так далее.
Любой стране нужны молодые налогоплатильщики и не нужны пенсионеры.
Прочитай дважды, и запомни.

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 09:09 ----------

Сообщение от Cruel Eve Посмотреть сообщение
Какое к чертям ваше дело, кто сколько рожает, что ест и на что живет?
За собой следите, контролеры.
Вот как скучно должно быть человеку, чтобы подсчитывать и анализировать кто хуже, а кто лучше. Рожайте своих и не лезьте к чужим
руководить проще чем самому вджёбывать! Особенно проще руководить, если нет ответственности по своим действиям.
Старый 23.03.2016, 09:30   #30
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Я имел ввиду про тех семейных пар, что думают о количестве а не о качестве.

Ub34, такие семейные пары зачастую вообще не думают о количестве детей. Им просто процесс зачатия нравится (С). Нейронов мало, наверное. Совокупное количество нейронов в головах супругов не подсчитывали ученые у таких пар?
Старый 23.03.2016, 09:48   #31
Участник
VGG
Cruel Eve,

а чо так грубо то?

вот например меня тоже волнует вопрос, с какого черта мои налоги тратятся на детсады и школы, которые мне не нужны. На всякие материнские капиталы.

Это называется -- гражданская позиция.

Ненавижу все советское
Старый 23.03.2016, 10:23   #32
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
3,14-2,71, это делается для того, чтобы вырастить тех, кто тебе пенсию зарабатывать будет.
Бета вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2016, 10:33   #33
Участник
VGG
Бета,

Государство крайне плохо заботится о пенсионерах, будет мне пенсия или нет, одному черту известно, так же как доживу я до нее или нет.

Если сейчас сократить налоги на то что профукивается на результат того что кто то кто слаб на передок, иоставались бы в моем бюджете, я бы мог сам сформировать себе пенсионный капитал.

Ненавижу все советское
Старый 23.03.2016, 12:15   #34
Участник
всех этих
3,14-2,71, ну окромя собственного капитала ты по-любому будешь пользоваться человеческими ресурсами будущих поколений. Грубо говоря кто то же должен будет тебя лечить, кормить и защищать. Сами деньги этого делать не умеют.
И странно что ты приравниваешь слабость на передок с деторождением. Сам у узел что ли завязал?
Старый 23.03.2016, 12:47   #35
Участник
VGG
Бета,

про сарказм слышала?

меня просто раздражают тетки которые заявляют подобное как выше сказанула Суровая Ева. Какое типа вам дело?

Вот я и объясняю, какое. Пока живем в одном государстве, мне как гражданину есть дело, и я могу высказывать свое мнение по этому вопросу. Независимо от наличия собственных детей.

А вот в какой позе их зачинали и какими средствами пеленки стирать, мне на самом деле, никакого дела нет и неинтересно. Это вот на бапском форуме пусть трут.

Ненавижу все советское
Старый 23.03.2016, 13:34   #36
Участник
всех этих
3,14-2,71, тюю...
Крайне сложно узреть сарказм в рассуждениях о налогах, хреновом пенсионном обеспечении и мыслях о том как обеспечить себе старость.
Сам-то веришь что это сарказм а не истинная гражданская позиция?
Старый 23.03.2016, 13:58   #37
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
ПИСПЛАТНООООООО!!!
Х.З. что тут думать.
p.s. и родила, и говорит "ой как тут классно и все бесплатно".
не знаю, как в Волгограде, но где я рожала, почти все неиспользованное оставляется в роддоме (ватные палочки, мыло детское, памперсы, можно и прокладки , а сорочки нательные и белье постельное - все имущество перинаталки). Оставляется для таких мам... только там вместо колхозниц тундровички, которые с чума на вертолете летят рожать, не имея ничего с собой.
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 14:29   #38
Участник
Сообщение от Anell Посмотреть сообщение
не знаю, как в Волгограде, но где я рожала, почти все неиспользованное оставляется в роддоме (ватные палочки, мыло детское, памперсы, можно и прокладки , а сорочки нательные и белье постельное - все имущество перинаталки). Оставляется для таких мам... только там вместо колхозниц тундровички, которые с чума на вертолете летят рожать, не имея ничего с собой.
это не в воло
Старый 23.03.2016, 14:35   #39
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
это не в воло
ну принцип то у большинства род.домов одинаковый я тоже не в Волгограде своих рожала)))
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 15:32   #40
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
dsv, знаете, что самое хреновое, что многие люди, проживая в "навозе" думают, что они живут в идеальных условиях. Это дно.

…если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, — то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда, на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!
- академик лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов.

ППКС
Старый 23.03.2016, 15:44   #41
Участник
dsv, знаете, что самое хреновое, что многие люди, проживая в "навозе" думают, что они живут в идеальных условиях. Это дно.

- академик лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов.

ППКС
У вас есть конкретные решения? или вы просто пипиликать сюда зашли.
Старый 23.03.2016, 17:02   #42
Cruel Eve Меню пользователя Cruel Eve Женский
Участник
Праздника Жизни
3,14-2,71, почему-то народ не возмущается тем, что содержит маргиналов в тюрьмах и прочих подобных заведениях. Что содержит пенсионеров и даже чиновников на пенсии. А вот садами, да, возмущению нет предела, как же так??? Дети жрут за его счет, да передавить этих детей! Аж темы создают, как бы еще обосрать мамаш, посмевших родить детей в количестве бОльшем, чем вам тут кажется нужно.
Предлагаю таким собраться на митинг с требованием отменить нафиг ежемесячные 50 рублей этим стервам!!! А то ишь!

---------- Сообщение добавлено 23.03.2016 17:04 ----------

С трудом я верю, что истиная причина таких рассуждений - возмущение налогами итп своими якобы вливаниями в содержание детей. Тут явно другое
Старый 23.03.2016, 17:20   #43
Участник
реальной жизни
dsv, а у Вас есть? Или просто надо было вопрос такой задать? Тут все просто трепятся, и Вы не исключение. У меня есть куча решений (от изменения налогового законодательства до борьбы с коррупцией), только никто и никогда к ним не прислушается, потому что если эти решения притворять в жизнь, то кое-кому придется жить на одну зарплату, а кое-кто не сможет получать несколько миллионов рублей в день, будучи наемным сотрудником в гос. компании (какой смысл тогда тут это писать, учитывая, что это не две строчки в сообщении)?. Так что к чему эти вопросы? Думаете, что живете в хороших условиях - продолжайте думать: это Ваше право. Так же как и у меня есть право "пипиликать". Режет глаза - есть такая функция - "игнорирование" называется... Я не модератор - мои "перлы" можно скрыть.

P.S. А были бы у меня деньги, сам бы отремонтировал второй туалет в указанном мной отделении детской больницы и купил бы два холодильника туда. Но пока я, простите, занят тем, что пытаюсь выжить в нашей феодальной средневековой стране, где строительство храма в центре города важнее, чем здоровье будущего поколения (на законы всем плевать, дорог нет, медицины нет, зато храмы и церкви цветут и пахнут). И это тоже, кстати, в тему. Т.к. мне лично сложно понять, как можно решиться плодить детей в стране без будущего?
Старый 24.03.2016, 08:55   #44
Участник
dsv, а у Вас есть? Или просто надо было вопрос такой задать? Тут все просто трепятся, и Вы не исключение. У меня есть куча решений (от изменения налогового законодательства до борьбы с коррупцией), только никто и никогда к ним не прислушается, потому что если эти решения притворять в жизнь, то кое-кому придется жить на одну зарплату, а кое-кто не сможет получать несколько миллионов рублей в день, будучи наемным сотрудником в гос. компании (какой смысл тогда тут это писать, учитывая, что это не две строчки в сообщении)?. Так что к чему эти вопросы? Думаете, что живете в хороших условиях - продолжайте думать: это Ваше право. Так же как и у меня есть право "пипиликать". Режет глаза - есть такая функция - "игнорирование" называется... Я не модератор - мои "перлы" можно скрыть.

P.S. А были бы у меня деньги, сам бы отремонтировал второй туалет в указанном мной отделении детской больницы и купил бы два холодильника туда. Но пока я, простите, занят тем, что пытаюсь выжить в нашей феодальной средневековой стране, где строительство храма в центре города важнее, чем здоровье будущего поколения (на законы всем плевать, дорог нет, медицины нет, зато храмы и церкви цветут и пахнут). И это тоже, кстати, в тему. Т.к. мне лично сложно понять, как можно решиться плодить детей в стране без будущего?
а как вы относитесь к высказыванию в этой теме http://www.forum-volgograd.ru/showth...11#post5764711
Мол кто мало зарабатывает - жопу не хотят оторвать от насиженного места. Пишут что в рашке легко заработать

---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 08:58 ----------

Ах - да. Про отобрать у богатых и раздать бедным...... Россия это проходила - к хорошему это не привело.
Старый 24.03.2016, 09:29   #45
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
3,14-2,71, в теме "Красота" обосновались мужики, трут за духи и качество бритвенных приборов, скоро бьюти-блогерами станут. А дам что-то не видно. Может, мы превращаемся в толерантную Европу, будем усыновлять китайцев и за это будешь снова платить ты со своих налогов. Тебе как такая ситуация?
Старый 24.03.2016, 09:36   #46
Участник
VGG
tauro,

ты за мыслью следишь?

я вообще то высказался в поддержку многодетный семей в сельской местности, в ответ на возмущение дам -- как это так, им ни музыкальных школ ни образования им не будет, и привел в пример семью моего отца.

А в ответ на высказывание Суровой Евы был сорказм

---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 09:37 ----------

А слугами у китайсев будут как раз "качественные" дети которые в единственном экземпляре.

---------- Сообщение добавлено 24.03.2016 09:39 ----------

Млин, в ФБ рассказ прикольный попадался на эту тему, не могу найти. Как молодых девок ловит "материнкомат" и отправляют в специальные войска, где им надлежит рожать в принудительном порядке.

Ненавижу все советское
Старый 24.03.2016, 11:40   #47
Zazell Меню пользователя Zazell Женский
Активная
женщина-токарь
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
и привел в пример семью моего отца.
Такой пример у каждой второй семьи, поскольку все вышли из тех времен. Тем более в нашем городе, разрушенном войной и уничтоженном населении.

Мои предки тоже из деревни, тоже многодетные, потому что раньше это было нормой, так жили все.
В семье отца 6 детей было. Трое уехали в город, двое шоферить, мой отец в ВУЗ подался, стал инженером. Из всех детей осталось двое деревенских.
Предки мужа тоже многодетные, из дворянского происхождения. Советская власть жизнь пообломала.
Старый 24.03.2016, 11:47   #48
Участник
VGG
Zazell,

не только советская.

Образование и эмансипация. Ну собственно большевики первыми реализовали идеи феминисток.

Вон попадалась информация, в Америке сокращается еврейская община. Причем никто их не дискриминирует, наоборот от хорошей жизни. Ибо евреи живут в больших городах и все образованные, не больше 1-2 бэби а то и чайлд-фри.

Хотя в целом белая Америка пока вполне воспроизводится, в глубинке 3 и больше бэби в семье до сих пор норма. Хотя образование и карьера доступны всем, если соображаешь хоть чуть-чуть.

Ну а прое тухлую еуроппу и говорить нечего, добровольно приступили к передаче земель азиатам. У следующего поколения, детей и внуков ныне прибывающих, будут годные белые слуги.

Ненавижу все советское
Старый 24.03.2016, 12:17   #49
Участник
реальной жизни
Про отобрать у богатых и раздать бедным......
Это где я такой бред написал? Цитату дайте! За меня ничего придумывать не надо! Отбирать ничего ни у кого не надо и раздавать за так ничего ни кому не надо. Есть другие способы, реально работающие в нескольких странах. Их нужно только адаптировать под Россию. А первое, что должно быть сделано (но не будет сделано при существующей власти никогда) - это приравнять любой факт коррупции к измене. Т.к. воровство у государства - это подрыв его благосостояния, а значит помощь врагам, что = измена Родине. Ну а пока за коррупцию будут переводить на другую работу или давать условно, понятное дело, что так и будет:
на законы всем плевать, дорог нет, медицины нет
Вы считаете, это нормально?:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Реальный УК в РФ.jpg
Просмотров: 50
Размер:	41.4 Кб
ID:	202084  
Старый 24.03.2016, 12:45   #50
eclipse1983 Меню пользователя eclipse1983 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Вон попадалась информация, в Америке сокращается еврейская община
А хасиды говорят плодятся.

http://samsebeskazal.livejournal.com/366659.html
eclipse1983 вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Малодетная и многодетная семья. Противоположные взгляды
Ответ

компьтерные курсы для пенсионеров в люблинотрактор каталка с прицепом falk 97 см купитькупить акриловую ванну в интернет магазине в москвеuhlsport reflex ballустановка пламягасителей citroen

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск