18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 20.07.2016, 14:35   #201
Mdr Меню пользователя Mdr Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Шарапова врёт?
Все врут. Все употребляют. Только не всех ловят. Только тех кого надо. Знаю многих людей, серьезно занимавшихся спортом, ни один еще не сказал, что занимался без допинга.
Речь про то, что Россия сама себя загнала в то положение, в котором сейчас. И ЧМ18 у нас отменят в 18 году, я в этом уверен на 98%. Сейчас не отменяют только потому, что мы должны еще пару сотен ярдов закатать в бетон. А под отмену можно еще и плюшек получить типа дополнительных воплей либерастов про "все про*****" и "нечестная игра"
Борятся не с Россией, которая намного менее важная в мире спорта, чем мы пытаемся думать, а с допингом.
Ага, именно с допингом. Только с каким надо.
Правду несу.
Не, бред несешь.
Почему вам опять мерещится политика или уровни стран.
"-Да вы его понюхайте, от него же спиртным несет!
-Это потому что я пью, дура! "
(с) Хенкок
Старый 20.07.2016, 14:42   #202
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Сначала надо провести расследование.
Расследование чего? Мы в какой стране живём? Путину достаточно сделать один звонок и минут через 5-10 он получит полный ответ с подверждением того, что было и чего и не было.

Расследование может быть только касательно того, кто же виноват, что так лоханулись и спалились.

Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
российские спортивные организации сотрудничают с ВАДА потому что с ВАДА сотрудничает МОК и международные спортивные ассоциации. Отказываемся от ВАДА - отказываемся от Олимпийских Игр и ЧМ/ ЧЕ. Вам станет легче?
Если ВАДА нагло врут и наговаривают, конечно, именно так и надо делать. А как иначе?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:45   #203
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Mdr Посмотреть сообщение
Сейчас не отменяют только потому, что мы должны еще пару сотен ярдов закатать в бетон.
то есть то, что в волгограде все таки построят стадион, пару новых дорог и разгребут говно с улиц - это все происки проклятых империалистов???
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:46   #204
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Расследование чего? Мы в какой стране живём?
Я в России, в какой Вы не знаю. Не на то упор сделали в приведенном заявлении. А если так?

просим Комиссию ВАДА представить более полную, объективную, основанную на фактах информацию
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:50   #205
Участник
Россия
Я в России, в какой Вы не знаю. Не на то упор сделали в приведенном заявлении. А если так?
Это вы не на то упор сделали. Повторюсь, нахрен никакая вада не нужна с её фактами. Что было и чего не было Путин может узнать за минуты. Никто по такому запросу врать не будет. Никакая более полная информация с фактами от вады этой не нужна, всё получит от первоисточников. И получил, конечно.

И опять же. Если ответили ему, что не было ничего такого, то зачем в позе зю стоим? Если виновны, то всё становится яснее.
Старый 20.07.2016, 14:53   #206
Участник
Volgograd
вокруг и особенно на форуме здесь слишком много людей с низким интеллектом.
Самокритично, смело и чертовски верно.
Да, это точно не борьба с Россией.
Ага,не она. Да даже вы, в меру своих скромных сил и интеллекта боретесь с ней.
Совести и гордости нет у тех, кто защищает мудаков из-за, которых пострадали и некоторые невиновные спортсмены.
Совести и гордости действительно нет, поскольку наши чиновники именно что не защищают.
Старый 20.07.2016, 14:55   #207
Участник
Россия
га,не она. Да даже вы, в меру своих скромных сил и интеллекта боретесь с ней.
C Россией я борюсь? Такое только дебил полный может подумать. Я свою страну очень люблю. Побольше очень, очень многих.

Старый 20.07.2016, 15:05   #208
Участник
Volgograd
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Ага.Допинг пробы-положительные. Живые свидетели подтверждающие беспредел В СФЕРЕ ДОПИНГА в нашей стране- дают показания . Один из руководителей РУСАДА-скоропостижно скончался- (вернее таких чиновников уже двое) http://gordonua.com/news/worldnews/s...va-120000.html
Перед самой проверкой внеочередной уничтожили все пробы http://www.rbc.ru/politics/09/11/201...794708cec88e95
А ЭТИ ВСЁ ЗА СВОЁ -СНАЧАЛА-А ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ГДЕ ? а ПОТОМ-КАРАУЛ-ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР. ! Господа ! Ну что еще тут не так? Ну попались-ну лаборатории всемирно признанные обнаружили- СВИДЕТЕЛИ и непосредственные участники признались ! Не... Как всегда-все неправы а мы правы.И традиционно вместо того чтобы реально наказать своих затейников с чего ведома творился этот криминал-заводят дело на того кто вскрыл этот гнойник. Катимся все ниже-все прогнило. Жаль невиновных спортсменов- но они разве не видели-не знали что творится? Почему молчали-поддерживали таких руководителей ?
О, очередной честный либерал пришел. Ща расскажет нам про исторически обусловленное Сталинизмом и Путинизмом употребление допинга и нарушение свобод в России.
Страна несет ужасные репутационные ( и не только) потери из этого скандала.
Да, но не из-за этого, а из-за нежелания впрягаться за своих.
Сообщение от micron Посмотреть сообщение
было бы логичным вообще отказаться участвовать в этой олимпиаде, и так уже большая часть команды не поедет.
Да, но у нас мазохисты рулят, так и так не пустят, но надо сперва поунижаться.
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
очень уж мне интересно, что там, внутри головы поцреота.
такое же говно, как и у либераста.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:14 ----------

Доклад WADA подтвердил подозрения в фальсификации Россией допинг-проб на ОИ в Сочи
Ага а у толстого негра в ООН была пробирка с ОМП, когда он призывал бомбить Ирак.

США и их кореша изолгались до такой степени, что надо быть полным мудреком в ауте, чтобы им верить. Ну или деньги за это получать, как вариант.

Последний раз редактировалось Mdr; 20.07.2016 в 16:02.
Mdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:17   #209
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
out,

Не могут. Провели эксперимент. Дали эксперту этом 13 баночек. 12 из списка Родченкова и одна случайная. Он смог определить эту лишнюю двенадцатую по отсутствию царапин, которые были на других 12.

Это только на одной из страниц доклада ответы. Прочитай его целиком.
о! и вот это я читал в докладе! В докладе, кстати, звучит смешное слово "репрезентативная выборка"
Но как может быть репрезентативной выборка из 13 пробирок, в которых 12 "с царапинами", мне не понять...

Вот 50 штук глянуть, и найти эти 12, а ОСТАЛЬЫНЕ 38 ЦЕЛЫЕ - да, а чот не стали 50 штук проверять, одну "подсунули"

Где эти слова?
Так ты доклад только читал? пфф... самое интересное было на прессухе, когда ему вопрос в лоб задали - КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?

Где это заявление?
Господи, да я ж тебе вчера цитату ТАСС давал
Старый 20.07.2016, 15:19   #210
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
У тех, кто на него ссылается. Ты же сказал "подобный". Вот мне и интересно, как ты определил, что значит "подобный". Ведь если не читал, но так утверждаешь, то это выглядит, мягко говоря, не очень. Не так ли?
Пробежал глазами. Я не супер-знаток в буржуйском но ключевые моменты понял.
"Подобный" - это то и значит, ни свидетелей, ни доказательств...
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 15:24   #211
Участник
Volgograd
Когда для доказательства, что не было полётов на луну придумываются десятки, если не сотни причин. На каждую есть научное опровержение, но они просто бесконечны и в любом споре невозможно переиграть любителя теории заговоров.
Отлично и очень вовремя подмечено. Именно научно доказано, что они не летали, а они даже опровергать не пытаются, просто отморозились, у янки стиль такой, а наши, дебилы, все как то в правовом поле пытаются выиграть у жулика, в квартире жулика, по правилам и картами жулика.
Старый 20.07.2016, 15:28   #212
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Расследование может быть только касательно того, кто же виноват, что так лоханулись и спалились.
так не спалились же. Если бы спалились - базара б не было. А так одна голословка. "Они могли, мы уверены, зуб даю"
Если ВАДА нагло врут и наговаривают, конечно, именно так и надо делать. А как иначе?
иначе - доказать или показать всем, что авторы доклада ВАДА врут. И тогда отстранять будут Макларена, а не сборную РФ по спорту. Это хохлы мечтают о самоизоляции России в мире, но вряд ли это будет самозоляция. В самом пиковом случае - отстранение от участия.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:30 ----------

наши, дебилы, все как то в правовом поле пытаются выиграть у жулика, в квартире жулика, по правилам и картами жулика
варианты какие? Не играть? Или требовать выполнения правил? Квартира то не жулика, а общая. Правила тоже, карта пока крапленая...остается ловить на мухлеже и бить морду. Или предъявлять обществу мухлеж. Вода камень точит, правила игры тоже.
Старый 20.07.2016, 15:33   #213
Участник
Volgograd
FAQ, а каким надо быть, чтобы гнать солдат в эпицентр ядерного взрыва на испытаниях?
Вы про это? http://nzsxo4y.mjrgg.mnxs45ll.cmle.r...ews/622022.stm
или про это?
тут правильно заметили про высадку на Луну.
тут еще про 11-09 заметить надо и прочую брехню

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 15:40 ----------

Реально заколебали
И че? Где сдутая реактивной струей пыль? Как он садился то? В в реале вот так садится як-38 на бетонную полосу в пустыне
с массой в 10300кг и тягой– 2 х 3050 кгс

а так курятник наса

с массой 14 696 кг и тягой – 4 528 кгс

В метре от него пыль не сдуло, ага. Летали они, во сне если только.
Старый 20.07.2016, 15:43   #214
Участник
Россия
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
Господи, да я ж тебе вчера цитату ТАСС давал
Она интервью тасс давала? На русском языке?
Старый 20.07.2016, 15:52   #215
Участник
Volgograd
то есть то, что в волгограде все таки построят стадион, пару новых дорог и разгребут говно с улиц - это все происки проклятых империалистов???
"Не нужна нам заметка про мальчика, у нас и мальчика то никакого нет.."(с) Матроскин

Нахрена нам стадион? 4 игры группового турнира провести? Если нам вообще чемпионат дадут, в чем я сильно сомневаюсь. Мало того, что он стоит охулиарды денег, которые можно было бы потратить на те же дороги, только не "на пару", как вы изволили выразиться, а на все. Так он еще и, будучи построенным, будет продолжать жрать немерянно денег, лям в день, как минимум, не принося никакой пользы. Их что потратить некуда?

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:01 ----------

C Россией я борюсь? Такое только дебил полный может подумать. Я свою страну очень люблю. Побольше очень, очень многих.
Какая страна своя у общечеловека и безродного космополита? Я Россию могу критиковать ровно так, как критикую свою жену и сына. Дома, за закрытыми дверями. А если кто-то скажет мне про них плохо, постараюсь респонденту сначала вырвать кадык, а потом выяснять и решать, виноваты ли мои родичи. Если виноваты, то укажу им на это. Но это мое дело, а не уродов со стороны.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:03 ----------

Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
ловить на мухлеже и бить морду
Именно
Старый 20.07.2016, 16:12   #216
Читатель
из глубокой провинции.
, а наши, дебилы, все как то в правовом поле пытаются выиграть у жулика, в квартире жулика, по правилам и картами жулика.
а вы хотите, чтобы мы стали такими же жуликами?
Прикольно будет, если компания производящая те самые баночки , подаст в суд на ваду за клеветнические измышления порочащие деловую репутацию. Но и не менее прикольно будет, если всё же докажут, что контейнеры можно вскрыть. Это ж значит, что вся система допинг-контроля вообще фуфло полное.
Но длч начала надо хоть что-то доказать, а не размахивать пробирками с мочой.
Старый 20.07.2016, 16:14   #217
Участник
Россия
out,

заявлял Ханс Клаус как полномочный представитель компании-производителя, являющийся ее доверенным лицом

смотри какая у тебя интересная позиция - Макларен в докладе заявляет о вскрытых пробирках и на мой вопрос где фото или видео факта возможности вскрытия ты отвечаешь в духе "какие еще фотографии? есть заявление экспертов и Макларена", а как только я заявляю про Берлингер, у тебя сразу другая позиция - где заявление?

Не, друг, так не пойдет. Раз ты занял такую позицию, то и я займу аналогичную - поэтому пока Макларен не докажет факт вскрытия - он пустобрех, а ты... ну ты сам понял

и заявление Клауса сам найдешь, не маленький
Старый 20.07.2016, 16:15   #218
Участник
Volgograd
а вы хотите, чтобы мы стали такими же жуликами?
До тех пор пока играем с жуликами -да. Тут просто нет вариантов или жулик или дурак-терпила. Впрочем, есть вариант не играть совсем, или напугать жулика до усрачки, чтобы играл честно. Но мы выбрали худший вариант: дурака - терпилы, о чем я лично - очень сожалею.
Старый 20.07.2016, 16:18   #219
Участник
Россия
И че? Где сдутая реактивной струей пыль? Как он садился то? В в реале вот так садится як-38 на бетонную полосу в пустыне с массой в 10300кг и тягой– 2 х 3050 кгс

https://pseudoastro.wordpress.com/20...-lunar-module/
https://www.quora.com/Why-is-there-n...e-lunar-module
Старый 20.07.2016, 16:19   #220
Участник
Volgograd
вся система допинг-контроля вообще фуфло полное.
В точку. Она решает не декларируемые проблемы, а совершенно другие.
Старый 20.07.2016, 16:21   #221
Участник
Россия
на мой вопрос где фото или видео факта возможности вскрытия ты отвечаешь в духе "какие еще фотографии?
У Макларена вестимо. Ты кто такой, чтобы у тебя было это фото-видео. Он проводил официальное расследование. С привлечением эксперта. Если ты и официально Россия считают, что он откровенно врёт, когда пишет, какие результаты они получили в результате экспериментов- нужно немедленно заявлеть о прекращении работы с этой организацией. Ну как иначе-то?

Луна продолжается я смотрю. Вопрос за вопросом. Ведь выбрали же уже один про то, как могли не заметить царапины. Вот и остановись на нём и докажи, что это пипец какой крутой аргумент.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:22 ----------

заявлял Ханс Клаус как полномочный представитель компании-производителя, являющийся ее доверенным лицом
1) Где заявлял.
2) Почему часом ранее ты говорил, что заявляла баба, а теперь уже мыжик?

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:24 ----------

Дома, за закрытыми дверями.
А форум этот не "дома, за закрытыми дверями"?
Старый 20.07.2016, 16:25   #222
Участник
Россия
Ютта,

Прикольно будет, если компания производящая те самые баночки , подаст в суд на ваду за клеветнические измышления порочащие деловую репутацию. Но и не менее прикольно будет, если всё же докажут, что контейнеры можно вскрыть. Это ж значит, что вся система допинг-контроля вообще фуфло полное.
в том-то и прикол, что в результате показательной порки нас создается офигенный прецедент - если "докажут" (а у меня ни малейшего сомнения, что "докажут", но без видео и фото), то тогда ЛЮБОЙ неугодный может оказаться в роли "мальчика для битья" - хоть мы, хоть Эрдоган, хоть китаец - любого можно взять за яйки и обрушить волну "говна" на спортивное движение той или иной страны...

А это престиж, репутация, инвестиции в спорт (как пример Шарапова, но именно как пример - примечание специально для аута)
Старый 20.07.2016, 16:31   #223
Участник
Volgograd
И что это? Там полный бред написан, для людей не знакомых с физикой 8 класса.
Drew Northcott, Games artist - это конечно авторитет ниибацца.

А форум этот не "дома, за закрытыми дверями"?
Форум -это условно дома, только извиняются не тут. Извиняется Россия перед какими-то уродами. Этого быть не должно. Уродам надо вырвать кадык, а своих пожурить кулуарно, если виновны.
Старый 20.07.2016, 16:32   #224
Читатель
из глубокой провинции.
А это престиж, репутация, инвестиции в спорт (как пример Шарапова, но именно как пример - примечание специально для аута)
Казалось бы, чего проще дать выступить нашим измученным допингом спортсменам под бдительным оком Бразилии . Они ж тогда выше двадать какого-то места не поднимутся!
Ага, политикой ващщее не пахнет
1. Запретить участие России в ОИ в Рио.
2. Запретить проведение в России всех международных соревнований по зимним видам спорта.
Пункт третий пока не озвучен, но , что он последует уже никто не сомневается.
Старый 20.07.2016, 16:34   #225
Участник
Россия
out,

У Макларена вестимо.
так вот именно, что ты нихрена не понял из мною написанного но я не удивлен

Вопрос за вопросом. Ведь выбрали же уже один про то, как могли не заметить царапины. Вот и остановись на нём и докажи, что это пипец какой крутой аргумент.
еще раз для особо упоротых - если на ОИ в Сочи спортсмен из России "съел" допинг, и для сокрытия данного факта пришлось ВСКРЫВАТЬ пробирки, то совершенно не понятно, почему на соревнованиях РОВНО ЧЕРЕЗ неделю после Игр никаких вопросов с допингом не возникло? КТо там "царапал" пробирки? Тоже сантех?
Зачем "царапать", если через неделю все равно им опять сдавать?

У Паунда признание Степановой, видео, аудио записи.
У Макларена "доклад" на тему "как я провел лето"

1) Где заявлял.
Я же тебе сказал - я принял твою игру и отвечаю тебе тем же - прежде, чем задавать вопросы, изучи их - это примерно как "прочти доклад", так вот - ищи сам
2) Почему часом ранее ты говорил, что заявляла баба, а теперь уже мыжик?
Потому что всего лишь НЕМНОГО разбираюсь, а ты вообще не разбираешься... Анна Берлингер... Компания Берлингер.
Клаус НЕ МОГ высказывать свое мнение без ее согласия... Сложи два плюс два... у тебя получится, я уверен

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 16:43 ----------

Ютта,

Казалось бы, чего проще дать выступить нашим измученным допингом спортсменам под бдительным оком Бразилии . Они ж тогда выше двадать какого-то места не поднимутся!
нет, нельзя этого допустить - чемпионы от России могут оказаться чистыми, без "царапин" на пробирках, тогда в отношении России рушится главная линия обвинения: государственный допинг, покрываемый самыми верхними эшелонами Власти
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Ответ

комп кресло.рутриви ооостолики на колёсиках купитькупить оттеночные линзы домодедовскаястойки телескопические для опалубки купить в саратове

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск