18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 20.07.2016, 11:07   #176
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
А ты его читал, этот "представленный"?
ты у всех оппонентов спрашиваешь?
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 11:41   #177
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
ты у всех оппонентов спрашиваешь?
У тех, кто на него ссылается. Ты же сказал "подобный". Вот мне и интересно, как ты определил, что значит "подобный". Ведь если не читал, но так утверждаешь, то это выглядит, мягко говоря, не очень. Не так ли?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:08   #178
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
out,

Ты точно прочитал цитату?
приведенная тобой цитата нигде не имеет слова "Мутко". В ней лишь "вмешательство..." и аббревиатура, которую можно расценить как "Министр", а можно как "министерство"

Так и вставлял, как цитату, с указанием источника.
А зачем, если у меня точно такие же вопросы и можно не тратить время на их написание, а банально скопировать?

Конечно возможно. Их не проверяют же регулярно эти два года, а просто хранят. Повреждения там минимальны в виде царапин. Если не проверять детально именно на это, то, конечно, не заметят. Очень слабый аргумент.
Нет, не слабый аргумент, твой контраргумент слабее - иначе тогда вообще не понятно, как спортсмены через неделю после Игр сдали новые анализы. Чистые.
И это, я вот посмотрел устройство бутылки и у меня есть подозрение, что царапины вполне себе могут быть результатом ЗАКРЫТИЯ пробирки и ее опечатывания

и да, самое главное: «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев или ДНК доктора Родченкова на каком-либо из образцов бутылок с пробами Б», но доклад Макларена построен на словах Родченкова о том, что он ЛИЧНО этим процессом занимался...
Старый 20.07.2016, 12:15   #179
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
самое главное: «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев или ДНК доктора Родченкова на каком-либо из образцов бутылок с пробами Б», но доклад Макларена построен на словах Родченкова о том, что он ЛИЧНО этим процессом занимался...
ну может он сцал в пробирки с разбегу...

это из серии «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев Кривого на взломанном сейфе». Естественно не смогли, Кривой в это время на шухере стоял. Но значит ли что он непричастен к ограблению банка?

Реально заколебали
3aвулoн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 12:25   #180
Участник
Россия
Нет, не слабый аргумент, твой контраргумент слабее - иначе тогда вообще не понятно, как спортсмены через неделю после Игр сдали новые анализы. Чистые.

Луна в действии. Я же просил выбрать главный аргумент. Ты сказал любой- я выбрал первый.

Очень и очень возможно, что минимальные следы вскрытия не были заметны. Остальные аргументы соответственно можно считать неактуальными.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 12:26 ----------

и да, самое главное: «Эксперты не смогли подтвердить присутствие отпечатков пальцев или ДНК доктора Родченкова на каком-либо из образцов бутылок с пробами Б»

Ага. Теперь уже другое главное. Потом будет следующее и т.д....
Старый 20.07.2016, 12:31   #181
Участник
Россия
3aвулoн,

ну может он сцал в пробирки с разбегу...
дурашка, я привел ПРЯМУЮ цитату из доклада со страницы 73:
The IP investigators were not able to confirm the presence of Dr. Rodchenkov’s
fingerprints or DNA on any of the B sample bottles.
Но при этом, Макларен принимает слова Родченкова о подмене проб ЛИЧНО...

Вот реально заколебали - пока только писанина, фактов нет

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 12:36 ----------

out,

на самом деле ты совершенно верно говоришь про "луну"
но переверни свои слова на себя и будет тебе щастье

Остальные аргументы соответственно можно считать неактуальными
О, друг! Вэлкам в эту позицию - если следы вскрытия не заметны, а производитель говорит, что без слома крышки вскрыть нельзя, то все остальные аргументы Макларена можно считать неактуальными до тех пор, ПОКА МАКЛАРЕН НЕ ДОКАЖЕТ ОБРАТНОЕ
Но он "не хочет" доказывать, а ты веришь в бездоказательное, пока еще, утверждение...

Ага. Теперь уже другое главное.
О, друг! Я только сегодня дочитал до этого абзаца и офанорел. Для тебя это маловолнующий факт, но весь доклад строится на словах Родченкова, что он делал это ЛИЧНО
Старый 20.07.2016, 12:39   #182
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Вот реально заколебали - пока только писанина, фактов нет
да, но писанина приводит к реальному профиту. Даже если МОК не прогнется - сами спортсмены х.з. в каком состоянии подойдут: за неделю-две до игр не знать едешь ты туда или нет подготовке не способствуют.
Если исходить из того, что едят допинг все, то наши забоятся и кушать его не будут - результат посыпется вниз.
Со Стросс-Каном та же байда была - обвинения в изнасиловании не доказали, но должность босса МВФ уже ушла "кому надо".

Старый 20.07.2016, 12:41   #183
FAQ Меню пользователя FAQ Мужской
Участник
РФ
out, это мне кто говорит? Специалист в фармакологии? Ты не ответил - ты сослался на то что пьешь и друзья твои пьют. Если я сошлюсь что есть люди пьющие керосин и стеклоочиститель - это тоже аргумент? "Кто то где то пьет, мамой клянусь" - вот твои ответы и аргументы
Тысячи примеров, когда руководитель антидопинговой лаборатории систематически давал смесь, потенциально опасную для жизни, а спортсмены об этом были не в курсе? Приведите примеры (если спортсмены знали то где озвучивание конкретных фамилий спортсменов? Почему комиссия ВАДА не опросили этих спортсменов?).
И если это так то наказывать надо именно Родченкова, но об этом нет ни слова в докладе ВАДА. Более того, тогда все "доказательства" ВАДА - это слова преступника а-ля "мамой клянусь".
Старый 20.07.2016, 13:14   #184
Участник
Россия
Сообщение от FAQ Посмотреть сообщение
если спортсмены знали то где озвучивание конкретных фамилий спортсменов? Почему комиссия ВАДА не опросили этих спортсменов?
Почитай новости о
Вэлкам в эту позицию - если следы вскрытия не заметны
Как это не заметны? Их заметили и зафиксировали.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 13:14 ----------

но весь доклад строится на словах Родченкова
Опять врёшь.
Старый 20.07.2016, 13:19   #185
Участник
Россия
да по факту я удивлен, что мы приняли позу Зю

обвинения основаны на словах Родченкова о личном участии в подмене пробирок.
О приеме допинга я не говорю - пусть вскроют пробы, узнаем.

Но именно подмена пробирок. Он утверждает, что сам лично находился в комнате за хранилищем и то соль досыпал (с ней тоже вопросы, кстати), то ли воду доливал, но по его словам он принимал ЛИЧНОЕ участие...
А по факту его следов на пробирках нет.

ТОгда получается, что либо он врет, что участвовал ЛИЧНО, тогда все его слова ставятся под сомнение, либо проверяют НЕ ТЕ ПРОБИРКИ, но тогда ставятся под сомнение слова Макларена...

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 13:21 ----------

out,

Опять врёшь.
весь доклад строится на словах Родченкова просто потому что искали ПОДТВЕРЖДЕНИЕ слов Родченкова как то подмена пробирок, вмешательство ФСБ, система допинга от Мутко и т.д.
Доклад - это квинтэссенция рассказа Родченкова, одетая в удобную для изложения обывателю форму

поэтому свое "врешь" употребляй пореже
Старый 20.07.2016, 13:21   #186
Участник
РФ
out, новости о том что ВАДА опросило спортсменов и на этом был построен доклад? Ссылку, пожалуйста.
Поэтому еще вопрос кто врет.
Старый 20.07.2016, 13:23   #187
Участник
Россия
Как это не заметны? Их заметили и зафиксировали
Следы могут быть результатом опломбирования, а не вскрытия
Старый 20.07.2016, 13:34   #188
Участник
Россия
новости о том что ВАДА опросило спортсменов и на этом был построен доклад?
Главный аргумент уже был. Не буду же я овечать на все сотник аргумент про неправильно колышащийся флаг, неправильные тени и т.д. и т.п. Твои саратники даже согласились, что тот главный аргумент твой слабенький. Зачем тогда обращать внимание на ещё более мелкие.

Это специалистам решать могут или не могут.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 13:36 ----------

Везде блин всем мерещится политика и проклятые пиндосы. Совсем мозги засыпаны политотой.

Я уже говорил, что если мы не доверяем позиции ВАДА и считаем, что они врут и фальсифицируют данные, то надо отказаться от работы с ними. Иначе наша страна, как тряпка выглядит. Для местных зомбаков будем громкими словами и проклятьями бросаться в их адрес, а официально "буквой зю" стоять будем.
Старый 20.07.2016, 13:39   #189
Участник
РФ
out, а тебе политика везде не мерещится раз соратников определяешь?
Аргументы твои - "мамой/ Родченковым клянусь".
И в фармакологии ты профан, это факт.
Старый 20.07.2016, 13:39   #190
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Что-то я все больше убеждаюсь, что обвинения в нашу сторону не такие уж и беспочвенные...Гребаный мудаг мудко, до чего довел рашнспорт...
Старый 20.07.2016, 13:47   #191
Участник
Россия
а тебе политика везде не мерещится раз соратников определяешь?
Как замечательно ты подтвердил, что в бошке у тебя одна политика.

Соратники, они не только в политике, блин бывают. В данном случае я писал в этой теме и имел ввиду конкретный вопрос допинга. Но ты автоматом воспринимаешь негодяя исключительно, как политического соратника.

негодяй,
Скажи, ты ведь понимаешь, что очень и очень вероятно, что из этой жопы уже не отмазаться нам. И будет принято "поражение" с минимизацией потерь. То есть проведут внутреннее "расследование" и подтвердят и фсбшников, и подмены содержимого пробирок, и умышленное употребление допинга. Только скажут, что это личная инициатива была зам. министров, а Мутко и Путин об этом не знали. Согласен, что так будет, скорее всего.

И ведь это сразу опровергнет большинство твоих аргументов. ЧТо ты скажешь тогда? "ну да, ну да, но вот тот седьмой аргумент всё равно верный"?
Старый 20.07.2016, 13:49   #192
Участник
Россия
out,

Я уже говорил, что если мы не доверяем позиции ВАДА и считаем, что они врут и фальсифицируют данные, то надо отказаться от работы с ними. Иначе наша страна, как тряпка выглядит.
Ну так по факту мы РУСАДА закрыли как филиал ВАДА

А отказаться от взаимодействия с ВАДА невозможно - мы можем сдавать допинг-пробы исключительно в лабораториях, аккредитованных ВАДА, иначе никаких соревнований.
Поэтому и позиция у нас Зю...

Хотя я уже склоняюсь к мысли, что все веселье в этом цирке-шапито начнется ПОСЛЕ Олимпиады аккурат перед нашими Выборами - там будет и стотыщпицот исков судебных, и расследования в отношении Родченкова, Макларена и прочих, и отстранение Мутко и т.д.

А сейчас засунули язык в жопу с мыслями "только бы допустили..."

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 13:52 ----------

out,

Скажи, ты ведь понимаешь, что очень и очень вероятно, что из этой жопы уже не отмазаться нам. И будет принято "поражение" с минимизацией потерь. То есть проведут внутреннее "расследование" и подтвердят и фсбшников, и подмены содержимого пробирок, и умышленное употребление допинга. Только скажут, что это личная инициатива была зам. министров, а Мутко и Путин об этом не знали. Согласен, что так будет, скорее всего
А если будет принято решение после ОИ "огонь по площадям"?
То что будешь говорить ты?

Еще раз для тебя по словам: Родченков. Лично. Пробирки. Подмена. Следы Родченкова. Не обнаружены.
Старый 20.07.2016, 13:55   #193
Участник
Россия
А отказаться от взаимодействия с ВАДА невозможно - мы можем сдавать допинг-пробы исключительно в лабораториях, аккредитованных ВАДА, иначе никаких соревнований.
Поэтому и позиция у нас Зю...
Ну я про это и говорю. Вада нас ипёт без согласия и путём лживого обмана, а мы продалжаем им (с)давать. Если врут они в своих докладах, но надо чётко в стать в позицию и отказаться от работы с ними. И сняться с соревнований, конечно. Или давать и дальше за плюшки в виде сорвенований. Хотя, похоже, этот вариант уже не прокатит.
Старый 20.07.2016, 13:56   #194
Участник
РФ
out, вот тебя корежит от злости то Ты и судья и определитель всего и специалист в фармакологии. Спасибо, от души посмеялся над тобой

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 13:58 ----------

Ну я про это и говорю. Вада нас ипёт без согласия и путём лживого обмана, а мы продалжаем им (с)давать. Если врут они в своих докладах, но надо чётко в стать в позицию и отказаться от работы с ними. И сняться с соревнований, конечно. Или давать и дальше за плюшки в виде сорвенований. Хотя, похоже, этот вариант уже не прокатит.
Кто должен отказаться от работы с ВАДА? МОК? Международные спортивные ассоциации?
"В голове моей опилки - да-да-да!"
Старый 20.07.2016, 14:02   #195
Участник
Россия
out,

Ну я про это и говорю. Вада нас ипёт без согласия и путём лживого обмана, а мы продалжаем им (с)давать
нет, ты не про это говоришь - то говоришь, что ипут нас исключительно за то, что мы допинг едим

я же говорю, и если у тебя с памятью все хорошо, то в ноябре говорил, что сия нападка на нас с помощью этой самой вады - политика чистого разлива.
Время, площадка подачи, "поджог", гонения на пожарных, керосин - все указывает на то, что акция это не спонтанная, а вполне себе подготовленная и дальше уже живет своей, обособленной от заказчика, жизнью, что самого заказчика устраивает вполне.

Ведь ты же понимаешь, что слова Макларена "мы не знаем как русские это сделали, но знаем, что сделали" выглядят более, чем странно на фоне заявления госпожи Берлингер, что вскрыть без слома крышки нельзя?

Но при этом, у тебя сомнений в честности Макларена нет и ты не ждешь от него доказательств вскрытия крышек... ах да... там же кто-то что-от уже доказал - какие-то царапины кто-то видел и зафиксировал...
Старый 20.07.2016, 14:10   #196
Участник
Россия
Еще раз для тебя по словам: Родченков. Лично. Пробирки. Подмена. Следы Родченкова. Не обнаружены.
Ты почитай доклад целиком, почитай. А не копипасты всякие. Я вот его весь ещё сам не прочитал. Читаю потихоньку и постоянно там есть ответы на твои вопросы. Значит ты это не читал.
Не могут. Провели эксперимент. Дали эксперту этом 13 баночек. 12 из списка Родченкова и одна случайная. Он смог определить эту лишнюю двенадцатую по отсутствию царапин, которые были на других 12.

Это только на одной из страниц доклада ответы. Прочитай его целиком.

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 14:11 ----------

Кто должен отказаться от работы с ВАДА? МОК? Международные спортивные ассоциации?
Российские спортивные федерации. Это же на нас они льют лживые помои. Как можно такое терпеть и хавать, если невиноватые мы?

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 14:12 ----------

нет, ты не про это говоришь - то говоришь, что ипут нас исключительно за то, что мы допинг едим
Я про твою позицию и официальную России. Эти позиции же утверждают, что вы невиновны и всё наговаривают на нас. Так разве не стоит послать нахрен, кто так нагло врёт и наговаривает на нас?
Старый 20.07.2016, 14:13   #197
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Вада нас ипёт без согласия и путём лживого обмана, а мы продалжаем им (с)давать. Если врут они в своих докладах, но надо чётко в стать в позицию и отказаться от работы с ними
Сначала надо провести расследование.

Должностные лица, названные в докладе Комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования. Однако для того, чтобы принять окончательное решение об ответственности соответствующих должностных лиц, просим Комиссию ВАДА представить более полную, объективную, основанную на фактах информацию для учета ее в расследовании российскими правоохранительными и следственными органами", - говорится в заявлении.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 14:13   #198
Участник
Россия
слова Макларена "мы не знаем как русские это сделали, но знаем, что сделали"
Где эти слова?

на фоне заявления госпожи Берлингер, что вскрыть без слома крышки нельзя?
Где это заявление?

---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 14:15 ----------

Но при этом, у тебя сомнений в честности Макларена нет и ты не ждешь от него доказательств вскрытия крышек... ах да... там же кто-то что-от уже доказал - какие-то царапины кто-то видел и зафиксировал...
Сомнения есть, но очень, очень небольшие. Опять же благодаря нашей официальной позиции. Соответствующие люди у нас же точно знают, честен Макларен или нет. И если бы он был нечестен, но прямо бы послали нахрен и заявили бы об этом. Но нет же, отстраняют кого-то, в букву зю становятся...
Старый 20.07.2016, 14:17   #199
Mdr Меню пользователя Mdr Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев предлагает обсудить законопроект о введении уголовной ответственности за допинг
Последнее время дума упорно пытается пробить дно глупости, и у нее это успешно выходит, уже метров на 100 грунта лбом пробила, используя мозги по назначению, как смазку.
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
никакая конкретно. Это международная организация под эгидой МОК.
Это американская контора под эгидой американской конторы.
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Шарапова 7 марта на специальной пресс-конференции объявила, что принимала мельдоний в течение 10 лет.
Я тут одну знаю, которая не принимала - вот она

Только надо проверить нет ли у нее яиц под юбкой( ну или шрамов от их удаления)
Старый 20.07.2016, 14:25   #200
Участник
РФ
out, российские спортивные организации сотрудничают с ВАДА потому что с ВАДА сотрудничает МОК и международные спортивные ассоциации. Отказываемся от ВАДА - отказываемся от Олимпийских Игр и ЧМ/ ЧЕ. Вам станет легче?
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Ответ

хранение вещей на время ремонтаhttp://www.kinash.ru/etrade/goods/brand/42307/city/Samara.htmlопасная бритва цена в новосибирскеloa24.126b27ручка на дверь межкомнатную

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск