18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 21.07.2016, 12:50   #251
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом-тяжелый рок слушает!
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Наверное они там таких шуток не понимают ? Или угроз -намеков не испугались .
Вообще нет слов.Безумно жаль что из за конкретных лиц имеющих ФИО и должности -миллионы народу -будут лишены хоть этого спортивного удовольствия-праздника-Олимпиады.
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 12:56   #252
имя Меню пользователя имя Мужской
Участник
Волгоград
Да это ваще пипец. Исинбаева ушла временно из спорта, родила, вернула форму, и все только ради Олимпиады в Рио (с ее слов). На внутреннем недавнем первенстве России показала лучшие результаты. И все. Пипец. Самая главная фаворитка своего вида не выступит.
Старый 21.07.2016, 12:58   #253
Гагарин Меню пользователя Гагарин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Безумно жаль что из за конкретных лиц имеющих ФИО и должности
Обидно за детей, которые по несколько лет, по несколько часов в день тренируются, а теперь могут и побросать всё это. К чему им теперь стремиться?
Гагарин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:02   #254
99999 Меню пользователя 99999 Мужской
Участник
Тулака
Дааа... печаль.... ИМХО : WADA начинает потихоньку "помирать":прецедент этой Олимпиады по отношению к России, пока показывает "политичность" организации, которая обязана быть ВНЕ политики ( дабы не закидали меня "какашками" погуглите: каков процент спортсменов "не из Российской команды" "засветившихся" по пробам за последние лет 10 по отношению к числу командных составов и количества взятых проб......мы далеко не на "первом" месте

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 13:03 ----------

Не удивлюсь если через пару-тройку лет WADA вообще делигируют и распустят, признав безполезной организацией, но это опять же- ИМХО
99999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:07   #255
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
Трамп придет у пендосов к власти - еще поиграете в танчики. де
Хоспидя...с кем? С этими?
Американские военные 12 часов не могли потопить старый фрегат

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...m_source=rnews
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:27   #256
Участник
Все таки есть еще небольшой шанс. Я лично надеюсь на него .Может в виде каких то исключений МОК допустит к участию. Думаю если будет решение выступать под олимпийским флагом- нашим чиновникам становиться в позу не стоит. Это не помешает нам болеть за наших спортсменов.Думаю что сами спортсмены тоже понимают что возможно у некоторых это последний шанс.Подождем еще немного
Старый 21.07.2016, 13:33   #257
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Читатель
из глубокой провинции.
Нету никаких шансов. Западная цивилизация не нашла ничего лучше, чем насрать под дверью России. Убогие.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.07.2016, 13:37   #258
Ритор Меню пользователя Ритор Мужской
Участник
Волгоград
Скажите, сил нет читать весь тред, тут уже терли за то, что "Россия встает скален" и "Во всем виноват Абамка и пиндосы", ну и сакральное "Все жрут, а отстраняют наших, потому что баяца"?
Старый 21.07.2016, 13:42   #259
Участник
Ритор, А как же !

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Западная цивилизация не нашла ничего лучше, чем насрать под дверью России. Убогие.
Так это западная цивилизация нас***ла (написяла) в пробирки наших спортсменов ?
И опять же- если они там убогие- чего нам великим- туда стремиться ?
Старый 21.07.2016, 13:45   #260
Участник
Волгоград
А как же !
О, ну хорошо, значит "тяжелая артиллерия уже отгремела", да?

Или только усугубляется?

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне не допустил российских легкоатлетов к участию в Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Решение, говорится в заявлении CAS, было принято арбитражным судом единогласно.

Международный Олипийский комитет ранее заявил, что примет во внимание вердикт CAS при вынесении решения о допуске российской сборной к Играм.
Старый 21.07.2016, 13:47   #261
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Думаю если будет решение выступать под олимпийским флагом- нашим чиновникам становиться в позу не стоит
вот она твою сущность на виду

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:50   #262
Участник
Волгоград
Сообщение от 99999 Посмотреть сообщение
погуглите: каков процент спортсменов "не из Российской команды" "засветившихся" по пробам за последние лет 10 по отношению к числу командных составов и количества взятых проб......мы далеко не на "первом" месте

Вот интересный анализ.

Так на каком мы месте?
Старый 21.07.2016, 13:51   #263
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
mudrec, судя по фоткам тебе не привыкать стоять под флагами разных стран

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 13:55   #264
Capitan Alex Меню пользователя Capitan Alex Мужской
Участник
Волгоград
Главное теперь им обратку придумать. У них там всё как-раз сейчас в разнос пошло, симптомы - Трамп, Брексит и прочее. Поэтому нашему руководству сейчас нужно набраться терпения, подкараулить момент и хорошую такую обраточку зафигачить. В какой конкретно сфере не знаю, сфер много. Нужно выбрать наиболее подходящую.
Старый 21.07.2016, 13:56   #265
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Американские военные 12 часов не могли потопить старый фрегат
Инфа для школоты.
И про наши танки.как же без них в теме о спорте
Старый 21.07.2016, 14:02   #266
NeoSky Меню пользователя NeoSky Мужской
Участник
Волгоград
И грянул гром.
NeoSky на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 14:08   #267
Mdr Меню пользователя Mdr Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от 99999 Посмотреть сообщение
а назовите срок окупаемости:
многим ЭТО все нахрен не нужно, нужно только ТЕМ кто этим пользуется (это в ответ на ваше категоричное про ненужность стадиона).
Дороги это кровеносные сосуды экономики, как бы это пафосно не звучало. Стадион нужен 1% населения в лучшем случае 4 раза в месяц, а денег он стоит и что самое главное постоянно их требует. Парки, фонтаны и чистый город - это здоровье -ВСЕХ. Вот вам подарят А-320 под условием чтобы вы на летали только сами и не могли его сдать и продать - вам как понравится? Мало того, что его на наш аэродром не посадишь, так вы еще и летать не можете, а налоги и за стоянку платить придется. И даже если научитесь то куда летать то станете?

Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
деньги дают на стадион. На парки денег не дают. Так понятнее? Приходит бизнесмен Вася в твою деревню - буду - говорит - торговый центр тут строить. А ты ему: на эти деньги лучше дороги построй и сосны высади, типа они нужнее. Вася тебя пошлет и будет прав.
Надо посылать Васю сразу. Поскольку он недоговаривает, что налоги и содержание этого ТЦ ляжет на деревню, и обанкротит ее
я вообще-то про РОТОР.
Я понял, но что ротор не команда была, что сборная из таких роторов собранная - один фиг.

стадион вообще редко окупается. Это спортивное сооружение.
Родина-мать так вообще прибыли не приносит - одни затраты.
Родина мать вызывает гордость за страну (раньше), а сейчас ностальгию по просраной стране-победительнице.
Стадион вызывает в лучшем случае изумление пирующими во время чумы, а в худшем раздражение, в том числе и идиотами, за этот пир ратующими.

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 14:18 ----------

Или угроз -намеков не испугались .
чтобы угроз пугались, надо их приводить в исполнение хоть иногда. И не прощать оскорблений и поношений, а вырывать языки и ноги. А если ты как обиженный первоклассник плачешь и просишь хулигана вернуть отобранные деньги, то максимум, что получишь - еще тумаков, под задорный хохот подельников.
нашим чиновникам становиться в позу не стоит.
Они и так в ней стоят, раком, раздвинув ягодицы и умастив анус лубрикантом.
Старый 21.07.2016, 14:29   #268
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
Главное теперь им обратку придумать. У них там всё как-раз сейчас в разнос пошло, симптомы - Трамп, Брексит и прочее. Поэтому нашему руководству сейчас нужно набраться терпения, подкараулить момент и хорошую такую обраточку зафигачить. В какой конкретно сфере не знаю, сфер много. Нужно выбрать наиболее подходящую.
можно запретить полёты американским астронавтам на наших ракетах за применение запрещенных препаратов.
Если серьёзно - отличный повод возрождать свою фармакологию. На ОИ в Пекине победила туева хуча китайцев, которых ни до, ни после ОИ не видели.
Mdr, хватит уже в этой теме про стадион - есть своя тема у него.
Ритор, годная статистика. Если ловят на допинге 2% российских спортсменов, значит 98% - чистые. С какого хера страдают они? Основа обвинения - господдержка системы допинга. А она не доказана. Все эти "они могли, мы точно знаем" - никак не доказательная база, один пиар. В данном случае черный.
Старый 21.07.2016, 14:50   #269
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от Capitan Alex Посмотреть сообщение
Главное теперь им обратку придумать.
Да уж и без участия едротролей придумали хорошую такую обраточку...

Согласно докладу ООН жители России занимают первую позицию в мировом списке по заболеваемости ВИЧ и СПИД.
По предварительной информации ЮНЭЙДС, единственными регионами в мире, где эпидемия продолжает быстро распространяться, остаются Восточная Европа и Центральная Азия. На регионы РФ приходится приблизительно 80% случаев появления ВИЧ в предыдущем 2015 году. Еще 15% новых заболеваний приходится совокупно на Беларусь, Казахстан, Молдавию, Таджикистан и государство Украину. Как заявляла министр здравоохранения Вероника Скворцова, в текущем году выявили 120 тыс. человек, инфицированных ВИЧ, 12,5 тыс. ВИЧ-инфицированных погибли. По последней располагаемой информации «Газеты.ру», нужную помощь получают только 37% пациентов, что составляет только 28% от общего числа больных.
2-ая причина происходящего состоит в том, что в Российской Федерации крайне распространены инъекционные наркотики, употребление которых происходит при помощи шприцов.
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 15:08   #270
lange Меню пользователя lange Мужской
Участник
Вполне осознанных
если эти контролеры не могут беречь свои пробирки с пломбами от "ФСБ" - то их-то, за такие косяки и не стоит больше пускать на Олимпиаду и вообще к спортсменам..

ну нафига такие контролёры - ни украсть ни покараулить не умеют..
только бы всё языком, понимаешь..
lange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 15:20   #271
Участник
Волгоград
Если ловят на допинге 2% российских спортсменов, значит 98% - чистые
Зайдите на сайт РУСАДА и почитайте правила проведения тестирования, правила отбора пула спортсменов для проведения тестирования в соревновательный и не соревновательный период. Вы явно не в теме.
Старый 21.07.2016, 15:31   #272
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Ритор,

Вот интересный анализ.

Так на каком мы месте?
Это самый смешной анализ, который я читал

А почему статистика только за 15 и 16 годы не взята? Тут бы вообще было бы вне конкуренции - не 16%, а все 80% были бы мы...

А вот если брать статистику за последние 15 лет, то:

Летом 2003 года после серии внутренних тестов было зафиксировано свыше 20 случаев применения запрещенного препарата тетрогидрогестринона среди участников чемпионата США по легкой атлетике. В итоге пришлось дисквалифицировать на два года 13 ведущих легкоатлетов, обескровив сборную США по легкой атлетике перед Олимпиадой в Афинах. Дело длилось несколько лет. В ходе расследования была выявлена целая сеть по распространению допинга - в ее центре стояла калифорнийская лаборатория BALCO, возглавляемая Виктором Конте, который сам помогал спортсменам принимать допинг. Одной из его клиенток была знаменитая бегунья Мэрион Джонс. Выяснилось, что она принимала запрещенные препараты с 1999 года. За это ее лишили трех золотых и двух серебряных медалей, полученных на Играх в Сиднее. Джонс стала первой спортсменкой, осужденной за применение допинга. Мэрион получила шесть месяцев тюремного заключения и два года условно, плюс 800 часов принудительных работ.
Прикинь, а сборную США по Легкой Атлетике НИХРЕНА ОТ ОЛИМПИАДЫ НЕ ОТСТРАНИЛИ...
Правда, никто в отношении американцев никаких расследований не проводил, а, как говорится, повинную голову меч не сечет...

Правда, нашу повинную отсекли с видимым удовольствием

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 15:40 ----------

Gorsar,

ВИЧ, как и любой тип онкологии, в России растут не потому что у нас все мыслимые нормативы превышены, а потому что до России дошел прогресс и в ней диагностика выросла до уровня нормально развитых в медицинском плане государств.

Как пример - у мну теща врач в одной городской поликлинике... И в этом году в поликлинике учудили разнос Глав Врачу... Легкий, но учудили...
Знаешь почему? Потому что ВДРУГ среди пациентов РЕЗКО ВЫРОСЛО кол-во заболевших онкологией... Прям эпидемия...

И только спустя недели разбирательств выяснилось, что в поликлинику весной завезли партию онко-маркеров, которых в ней до этого никогда не было...
И выяснилось, что больные онкологией среди пациентов были, но никто до этого года не знал, что они на ранней стадии...

Ну и наркоманы тоже, вторая причина... Они-то стабильны в своем кол-ве, просто на фоне их стабильности рост диагностирования показывает якобы рост заболеваемости...

Страны Европы и США прошли этот путь в начале 90-х, у них тоже был огромный рост "заболеваемости", а в России в то время спидозных и не знали... ну точнее не знали, что спидозные - спидозные...
Старый 21.07.2016, 15:55   #273
Участник
читатель
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
а потому что до России дошел прогресс и в ней диагностика выросла до уровня нормально развитых в медицинском плане государств.
Спасибо за разъяснение, а то я недоумок голову сломал, откуда такой рост заболеваемости в России? А оно вона чо... прогресса однако. Вот только бы лучше прогресс в лечении был а не в диагностике.
Старый 21.07.2016, 16:04   #274
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Вот только бы лучше прогресс в лечении был а не в диагностике.
не был бы недоумком - догадался бы, что рост в лечении следует за ростом диагностики.
Старый 21.07.2016, 16:05   #275
Участник
читатель
15:32, 21 июля 2016
Число активных пользователей Роkemon Go в Москве – около 180 тысяч человек

Число активных пользователей Роkemon Go в Москве – около 180 тысяч человек, — подсчитали аналитики МТС. Кроме того, каждый день число пользователей увеличивается на 30%-35%. За последнюю неделю в контактный центр МТС обратились более двух тысяч человек: они просили помочь в установке игры. Некоторые уточняли, где можно поймать покемонов.
=============================
Надоть срочно объявлять национальным видом спорта, все пусть ловят покемонов!!!

---------- Сообщение добавлено 21.07.2016 16:19 ----------

не был бы недоумком - догадался бы, что рост в лечении следует за ростом диагностики
Да вот только "умки", почему то, всё глубже погружают страну в "опу"... наверное от избытка мозгов...
Спорт - Спортивные события в Волгограде, стране, мире. Фанатам и болельщикам.
Волгоградский форум » Общие » Спорт »  Допинг-скандалы в спорте России...
Ответ

датчик температуры ds-18датчик дляизмерения уровня воды в расходной емкости руссаhttp://help-holodilnik.ru/info/Stanciya_metro_Sokolniki-remont_xolodilnikov_na_domuсветодиодная световая панельскутер смарт баланс 10 большой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск