1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Xiaomi RedMi Note 3 2/16

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем ErickCartman, 05.03.16.

  1. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Собственно сабж. Новый. Серебристый с черной мордой. Полностью русифицирован. Гарантия до февраля 17 года, сервис в Волгограде имеется.
    IMEI завтра напишу, извините.
    Телефон проверен, все работает. В антуте почти 50 тыщ попугаев. Сканер отпечатков пальцев работает прекрасно.
    Цена 15500 рублей, по цене Китая, без навара.
    [​IMG]
     
  2. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    IMEI

    Вот
     

    Вложения:

  3. БЕС

    БЕС Активный участник

    1.109
    7
    А что в комплекте? Бампер, пленка? И сервис напишите где?
     
  4. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    В комплекте черный флипчехол. Сервис "СМ-ТЕЛ", напротив Пирамиды.
     
  5. gor34

    gor34 Читатель

    156
    0
    ну если вдруг что то завтра готов купить за 12500р. на подарок
     
  6. Denjkee

    Denjkee Активный участник

    567
    0
    13000?
     
  7. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Denjkee, да предлагали уже. Не могу позволить себе столько уступить.
    Кстати, вчера с экрана снял пленку родную, она была не очень приклеена. Оказалось, что на экране защитное стекло прилеплено.
     
  8. santaf

    santaf Участник

    128
    0
    фото имея эти аппаратом сделано
     
  9. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Ну что вы! Фото сделано на аппарате Megafon Login Ph. А Xiaomi в это время лежал в коробке.
     
  10. santaf

    santaf Участник

    128
    0
    фу отлегло
     
  11. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    а чо вы переживаете?! в сети полно обзоров сяомишных телефонов. примеры фото можно посмотреть. ничего особенного, не плохо, не хорошо.
     
  12. santaf

    santaf Участник

    128
    0
    телефончик крут но мой лимит 10 килов всего, третий день мучаюсь с выбором
     
  13. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    На новый Редми 3 нет желания махнуться? Доплачу
     
  14. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Megustas, сколько доплатите? И чем не устроил?
     
  15. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    ErickCartman, Всем хорош. Нравится. Да вот в неких сомнениях, хочу, или не хочу, экран побольше. Сколько хотите доплаты?
     
  16. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Махну с моей доплатой на абсолютно новый Meizu M2 Note 16 Gb.,даже к флайм аккаунту еще не привязан.

    Чехол в подарок
     
  17. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Megustas,
    Doctor Zlo, ну давайте попробуем. Кто готов 3500 доплатить?:shuffle:
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ErickCartman, редми 3 бери. Мейза какая то тухлая!
     
  19. Megustas

    Megustas Активный участник

    562
    2
    Не готов)
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    редми 3 не фонтан и камера у него уг

    [ame]https://youtu.be/Scre6GbwdDM[/ame]

    3500 не готов,один чехол почти 1000 стоит :shuffle:, как насчет 2500 ?
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ErickCartman, я сегодня заезжал в инет магазин, где скорее всего и брали данный аппарат. их объявление https://www.аv*******/volgograd/telefony/xiaomi_redmi_note_3_16gb_novye_713543655 (букву А поменяйте на англ) и там цена 14990 на новый от магазина с гарантией и совершенно девственный. Соответственно покупая с рук у вас мы имеем телефон уже не магазинный и даже со снятой пленкой, то есть "девушку танцевали" и другое с ваших слов. В данной ситуации цена 15500 явно не соответствует цене Китая и тем более девственного. Это мои аргументы и я готов предложить завтра забрать его за 13500. Если нет, то по данному объявлению думаю договоримся о скидке и в понедельник совершим сделку. Так что решение за вами. Тем более данными аргументами я к сожалению цену в 15500 я уже попортил (

    ---------- Сообщение добавлено 19.03.2016 21:47 ----------

    ну и цена китая http://ru.aliexpress.com/store/prod...5-5-2GB-RAM-16GB-ROM/527978_32545829852.html#!
     
  22. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    steel-v, скажем так, вы нового мне ничего не открыли.
    Хоть я и не магазин, и не барыга, но мы с ними берем телефоны в одном месте, сервис у нас тоже один. Но у них телефоны голые, без защитных пленок/стекол, с китайскими прошивками. Гарантию они дают 6 месяцев, у меня гарантия год (с некоторыми оговорками, но все же). Прошивка уже русская, без необходимости самому шить. Гарантия и клиентоориентированность тоже стоит денег, разве нет?! По цене я готов разумно двигаться, если есть у вас реальный интерес.
    Ну попробуйте, всякое бывает, вдруг.
     
  23. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    я сегодня долго общался и те же 12 месяцев были договоренны, хотя с см-телом у меня проблем нет, как и со многими другими сервисами( работники ломаги давно разбежались по всему городу, да и Зайцев поди там до сих пор сидит) Проша тоже уже стоит нормальная, сегодня сам минут сорок тестил по полной и проблем не поймал, да и стекло с коробки вроде тож было. Поэтому край 14 тыр на 7 ветрах. Либо буду готов две недели с китая подождать, а там тож есть откуда добрый взять. Просто сегодня погонял и решил взять взамен 5 галактики.
     
  24. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    не грузите, я прекрасно знаю чем он торгует. чехлов/пленок/стекол у него нет. прошивка там ужасная, а товарищ продавец расскажет вам очень много страшного, но вполне правдивого, о том, что самому перепрошить будет проблемно. хотя и возможно.
    это справедливо до тех пор, пока не нужен гарантийный компонентный ремонт. за вас никто свое бабло тратить не захочет на запчасти.
    ну давайте 14500:shuffle:
     
  25. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    ErickCartman,
    ну тут своим глазам я вроде как привык верить.

    сам часть жизни потратил на эту тему и поэтому со многими парнями на связи до сих пор, так как самому последнее время лениво и времени нет.

    14000 край который готов переплатить за 2 недели ожидания. Тем более сейчас дернул вискарю и готов отдать завтра бабло и ответить за написаное сегодня. а завтра уже жаба проснется и задумаюсь, зная себя.
     
  26. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    хе, вы чего? 14500.. готов отдать свой redmi note 3 PRO 2/16 за 15500