18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Связь » Билайн »  А Билайн то молодец :)
Билайн - Вымпел-Коммуникации. GSM900/1800/3G/LTE

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2016, 13:41   #126
Сер-Аджани Меню пользователя Сер-Аджани Мужской
Участник
Волгоград
Вот вы нудные все.
Подключил себе в марте все за "801". И у меня 6 номеров болтают без умолку, интернет дома быстрее быстрого, и телевизор.
И все это за 801 рупь.
Год назад за то же я платил косарь минимум, а то и полтора,да еще трое что-то там платили, чего теперь не платят.
Старый 26.10.2016, 21:54   #127
Андрей Г Меню пользователя Андрей Г Мужской
Участник
Волгоград
Exclamation

Сообщение от Уважаемый Посмотреть сообщение
А вот я бы не рекомендовал вестись на эту акцию. К проводному Билайну пытался подключаться дважды! Второй раз сказали, что у нас теперь всё по-другому )) Расстались со скандалом, ещё и деньги потребовал вернуть. Качество сигнала отвратительное, периодические сбои. Если кто в онлайн игры любит рубиться, то разлюбит - пинг постоянно скачет, у них VPN-соединение, а не PPPoE. А второй раз подключили, ушли, загружаю страницу - картинки не открываются и глюки какие-то. Звоню - и тут началось... Типа, надо ставить наш роутер, покупайте, настройка платная, прошивайте свой, вызывайте мастера для настройки (за деньги), и ещё фиг дозвонишься им, качество сервиса ужасное. А мой роутер, наверное, самый массовый dir-300 и с ним Билайн не хотел работать. Кароч, развод на деньги! Сравнивать было с чем, у меня Дом.ру и Ростелеком ещё. 3 раза пытался с Дом.ру соскочить - более дешёвые предложения делали, но так на него и вернулся. Ростелеком тоже кал, но получше Билайна.
Мало уже кто хочет связываться с проводным Билайном, вот и замутили акцию. Зря. Только опозорятся перед абонентами.

PS. Качество сотовой связи Билайн, напротив, считаю лучшим у нас в городе, тут вопросов никогда не возникало. Сим-карта билайновская у меня с 2004 года.
Да, по поводу качества связи претензий нет, ни в городе ни в близлежащей(~15-20 км) области, но по услугам, тарифам-это полная ж... и беспредел! Сейчас научились деньги тырить с помощью переадресации!
Андрей Г вне форума   Ответить с цитированием
Билайн - Вымпел-Коммуникации. GSM900/1800/3G/LTE
Волгоградский форум » Связь » Билайн »  А Билайн то молодец :)
Ответ

дс лужникикурсы 1с в новопеределкиноНожницы кухонныесумка championстильные настенные часы купить в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск