1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова ... 2 билета на "Кукрыниксы" (партер)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sipan, 01.03.16.

  1. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    К сожалению или к счастью... НО до завтрашнего вечера есть таки 2 билета
    на концерт который состоится в Доме Офицеров 3 марта в 19.00. 11 ряд 3.4 места! Билет покупался за 1800р. Интересна цена от 1200! Описывать всю историю не буду... НО билеты оригинальные конечно. Кому интересно пишите в личку или в тему (можно указать тел) . Завтра после 17.00 я их заберу, и могу отдать. Не предлагайте меньшую сумму, я все равно не отдам:p
     
  2. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Цена снижена до 1000!
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Если бы вы сказали кто это такие Кукрыниксы и зачем отдавать за них деньги было бы великолепно!!!
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Кукрыниксы-русский рок

    Взрыв перепонок будет ? )))
     
  5. Юрий М.

    Юрий М. Активный участник

    763
    0
    ваще-та, Кукрыниксы - это Куприянов, Крылов и Ник.Соловьёв - великие художники сатирики-плакатисты, но (насколько я знаю) они давно умерли, так что у меня большое сомнение, что за х... будет выступать под этим ником...
     
  6. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    эхх темнота, беру уже приглосительные 2 за 1000 если меня продинамят возьму у вас
     
  7. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Билеты не мои .. Но я бы для ознакомления бы сходил. Так как люблю иногда походить по концертам))) Думаю в этом году съездить на никлбека..в Москву. Если бы было с кем пойти я бы их оставил себе... если завтра предложат 1100 например то я естественно отдам их дороже. Так что товарищи без обид!!!!! В личке есть кандидат.. возможно билеты уйдут ему.. ;)
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    для интереса послушал пару треков. смесь КиШ и "смысловые галлюцинации".
    солист на Стивена Сигала похож)
     
  9. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Так Кукрыниксы младший брат Горшенева основал, вот Вам и схожесть с КИШ.

    Кто-то ходит на Леонтьева, кто-то на Пикник, кто-то на что-нить прочее, кто-то на Кукрыниксы. Я б с женой сходил бы, тем более что ценник - халява по нынешним ценам. Вот детки подрастут...
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    нормальная группа.
     
  11. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    На любителя...
     
  12. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Уважаемый, любая музыка на любителя.
     
  13. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Вениамин, ну, например, есть такое определение, как "попса" - популярная музыка, то есть, которая нравится большинству, и её сложно охарактеризовать, как "на любителя" ;) А здесь явно музыка не для широкой аудитории.
     
  14. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    не буду коментировать господа, но кукриниксы немного суициидальная группа, есть несколько треков отличных, а так их конек исполнения киша они на этом и поднялись на чужой славе. Мне оч нравяться, но лишь за кишь и те 5 треков.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2016 23:17 ----------

    а так пора тему создавать кто в этом году едет на доброфест))) я еду)))
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Уважаемый, попсу можно охарактеризовать немного другими словами)))
     
  16. Уважаемый

    Уважаемый Активный участник

    1.845
    972
    Ровно так же как и Кукрыниксов ))) Я ни то - ни то не защищаю и не хаю, не имею выше указанных предпочтений, просто кому чО нравицца.
     
  17. Sipan

    Sipan Активный участник

    1.430
    13
    Билеты проданы!! Мне понравилось как вы рассуждали в этой теме. От себя могу сказать, что все таки зарубежные группы звучат лучше чем Российские и панк рок зарубежный рулит! Не подумайте что я фанат европейских групп... Но факт есть факт!