1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам колонки микролаб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем asgrus, 06.02.16.

  1. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Но без усилителя .Есть плата усилителя на двух тда7294,могу ее в придачу отдать.Кто сколько предложит?
     

    Вложения:

    • i(1).jpg
      i(1).jpg
      Размер файла:
      272,7 КБ
      Просмотров:
      423
  2. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А что случилось с их родным усилителем?
     
  3. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Родного давно нет...использовались с домашним кинотеатром.И вообще встроееный усилитель
    не есть хорошо
     
  4. ^max^

    ^max^ Участник

    125
    0
    200 руб.
     
  5. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Я отдельно динамики рублей по 700 за штуку продам...за 200 могу фотографию колонок продать

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2016 11:04 ----------

    1200 предложено,кто больше
     
  6. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    :d:d
     
  7. IgorK34

    IgorK34 Активный участник

    979
    32
    1300. реальную фото можно?
     
  8. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Вечерком
     
  9. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Это не правда,почитайте информацию на эту тему.Такой вариант во многом имеет плюсы.Проблема только если усилитель собран хреново,но это к бюджетной технике не относится,в ней все коряво хоть и издает звуки.
    Очень много дорогих фирм предпочитают встроенные усилители.
     
  10. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Во первых "начинка" забирает объеи,во вторых различные отверстия создают свисты и дребезг.Также минус в том,что все регулировки находятся сзади колонки.Силовой трансформатор опять же будет наводить гул 50гц в динамике,и находясь изолированно в закрытом корпусе может перегреваться при длительном прослушивании,что отрицательно сказывается на изоляции.
     
  11. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    http://all-hi-fi.ru/obzory/speakers/70-atc-scm-50-at-anniversary.html
    http://www.hi-fi.ru/magazine/audio/938016
    И ещё мнЁго мнЁго вариантов.Всё зависит от правильной реализации всех элементов.Трансформатор с экраном и с запасом не греется вовсе,изолированная секция и экран обеспечивают надежную защиту от наводок.Как правило регулировки вовсе не нужны, так как всеми функциями можно управлять через предусилитель или цап с предом.Плюсы в коротком соединении усилителя и динамиков,как правило на каждый динамик свой усилитель,максимальная согласованность,но это у солидных фирм,про женьшень речи нет,там все вами описаное присутствует:)
     
  12. asgrus

    asgrus Участник

    444
    0
    Ну да и цена доступная по первой ссылочке..920тыс. :)
     
  13. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    Так и я о том же,есть и доступные варианты,смысл их выкладывать сюда
    Я просто мысль донёс;)