18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - техническая поддержка
Ростелеком - ПАО "Ростелеком" Волгоград

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 24.02.2016, 16:42   #26
Rem Меню пользователя Rem Мужской
Активный
Volgograd
Вопрос по TV-приставке. В начале февраля в офисе на Мира написал заявление на отказ от приобретения приставки и продолжении аренды. В личном кабинете по адресу https://issa.avtlg.ru вместо номера договора аренды (на который перечисляется оплата за приставку) появился новый номер договора - на приобретение, на котором копится долг. Кроме того, приходят автоматические рассылки-страшилки по поводу долга. Прошу исправить номер договора в ЛК.

P.S. Думаю, это многих абонентов касается, у кого приставка в аренде. С осени прошлого года она неожиданно оказалась у меня в собственности.
Rem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 11:24   #27
Ростелеком Меню пользователя Ростелеком
Участник
Волгоград
Сообщение от p1ka4u Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, есть ли возможность переделать приставку интерактивного тв 2.0 в просто интерактивное тв?
Возможности переформатировать приставку ИТВ 2.0 в приставку для обычного интерактивного телевидения невозможно.

Сообщение от p1ka4u Посмотреть сообщение
имеет ли смысл это делать в плане качества картинки, если такая возможность есть?
Что касательно качества картинки, то скорее преимущество будет иметь обычное интерактивное телевидение, т.к. на сети филиала тв-трафик является приоритетным.
Ростелеком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 22:35   #28
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Ростелеком браво. Как всегда, первое число не проходит без приятных неожиданностей. Интернет заблокирован из-за задолженности (какой? Если я оплатил ровно столько сколько обычно). Все попытки узнать что и как через личный кабинет привели к нулевому результату. Сбои, сбои и еще раз сбои. Ситуевина офигенная. Инета нет, личный кабинет не работает. Что еще от вас ждать?
Старый 02.03.2016, 08:01   #29
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
PanProfessor,
У меня лк через их приложение на Андроиде работает в разы стабильнее, чем оффсайт. Мне кстати 29-го при оплате выдало "Ошибка! Несуществующая дата"
Старый 02.03.2016, 09:54   #30
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
В личном кабинете при положительном балансе статус -заблокировано за неуплату (интернет). Что за фигня? В конце февраля пришло письмо на почту, что в течении 3 дней я обязана ВЫКУПИТЬ за 1600 модем, который я оплачивала по аренде у ростелекома. Внезапно. Иначе будет разрыв договора. Опять же - что это за фигня? Я не хочу выкупать модем, для этого я его в аренду и брала. Ответьте, Ростелеком, дозвониться нереально к вам. Вчера, кстати было падение там, не работало все.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 14:10   #31
Titanik Меню пользователя Titanik Мужской
Участник
Волгоград
Как и где можно купить дополнительный пульт к тв приставке? (те что тут http://volgograd.rt.ru/hometv/device_tv) Zyxel или Yuxing. Дозвониться до техподдержки это просто опа...
Titanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 18:49   #32
vnv104 Меню пользователя vnv104 Женский
Участник
Волгоград
пришлось влачиться в ростелеком. письмо просто фикция. Выкупать модем, оказывается, в рассрочку надо, не хочешь-не выкупай. Они просто вдруг почему-то перевели на выкуп. Но чтобы это узнать и отменить надо ПРИЙТИ ЛИЧНО в ростелеком Личный кабинет по прежнему кажет неверную информацию по счету.
vnv104 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2016, 21:08   #33
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Ростелеком, какова стоимость работ последней мили по подключению домов в селах менее 500 чел по программе "Устранение цифрового неравенства"? Ваша точка доступа уже сдана в эксплуатацию.
IceCube на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 06:24   #34
ZEWS Меню пользователя ZEWS Мужской
Участник
Volgograd
Не было проблем больше двух месяцев, с тех пор как написал номер договора в личку G.A.I - совпадение? не думаю. Но все, лафа прошла, глюки вернулись, точно такие же как и прежде. Когда же нормальный провайдер в наш дом прийдет...

ЗЫ. Пишу с мобильного инета, т.к. с РТ даже страница эта не открывается, хотя подключение есть.

---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 06:57 ----------

Например вот так шикарно пингуется гугул:

Последний раз редактировалось ZEWS; 16.03.2016 в 06:59.
ZEWS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2016, 12:38   #35
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Судя по выписке в старом кабинете, с середины месяца у меня подключилась услуга "[РТК]Ребенок в доме".
Зачем она мне, как ее отключить и вернуть деньги за нее?
Никаких ребенков в доме нет :D

---------- Сообщение добавлено 16.03.2016 12:40 ----------

Из нового кабинета отключить услугу не могу - выдает "Произошла ошибка".
colorprint на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 16:46   #36
Участник
Volgograd
пришел ответ: "Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ПАО «Ростелеком»!

Услуга входит в состав Вашего тарифного плана и отключению не подлежит."
При этом в описании тарифа нигде про это не сказано, и если услуга входит тариф - то почему за нее списывается 100рублей сверх тарифа??
Старый 22.03.2016, 20:30   #37
ISV Меню пользователя ISV Мужской
Участник
Волгоград
К сожалению у меня нет альтернативы Ростелекому. Пытаюсь уже 2 года отказаться от аренды ТВ приставки, которая мне не нужна, ну не смотрю я ее. А мне в ответ- меняйте тарифный план. Да устраивает меня план тарифный, а вот аренда того чем не пользуюсь напрягает очень. А техподдержка вообще улет. У меня служебный телефон имеет Самарскую прописку, и как только я набираю техподдержку 8 800..... называю свой адрес, меня вежливо перенаправляют не в службу техподдержки, а в абонентский отдел г. Волгограда. Там так же вежливо отвечают, что деньги на счету есть, звоните в Техподдержку. Переключить они не могут, видимо тупиковая ветвь, но посоветовали поменять симку, или позвонить с другого телефона. А интернет последнее время очень отстойный, мерял спидтестом 10 мгб, а мобильный до 30. По вечерам вообще рвется соединение. В общем свалил бы да не к кому.
ЗЫ. извините за много букв наболело
Старый 24.03.2016, 16:37   #38
Участник
Волгоград
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
По вечерам вообще рвется соединение.
Если речь про ADSL, то раньше встречали прямо-таки фантастические случаи. Уверен, что наши технические специалисты дадут Вам свои рекомендации.

Из своей практики - стабилизатор напряжения, цельный кабель без скруток и желательно с повивом. Хороший мощный роутер. Ранее себя прекрасно рекомендовали себя в таких ситуациях ZyXeL. Сейчас, вероятно, что-то другое. Если частный сектор, нужно смотреть пересечение кабеля связи ЛЭП (да, это тоже оказывает влияние).
Старый 24.03.2016, 20:21   #39
Участник
Волгоград
Ростелеком,
Вы видимо плохо прочитали мой пост. Оборудование Ростелекома. Или Ростелеком реализует своим клиентам г... И мне не понятно почему вечером соединение по ADSL рвется, а по оптике не рвется, на витую пару нагрузка больше? Мне понятно когда падает скорость у сотовых операторов, там нагрузка на соту возрастает и падает пропускная способность.
Старый 24.03.2016, 21:48   #40
Участник
Volgograd
Ростелеком,
по моему вопросу комментарии будут?
Старый 25.03.2016, 08:46   #41
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
Ростелеком,
по моему вопросу комментарии будут?
Пришлите в личку л/с и ФИО.
Старый 25.03.2016, 10:59   #42
Ростелеком Техподдержка Меню пользователя Ростелеком Техподдержка
Аватар для Ростелеком Техподдержка
Участник
Волгоград
Сообщение от ISV Посмотреть сообщение
Ростелеком,
Вы видимо плохо прочитали мой пост. Оборудование Ростелекома. Или Ростелеком реализует своим клиентам г... И мне не понятно почему вечером соединение по ADSL рвется, а по оптике не рвется, на витую пару нагрузка больше? Мне понятно когда падает скорость у сотовых операторов, там нагрузка на соту возрастает и падает пропускная способность.
Добрый день! Прошу Вас уточнить в л/с контактный номер телефона для того, чтобы наши сотрудники смогли с Вами связаться для уточнения информации и проведения диагностики.
Ростелеком Техподдержка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:35   #43
Участник
Volgograd
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
Пришлите в личку л/с и ФИО.
отправил
Старый 30.03.2016, 09:38   #44
Покер Меню пользователя Покер Мужской
Участник
Волгоград
Хочу спросить у ростелекома - когда будет оптика по Рабоче-Крестьянской? Хотел переключиться с xDSL на оптику, да не тут то было. Ну очень не хочется переходить на другого оператора, хотя весь подъезд в дом.ру, мтс и билайне.
Старый 31.03.2016, 10:36   #45
Участник
Volgograd
Когда же тут нормальный интернет то будет? Наверно никогда...
Каждый день вот такое наблюдаю:

Опять пишу с телефона, потому что с компа страница просто не открывается. Ни эта, ни какая другая. Как же задолбал ваш глючный интернет, кто бы знал...
Старый 31.03.2016, 10:39   #46
Участник
Volgograd
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
отправил
когда ожидать ответ?
Старый 31.03.2016, 14:36   #47
IceCube Меню пользователя IceCube Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
Когда же тут нормальный интернет то будет? Наверно никогда...
Каждый день вот такое наблюдаю:
Техник приходил?
IceCube на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 16:24   #48
Участник
Volgograd
На тарифе "Домашний Интернет 4.0 + ТВ" (xDSL) 15 Мбит/с - аренда ТВ-приставки не входит в стоимость тарифа разве? Списалось за "аренду оборудования" 100 рублей за апрель...
Старый 03.04.2016, 20:53   #49
Участник
Volgograd
Опять я... Опять с телефона...
Сразу хочу отменить - техподдержка работает. Мою проблему даже на контроль взяли и со мной несколько раз связывался сотрудник. Но качество интернета от этого едва ли стало лучше (отсутсвие проблем 2-3 дня - это явно не прогресс). После очередного сбоя звоню в тп, подключаюсь на прямую, после чего мне говорят что проблема с их стороны - в первый раз на моей памяти, хотя я с самого начала говорял что проблема явно не у меня и приводил аргументы в другой теме, да и по телефону. После разговора с тп на роутер даже линк перестал приходить - такого раньше не было...
Старый 04.04.2016, 11:06   #50
Участник
Волгоград
А со мной, так никто и не связался.
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - техническая поддержка
Ответ

Кликай, преобретай выгодней со скидкой по промокоду "Галактика" в KNS - Kyocera TASKalfa 1801 - супермаркет компьютерной техники.гриль газовый weber q-220 на подставке, титанбанкетки для прихожейкастрюли для индукционных плит купить в минскекурсы медицинского массажа с сертификатом в ювао

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск