18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ростелеком - ПАО "Ростелеком" Волгоград

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 20.07.2016, 22:15   #101
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Аналогично. Услугу я не подключал. На основании чего вы подключили мне платную дополнительную услугу?
Старый 21.07.2016, 13:41   #102
Ростелеком Меню пользователя Ростелеком
Участник
Волгоград
в чём собственно вопрос? если вы желаете что-то узнать по своему лицевому счёту, то пишите в личку с указанием ФИО и номера лицевого счёта.
Ростелеком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 11:50   #103
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Так я услышу ответ на вопрос? Уже скоро новый месяц, я так понимаю, снова снимете деньги.
Старый 25.07.2016, 11:59   #104
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Тоже в приват скинул номер лс - ответа нет пока
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 23:35   #105
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
они походу ее всем по умолчанию врубили.
Тоже был удивлён при оплате счетов. Мадам сказала что проводилась какая то акция и врубили всем просмотр в обязательном порядке. Расчёт на то что пока народ разберётся, бабла нарубят дармового и не у каждого есть время и желание идти писать заявление по возврату средств и ждать решения в течении 30 дней. Короче, чем дальше, тем хуже, надо искать альтернативу...
Gorsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 10:53   #106
Участник
Volgograd
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
Мадам сказала что проводилась какая то акция
лично я ни по каким акциям не подписывался на подключение дополнительных платных услуг
Старый 26.07.2016, 11:05   #107
Участник
читатель
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
лично я ни по каким акциям не подписывался на подключение дополнительных платных услуг
В том то и фишка, что никто не подписывался а врубили по умолчанию и становится ясно только при оплате счетов. У меня на двух квартирах Ростелеком, в обоих включили просмотр в счета. Не столь большие деньги, хрен с ними, сколько неприятно что лохануть пытаются.
Старый 26.07.2016, 11:26   #108
Участник
Volgograd
Gorsar,
Не столь большие деньги, хрен с ними, сколько неприятно что лохануть пытаются.
Если умножить на всех пользователей, получится вполне себе сумма
Старый 26.07.2016, 12:00   #109
Участник
читатель
Так что господа пользователи, периодически заходите в настройки, в раздел услуги, и проверяйте что там вам понатыкали без вашего согласия и ведома, чтоб не пришлось затем толкаться в очередях и бегать с заявлением по всему району.
Старый 26.07.2016, 20:33   #110
basset Меню пользователя basset
Участник
Россия
А у меня вроде не включили эту услугу. Сижу на суперпакете. Где хоть смотреть, подключена она или нет? Или если деньги не списывают - то все ок?
Сам столкнулся в этом месяце с новой хитрожопой придумкой ЮТК - если по одному лицевому счету есть задолженность (например, аренда оборудования), то она начинает автоматически погашаться со всех остальных счетов не зависимо от вашего желания (интернет, телефон, телевидение). И даже если на этих лс денег нет, то они просто уводятся в минус, а вновь поступаемые суммы сразу списываются и перераспределяются на усмотрение ЮТК. Называется эта ох... схема "Коррекция сальдо по НЛС" и как уверяют говорящие роботы в окнах на Мира 16, происходит это независимо от кого-либо и воли Божьей, а на основании небесных алгоритмов их супер-пупер-мега биллинговой системы. Реализовано это по непрекращающимся настойчивым просьбам населения! Т.к. коррекция происходит автоматически по несколько раз в месяц, а обратно деньги возвращаются только после письменного обращения и в ручном режиме, без гарантии, что через два дня их снова не спишут в неизвестном направлении. В этом месяце я уже писал заявление два раза, но боюсь, что на этом дело не закончится, ведь впереди еще пять дней...
basset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:06   #111
Участник
Volgograd
Сообщение от basset Посмотреть сообщение
А у меня вроде не включили эту услугу. Сижу на суперпакете. Где хоть смотреть, подключена она или нет? Или если деньги не списывают - то все ок?
в старом личном кабинете
Старый 29.07.2016, 22:13   #112
Участник
Volgograd
мало того, наконецто они удосужились сделать переключатель, т.е. услугу можно отключить самому.
это где? не могу найти ни в новом, ни в старом ЛК

---------- Сообщение добавлено 29.07.2016 22:13 ----------

все, нашел, спасибо
Старый 18.08.2016, 08:17   #113
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
сегодня в очередной раз подивился безрукости сотрудников ростелекома которые занимаются личным кабинетом.
с какогото августа всех принудительно перевели на мега новый личный кабинет. только вот одно но. при попытке уже второй месяц оплатить через него сервисной картой (ранее карта №1) выдает что вместо 1000р на карте всего 10р и соответственно посылает меня купить чтото иное или оплатить както по другому.
вторая проблема вылезла уже в старой версии личного кабинета. вдруг появился новый лицевой счет (вернее выделенный теперь из основной услуги) по аренде и рассрочке на оборудование. у меня две тв приставки, обе уже давно выкуплены. но блин, наверное ростелеком этого не знает раз присваивает мне долг аж 1400 р с копейками за одну из приставок. при этом девочка на телефоне долг по данному лицевому счету не видит.
что это? криворукось?
Старый 18.08.2016, 10:21   #114
Участник
Volgograd
с какогото августа всех принудительно перевели на мега новый личный кабинет
это который? я изменений не заметил... два прежних кабинета по-прежнему работают

---------- Сообщение добавлено 18.08.2016 10:22 ----------

Сообщение от kirwer Посмотреть сообщение
А если платишь картой, то 3ds по карте либо не открывается по таймауту, либо вообще нет входящих
еще зарубежные карты не проходят, хотя если есть лого МПС - обязаны принимать
Старый 30.08.2016, 13:25   #115
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Вот это что за нововведение в Ростелекоме? Вы какого рожна списываете 28 августа деньги которые должны списываться только 31 августа? Что ваш биллинг изобрёл машину времени?
=
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jujuj.jpg
Просмотров: 112
Размер:	20.0 Кб
ID:	211120  
Старый 06.10.2016, 09:01   #116
Участник
Волгоград
Сам столкнулся в этом месяце с новой хитрожопой придумкой ЮТК - если по одному лицевому счету есть задолженность (например, аренда оборудования), то она начинает автоматически погашаться со всех остальных счетов не зависимо от вашего желания (интернет, телефон, телевидение).
Так и есть. Деньги уходят на погашение дебиторской задолженности связанных лицевых счетов. Это сделано для удобства клиентов и уменьшения затрат и предсудебные разбирательства.
Старый 06.10.2016, 09:23   #117
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
Это сделано для удобства клиентов
Брехня...
уменьшения затрат и предсудебные разбирательства.
Вот самое главное, хотите сэкономить бабла, и геморой перекладываете на клиентов.

Сам столкнулся в этом месяце с новой хитрожопой придумкой ЮТК - если по одному лицевому счету есть задолженность (например, аренда оборудования), то она начинает автоматически погашаться со всех остальных счетов не зависимо от вашего желания (интернет, телефон, телевидение). И даже если на этих лс денег нет, то они просто уводятся в минус, а вновь поступаемые суммы сразу списываются и перераспределяются на усмотрение ЮТК. Называется эта ох... схема "Коррекция сальдо по НЛС" и как уверяют говорящие роботы в окнах на Мира 16, происходит это независимо от кого-либо и воли Божьей, а на основании небесных алгоритмов их супер-пупер-мега биллинговой системы. Реализовано это по непрекращающимся настойчивым просьбам населения! Т.к. коррекция происходит автоматически по несколько раз в месяц, а обратно деньги возвращаются только после письменного обращения и в ручном режиме, без гарантии, что через два дня их снова не спишут в неизвестном направлении. В этом месяце я уже писал заявление два раза, но боюсь, что на этом дело не закончится, ведь впереди еще пять дней...
Сижу на пакете 3 в 1. Я с их билинговой системой тоже столкнулся. Мега крутые алгоритмы, даже при отсутствии задолженности, на свое усмотрение раскидывали деньги, куда захотят. В итоге, аренда оборудования уходит в минус, а на телефон, где в месяц рубль списывается 130 рублей лежит. Спрашивается, зачем?!
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 11:51   #118
Участник
Волгоград
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Брехня...
мне как клиенту удобно платить по одному счёту.

Вот самое главное, хотите сэкономить бабла, и геморой перекладываете на клиентов.
Вам виднее.

Сижу на пакете 3 в 1. Я с их билинговой системой тоже столкнулся. Мега крутые алгоритмы, даже при отсутствии задолженности, на свое усмотрение раскидывали деньги, куда захотят. В итоге, аренда оборудования уходит в минус, а на телефон, где в месяц рубль списывается 130 рублей лежит. Спрашивается, зачем?!
Вы думаете это правда просто свести к единому знаменателю лицевые счета нескольких сот тысяч пользователей? Не каждая БД это выдержит. А обработка онлайн? Всё не так просто как кажется. Можете? Сделайте лучше! Создайте эффективную систему учёта и продайте это компании. Можете? Получите лицензию оператора связи и работайте рядом как партнёр ПАО "Ростелеком"
Старый 06.10.2016, 13:12   #119
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Так и есть. Деньги уходят на погашение дебиторской задолженности связанных лицевых счетов. Это сделано для удобства клиентов и уменьшения затрат и предсудебные разбирательства.
Если лицевые счета оформлены по разным договорам, то это незаконно.

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 13:15 ----------

Вы думаете это правда просто свести к единому знаменателю лицевые счета нескольких сот тысяч пользователей? Не каждая БД это выдержит. А обработка онлайн? Всё не так просто как кажется. Можете? Сделайте лучше! Создайте эффективную систему учёта и продайте это компании. Можете? Получите лицензию оператора связи и работайте рядом как партнёр ПАО "Ростелеком"
А зачем вы сводите вообще? Это неудобно клиентам. Не вижу ни одного "за" тут. Ваш голос не считается, ибо вы работник и пишите в исполнении служебных обязанностей.
Старый 06.10.2016, 13:46   #120
Участник
Волгоград
Можете? Сделайте лучше! Создайте эффективную систему учёта и продайте это компании. Можете? Получите лицензию оператора связи и работайте рядом как партнёр ПАО "Ростелеком"
Было лучше, зачем ломать было?
мне как клиенту удобно платить по одному счёту.
При условии, когда все работает нормально, а нет так, что ты уехал в командировку, а тебе жена звонит и говорит, интернета нет. В личный кабинет заходишь, а у тебя минус на интернете, а на других услугах охренительный плюс. А перенос денег, в вашей мега современной системе - СУТКИ! Карл, СУТКИ!

Вы думаете это правда просто свести к единому знаменателю лицевые счета нескольких сот тысяч пользователей?
А за чем и что под этим подразумевается?
А обработка онлайн?
Какая нафиг онлайн? Если у вас деньги со счет ана счет СУТКИ идут!
Старый 06.10.2016, 14:30   #121
Участник
Волгоград
Становитесь с Ростелеком мобильнее!

«Ростелеком» стал виртуальным мобильным оператором (на базе Tele 2) и начал оказание услуг мобильной связи под собственным брендом в Волгоградской области.
У вас есть уникальный шанс стать одними из первых абонентов мобильной связи от «Ростелеком»!

Преимущества:
Бесплатные звонки на домашний и мобильные телефоны в сети Ростелеком по всей России (подробнее на http://volgograd.rt.ru/mobile/mobile_tariff).
+ Скидки на тарифы домашнего телефона
+ Приятные вознаграждения за бонусы
+ Бесплатная доставка SIM-карт*
+ Круглосуточная поддержка 24/7

И самое главное!
Наши с Вами тарифы выгоднее для семейного бюджета, чем тарифы остальных операторов мобильной связи.
Общайтесь больше – платите меньше с Ростелеком!

Подключиться просто!

Шаг 1
Ознакомьтесь с условиями подключения, тарифными планами и выберите тариф, который подходит именно Вам! (http://volgograd.rt.ru/mobile/mobile_tariff)

Шаг 2

Заполните заявку на сайте (http://volgograd.rt.ru/mobile/mobile_tariff), обратитесь в контакт-центр по номеру 8-800-1000-800 или в любой из офисов Ростелеком с паспортом.

Также вы можете стать абонентом «Ростелеком», сохранив существующий номер своего мобильного телефона! Подробнее по телефону 8-800-100-0-800, на сайте RT.RU, а также в центрах продаж и обслуживания.
Становитесь с Ростелеком мобильнее!

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 14:32 ----------

Сообщение от Kairel Посмотреть сообщение
А зачем вы сводите вообще? Это неудобно клиентам. Не вижу ни одного "за" тут. Ваш голос не считается, ибо вы работник и пишите в исполнении служебных обязанностей.
нет

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 14:34 ----------

Было лучше, зачем ломать было?
новые задачи - новые решения

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 14:38 ----------

При условии, когда все работает нормально, а нет так, что ты уехал в командировку, а тебе жена звонит и говорит, интернета нет. В личный кабинет заходишь, а у тебя минус на интернете, а на других услугах охренительный плюс. А перенос денег, в вашей мега современной системе - СУТКИ! Карл, СУТКИ!
сам неоднократно бывал в данной ситуации. можно настроить без акцептное списание, но лично мне так неудобно. И на такие случае доступен сервис "обещанный платёж".
Старый 06.10.2016, 15:09   #122
Участник
Волгоград
новые задачи - новые решения
Добавлю - новые косяки - новые проблемы для клиентов.
Вы на кроликах сначала отработайте, а потом пускайте. Подскажу вам, проведите тестирование перед внедрением нового!
сам неоднократно бывал в данной ситуации. можно настроить без акцептное списание, но лично мне так неудобно. И на такие случае доступен сервис "обещанный платёж".
А раньше таких ситуаций не было!
Зачем мне что-то настраивать, пользоваться сервисом обещанный платеж? У меня по всем услугам платеж 665 руб. Я как законопослушный пользователь заплатил, в тот же день как получил квитанцию. У меня в ней не написано, что что-то на подключать, какое-то списание. Я ЗАПЛАТИЛ всю сумму. Какого у меня не не работает? Ответ прост, ваша мега умная система билинга посчитала, что деньги надо распределить так, как ей хочется, а не как надо абоненту. И это ваша тех поддержка говорит, мы не знаем по каким правилам происходит распределение средств!
А что скажите насчет перевода средств в течении суток и вашу онлайн обработку?! Что молчим или нечего сказать?
Старый 06.10.2016, 15:41   #123
Участник
Volgograd
«Ростелеком» стал виртуальным мобильным оператором (на базе Tele 2) и начал оказание услуг мобильной связи под собственным брендом в Волгоградской области.
дежавю

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 15:42 ----------

кстати, из ЛК вообще исчезли возможные варианты изменения тарифного плана на интернет.
как это понимать? старые клиенты вообще лишены возможности выбора тарифа? только через отключение и подключение заново как нового абонента?
Старый 06.10.2016, 16:31   #124
Участник
Волгоград
Сообщение от colorprint Посмотреть сообщение
старые клиенты вообще лишены возможности выбора тарифа? только через отключение и подключение заново как нового абонента?
это не так. Компания заинтересована в стабильности своих абонентов. Поэтому возможность перехода с тариф на тариф есть. Если это недоступно в ЛК, то можно обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания.

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 16:32 ----------

А что скажите насчет перевода средств в течении суток и вашу онлайн обработку?! Что молчим или нечего сказать?
Онлайн деньги не всякий банк обрабатывает. Когда я писал об онлайн - это фиксация услуг потреблённых клиентом. Вопрос начисления и перевода средств действительно не такой простой процесс как кажется. К сожалению это факт.
Старый 06.10.2016, 16:52   #125
Участник
Волгоград
Онлайн деньги не всякий банк обрабатывает.
При чем тут банк и перевод средств внутри компании?
Вопрос начисления и перевода средств действительно не такой простой процесс как кажется. К сожалению это факт.
Уж поверь те, я знаю, что такое перевод средств внутри компании.
Вы можете конкретно ответить, почему у вас с моего счета в Ростелекоме на мой счет внутри Ростелекома, деньги идут сутки?!
Ростелеком - ПАО "Ростелеком" Волгоград
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ответ

ABS VLS EVO PW 80получить аттестат главного бухгалтера дистанционновр-3,15 бшefs-17/2баскетбольные стикеры

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск