18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ростелеком - ПАО "Ростелеком" Волгоград

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 09.02.2016, 14:57   #26
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Ростелеком, также задам вопрос по новым тарифам. после сообщения Kairelа залез в личный кабинет. увидел кучу тарифов. у некоторых стоит пометка "акция" и очень хорошая цена. вопрос один. что за акция? как долго будет существовать такая цена при переходе на эти тарифы? и что за "Все включено 2Р"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-02-09_145728.png
Просмотров: 309
Размер:	41.5 Кб
ID:	199205  
Старый 09.02.2016, 15:07   #27
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
Ростелеком, также задам вопрос по новым тарифам. после сообщения Kairelа залез в личный кабинет. увидел кучу тарифов. у некоторых стоит пометка "акция" и очень хорошая цена. вопрос один. что за акция? как долго будет существовать такая цена при переходе на эти тарифы? и что за "Все включено 2Р"?
30 мбит - 290 руб.!!! аххххрен...
у меня

Название: Безымянный.png
Просмотров: 295
Размер:	30.1 Кб
ID:	199206
Старый 10.02.2016, 09:13   #28
Ростелеком Меню пользователя Ростелеком
Участник
Волгоград
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Подскажите, а если у вас сейчас предложение 3 в 1? Телефон, телевидении и интернет по XDSL.
Супер пакет, Домашний интернет 4.0, Игровой 3 в 1, Мой Ростелеком. Во всех тарифах есть возможность подключения 3 в 1.
Ростелеком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:31   #29
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
Супер пакет, Домашний интернет 4.0, Игровой 3 в 1, Мой Ростелеком. Во всех тарифах есть возможность подключения 3 в 1.
Что-то не понял. Это как? Есть тариф, а в нем подтариф?
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:03   #30
Участник
Волгоград
Сложно коментировать, то что происходит в личном кабинете. Предлагаю Вам воспользоваться функцией обратная связь. Уточните точно ли у Вас будут указанные тарифы, когда вы на них переключитесь и приложить указанные Вами скрин.
В целом для г.Волгограда и г.Волжского
Домашний интернет 4.0 + ТВ (с пакетом "твой стартовый")
30 Мб - 550 р./мес.
60 Мб - 650 р./мес.
100 Мб - 750 р./мес.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:08 ----------

Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Что-то не понял. Это как? Есть тариф, а в нем подтариф?
это 4 семейства тарифов. Для Вашего удобства вы можете выбирать необходимую комбинацию услуг, что ценны именно для Вас.
Например Суперпакет - только 3 услуги на скоростях 8 и 20 Мб соответственно технологии.
Домашний интернет 4.0 - позволят выбрать пакет из 1, 2 (в любой комбинации) или 3х услуг.
и так далее.

Если Вы расскажете о своих потребностях, мы сможем Вам сделать предложение и избавить Вас от необходимости вникать в те или иные тонкости тарифных семейств.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:11 ----------

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
30 мбит - 290 руб.!!! аххххрен...
у меня
У Вас отображаются верные тарифы.
Старый 10.02.2016, 10:17   #31
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Сложно коментировать, то что происходит в личном кабинете. Предлагаю Вам воспользоваться функцией обратная связь. Уточните точно ли у Вас будут указанные тарифы, когда вы на них переключитесь и приложить указанные Вами скрин.
Вот мы у вас и хотим уточнить этот вопрос! Вы здесь какую функцию выполняете? Я наивно думаю, что вот как раз "обратная связь".

Ответьте, какой счет мне будут выставлять, если я в лк с тарифного плана "Суперпакет-20 ETTH" переключусь на "Домашний Интернет 4.0 + ТВ"?
Если совсем на пальцах, то меня интересует интернет в 100 мегабит, ТВ "Твой стартовый" и городской телефон. Никакие роутеры/приставки/антивирусы меня не интересуют.

Если вы сами не в курсе, узнайте плз у компетентных в данном вопросе людей и огласите здесь. Иначе, я искренне не понимаю вашей функции на данном форуме.
Старый 10.02.2016, 10:19   #32
Участник
Волгоград
Населённый пункт в котором Вы проживаете?
Старый 10.02.2016, 10:32   #33
Участник
Волгоград
Ростелеком, полностью поддерживаю весь вопрос Kairelа. у меня 100% точно такая ситуация. сейчас суперпакет 20, но хочется больше и без дополнительных приставок, оборудования и программ. город Волгоград.
Старый 10.02.2016, 10:37   #34
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Я проживаю в Волгограде
Старый 10.02.2016, 11:15   #35
Участник
Волгоград
Для г.Волгограда:

"Домашний Интернет 4.0 + ТВ+ОТА"
100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 750 р.
В состав пакета включены:
антивирус «Dr.Web Премиум», «Ребенок в доме», а также аренда одного роутера и аренда одной ТВ-приставки.

По телефонии в тариф включена только плата за линию. Т.е. все начисления за ОТА будут сверх тарифа. В том числе если будет выбран тарифный план "Комбинированный" или "Безлимитный".
Плюс к телефону идёт специальный тариф 1,5 р./мин. при внутризоновых и междугородних звонках. Т.е. можно по домашнему звонить на Камчатку за 1.5 р. минута.

ТП "Мой ростелеком"

100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 690 руб.

В ТП включены услуги:
Мультискрин, Управление просмотром, Мультирум, Безлимитный Домашний телефон, 60 минут в месяц на все мобильные России, Опция "Ноль внутри сети", Роутер, ТВ-приставка.

В данном случае включена плата за ОТА по ТП "Безлимитный" и дополнительных платежей уже не будет.
Старый 10.02.2016, 11:51   #36
Участник
Волгоград
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
ТП "Мой ростелеком"

100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 690 руб.

В ТП включены услуги:
Мультискрин, Управление просмотром, Мультирум, Безлимитный Домашний телефон, 60 минут в месяц на все мобильные России, Опция "Ноль внутри сети", Роутер, ТВ-приставка.

В данном случае включена плата за ОТА по ТП "Безлимитный" и дополнительных платежей уже не будет.
а вот это уже интересно. как на данный тариф перейти если его нет в личном кабинете. и как отказаться от ненужных мне приставки и роутера?
Старый 10.02.2016, 11:54   #37
Участник
Volgograd
Ростелеком,
1. В третий раз вас спрашиваю. Если мне не нужны ваши роутер и приставка, то на основании чего я должен платить за то, что я НЕ арендую?
2. ТП "Мой ростелеком" - такого тарифного плана в личном кабинете НЕТ
3. В третий раз вас спрашиваю, что значит в личном кабинете "Акция" на тп "«Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с" с ценой в 490 рублей?
Старый 10.02.2016, 11:58   #38
Участник
Волгоград
Ростелеком, выяснил я вот такую вещь. ТП "Мой ростелеком" нельзя подключить обычным абонентам. это тарифный план только для сотрудников Ростелекома. Зачем вы нам его озвучиваете здесь тогда?
Старый 10.02.2016, 11:58   #39
Участник
Volgograd
PanProfessor,
как на данный тариф перейти если его нет в личном кабинете.
Более того. Я этого тарифа и на сайте найти не могу. Ни в архиве, ни в действующих

З.Ы. аааа. прочел ответ
Старый 10.02.2016, 11:59   #40
Участник
Волгоград
Сообщение от Kairel Посмотреть сообщение
1. В третий раз вас спрашиваю. Если мне не нужны ваши роутер и приставка, то на основании чего я должен платить за то, что я НЕ арендую?
Выберете ТП где оборудование не включено в стоимость тарифа. Например моно услуга.

3. В третий раз вас спрашиваю, что значит в личном кабинете "Акция" на тп "«Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с" с ценой в 490 рублей?
По обратной связи адресуйте Ваш вопрос в ЛК по функции "обратная связь".
Старый 10.02.2016, 11:59   #41
Участник
Волгоград
тоже уточнил. это тариф для новых абонентов и у старых в личном кабинете его не должно быть но по какойто причине он присутствует. вообщем в ростелекоме как всегда бардак.
Старый 10.02.2016, 13:47   #42
Участник
Волгоград
это тариф для новых абонентов
Никак нет.

Любые физические лица, которые подключают Услуги/Пакет услуг 1-3 или уже являются пользователями Услуг.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 13:52 ----------

То есть подключить у вас телевидение не отстегивая вам за якобы полученную приставку - не возможно?
Моно услуга интерактивное телевидение. В стоимость тарифа приставка не включена.

http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff
Старый 10.02.2016, 14:00   #43
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Моно услуга интерактивное телевидение. В стоимость тарифа приставка не включена.
То есть, если меня не устраивает незаконное навязывание мне услуг, то я должен заплатить 590+320=910 рублей, что на 160 рублей дороже с навязыванием, не считая ОТА?
У вас отменное чувство юмора

Кроме того, эту услугу НЕВОЗМОЖНО изменить/подключить в лк. Там из моноуслуг только интернет
Старый 10.02.2016, 14:23   #44
Участник
Волгоград
Кроме того, эту услугу НЕВОЗМОЖНО изменить/подключить в лк.
http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff

По ссылке можно заказать услугу для себя минуя ЛК.
Старый 10.02.2016, 14:30   #45
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Вот поймите меня правильно, но мне приходится прилагать массу усилий, чтобы оставаться вежливым.
Я пошел по указанной вами ссылке и честно попытался сделать то, что вы мне рекомендуете. И что?
А вот скрин, реакции при попытке отключить аренду приставки
Миниатюры
Название: Clipboard02.jpg
Просмотров: 223
Размер:	60.9 Кб
ID:	199249  
Старый 10.02.2016, 15:15   #46
Участник
Волгоград
Значит остается 2 варианта:
1. Подать заявку на подключение через наших многочисленных агентов;
2. Прийти ногами в офис и заключить договор на моно услугу интерактивное телевидение.

Для получения услуги Вам необходима приставка от компании Ростелеком. Вам сгенерируют учетные данные которые необходимо будет ввести в приставку.
Старый 06.03.2016, 21:37   #47
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Уважаемый клиент!

Напоминаем Вам об изменении с 1 марта 2016 года условий предоставления архивного тарифного плана «Домашний Интернет» (для абонентов, подключившихся на тарифный план в период с 1 сентября 2012 – 26 ноября 2013), архивных акционных тарифных планов «ТвИн», «Летние каникулы», «Летний Интернет», а также архивных пакетов ТВ каналов услуги Интерактивного ТВ (для абонентов, подключившихся к услуге Интерактивное ТВ до 31 марта 2015 года и не перешедшие на один из пакетов ТВ каналов «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный» или «Твой премьерный»).
Более подробную информацию об изменении тарифных планов, Вы можете найти в Личном кабинете абонента Ростелеком, в новостях на сайте компании Ростелеком или уточнить у оператора по телефону 8 800 1000 800.
Просим Вас убедиться в достаточности средств на Вашем лицевом счете.
Самые актуальные тарифы и акционные предложения всегда доступны для подключения в Личном кабинете абонента Ростелеком
В чем суть изменений и где посмотреть измененные тарифы, а также тарифы доступные для подключения существующим абонентам?
Пытался как то на сайте в тарифах разобраться - все тарифы которые нашел - были исключительно для новых абонентов без договора.

---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 21:46 ----------

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
у меня
да уж... с чем связаны завышенные цены на DSL по сравнению с Ethernet, и почему не доступны скорости выше 15Мбит на тарифах (при условии наличия техвозможности)?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 11:18   #48
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сменил вчера тариф из ЛК - сегодня смотрю - тариф старый стоит...
в истории заявок - Смена тарифного плана 06.03.2016 22:12 Статус - Отклонена

Со второй попытки прошло
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 16:52   #49
Anonym Меню пользователя Anonym
Участник
Забавная акция "Большой интернет"
50 Мбит + ТВ 58 каналов = 550 р., ТВ 128 каналов еще +100 р.
Без акции
60 Мбит + ТВ 128 каналов = 650р.
Anonym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:01   #50
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Ростелеком, тарифы на ADSL интернет случаем не подняли? Пришел обычный счёт на 380 руб за февраль, захожу платить - обычно +1 рубль остатка, а там долг 60 с копейками рублей.
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ответ

самые лучшие курсы секретаря москвасильно мятый капот без покрасскикурсы обучения по обслуживанию газовых котловМыльница магнитная FBS Vizovice VIZ 005дверные ручки для межкомнатных дверей италия купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск