18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ростелеком - ПАО "Ростелеком" Волгоград

Опции темы Поиск в этой теме

Старый 09.02.2016, 14:57   #26
PanProfessor Меню пользователя PanProfessor Мужской
Участник
Волгоград
Ростелеком, также задам вопрос по новым тарифам. после сообщения Kairelа залез в личный кабинет. увидел кучу тарифов. у некоторых стоит пометка "акция" и очень хорошая цена. вопрос один. что за акция? как долго будет существовать такая цена при переходе на эти тарифы? и что за "Все включено 2Р"?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2016-02-09_145728.png
Просмотров: 348
Размер:	41.5 Кб
ID:	199205  
Старый 09.02.2016, 15:07   #27
А я причем? Меню пользователя А я причем? Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от PanProfessor Посмотреть сообщение
Ростелеком, также задам вопрос по новым тарифам. после сообщения Kairelа залез в личный кабинет. увидел кучу тарифов. у некоторых стоит пометка "акция" и очень хорошая цена. вопрос один. что за акция? как долго будет существовать такая цена при переходе на эти тарифы? и что за "Все включено 2Р"?
30 мбит - 290 руб.!!! аххххрен...
у меня

Название: Безымянный.png
Просмотров: 330
Размер:	30.1 Кб
ID:	199206
Старый 10.02.2016, 09:13   #28
Ростелеком Меню пользователя Ростелеком
Участник
Волгоград
Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Подскажите, а если у вас сейчас предложение 3 в 1? Телефон, телевидении и интернет по XDSL.
Супер пакет, Домашний интернет 4.0, Игровой 3 в 1, Мой Ростелеком. Во всех тарифах есть возможность подключения 3 в 1.
Ростелеком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 09:31   #29
Igor_M Меню пользователя Igor_M Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
Супер пакет, Домашний интернет 4.0, Игровой 3 в 1, Мой Ростелеком. Во всех тарифах есть возможность подключения 3 в 1.
Что-то не понял. Это как? Есть тариф, а в нем подтариф?
Igor_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 10:03   #30
Участник
Волгоград
Сложно коментировать, то что происходит в личном кабинете. Предлагаю Вам воспользоваться функцией обратная связь. Уточните точно ли у Вас будут указанные тарифы, когда вы на них переключитесь и приложить указанные Вами скрин.
В целом для г.Волгограда и г.Волжского
Домашний интернет 4.0 + ТВ (с пакетом "твой стартовый")
30 Мб - 550 р./мес.
60 Мб - 650 р./мес.
100 Мб - 750 р./мес.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:08 ----------

Сообщение от Igor_M Посмотреть сообщение
Что-то не понял. Это как? Есть тариф, а в нем подтариф?
это 4 семейства тарифов. Для Вашего удобства вы можете выбирать необходимую комбинацию услуг, что ценны именно для Вас.
Например Суперпакет - только 3 услуги на скоростях 8 и 20 Мб соответственно технологии.
Домашний интернет 4.0 - позволят выбрать пакет из 1, 2 (в любой комбинации) или 3х услуг.
и так далее.

Если Вы расскажете о своих потребностях, мы сможем Вам сделать предложение и избавить Вас от необходимости вникать в те или иные тонкости тарифных семейств.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 10:11 ----------

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
30 мбит - 290 руб.!!! аххххрен...
у меня
У Вас отображаются верные тарифы.
Старый 10.02.2016, 10:17   #31
Kairel Меню пользователя Kairel Мужской
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Сложно коментировать, то что происходит в личном кабинете. Предлагаю Вам воспользоваться функцией обратная связь. Уточните точно ли у Вас будут указанные тарифы, когда вы на них переключитесь и приложить указанные Вами скрин.
Вот мы у вас и хотим уточнить этот вопрос! Вы здесь какую функцию выполняете? Я наивно думаю, что вот как раз "обратная связь".

Ответьте, какой счет мне будут выставлять, если я в лк с тарифного плана "Суперпакет-20 ETTH" переключусь на "Домашний Интернет 4.0 + ТВ"?
Если совсем на пальцах, то меня интересует интернет в 100 мегабит, ТВ "Твой стартовый" и городской телефон. Никакие роутеры/приставки/антивирусы меня не интересуют.

Если вы сами не в курсе, узнайте плз у компетентных в данном вопросе людей и огласите здесь. Иначе, я искренне не понимаю вашей функции на данном форуме.
Старый 10.02.2016, 10:19   #32
Участник
Волгоград
Населённый пункт в котором Вы проживаете?
Старый 10.02.2016, 10:32   #33
Участник
Волгоград
Ростелеком, полностью поддерживаю весь вопрос Kairelа. у меня 100% точно такая ситуация. сейчас суперпакет 20, но хочется больше и без дополнительных приставок, оборудования и программ. город Волгоград.
Старый 10.02.2016, 10:37   #34
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Я проживаю в Волгограде
Старый 10.02.2016, 11:15   #35
Участник
Волгоград
Для г.Волгограда:

"Домашний Интернет 4.0 + ТВ+ОТА"
100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 750 р.
В состав пакета включены:
антивирус «Dr.Web Премиум», «Ребенок в доме», а также аренда одного роутера и аренда одной ТВ-приставки.

По телефонии в тариф включена только плата за линию. Т.е. все начисления за ОТА будут сверх тарифа. В том числе если будет выбран тарифный план "Комбинированный" или "Безлимитный".
Плюс к телефону идёт специальный тариф 1,5 р./мин. при внутризоновых и междугородних звонках. Т.е. можно по домашнему звонить на Камчатку за 1.5 р. минута.

ТП "Мой ростелеком"

100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 690 руб.

В ТП включены услуги:
Мультискрин, Управление просмотром, Мультирум, Безлимитный Домашний телефон, 60 минут в месяц на все мобильные России, Опция "Ноль внутри сети", Роутер, ТВ-приставка.

В данном случае включена плата за ОТА по ТП "Безлимитный" и дополнительных платежей уже не будет.
Старый 10.02.2016, 11:51   #36
Участник
Волгоград
Сообщение от Ростелеком Посмотреть сообщение
ТП "Мой ростелеком"

100 Мб + "Твой стартовый" + ОТА - 690 руб.

В ТП включены услуги:
Мультискрин, Управление просмотром, Мультирум, Безлимитный Домашний телефон, 60 минут в месяц на все мобильные России, Опция "Ноль внутри сети", Роутер, ТВ-приставка.

В данном случае включена плата за ОТА по ТП "Безлимитный" и дополнительных платежей уже не будет.
а вот это уже интересно. как на данный тариф перейти если его нет в личном кабинете. и как отказаться от ненужных мне приставки и роутера?
Старый 10.02.2016, 11:54   #37
Участник
Volgograd
Ростелеком,
1. В третий раз вас спрашиваю. Если мне не нужны ваши роутер и приставка, то на основании чего я должен платить за то, что я НЕ арендую?
2. ТП "Мой ростелеком" - такого тарифного плана в личном кабинете НЕТ
3. В третий раз вас спрашиваю, что значит в личном кабинете "Акция" на тп "«Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с" с ценой в 490 рублей?
Старый 10.02.2016, 11:58   #38
Участник
Волгоград
Ростелеком, выяснил я вот такую вещь. ТП "Мой ростелеком" нельзя подключить обычным абонентам. это тарифный план только для сотрудников Ростелекома. Зачем вы нам его озвучиваете здесь тогда?
Старый 10.02.2016, 11:58   #39
Участник
Volgograd
PanProfessor,
как на данный тариф перейти если его нет в личном кабинете.
Более того. Я этого тарифа и на сайте найти не могу. Ни в архиве, ни в действующих

З.Ы. аааа. прочел ответ
Старый 10.02.2016, 11:59   #40
Участник
Волгоград
Сообщение от Kairel Посмотреть сообщение
1. В третий раз вас спрашиваю. Если мне не нужны ваши роутер и приставка, то на основании чего я должен платить за то, что я НЕ арендую?
Выберете ТП где оборудование не включено в стоимость тарифа. Например моно услуга.

3. В третий раз вас спрашиваю, что значит в личном кабинете "Акция" на тп "«Домашний Интернет 4.0 + ТВ» (ETTH) 100 Мбит/с" с ценой в 490 рублей?
По обратной связи адресуйте Ваш вопрос в ЛК по функции "обратная связь".
Старый 10.02.2016, 11:59   #41
Участник
Волгоград
тоже уточнил. это тариф для новых абонентов и у старых в личном кабинете его не должно быть но по какойто причине он присутствует. вообщем в ростелекоме как всегда бардак.
Старый 10.02.2016, 13:47   #42
Участник
Волгоград
это тариф для новых абонентов
Никак нет.

Любые физические лица, которые подключают Услуги/Пакет услуг 1-3 или уже являются пользователями Услуг.

---------- Сообщение добавлено 10.02.2016 13:52 ----------

То есть подключить у вас телевидение не отстегивая вам за якобы полученную приставку - не возможно?
Моно услуга интерактивное телевидение. В стоимость тарифа приставка не включена.

http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff
Старый 10.02.2016, 14:00   #43
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Моно услуга интерактивное телевидение. В стоимость тарифа приставка не включена.
То есть, если меня не устраивает незаконное навязывание мне услуг, то я должен заплатить 590+320=910 рублей, что на 160 рублей дороже с навязыванием, не считая ОТА?
У вас отменное чувство юмора

Кроме того, эту услугу НЕВОЗМОЖНО изменить/подключить в лк. Там из моноуслуг только интернет
Старый 10.02.2016, 14:23   #44
Участник
Волгоград
Кроме того, эту услугу НЕВОЗМОЖНО изменить/подключить в лк.
http://volgograd.rt.ru/hometv/tariff

По ссылке можно заказать услугу для себя минуя ЛК.
Старый 10.02.2016, 14:30   #45
Участник
Volgograd
Ростелеком,
Вот поймите меня правильно, но мне приходится прилагать массу усилий, чтобы оставаться вежливым.
Я пошел по указанной вами ссылке и честно попытался сделать то, что вы мне рекомендуете. И что?
А вот скрин, реакции при попытке отключить аренду приставки
Миниатюры
Название: Clipboard02.jpg
Просмотров: 242
Размер:	60.9 Кб
ID:	199249  
Старый 10.02.2016, 15:15   #46
Участник
Волгоград
Значит остается 2 варианта:
1. Подать заявку на подключение через наших многочисленных агентов;
2. Прийти ногами в офис и заключить договор на моно услугу интерактивное телевидение.

Для получения услуги Вам необходима приставка от компании Ростелеком. Вам сгенерируют учетные данные которые необходимо будет ввести в приставку.
Старый 06.03.2016, 21:37   #47
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Уважаемый клиент!

Напоминаем Вам об изменении с 1 марта 2016 года условий предоставления архивного тарифного плана «Домашний Интернет» (для абонентов, подключившихся на тарифный план в период с 1 сентября 2012 – 26 ноября 2013), архивных акционных тарифных планов «ТвИн», «Летние каникулы», «Летний Интернет», а также архивных пакетов ТВ каналов услуги Интерактивного ТВ (для абонентов, подключившихся к услуге Интерактивное ТВ до 31 марта 2015 года и не перешедшие на один из пакетов ТВ каналов «Твой стартовый», «Твой оптимальный», «Твой продвинутый», «Твой максимальный» или «Твой премьерный»).
Более подробную информацию об изменении тарифных планов, Вы можете найти в Личном кабинете абонента Ростелеком, в новостях на сайте компании Ростелеком или уточнить у оператора по телефону 8 800 1000 800.
Просим Вас убедиться в достаточности средств на Вашем лицевом счете.
Самые актуальные тарифы и акционные предложения всегда доступны для подключения в Личном кабинете абонента Ростелеком
В чем суть изменений и где посмотреть измененные тарифы, а также тарифы доступные для подключения существующим абонентам?
Пытался как то на сайте в тарифах разобраться - все тарифы которые нашел - были исключительно для новых абонентов без договора.

---------- Сообщение добавлено 06.03.2016 21:46 ----------

Сообщение от А я причем? Посмотреть сообщение
у меня
да уж... с чем связаны завышенные цены на DSL по сравнению с Ethernet, и почему не доступны скорости выше 15Мбит на тарифах (при условии наличия техвозможности)?
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 11:18   #48
colorprint Меню пользователя colorprint Мужской
Участник
Volgograd
Сменил вчера тариф из ЛК - сегодня смотрю - тариф старый стоит...
в истории заявок - Смена тарифного плана 06.03.2016 22:12 Статус - Отклонена

Со второй попытки прошло
colorprint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 16:52   #49
Anonym Меню пользователя Anonym
Участник
Забавная акция "Большой интернет"
50 Мбит + ТВ 58 каналов = 550 р., ТВ 128 каналов еще +100 р.
Без акции
60 Мбит + ТВ 128 каналов = 650р.
Anonym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:01   #50
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Ростелеком, тарифы на ADSL интернет случаем не подняли? Пришел обычный счёт на 380 руб за февраль, захожу платить - обычно +1 рубль остатка, а там долг 60 с копейками рублей.
Волгоградский форум » Технические » Ростелеком »  Ростелеком - акции, тарифы, новые продукты
Ответ

стол трансформер в2218 белый874.3802 can 100мм 12/24вэфирное масло бергамотаплоский знак из нержавеющей сталинаклейки серебрянные рыбки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск