18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Ранний брак для мужчины это зря
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 08:13   #26
Brain Меню пользователя Brain Мужской
Участник
Я тут, я здесь, я там
Xolodok, ну ка про дочь поподробнее
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 08:16   #27
b70 Меню пользователя b70 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь. Сегодня женщина настолько самостоятельная единица, что мужик ей нужен только для продолжения рода. А т.к. подавляющее большинство женщин занимаются карьерой лет до 35-40, то после уже и мужик для вброса спермы не нужен. Как говорится поздно пить "Боржоми" когда печень отвалилась. Они резко начинают бегать по ЭКО. Годного персонажа для отцовства подобрать тоже кстати большая проблема - наблюдаю на нескольких примерах из жизни. Мужик пошел нынче такой, что взять с него нечего. Оглянитесь вокруг - пивные животы, одни гопники кругом, работать никто не хочет, зарабатывать тоже одеты как попрошайки, за собой не следят. Даже для перепихона сложный выбор, но мудрая тетка организовывает оный щелчком пальца. В мире наступает матриархат, женщины давно зарабатывают больше мужчин, занимают значимые посты в серьезных структурах, они двигают мир. На кой им сантехник/слесарь/электрик? Они сами себе организовывают быт, устройство и стиль жизни. Мужик - это только инструмент, и то при наличии каких-то плюшек (деньги/связи/влияние).
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=4576583&id=152978733&hash=e89e70 17cde86900" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
b70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 09:09   #28
Xolodok Меню пользователя Xolodok Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
про дочь поподробнее
у меня две.. про какую?
Xolodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 09:12   #29
Deceiver Меню пользователя Deceiver Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
у меня две.. про какую?
давай про обеих, счас разберёмся что не так

---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 09:13 ----------

Сообщение от Xolodok Посмотреть сообщение
дочь старшая ( 21 год) , чет не вижу я около нее толпы женихов
так она их тебе и покажет, ага Потом увидишь, когда с роддома забирать будешь внучку или внука (шутка конечно, не обижайся)
Старый 03.02.2016, 09:43   #30
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
так она их тебе и покажет
вон младшая, со своим, расстаться не могут всегда на виду..
Старый 03.02.2016, 09:51   #31
Участник
Волгоград
Xolodok, да, да ... сначало так, а потом ...
Старый 03.02.2016, 10:10   #32
Участник
Волгоград
Сообщение от Deceiver Посмотреть сообщение
сначало так, а потом
ну Х/З..
из нашего класса, единственными браками живут те , кто женился в 18-21, у одного трое детей , у меня двое..
один одноклассник женился в 40+/- .. как вот его теперь дождаться , что он больше 20 лет проживет в браке? мож к тому времени и сами копыта отбросим

Старый 03.02.2016, 12:06   #33
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Заблуждаетесь. Сегодня женщина настолько самостоятельная единица, что мужик ей нужен только для продолжения рода. А т.к. подавляющее большинство женщин занимаются карьерой лет до 35-40, то после уже и мужик для вброса спермы не нужен. Как говорится поздно пить "Боржоми" когда печень отвалилась. Они резко начинают бегать по ЭКО. Годного персонажа для отцовства подобрать тоже кстати большая проблема - наблюдаю на нескольких примерах из жизни. Мужик пошел нынче такой, что взять с него нечего. Оглянитесь вокруг - пивные животы, одни гопники кругом, работать никто не хочет, зарабатывать тоже одеты как попрошайки, за собой не следят. Даже для перепихона сложный выбор, но мудрая тетка организовывает оный щелчком пальца. В мире наступает матриархат, женщины давно зарабатывают больше мужчин, занимают значимые посты в серьезных структурах, они двигают мир. На кой им сантехник/слесарь/электрик? Они сами себе организовывают быт, устройство и стиль жизни. Мужик - это только инструмент, и то при наличии каких-то плюшек (деньги/связи/влияние).
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"

---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 12:07 ----------

Баб твердо стоящих на ногах не так уж и мало. А вот баб с уверенностью в глазах я встречал очень редко.

---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 12:12 ----------

Жениться мужику нужно только в том случае, если он этого действительно хочет.... В остальном это беда для всех окружающих.
zz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 16:10   #34
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
zz, а вам покоя не дает то, что ваши товарищи по полу что-то придумали, и этим пользуется в том числе женщина? задумайтесь о том, что женщины получили возможность учиться только в начале прошлого века, до этого они сидели дома, ни о каких университетах речи быть не могло. В силу того, что обучение - это привилегия, которую женщинам пришлось отвоевать.
Мне недобно говорить вам такие простые и общеизвестные вещи, вы же мужчина, у вас должны быть мозги, знания, почерпнутые из книг...странно, что вы не пользуетесь ни мозгами, ни возможностями читать и думать. Если чтение для вас сложно, смотрите хотя бы фильмы. Например, про то, как в америке еще в 50-е годы прошлого века на девушек, которые хотят учиться, смотрели как на идиоток. Про быт в России до революции.

---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 16:13 ----------

тут ссылочки про то, что успели придумать ж. в свой короткий просвещенный век

http://globuslife.ru/fact/luchshie-i...zhenschin.html
еще что-то http://muz4in.net/news/zhenshhiny_iz...13-10-21-34304
Старый 03.02.2016, 16:14   #35
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от zz Посмотреть сообщение
Баб твердо стоящих на ногах не так уж и мало. А вот баб с уверенностью в глазах я встречал очень редко.
а я вообще как то баб редко встречала... в основном женщин и девушек
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 16:15   #36
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
к сожалению, сейчас не могу сделать подборку фильмов, вот то, что я случайно посмотрела (и смогла сейчас вспомнить) и там есть сюжетная линия девочки, которая мечтает о том, что женщины смогут учиться http://www.kinopoisk.ru/film/803433/
zz, а вот вам же про обучение девочек в России, если осилите https://www.livelib.ru/book/1000309037

---------- Сообщение добавлено 03.02.2016 16:18 ----------

ах, ну а насчет темы)) жениться надо, когда влюбился
Старый 03.02.2016, 18:27   #37
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
В силу того, что обучение - это привилегия, которую женщинам пришлось отвоевать.
рука-лицо..... отвоевали значить... и давай на каены от......вать. предки современных женщин наверно в гробу переворачиваются.
Старый 03.02.2016, 19:49   #38
Боцман Меню пользователя Боцман Мужской
Читатель
Агент ГосДепа США
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами....
Вместо слово "мужчина" подставь слово робот и ничего не поменяется. Еще раз - мужыг - это инструмент. В большей части просто раб сила для женщин. У мудрых тёток эта раб сила бесплатная, у тёток потупее дешёвая, совсем матрёшки за это платят Факт в том, что женщине с мужчиной стало не интересно, туповат мужик, нет вектора развития.
Боцман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:33   #39
b70 Меню пользователя b70 Мужской
Участник
Волгоград
Вместо слово "мужчина" подставь слово робот и ничего не поменяется. Еще раз - мужыг - это инструмент. В большей части просто раб сила для женщин. У мудрых тёток эта раб сила бесплатная, у тёток потупее дешёвая, совсем матрёшки за это платят Факт в том, что женщине с мужчиной стало не интересно, туповат мужик, нет вектора развития.
b70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 20:36   #40
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Годного персонажа для отцовства подобрать тоже кстати большая проблема - наблюдаю на нескольких примерах из жизни. Мужик пошел нынче такой, что взять с него нечего. Оглянитесь вокруг - пивные животы, одни гопники кругом, работать никто не хочет
да ладно, хватает приличных мужиков, но они как правило уже женаты и в силу приличности разводиться не собираются.
Старый 04.02.2016, 12:47   #41
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
О., а еще некоторые изобретения записаны на мужиков, хотя их авторы - бабы.
Потому что баба раньше официально не могла быть изобретателем.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 12:55   #42
zz Меню пользователя zz
Участник
vlg
Бета, у баб в этой жизни одна задача. родить и выходить. и если и встречаются всякие Ковалевские, то в виде исключения. никакие изобретения и достижения нормальной бабе не нужны.
Старый 04.02.2016, 13:25   #43
missouri Меню пользователя missouri Женский
Участник
Москва-Волгоград
никакие изобретения и достижения нормальной бабе не нужны.
если рядом с ней мужчина, который может ее обеспечить. К сожалению, на всех таких не хватает..да и любовь "зла"...
missouri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 14:04   #44
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
Бета, Вот вы, Бета, что по теме скажите?
Старый 04.02.2016, 14:20   #45
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Ub34, батя мой женился в 21. Всю жизнь о одном браке.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:19   #46
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от missouri Посмотреть сообщение
если рядом с ней мужчина, который может ее обеспечить. К сожалению, на всех таких не хватает..да и любовь "зла"...
Так потому что бабы демпингуют на рынке труда. совсем не так давно, мэн вполне мог содержать семью -- причем многодетную. Хоть на зарплату рабочего, хоть специалиста или чиновника.

Тиотки ломанулись работать, но работы в экономике больше не стало. Всякая муть типа офисного планктона, не порождает прибавочной стоимости, только расходует то что создано в реальном секторе (где по прежнему трудятся в основном мужики).

Да, есть традиционно женские работы -- белошвейки, прачки, няньки; но с остальными работами. как госуправление, производство и экономика, не говоря уж об армии и law enfocement, мэны прекрасно справлялись без бапп.

В итоге мы видим, что тиотки торчат в офисах, и дохода работающей пары с трудом хватает на одно дитё, максимум на двоих.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 17:26   #47
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
тиотки торчат в офисах, и дохода работающей
доходы Васильевой могло бы хватить на содержание небольшого дет.дома например
Старый 04.02.2016, 22:38   #48
Участник
Волгоград
Так, объясняю. Тему создал я эту, ибо нагорело давно уже у меня. Дело в том, что я горожанин в первом поколении, а вот мои родственники - нет. И вопросами своими (когда женишься, а?) они разжигают у меня пружину эмоциональную. Ну они-то понятно, женились рано в 16-18 лет. Но в итоге жили с родителями в доме. Домострой короче у них был. Ну для кого как конечно, но мне это дико неприятно. Как в коммуналке - знают каждый твой шаг итд итп. Оно мне это нужно? Нет конечно. Да и быть "балластом" на шее у родителей я с детства не хотел как бы. Жалко было их, хоть и не бедствовали родители у меня. Не только хлеб с маслом у меня был. Вот так вот. Каждому свое, как говориться...
Вот у меня хороший знакомый думает по-другому(его дело, да) Но он поругался с жинкой, в итоге пришлось уезжать от неё к родителям. В свои 25 лет-то, к родителям! Для кого как, но для меня это неприемлемо. имхо
Старый 04.02.2016, 22:39   #49
Участник
Волгоград
Ub34, не хошь, не женись, категорически ... Добрый совет
Старый 04.02.2016, 22:42   #50
Участник
Волгоград
Deceiver, Нет, я не про это. А про этот тренд, что: "когда, когда, ну? Посмотри как другие! Ну же?!"
Я не для галочки ведь живу.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Ранний брак для мужчины это зря
Ответ

Всегда выгодно в KNSneva.ru - телевизор распродажа СПБ - КНС СПБ - мы дорожим каждым клиентом!купить шатер буоптоволокно купить оптомфитинги оптом москваСтойки и тумбы под ТВ и AV для гостиной Напольная

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск