18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Попытка номер раз.
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2016, 19:08   #1301
DEL Меню пользователя DEL
Участник
MIDWEST
3,14-2,71, Во вторник ТОЧНО ! Буду в Каспере.( ну должен быть, ну очень надо)
Кому передать приветы?
А в штатах вообще где был?
WY ещё та "жопа мира" . Оч экстремальный штат. ИМХО
Старый 05.09.2016, 00:00   #1302
Участник
MIDWEST
Чикага. Оазис в центре города.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 60
Размер:	1.21 Мб
ID:	211498  
Старый 05.09.2016, 01:03   #1303
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
WY ещё та "жопа мира" . Оч экстремальный штат. ИМХО
Киванис клубу в целом. Так уж народ и не помню. Девиз штата -- Like no place on Earth. Жопа то жопой, но завораживает. Очень красиво и душевно. Денег в бюджете полно, школы и больницы суперские.

Ну а был много где. Тогда же из Вайомнга в Южной Дакоте. Потом Бостон-Скенектади-Олбани-Нью-Йорк. Атланта. ЛА и СФ.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 03:41   #1304
Участник
MIDWEST
Сегодня у нас в деревухе проходил парад.
Интересное наблюдение об отношении власти и народа.
Народ выходит с походными столиками и креслами к своим домам, а мимо них проходят сенаторы, мэры, депутаты различных мастей, полицейские, пожарные, ветераны и пр.
Детям конфеты раздают.
Вот и вся разница.
В России слуги народа на трибуне , а народ течёт у их ног и веселит как может.
А тут народ сидит, а слуги по улице идут.
В России в самой затрапезной деревухе обязательный атрибут площадь и трибуны.
Чёт я в Америке ни одной площади не припомню. Все больше парки.
Старый 06.09.2016, 18:53   #1305
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Душевный креатив: Почему американцы ненавидят русских?
rr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 01:25   #1306
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от rr Посмотреть сообщение
Душевный креатив
Бред!
И если он показался вам забавным, значит вы реально не понимаете и не чувствуете настроений здесь. Этому конечно есть объяснения и ничего плохого и зазорного в этом нет.
Просто вы не в теме.
Старый 07.09.2016, 02:22   #1307
rr Меню пользователя rr Мужской
Участник
других событий
Rado, читать нужно до конца

А чтобы понять "ваши настроения", достаточно почитать этот форум. Более чем достаточно. Аж тошнит.

---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 02:35 ----------

И эта - ваши.инсинуации - не по теме. Креатиф ведь не про вас, а про американцев. Просто он настолько гротескный, что легко ввёл вас в заблуждение
rr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.09.2016, 08:31   #1308
andrusha Меню пользователя andrusha Мужской
Участник
Volgograd
опять rr все рвет и рвет на Родину
andrusha на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 08:57   #1309
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Участник
Волгоград
Прочитал до конца. На самом деле, это не смешно, это глупо. rr, надо объяснять, почему, или всё же сами догадаетесь?
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:00   #1310
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от DEL Посмотреть сообщение
Народ выходит с походными столиками и креслами к своим домам, а мимо них проходят сенаторы, мэры, депутаты различных мастей,
а бывает когда народ выходит и жжет машины и магазины в отместку за произвол полиции и властей не?

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:03   #1311
E13 Меню пользователя E13 Мужской
Участник
Волгоград
Rado,
Бред!
И если он показался вам забавным, значит вы реально не понимаете и не чувствуете настроений здесь
Ну вот я здесь. Настроения чувствую. Креатив актуален. Ъ.
The rhythm of the war dance and the beat goes on
E13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 09:05   #1312
Участник
Волгоград
Сообщение от E13 Посмотреть сообщение
Ну вот я здесь.
Бытие определяет сознание. Что то мне подсказывает, что вы в мыслях уже не здесь. У вас уже попёр переворот в сознании, вызванный среднесрочной перспективой сваливания из Рашки. В этом различие нас с вами. У меня материальная составляющая на идеологию не влияет, я даже если буду сам валить, к пиндосам это отношения не изменит.
Старый 07.09.2016, 09:13   #1313
Участник
Волгоград
brend1999,
Бытие определяет сознание. Что то мне подсказывает, что вы в мыслях уже не здесь. У вас уже попёр переворот в сознании, вызванный среднесрочной перспективой сваливания из Рашки. В этом различие нас с вами. У меня материальная составляющая на идеологию не влияет, я даже если буду сам валить, к пиндосам это отношения не изменит.
Вот эта маркировка на "своих" и "чужих" и есть один из тревожных симптомов. И дальше уже такой внимательный прищур: а ты достаточно "свой"? Или ЧУЖОЙ уже?

Материальная составляющая меня не беспокоит от слова "совсем", бабло я в любой точке земного шара, где доступ к Инету есть, поднять смогу. Меня беспокоит общество, его законы и его коррупция.
Старый 07.09.2016, 09:22   #1314
Участник
Волгоград
Меня беспокоит общество, его законы и его коррупция.
А меня больше беспокоят страны, которые лезут по всему миру со своими законами и правилами, когда их совсем никто не просил этого делать, и начинают там бомбить города и убивать людей. Это гораздо страшнее коррупции и плохих законов.
Старый 07.09.2016, 09:24   #1315
Участник
Волгоград
brend1999,
А меня больше беспокоят страны, которые лезут по всему миру со своими законами и правилами, когда их совсем никто не просил этого делать, и начинают там бомбить города и убивать людей. Это гораздо страшнее коррупции и плохих законов.
Это пожалуйста. Вот только мы в своё время занимались тем же самым, нет? Любая сила будет влиять на окружающий её мир. И от этого, думаю, никуда не деться.
Старый 07.09.2016, 09:30   #1316
Участник
Волгоград
Вот только мы в своё время занимались тем же самым, нет?
Нет. Мы заводы строили, плотины возводили, открывали им университеты, даже в Африке, давали работу и путёвку в будущее. Целым странам. Были некоторые эксцессы, но это скорее исключение из правил. А США растлевает, разрушает, убивает всё, до чего только в состоянии дотянуться. Где они, там война, голод, нищета.
Старый 07.09.2016, 09:39   #1317
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
А меня больше беспокоят страны, которые лезут по всему миру со своими законами и правилами
Серьёзно? Другие страны, которые лезут к другим странам беспокоят больше того, что происходит у нас? Это беспокоит больше, чем то, что есть вокруг тебя каждый день? Странные приоритеты.
Старый 07.09.2016, 09:42   #1318
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Другие страны, которые лезут к другим странам беспокоят больше того, что происходит у нас?
Да, больше. Вот они на Украину залезли. У наших непосредственных границ. Весело сейчас на Украине?

---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 09:46 ----------

Что страшнее - коррупция в стране, или когда вас убивают, бомбят ваш дом и вы лишитесь работы?
Старый 07.09.2016, 09:47   #1319
Залетный гость Меню пользователя Залетный гость Мужской
Активный
Практик жизни
Ну вот я здесь. Настроения чувствую. Креатив актуален.
этим креативом желтые журналисты пользуются постоянно в части написания заголовков. Актуальная подводка и отсуствие реального содержания.
Вот только мы в своё время занимались тем же самым, нет? Любая сила будет влиять на окружающий её мир. И от этого, думаю, никуда не деться.
разве только Афганистан. И то, при этом СССР продолжал в Афгане строить заводы и школы. Американцы же просто разрушают, ничего не создавая. Этакая силовая витрина для более сговорчивых вассалов. Типа несогласных с нами переизберем. Если не получится - можно и побомбить немножко.
Старый 07.09.2016, 09:50   #1320
Участник
Волгоград
Сообщение от Залетный гость Посмотреть сообщение
разве только Афганистан.
и то только в части акции смещения прежней власти.
Старый 07.09.2016, 09:55   #1321
Участник
Россия
Да, больше. Вот они на Украину залезли. У наших непосредственных границ. Весело сейчас на Украине?

---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 09:46 ----------

Что страшнее - коррупция в стране, или когда вас убивают, бомбят ваш дом и вы лишитесь работы?
Украина- она не маленькая, как и Россия. В более обеспеченных мест Украины много веселей, чем, как минимум, в одном миллионнике России.

Ты хохол что ли? Тогда понятно. А нас русских никто не бомбит и не убивает. Работы лишаются многие, да. Так вот, мне лично реально коррупция и быдлядство в нашей строне намного страшнее, чем бомбёжки и убийство хохлов. Плохо, единственное, что деньги мы тратим на эти бомбёжки, которые можно было вложить в свою страну.
Старый 07.09.2016, 10:13   #1322
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от out Посмотреть сообщение
что деньги мы тратим на эти бомбёжки, которые можно было вложить в свою страну.
в нулевые жопою ешь было денег, и с западом мир дружба жвачка, и ничего не делалось.

Эта страна не лечится

---------- Сообщение добавлено 07.09.2016 10:14 ----------

По крайней мере, лет 40, пока не вымрут родившиеся в рабстве. Писюлятина только что советские рабы сумели воспитать новых, путенских.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:23   #1323
Участник
Россия
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
в нулевые жопою ешь было денег, и с западом мир дружба жвачка, и ничего не делалось.
Немного совсем, но делалось. ВОт тогда и надо было бомбить кого-нибудь. А сейчас, в трудные времена, надо больше на своих жителей пускать деньги, а не осыпать чужих деньгами и снарядами.
Старый 07.09.2016, 10:23   #1324
Участник
Волгоград
Залетный гость,
разве только Афганистан. И то, при этом СССР продолжал в Афгане строить заводы и школы. Американцы же просто разрушают, ничего не создавая. Этакая силовая витрина для более сговорчивых вассалов. Типа несогласных с нами переизберем. Если не получится - можно и побомбить немножко.
А Корея? А Куба? И далеко не только они ведь.

Что строили - это ок, конечно. Но такова идеология была. Фишка-то была не в том, чтобы школ настроить, а чтобы закрепить регион за собой.

brend1999,
Страшнее, конечно, когда убивают. Но у нас проблема в коррупции, а не в убийствах. И её нужно решить в первую очередь. Когда получим власть, действительно заинтересованную в управлении страной, и наведём у себя порядок, тогда можно и о внешней политике подумать. Я думаю так.
Старый 07.09.2016, 10:51   #1325
Иной гость Меню пользователя Иной гость Мужской
Участник
двадцатьвосемь
Нет. Мы заводы строили, плотины возводили, открывали им университеты, даже в Африке, давали работу и путёвку в будущее. Целым странам. Были некоторые эксцессы, но это скорее исключение из правил. А США растлевает, разрушает, убивает всё, до чего только в состоянии дотянуться. Где они, там война, голод, нищета.
Согласен. Что они сделали из Южной Кореи, срань какая! Что они сделали с Китаем за последние 30 лет. Как обнищала Россия, приняв западные стандарты в экономике и войдя в американское ВТО за те же 30 лет. Куба - бегом бежит от США, отменяет коммерческие авиарейсы оттуда и запрещает инвестиции. Какой нынче п-ц во Въетнаме, после того как они прогнулись по американцев, не то что раньше, при коммунистическом Пол Поте! Как офигенно живет Венесуэла, отказавшись от западных экономических теорий. Как отсасывали, причмокивая в ФРГ, глядя на зажиточную жизнь в ГДР, так что из американской Германии немцы бежали через стену, несмотря на то что их расстреливали охранники с той стороны. Как плохо и в каком страхе живут страны-соседи США, Мексика и Канада, как они боятся что США заявит претензии на приграничные районы и начнет помогать местным ополченцам.

А вот свежая новость из страны победившего счастья
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем медицинской помощи для неработающих граждан. Об этом сообщает РИА Новости.
«Нужно либо обязать неработающих граждан платить взносы, либо снижать объем оказываемой медицинской помощи», — заявила сенатор.
Иной гость на форуме   Ответить с цитированием
О жизни - Отношение людей к сегодняшней жизни.
Волгоградский форум » Общие » О жизни »  Эмиграция в США. Взгляд от первого лица. Попытка номер раз.
Ответ

Кликни, закажи выгодно в KNS по промокоду "Галактика" - купить в москве дешевый ноутбук в Москве и с доставкой по России.чистка форсунок узи варшавское шосседвуспальная белая кроватьдетские кабинки для вещей в детский сад купитьнаучиться на компьютере

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск