18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Выборы в ГосДуму 2016
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2016, 09:38   #151
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Самое смешное во всей этой теме, что процентов 90% из тех, кто заранее "расписал" здесь "нечестность выборов" на эти самые выборы и не придут, но будут с упоением смаковать любую треш-историю из интернетов сразу же после выборов...

Это же, кстати, и самое грустное...
Старый 31.03.2016, 10:38   #152
Redrik Меню пользователя Redrik Мужской
Участник
Stalingrad
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
Вот актуально вспомнить расстрел рабочих 1905 года, я приводил манифест., там практически рабочие просили (не требовали) поговорить с ними. Царь писал в дневниках своих что правильно расстреляли, переживал что не он приказ отдал., душевные люди были, потом долго удивлялись ,но как революция случилась ну вот почему, ведь был же царь, что еще для народа надо?
Немного не так совсем.
9-го января народ, в количестве около 150 тысяч человек (на болотке 2011 было всего-то 50-60 тысяч), собрался чтобы поглядеть в глаза Коле и потребовать определенных свобод для народа.
Если Коля соглашался, то Гапон, с переговоров, вышел бы с белым флагом (платком), если нет - то с красным и это был бы сигнал к бунту.
Полиция и правительство (Витте) знали все тонкости заговорщиков и подготовились к Майдану основательно, совершив только одну ошибку - надо было башкой думать, прежде чем шашкой махать.
Ну и пошинковали белоленточников/майдаунов

Сам же царь по результатам разборки был весьма грустен

Тем же вечером о событиях в Петербурге доложили Николаю II. Император был огорчён и записал в своём дневнике:

«Тяжёлый день! В Петербурге произошли серьёзные беспорядки вследствие желания рабочих дойти до Зимнего дворца. Войска должны были стрелять в разных местах города, было много убитых и раненых. Господи, как больно и тяжело!»

— Дневник Николая II
Википедия - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...%B5_%281905%29
Redrik вне форума  
Старый 31.03.2016, 11:14   #153
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
кто заранее "расписал" здесь "нечестность выборов" на эти самые выборы и не придут, но будут с упоением смаковать любую треш-историю из интернетов
Любая история из интернетов не обладает материальной силой. Материальной силой обладали 2 предыдущих губильнатера, которые придали историям из интернета 5D реальность. В результате у меня к "выборам" выработалось стойкое отвращение. Интернетные истории смаковать не буду. Мне достаточно опыта на своей шкуре.
Старый 31.03.2016, 11:33   #154
Участник
Россия
Nickey,

Любая история из интернетов не обладает материальной силой. Материальной силой обладали 2 предыдущих губильнатера, которые придали историям из интернета 5D реальность. В результате у меня к "выборам" выработалось стойкое отвращение. Интернетные истории смаковать не буду. Мне достаточно опыта на своей шкуре.
Дык, фишка в том, что придать 5Д реальность могут только обладая ресурсом
И в каждом конкретном случае этот самый ресурс - это люди, алкающие перемен, но не возжелавшие подняться со стула и поставить крестик на бюлетне

И вот тогда то и начинается вся эта 5Д реальность, когда товарищи уже за 15-20 минут до закрытия участка с точностью до десятка могут понять СКОЛЬКО ОНИ МОГУТ ЛИШНЕГО ВКИНУТЬ...
И что бы на участке гарантировать победу тому или иному нужному "товарищу" достаточно не более 30% от реально пришедших, а это, при явке в 20-25%, ваще сущие НЕЗАМЕТНЫЕ крохи

Так что можно и дальше следовать стойкому отвращению
Старый 31.03.2016, 13:39   #155
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от Redrik Посмотреть сообщение
Немного не так совсем.
все полностью так как я написал, и к тому же народ долго уговаривали идти, в принципе они шли как рабы к господину, поработал платный агент(поп Гапон), и то расстреляли.
Старый 31.03.2016, 13:45   #156
Участник
терраформирования
И вот тогда то и начинается вся эта 5Д реальность, когда товарищи уже за 15-20 минут до закрытия участка с точностью до десятка могут понять СКОЛЬКО ОНИ МОГУТ ЛИШНЕГО ВКИНУТЬ...
5D реальность при Б2 показала, что открепительные в области заканчивались рекордными темпами, приходилось дозаказывать 2 раза. Что там вбросы, когда было административное понуждение избирателя. А наблюдателя зашугать, как 2 пальца. Поэтому выборы теперь без меня и моей семьи, как и все навальные митЕнги. Идут все на лес.
Старый 31.03.2016, 15:16   #157
Участник
город
я думаю можно забыть смело про выборы, они только видимость дают народовластия.
к секс меньшинствам отношение лучше чем к депутатам

Старый 31.03.2016, 16:17   #158
Dozer Меню пользователя Dozer Мужской
Участник
Волгоград
А я думал, что мне показалось, читая ваши посты в разных темах
Старый 31.03.2016, 16:20   #159
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
вот я б на месте Панфиловой реформировал бы выборы по примеру США. праймериз - выборщики - назначили кого нужно. и не дай Бог какой "наблюдатель" на сборе выборщиков, или там вэбкамера.
всё шито крыто и ДЕМОКРАТИЧНО!
Старый 31.03.2016, 19:13   #160
Участник
город
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
вот я б на месте Панфиловой реформировал бы выборы по примеру США. праймериз - выборщики - назначили кого нужно. и не дай Бог какой "наблюдатель" на сборе выборщиков, или там вэбкамера.
всё шито крыто и ДЕМОКРАТИЧНО!
если бы было гражданское общество, то можно было бы и так, чтобы реально выбирать нужна информация для начала, у нас ее нет просто. Кто нибудь знает чем депутаты от Волгограда помогают Волгограду . Пока я вижу один губернатор бегает денег просит у Москвы, если получится у него денег привлечь, значит можно за него голосовать. А вот что делают депутаты , точно неизвестно.
Старый 31.03.2016, 19:41   #161
eclipse1983 Меню пользователя eclipse1983 Мужской
Участник
Волгоград
Нам об их уровне демократии только мечтать.
eclipse1983 вне форума  
Старый 31.03.2016, 19:53   #162
Участник
Stalingrad
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
открепительные в области заканчивались рекордными темпами, приходилось дозаказывать 2 раза.
Зря Вы так.
Оба виновные наказаны (реально наказаны я не шучу).
Спасибо адвокату Смирнову, который поглумился над ними.

Смотри Никей! Даже Стучин с тобой соглашается. Учти это.

Сообщение от eclipse1983 Посмотреть сообщение
Нам об их уровне демократии только мечтать.
Американцы очень трудолюбивый, умный и сильный духом народ.
Они завоевали себе право иметь демократию. Тяжело завоевали. С большими жертвами.

На халяву демократию на блюдечке никто не представит
Redrik вне форума  
Старый 31.03.2016, 21:08   #163
Участник
Волгоград
Redrik, я и говорю только мечтать.

Нам до их демократии предстоит путь в 150-200 лет.
eclipse1983 вне форума  
Старый 31.03.2016, 21:41   #164
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
да ну на. лет за 10 можно. одних в гетто загнать, других в резервации. и станок включить на полную.
Старый 31.03.2016, 21:55   #165
Участник
город
Redrik, я и говорю только мечтать.

так и помереть можно не дождавшись . Наши деды до коммунизма не дожили а мы до демократии. Хоть до чего нибудь дожить хочется.
Старый 01.04.2016, 07:46   #166
Участник
терраформирования
Оба виновные наказаны (реально наказаны я не шучу).
Один на Miami Beach наказание отбывает?
Старый 01.04.2016, 08:04   #167
Участник
Волгоград
так и помереть можно не дождавшись
вангую - не дождешься.
eclipse1983 вне форума  
Старый 01.04.2016, 08:23   #168
Участник
Stalingrad
Nickey, ну... с места обоих вытурили.
Скандал обеспечили. Бузинес, как минимум у одного, отжали. Уголовку открыли и нервы мотают - типа выдачей обратно на бачучу. Следовательно этот кадр тратит бабло местным прокурорским и судейским, чтоб его сюда не отдавали на анальные/ректальные процедуры.

Но сделал бОльшую часть этой работы (насколько я слышал) - всего-то один неравнодушный человек, дай Бог ему здоровья и удачи.
==============
Вы же можете сидеть в формах и писать как плохо на Украине, но только прошу Вас, хотя бы поднимать ноги, когда уборщица под Вами будет убирать и мыть полы.
Ведь для того, чтобы газон был ровным его нужно подстригать ежедневно 200 лет.

---------- Сообщение добавлено 01.04.2016 08:26 ----------

так и помереть можно не дождавшись .
Помереть придется полюбому.

Только есть немного вариантов - сдохнуть у параши или хотябы попытаться облагородить делянку.
Redrik вне форума  
Старый 15.06.2016, 10:51   #169
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Заглохла тема. Зато Украину с Ближним Востоком трём...

По теме - прямо радует фото непотопляемого Михеева с адовыми лозугнами.
Старый 15.06.2016, 11:32   #170
Участник
Россия
Зуб,

Так самое интересное только начинается - сегодня нам вынесут вердикт по легкоатлетической сборной, которая с вероятностью в 99% на ОИ не поедет

В течение ближайшей недели во Франции, судя по всему, решится судьба ЧМ2018 - сразу после Евро нам начнут шить делишки по расизму, бандитизму и т.д.

На этом фоне, в августе пройдет лимпида в Рио, где мы, скорее всего, займем "почетное" место во второй десятке, уступив по кол-ву золотых медалей уступим Ямайке, которая выиграет весь спринт (т.е. шутк 5 золота будет)

А вот потом и начнется жаркий сентябрь с заголовками в желтой прессе, на эхе и т.д. что-то вроде - про***** экономику, теперь еще и спорт! ДОКОЛЕ?

В общем, вэлком на Выборы 2016)))))))))))))))))))))))))))))
Старый 15.06.2016, 11:41   #171
Участник
Волгоград
сегодня нам вынесут вердикт по легкоатлетической сборной, которая с вероятностью в 99% на ОИ не поедет
В течение ближайшей недели во Франции, судя по всему, решится судьба ЧМ2018 - сразу после Евро нам начнут шить делишки по расизму, бандитизму и т.д.
На этом фоне, в августе пройдет лимпида в Рио, где мы, скорее всего, займем "почетное" место во второй десятке, уступив по кол-ву золотых медалей уступим Ямайке, которая выиграет весь спринт (т.е. шутк 5 золота будет)
Вот под этот шум ***расы в ГД и пролезут.

Кто у нас тут вообще выдвигается? Я в сортах не очень разбираюсь...
Старый 15.06.2016, 11:51   #172
goodvin Меню пользователя goodvin Мужской
Участник
Волгоград
Зуб,

В общем, вэлком на Выборы 2016)))))))))))))))))))))))))))))
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222805_900.jpg
Просмотров: 49
Размер:	31.3 Кб
ID:	206921  
goodvin вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:42   #173
Участник
Stalingrad
А вот потом и начнется жаркий сентябрь с заголовками в желтой прессе, на эхе и т.д. что-то вроде - про***** экономику, теперь еще и спорт! ДОКОЛЕ?
Как тебе объяснить?????

В природе есть естественный отбор. Это когда выживает сильнейший.
А в среде человеков есть противоестественный отбор. Его еще называют "отрицательным отбором".
Ну это когда любовница царя может вытирать ноги об эйнштейна и получать на утро свежую голову очередного Иоанна Крестителя.

Так вот, пройоб спорта это ВСЕГДА результат противоестественного отбора.

Пряником, ты можешь заставить человека прыгать. Ты можешь заставить человека подпрыгивать кнутом.
Но заставить человека летать.... Это тебе не удасться.

Мне иногда хочется запустить инициативу.
Поставить в Волгограде памятник великой спортсменке Елене Исимбаевой. Просто Лена в полный рост и шест, покачто упертый в землю. И надпись на памятнике "Победительнице Пекинской Олимпиады, уничтожившей своих соперниц одной лишь улыбкой"
А НА ЗАДНЕМ ФОНЕ ТРЕНЕРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, КОТОРЫЙ СУМЕЛ РАЗГЛЯДЕТЬ ТАКОЙ ТАЛАНТ В САМОЙ ЗАШТАТНОЙ Волгоградской школьнице.

Но это о спорте, где Елена Исимбаева - счастливое исключение.

Но каков отрицательный отбор в политике ??????? Где случайностей не бывает.
Ты только посмотри, какие таланты рвутся в политику.
Плакат одного из участников предвыборной агитации с четвертым-пятым номером груди приводит меня к мысли, что именно за грудь и будет голосовать истосковавшийся избиратель, помятуя о столбовой дворянке.
Redrik вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:42   #174
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Nickey,

Дык, фишка в том, что придать 5Д реальность могут только обладая ресурсом
И в каждом конкретном случае этот самый ресурс - это люди, алкающие перемен, но не возжелавшие подняться со стула и поставить крестик на бюлетне

(
Перестань валить с больной головы на здоровую. Вспомни как жидко обделалась в 11 году ПЖиВ у нас в области несмотря на весь мухлёж и какое позорное шоу потом устроили с результатами. Просто у нас лоханулись и сначала выдали близкие к истине цифры а в продвинутых регионах типа Чечни сразу те которые надо,не особо заморачиваясь с подсчетом и писать что придя на выборы и проголосовав можно на что то повлиять могут либо тролли толстые либо наивные на грани болезни Дауна
КошатNick вне форума  
Старый 15.06.2016, 13:59   #175
Участник
Волгоград
Плакат одного из участников предвыборной агитации с четвертым-пятым номером груди
Блин, а я только мечущегося Ищенко да банкрота Михеева вижу...
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Выборы в ГосДуму 2016
Закрытая тема

фаркоп aragon e4408da на ford maverickаренда ноутбука москвапоселок павлово московская областьизготовление мусорной урны из металла своими рукамиПресс прямоугольный 21х22,5 см зеленый

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск