18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Закрытая тема
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Выборы в ГосДуму 2016
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2016, 20:18   #126
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Gorsar Посмотреть сообщение
....Москва. Пробка. Стук в окно машины.
- Чего надо?
- Террористы захватили Гос. Думу!
- Ну??
- Требуют 10млн долларов!
- Ну?
- Иначе они их всех обольют бензином и сожгут! Дайте, сколько можете!
- Нуу... я литров 5 бензина могу дать!...
Классный анекдот!!!
Старый 08.02.2016, 20:35   #127
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Тов.Кошкин, ну раз вы таких древних баянов не знаете даже, то вот вам еще один.
Современная Германия, сломался автобус экскурсионный везущий евреев по концлагерям. Водитель стучится к старому бюргеру, обьясняет так мол и так, везу евреев в освенцим, сломался автобус, может чем поможете ? Бюргер отвечает- помочь ничем не могу, у меня только маленькая микроволновая печь
КошатNick вне форума  
Старый 08.02.2016, 20:45   #128
Участник
Волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Тов.Кошкин, ну раз вы таких древних баянов не знаете даже, то вот вам еще один.
Современная Германия, сломался автобус экскурсионный везущий евреев по концлагерям. Водитель стучится к старому бюргеру, обьясняет так мол и так, везу евреев в освенцим, сломался автобус, может чем поможете ? Бюргер отвечает- помочь ничем не могу, у меня только маленькая микроволновая печь
А вот этот я знаю!
Но он не политкорректен
Старый 08.02.2016, 20:51   #129
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Тов.Кошкин, а предыдущий значит политкорректен ?
КошатNick вне форума  
Старый 08.02.2016, 21:04   #130
Участник
Волгоград
Сообщение от КошатNick Посмотреть сообщение
Тов.Кошкин, а предыдущий значит политкорректен ?
Ну, шутить над холокостом, как бы не хорошо, а потоптаться на нашей госдуре приятно почти всем без исключения
Старый 26.02.2016, 12:01   #131
akrivcov Меню пользователя akrivcov Мужской
Участник
г. Волгоград Красноармейский
Район Парнас в Питере переименуют, чтобы избежать путаницы.
Питерские власти переименуют округ Парнас, чтобы избежать излишней путаницы в названиях. Во вторник, 6 октября, в Законодательном собрании Санкт-Петербурга сообщили о намерении переименовать городской округ Парнас.
Причиной для такого решения депутатов стала излишняя путаница в названиях. В Петербурге такое же название носит промзона, станция метро и колбасный завод. Кроме того, чаще всего ассоциации у граждан возникают с оппозиционной политической партией «Парнас». Депутат Евгений Марченко подчеркнул, что эта партия не вызывает у представителей Заксобрания города доверия и уважения. По его словам, партия непопулярна и среди жителей Питера.
Новым названием муниципального образования станет Сергеевское.
Сцуко, идиоты.

«Переименование произошло по многочисленным просьбам жителей, которые не хотят, что бы их территорию увязывали с партией политических авантюристов Парнас. Переименование муниципального образования давно назрело, - считают в муниципальном образовании, - так как люди не могут разобраться и часто путают название муниципального образования Парнас с названием партии политических авантюристов Парнас, промзоны Парнас, метро Парнас, колбасного завода Парнас и т.п.
Прям кюшать не могут,наверное. ))))
2017: Тольятти...Ачинск...
akrivcov вне форума  
Старый 26.02.2016, 12:05   #132
vrio Меню пользователя vrio Мужской
Участник
ВолгоВеси
А если назвать партию "Москва" и город переименуют ?
vrio на форуме  

Старый 26.02.2016, 12:19   #133
Gorsar Меню пользователя Gorsar Мужской
Участник
читатель
akrivcov, прикрути голосовалку, хотя бы основные партии...
Gorsar вне форума  
Старый 26.02.2016, 12:27   #134
Участник
Gorsar, по-первых я не могу это сделать столько времени спустя, а во-вторых не вижу толка.
akrivcov вне форума  
Старый 27.02.2016, 14:53   #135
Участник
Еще одно ограничение, которое было введено сегодня – это появление штрафа, довольно большого, до 50 тысяч рублей, который может быть присужден, согласно Гражданскому кодексу, просто появилась еще одна дополнительная статья в Гражданском кодексе. Этот штраф может быть наложен на человека, которого признают вмешивающимся в деятельность избирательной комиссии, человеком, который осуществляет вмешательство в осуществление избирательной комиссией ее полномочий.

Ну, вы прекрасно понимаете, что любого человека, который присутствует на избирательном участке, если он слишком настойчив, можно обвинить в том, что он вмешивается. Вы хотите посмотреть на какой-то документ – вы вмешиваетесь. Вы хотите остаться и наблюдать за тем, как происходит там какое-то важное действие во время подсчета голосов или во время подготовки к выборам, или вы хотите присутствовать в зале для голосования, вы хотите наблюдать за тем, как выдаются бюллетени, вы хотите видеть, как обходится избирательная комиссия с каруселью, которая приехала, или с теми, кто пытается вбросить какую-то пачку бюллетеней в урну – вас легко могут обвинить в том, что вы вмешиваетесь в осуществление избирательной комиссией ее полномочий. Не просто выгнать оттуда, но еще и наложить штраф. Поэтому людям, которые собираются быть наблюдателями на ближайших выборах, что называется, надо готовить 50 тысяч, потому что многие из них, по всей видимости, окажутся жертвами этого нового закона.

Удивительным образом я знаю человека, который был паровозом этих законов. Этого человека зовут Дмитрий Федорович Вяткин, я давно за ним наблюдаю. Это такой чрезвычайно активный депутат Государственной Думы. А познакомился я с ним близко ровно три года тому назад, в марте 2013 года, когда я сам был участником процесса в Конституционном суде. Это был процесс о том, что права наших с вами сограждан систематически нарушаются российскими судами, когда наши сограждане пытаются подавать иски с протестом против тех нарушений на выборах, свидетелями которых они были.

После выборов 11-го и 12-го года огромное количество исков было подано по поводу тех нарушений, которые люди видели. Подавали эти иски и наблюдатели, и просто случайные избиратели, которые видели это на своих участках, самые разные люди. И суды систематически отказывались это рассматривать. И вот большая группа избирателей, наблюдателей обратилась тогда в Конституционный суд, я присутствовал при этом разбирательстве.

И там был совершенно поразительный персонаж, которого я тогда впервые увидел – это был депутат Государственной Думы Дмитрий Федорович Вяткин, который был официальным представителем Государственной Думы в Конституционном суде. И он говорил совершенно невообразимые вещи, ну, такие, которые просто совсем-совсем невозможно себе представить, что какой-то взрослый политик, который думает о своей собственной репутации, который думает о том, как он выглядит в глазах своих избирателей, будет произносить. Это то, что эти фразы были произнесены, означает, что человек совсем не собирается выбираться. Это удивительно для депутата, правда?

Так вот, он не собирается выбираться, потому что он понимает, что выбирает его некто другой, не избиратель, не человек, который за него голосует. Его избирателем является начальство, которое ему обеспечивает эти самые выборы. И вот Дмитрий Федорович Вяткин тогда сказал фразу, которую я, без преувеличения могу вам сказать, запомнил на всю свою жизнь. Он сказал следующее. Вот внимательно послушайте, что я сейчас скажу, это будет точная цитата, в кавычках. Он сказал: «Абсолютизация прав избирателей, — сказал Дмитрий Федорович Вяткин, — может повлечь за собой нарушение прав других участников выборов».

Это просто, ну, свихнуться можно – давайте такое слово я употреблю. Каких, к чертовой матери, других участников выборов? Кто другие участники выборов? Члены избирательной комиссии что ли? Этот вот Чуров с бородой – важный другой участник выборов? Что такое «абсолютизация прав избирателей может повлечь за собой нарушение прав других участников выборов»? Вот это человек, который сидит в Государственной Думе, пишет законы. И его закон, с его поправками, вот он ровно его подписывал, этот законопроект, был принят сегодня.

Ему же принадлежит другая поразительная фраза. Тоже отвечаю за цитату, в кавычках. Он сказал следующее: «С того момента, как избиратель проголосовал, он вверяет свой голос тем лицам, которые специально на это уполномочены – то есть членам избирательных комиссий. После этого ему остается только внутренне эмоционально соглашаться или не соглашаться с результатами выборов. Вмешиваться в процесс он больше не вправе».

То есть, человек опустил бумажку в урну, и дальше он сидит в углу, и роняет слезы и размазывает сопли, и ничего больше. Вот он сидит бедный и плачет о том, что со мной сейчас сделают и что будет с моим голосом. Вот это Дмитрий Вяткин, который был автором того закона, который приняли сегодня, человек, который последовательно, систематически борется с нашим с вами правом быть избирателями. Вот я этого человека хорошо помню, я его тогда видел, тогда запомнил.
Честных выборов у нас не будет. Готовятся к этому событию тщательно.
akrivcov вне форума  
Старый 03.03.2016, 12:50   #136
Участник
Чурова не будет в новом составе Центральной избирательной комиссии.
Путин не включил Чурова в новый состав ЦИК

Президент России Владимир Путин не включил действующего председателя ЦИК Владимира Чурова в новый состав Центризбиркома, следует из текста указа «О членах Центральной избирательной комиссии Российской Федерации», опубликованного в четверг на сайте Кремля.

Назначить членами Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Александра Кинева, Василия Лихачева, Эллу Памфилову, Евгения Шевченко и Бориса Эбзеева, говорится в тексте указа.
akrivcov вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:04   #137
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
akrivcov, старик Чуров обычный винтик вертикали власти,100% факт,что его преемник окажется таким же
Старый 03.03.2016, 13:06   #138
Участник
Doctor Zlo, я в этом не сомневаюсь.
akrivcov вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:09   #139
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
Чурова не будет в новом составе Центральной избирательной комиссии
Никакой радости от этого не испытал, честно говоря. Возникает сразу расхожее словосочетание:
- И чо?!
- И ничо!
ди902 вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:16   #140
Участник
ди902, не-не это символ беспредела.
akrivcov вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:19   #141
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
akrivcov, ага.
ди902 вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:20   #142
Tramlaer Меню пользователя Tramlaer Мужской
Участник
Волжский
Вернулся

Старый 03.03.2016, 13:22   #143
Участник
Tramlaer, это кто?
akrivcov вне форума  
Старый 03.03.2016, 13:25   #144
Tramlaer Меню пользователя Tramlaer Мужской
Участник
Волжский
Уроженец Волжского, пенсионер МВД Александр Куликов 15 лет назад проиграл в родном городе очередные выборы и после этого уехал из региона. В 2011 году он избрался в Госдуму от Ярославской области. Однако теперь, по словам волжских коммунистов, Куликов хочет стать депутатом федерального парламента именно от Волгоградской области.
Старый 03.03.2016, 22:17   #145
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
akrivcov,кунгура стати твоего повязала злобная гебня
БМ-31-12 вне форума  
Старый 03.03.2016, 22:26   #146
DVR Меню пользователя DVR Мужской
Участник
citizen of the world
Сообщение от akrivcov Посмотреть сообщение
это кто?
Куликов же. Редкостной говёности человек, выпало "счастье" общаться с ним лично, ещё когда он от Волжского избран был.Видимо, уже и в Ярославле не выбирают, раз решил в родные пенаты податься.
Старый 04.03.2016, 10:05   #147
Участник
Что мы получили за последний год? Возможности регистрации независимых кандидатов без политических санкций на это сведены к минимумунарезка округов максимально дробит протестный электорат, существенно осложнено наблюдение. Теперь уведомлять о назначении наблюдателей придется за три дня до выборов, а заменить удаленного или заболевшего наблюдателя можно будет только один раз. В результате кураторы выборов будут заранее знать «бесконтрольные» избирательные участки, а кроме того смогут давить на наблюдателей, стимулируя их отказ от работы в день голосования. Заодно уничтожаются возможности «мобильного» наблюдения (дежурных бригад из юристов, которые обычно в день голосования перемещаются по самым сложным участкам). Наконец, фактически запрещено независимое наблюдение (закон уже принят Госдумой). На практике независимые НКО могли последние 10 лет мониторить выборы только в статусе внештатных корреспондентов СМИ. Теперь посещать участки смогут лишь немногочисленные штатные корреспонденты, которым придется заранее получать аккредитацию.

Фактически новым членам ЦИК придется отвечать за последствия чужих решений. Одиозный имидж прежнего руководства ЦИК в сочетании с принятыми мерами были крайне опасны для репутации предстоящих выборов.
Про новый ЦИК.

---------- Сообщение добавлено 04.03.2016 11:06 ----------

Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
кунгура стати твоего повязала злобная гебня
вчера на ночь глядя видел эту новость в ЖЖ. Подробностей не знаю.
Он мой такой же как и твой.
akrivcov вне форума  
Старый 04.03.2016, 13:26   #148
БМ-31-12 Меню пользователя БМ-31-12
Участник
volgograd
akrivcov,шьют ему терроризм допезд...лся клоун
БМ-31-12 вне форума  
Старый 30.03.2016, 22:07   #149
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Мою тему просто снесли, несмотря на извинения и просьбу перенести сообщения? Молодцы, культурненько.
Старый 31.03.2016, 08:54   #150
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
Мою тему просто снесли, несмотря на извинения и просьбу перенести сообщения? Молодцы, культурненько.
надо было что то написать а не просто заголовок, снесли правильно, а то есть тут бот у.....е34, плодит **** темы , явно бот программа, накой даже заходить в них.
По выборам интересно все равно небольшая интрига есть, разрешат ли вообще выборы, ведь по официальной пропаганде у нас война идет(гибридная, информационная и т. п. высеры) со всем миром, уже я слышал в патриот передаче что в думу рвутся враги страны, естественно самые страшные это которые вопросы задают.

Вот актуально вспомнить расстрел рабочих 1905 года, я приводил манифест., там практически рабочие просили (не требовали) поговорить с ними. Царь писал в дневниках своих что правильно расстреляли, переживал что не он приказ отдал., душевные люди были, потом долго удивлялись ,но как революция случилась ну вот почему, ведь был же царь, что еще для народа надо?
stuchin вне форума  
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Выборы в ГосДуму 2016
Закрытая тема

защитная экипировкаОбувницы Коричневый купитьдешевые участки в деревне на новой ригенож для рыбы с контейнером для чешуина прокат стойки для монолитных работ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск