1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МРТ в клинике "Академическая" кто-нибудь делал ?!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ostap, 18.01.16.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    остались довольными или .... ?
    Мож кто подскажет другое проверенное медицинское учреждение, где проводят МРТ и делают квалифицированное описание к снимкам ?
    Спасибо.
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ldc.ru
    На тракторном и в красноармейском.
    Академическую посоветовать не могу, несмотря на ее несомненно более удобное местоположение: уровень хамства в этой клинике зашкаливает, да и визиты к другим врачам не оставили впечатления об их высокой квалификации. МРТ тоже делала, но у меня все норм оказалось, поэтому насчет квалификации описания ничего не могу сказать. Езжайте лучше в ЛДЦ МИБС.
     
  3. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    была уже тут тема.

    всегда интересовало - ВАМ то зачем описание к снимкам? Врач, который Вас лечит должен сам уметь их читать. Ну или как я - просто взял два результата сканирования, этого и предыдущего - наложил друг на друга на ноуте, посмотрел динамику и все.

    не знаю, особого хамства не заметил (год назад делал там МРТ). в целом если не выкобеливаться - сходить и отсканироваться можно. действительно, удобно расположено, можно записаться на удобное время, и не через неделю, а например на завтра.

    как можно вообще остаться довольным или недовольным СКАНИРОВАНИЕМ? это ж блин не стоматолог, не парикмахер и даже не слесарь. Пришел, лег, полежал, забрал снимки, описание и диск. Все...
     
  4. vvlad

    vvlad Активный участник

    1.522
    226
    делал, отдельно оплатил диск с результатами, которые потом отправлял высококвалифицированному доку. в описании с академической был "ужос и караул", а по факту - все не так плохо.

    все так и с описанием простых случаев, думаю, не накосячат,
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ага. у меня тоже понаписали что надо прям сегодня вскрывать меня, иначе хана, такие не живут ))) прошел год - живу...
     
  6. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    May_bee, 3aвулoн, vvlad, благодарствую за отзыв :)
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Завулон, как всегда, пишет дичайшую чушь

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2016 11:14 ----------

    даже смайлов нет подходящих, чтоб откомментировать эту чушь. Слов тем более. Бред? Нет, слишком слабо