18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2016, 07:07   #126
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
hasslich, а ты аналогии не понял?
А мне хотелось бы, чтобы мужчина не четвертовал меня, а относился и как к подруге, и как к любовнице, и как к стороннику общих взглядов.
сколько угодно можете мне не верить, но это возможно
Бывает, но крайне редко, слишком малосовместимый функционал. Это, скорее к вопросу, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной. А, в целом, правильно тебе тут написали, кумекай.

Да, а готовить женщина должна уметь нечто немного сложнее яичницы. Женщина не умеющая готовить, это примерно как мужик, который не умеет розетку починить. На самом деле, таких тоже полно на свете, но вот на хрена так жить.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 08:14   #127
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Vovok, с мужиками в гараже он может потрындеть про тачки/моторы/сигары, а со мной взять ли для шефа 1 млн кредита или обсудить выигранный тендер нового проекта.
так понятно?
А Вы прям-таки возьмёте и согласитесь,чтобы он для шефа взял 1 млн.р или в Тендерах разбираетесь?

Согласен, если он расскажет про смешную ситуацию на работе или что достала его, но рассказывать всё,как на ладони и некоторыми фактами шокировать, "Вашу" женскую психику, с тем же кредитом для шефа в 1 млн.р, слишком.
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:22   #128
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
а со мной взять ли для шефа 1 млн кредита или обсудить выигранный тендер нового проекта.
так понятно?
во как. Т.е. без миллиона пусть и чужого и в кредит он Вам не нужен?
Интересная Вы барышня, а если мужик вам вместо рассказов о выигранных тендерах начнет плакаться как его все достало или он устал?

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 09:25 ----------

А мне хотелось бы, чтобы мужчина не четвертовал меня, а относился и как к подруге, и как к любовнице, и как к стороннику общих взглядов.
сколько угодно можете мне не верить, но это возможно
Возможно. только это не у всех бывает. Начните сначала с того чтобы мужчина был доволен удовлетворением своих основных физиологических потребностей, а там возможно у него язык и развяжется
pmb на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 09:49   #129
Читатель
Волгоград
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
а если мужик вам вместо рассказов о выигранных тендерах
начнёт делиться секретами работы бетономешалки? Мож, ну его на..., это доверительное общение?
Старый 17.08.2016, 09:58   #130
Участник
Волгоград
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
начнёт делиться секретами работы бетономешалки?
Наверное Интриганка считает что работники бетономешалок на серьезно-задушевные разговоры не способны, поэтому и не рассматривает такой контингент
Старый 17.08.2016, 10:20   #131
Читатель
Волгоград
Кароче, нужен список неженатых мужиков, прокредитованных от 1 млн. рублей, и выигравших хоть один тендер. Банки информацию, конечно, зажмут, а вот по тендерам, я думаю, реально получить.
Старый 17.08.2016, 10:35   #132
топаз Меню пользователя топаз
Участник
Волгоград
Бывает, но крайне редко, слишком малосовместимый функционал.
К счастью бывает и довольно часто,просто видимо Вы не на том круге жизни живёте.
топаз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.08.2016, 11:40   #133
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
ну, не знаю. Давай, порассуждаем?
вот молодые люди начинают встречаться, свидания там, то сё. Можно за ручку так долго проходить и может пройти достаточно большой срок прежде, чем она его своей стряпнёй накормит. Поэтому, смею предположить, что всё же роль кулинарии не лидирующая. У меня, например, с мужем тоже так было. Это скорее он меня сначала кормил, потом сделал предложение, а потом я уже встала у плиты. Причём в свои 20 лет я кроме яичницы и макарон ничего не умела готовить
Мужчина, как и женщина, после свадьбы меняется. И, по опыту знаю, из романтичного терпеливого заботливого молодого человека может превратиться в настоящего деспота.
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
caramel, уже многие, сами приспособились готовить. Я себе мультиварку купил с Ютубом дружу и не дурно получается, стиралка как комп, загрузил,подключил, выбрал прогу и вуаля. Утюг проще простого,в армии многие служили, себе сами подшивали, гладили,стирали ручками, ПХД было! Какие-то 1-3 комнаты пропылесосить модным пылесосом и шваброй полы помыть - пустяки!
А вот почему все так хвалят мультиварку? Ее же так неудобно мыть.
Если неинтересно с ней общаться, даже красота не спасёт её!
То же самое и с мужчиной. Он, может быть, весь такой распрекрасный, а при близком общении раздражать.
caramel, ну, вот, когда каждый живёт "своим" и "своей" жизнью- и происходит, диссонанс.
Представь, ты пошла в магазин за биолактом, а тебе какая-то овца делает замечания по поводу твоего ребенка или комментирует твои действия, ты разгневана, обижена, ждёшь супруга, а он приходит пожрать и потрахаццо. Ты будешь довольна таким поведением?
Если обращать внимание на каждого идиота в магазине, то так и до психушки недалеко.
А чаще совмещают.
Жена жужжит и кормит,
а любовница чудеса в постели вытворяет.
Ога
К любовницам уходят и очень часто. Если в семье есть трещина, то она рано или поздно даст о себе знать и семья развалится, так что здесь любовницу или любовника можно даже отблагодарить, а если семейные узы крепкие, то никакой адюльтер их не разорвет.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 12:20   #134
Участник
этого сумашествиЯ
Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
Почему это? Чашу вынимаешь и мой.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 12:21 ----------

То же самое и с мужчиной. Он, может быть, весь такой распрекрасный, а при близком общении раздражать.
Согласен.

Да и по существу, когда едешь на природу, на свежем воздухе тянет поесть,особенно если тяпнул пивка. Девченки могут 2 часа стоять болтать и резать салаты,колбасы,сыры и т.д.,когда парнями можно уложиться за час
Не люблю медлительных людей.
Старый 17.08.2016, 12:37   #135
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
А Вы прям-таки возьмёте и согласитесь,чтобы он для шефа взял 1 млн.р или в Тендерах разбираетесь?

Согласен, если он расскажет про смешную ситуацию на работе или что достала его, но рассказывать всё,как на ладони и некоторыми фактами шокировать, "Вашу" женскую психику, с тем же кредитом для шефа в 1 млн.р, слишком.
у меня было ещё хуже - просто перед фактом поставил Но вот почему было такое решение мы вполне себе потом обсудили. И это нормально. Да, услышьте вы меня, наконец. До маразма-то не надо доходить, я не утверждаю, что с мужчиной надо о выделениях говорить, но говорить-то вообще о чём-то нужно.
"Борщ и постель, и не жужжи там, и вообще из своей комнаты по расписанию выходи! А то я тут с работы пришёл, а ты мне про Машку транслируешь". Люди, вы бредите. В нормальных семьях муж, придя с работы, сам рассказывает, как прошел его день. Я знала всех партнёров мужа пофамильно, хотя в глаза их ни разу не видела, и про сотрудников его, кто как пахнет и кто в кого кружки кидает и меня это вообще не напрягало. А когда
начнет плакаться как его все достало или он устал?
ставил бутылку на стол и звал поддержать Бывало так, что всей оравой пацанов к нам припрутся, да и пусть себе сидят, на стол им закусь сообразить главное и уйти телек смотреть)
Интересная Вы барышня
вот сразу видно - человек разбирается в людях!

А, в целом, правильно тебе тут написали, кумекай.
эх, на тебя хоть рассчитывала, а ты подвёл.
Можно сколько угодно искать отговорки, оправдания того или иного поведения, но по-настоящему крепкий союз основан не на борще и пельмене.
Старый 17.08.2016, 13:16   #136
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
Интриганка,
Это ты не читаешь,что тебе пишут. Еще раз перечитай,может,дойдет. Никто ни разу не сказал,что жрать и сношаться-это главное.
Вот лично для меня бухать вместе с мужем над проблемой-это не норма и арава каких то непонятных собутыльников у нас дома тоже не норма. И,когда мужик обсуждает всех,как рыночная торговка,тоже не норма. У каждого свои ценности..))
Старый 17.08.2016, 13:17   #137
Участник
этого сумашествиЯ
у меня было ещё хуже - просто перед фактом поставил Но вот почему было такое решение мы вполне себе потом обсудили. И это нормально. Да, услышьте вы меня, наконец. До маразма-то не надо доходить, я не утверждаю, что с мужчиной надо о выделениях говорить, но говорить-то вообще о чём-то нужно.
"Борщ и постель, и не жужжи там, и вообще из своей комнаты по расписанию выходи! А то я тут с работы пришёл, а ты мне про Машку транслируешь". Люди, вы бредите. В нормальных семьях муж, придя с работы, сам рассказывает, как прошел его день. Я знала всех партнёров мужа пофамильно, хотя в глаза их ни разу не видела, и про сотрудников его, кто как пахнет и кто в кого кружки кидает и меня это вообще не напрягало. А когда
Мы не бредим,а Вы читать НУ НЕ ХОТИТЕ И НАС НЕ СЛЫШИТЕ.
Я написал,что про 1 млн.р не рассказывать,он Вам не рассказал. Про случаи с работы, смешные курьёзы пожалуйста,я выше это описал,но Вы стремглав по диоганали прочли и бросились строчить,что мы тут все ополоумили, чайку с мятой,зеленого заварите для начала

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 13:21 ----------

Интриганка, брательнику попалась мадам, которая не готовит и не убирается,но зацепила она его (как я понимаю сексом), родаки конечно не очень довольны выбором, Он сам готовит (что умеет),убирается и т.д. Но,я такую себе мадам не желаю, проще тогда свиданки устраивать
Старый 17.08.2016, 13:25   #138
Участник
Красноармейский
caramel, да, куда уж мне читать. Про статью просто промолчу.
Vovok,
но Вы стремглав по диоганали прочли и бросились строчить,что мы тут все ополоумили, чайку с мятой,зеленого заварите для начала
ага, бросилась, бегу и волосы назад с вами вообще деструктивный разговор получается, потому как вы теоретик. Крутите педали и далее.
Старый 17.08.2016, 13:33   #139
Участник
там,где весна....
Интриганка,
Промолчи,ага. Только тебе уже пол форума окольцованных мужиков сказали,что доля правды то есть в статье. а ты зациклена на неудачном опыте и все. А ведь щастье то оно впереди еще мужик-это не эмоция,мужик-это дело и конкретика, в этом наша с ними разница

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 13:35 ----------

брательнику попалась мадам, которая не готовит и не убирается,но зацепила она его (как я понимаю сексом), родаки конечно не очень довольны выбором, Он сам готовит (что умеет),убирается и т.д. Но,я такую себе мадам не желаю, проще тогда свиданки устраивать
Однажды убираться надоест и будет ультиматум:либо ты учишься хозяйствовать,либо давай до свиданья ))))
Старый 17.08.2016, 13:46   #140
Участник
Красноармейский
caramel, ты делаешь неправильные выводы и в людях ты не очень разбираешься, как и в выборе чтения
хорошо выдёргивать слова из контекста, ага.
и уж, прошу прощения у Александра Б., но он, видимо, с первой женой расстался из-за недостаточной наваренности борща.
и почему-то топаза тоже никто не видит, который пишет, что достаточно распространённый функционал совместимости существует.
Пример с магазином был экспромтом, а не догмой, а вы все прицепились к какой-то Машке.
Всем солнца, развлекайтесь тут.
Старый 17.08.2016, 13:51   #141
Участник
там,где весна....
Интриганка,
Все вокруг виновны и только Таня самая невиноватая обиженная жертва )))))
Старый 17.08.2016, 14:17   #142
Участник
Волгоград
Интриганка, брательнику попалась мадам, которая не готовит и не убирается,но зацепила она его (как я понимаю сексом), родаки конечно не очень довольны выбором, Он сам готовит (что умеет),убирается и т.д. Но,я такую себе мадам не желаю, проще тогда свиданки устраивать
Vovok,не попалась,а сам выбирал.Жена попасться может только высоко в горах Дагестана,где жених не видит кого ему родители вывели под покрывалом.
Если родители выбором не довольны,скорее всего родители эгоисты.
Вы тоже недовольны выбором брата и пренебрежительно отзываетесь о своей родственнице,возможно у вас заложена модель мира родителей.
Если семья вашего брата живёт в гармонии,значит их устраивает модель отношений где мужчина готовит и убирает.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 14:23 ----------

Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Однажды убираться надоест и будет ультиматум:либо ты учишься хозяйствовать,либо давай до свиданья ))))
Так не бывает

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 14:43 ----------

В нормальных семьях муж, придя с работы, сам рассказывает, как прошел его день. Я знала всех партнёров мужа пофамильно, хотя в глаза их ни разу не видела, и про сотрудников его, кто как пахнет и кто в кого кружки кидает и меня это вообще не напряг.
Не хочу вас обидеть,но работник когда выходит за территорию работы должен забыть о работе,он должен перезагрузиться и придти домой мужем/папой/сыном и т.д. В вашем случае работа тащится домой да ещё с подробностями насколько видно из ваших сообщений.
Видимо Вам так жить проще,потому как не хватает иных точек соприкосновений.
Я не хочу сказать, что это плохо,если вы живёте в гармонии-это хорошо,однако в сообщении вы указываете ту семью нормальной где живут работой.
Это в корне неверно.
Нормальная будет та семья ,в которой люди живут в гармонии и неважно чем она достигается,и пусть они будут извращенцы,алкоголики,тунеядцы или ещё кто-либо,и это тоже абсолютно неважно.

P.S.прошу прощения за некоторую корявость текста,пишу с телефона в данный момент,несколько неудобно.

Последний раз редактировалось топаз; 17.08.2016 в 15:07.
Старый 17.08.2016, 15:35   #143
Участник
Красноармейский
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Все вокруг виновны и только Таня самая невиноватая обиженная жертва )))))
ну, ты что-то совсем скатилась, Елена.
когда аргументы заканчиваются, то опускаются до личностей, да
тебе мерещится какое-то моё недовольство, неудачный опыт (с фига ли?) и обиды.
так что признай - психология не твой конёк, хе-хе
Сообщение от топаз Посмотреть сообщение
Не хочу вас обидеть,но работник когда выходит за территорию работы должен забыть о работе
всё правильно, но, чёрт возьми, муж, свекровь и я работали в одной конторе
Старый 17.08.2016, 15:41   #144
Участник
Волгоград
муж, свекровь и я работали в одной конторе
кто в итоге оттуда уволился?
Старый 17.08.2016, 16:07   #145
vugluscr Меню пользователя vugluscr Мужской
Участник
Волгоград
Из мультиварки вынимается чашка, её мыть очень просто, а то и в посудомойку поставить - все совсем легко. Прочитайте инструкцию, или обратитесь к специалисту.
vugluscr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2016, 16:17   #146
Участник
там,где весна....
ты делаешь неправильные выводы и в людях ты не очень разбираешься, как и в выборе чтения
хорошо выдёргивать слова из контекста, ага.
ну, ты что-то совсем скатилась, Елена.
когда аргументы заканчиваются, то опускаются до личностей, да
тебе мерещится какое-то моё недовольство, неудачный опыт (с фига ли?) и обиды.
так что признай - психология не твой конёк, хе-хе
Это я до личностей скатилась? ты прости меня,но я в твои игры играть не буду
Старый 17.08.2016, 16:35   #147
Участник
Красноармейский
pmb, никто. У меня случился продолжительный отпуск
Старый 17.08.2016, 16:35   #148
Участник
Волгоград

всё правильно, но, чёрт возьми, муж, свекровь и я работали в одной конторе
Это многое объясняет
Старый 17.08.2016, 16:40   #149
Участник
этого сумашествиЯ
ага, бросилась, бегу и волосы назад с вами вообще деструктивный разговор получается, потому как вы теоретик. Крутите педали и далее.
На сим заканчиваю диалог, дальше,только хуже.

---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 16:43 ----------

Сообщение от топаз Посмотреть сообщение
Вы тоже недовольны выбором брата и пренебрежительно отзываетесь о своей родственнице,возможно у вас заложена модель мира родителей.
Брат двоюродный, модель мира заложена в философии, я подчиняюсь,своему мнению и написал,что не желал бы себе такую, где Вы усмотрели пренебрежительность, из пальца взято?

Закругляюсь с писаниной, тут мухи-котлеты-психоз и т.д. уже начинается, удаляюсь.
Старый 17.08.2016, 22:42   #150
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
и в людях ты не очень разбираешься,

Твой тезис, мягко говоря, не соответствует действительности.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.
Ответ

пилот билетыплазменные панели арендаарендовать склад для хранения мебели одинцовский районTomassi купить кухонные гарнитуры в Москвеаудио мультирум системы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск