18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2016, 16:31   #51
pmb Меню пользователя pmb
Участник
Волгоград
Сообщение от con brio Посмотреть сообщение
У мужчины слово не должно расходиться с делом.
И да, еще не должен быть скупым и прижимистым, и сплетничать, и терпеть не могу, когда мужики с женщинами соревнуются.
вы тут написали что мужчина должен, а что должны Вы? Или от одного обладания вами он должен парить по воздуху от счастья?
pmb на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 16:35   #52
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
О., может, просто некоторые Жо не могут по своим запросам мужчину найти, вот и приходится им общаться с кем попало, а потом такие проблемы у них, как ломка женской модели поведения?
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:56   #53
con brio Меню пользователя con brio
Участник
Aurea mediocritas
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
вы тут написали что мужчина должен, а что должны Вы? Или от одного обладания вами он должен парить по воздуху от счастья?
Если у меня все хорошо со зрением, то тема у нас про мужские качества. Но, тем не менее, я Вам отвечу.
Лично я - стирать, готовить, убирать, обеспечивать надежный тыл, не давать советов, когда за ними не обращаются, не критиковать своего мужчину на публике (если он не прав, этот можно сказать наедине), не требовать невозможного, не выносить мозг, а еще не сравнивать его с другими мужиками.
А с О. я абсолютно согласна.
con brio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 17:57   #54
Invader Меню пользователя Invader Мужской
Читатель
Мой дом Волгоград.....
brend1999,

Так она и написала что мужичёк пошёл не тот, поэтому и бабёнки распоясались, причина в снижении планки, тьфу ты, чуть палки не сказал)))
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 18:01   #55
Участник
Aurea mediocritas
Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
А когда бабы соревнуются с мужиками, это нормально? Особенно распальцовку врубают.
Тоже не правильно, но, как уже было сказано, это самозащита.
Старый 15.08.2016, 18:03   #56
Читатель
Мой дом Волгоград.....
Лично я - стирать, готовить, убирать, обеспечивать надежный тыл, не давать советов, когда за ними не обращаются, не критиковать своего мужчину на публике (если он не прав, этот можно сказать наедине), не требовать невозможного, не выносить мозг, а еще не сравнивать его с другими мужиками.
Стирать - машинка автомат, готовить - мультиварка и микроволновка, убирать - робот-пылесос, тыл - вибратор/вагинатор, если на передок слабы, и так далее. Вот поэтому, ни бабам мужик не нужен, ни мужикам баба, по крайней мере постоянная, а не Дуня...)))
Старый 15.08.2016, 19:37   #57
Участник
Aurea mediocritas
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Стирать - машинка автомат, готовить - мультиварка и микроволновка, убирать - робот-пылесос, тыл - вибратор/вагинатор, если на передок слабы, и так далее. Вот поэтому, ни бабам мужик не нужен, ни мужикам баба, по крайней мере постоянная, а не Дуня...)))
Человек - существо социальное. У любого существует потребность в общении, любви, семье. А если он утверждает обратное, то он либо врет, либо пора обратиться к психиатру. Никакой девайс не заменит человеческого тепла.

Старый 15.08.2016, 19:52   #58
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
Лично я - стирать, готовить, убирать
а вы потом не завоете от того, что ваш мужчина относится к вам потребительски?
а вам не захочется занять более почётное место в жизни вашего мужчины, чем уборщица и кухарка? может быть, как человек, которому хочется доверять, с кем захочется расти в труде и бизнесе?
а вам не думается, что мужчина играет важную роль в воспитании детей?
ни слова в ваших постах про это
мне так кажется, так это основное.
Старый 15.08.2016, 20:07   #59
Участник
Aurea mediocritas
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
а вам не захочется занять более почётное место в жизни вашего мужчины, чем уборщица и кухарка? может быть, как человек, которому хочется доверять, с кем захочется расти в труде и бизнесе?
а вам не думается, что мужчина играет важную роль в воспитании детей?
ни слова в ваших постах про это
мне так кажется, так это основное.
Мой пост - это ирония. По крайней мере, часть про домашние заботы. А вообще мне очень интересно взглянуть на подкаблучника, который будет и деньги домой приносить, и за плитой стоять. Это прямо степфордские жены наоборот.
Старый 15.08.2016, 21:04   #60
Участник
Волгоград
Вы просто идеальная женщина, если верить написанному, что Вы делаете в этой теме?

---------- Сообщение добавлено 15.08.2016 21:06 ----------

а вам не захочется занять более почётное место в жизни вашего мужчины, чем уборщица и кухарка?
испокон веков так было и никто не выл
Старый 15.08.2016, 21:21   #61
Читатель
Мой дом Волгоград.....
По крайней мере, часть про домашние заботы. А вообще мне очень интересно взглянуть на подкаблучника, который будет и деньги домой приносить, и за плитой стоять. Это прямо степфордские жены наоборот.
Ну вот недавно видео про тётьку сына мурылёва было, как думаешь она домой под мухой едет и там как начинает готовить, стирать, убираться? Или она таки под мухой зарабатывает, а он голодранец?)))
Старый 15.08.2016, 21:30   #62
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
Если бабы не довольны мужиками, значит мужики хоть немного поумнели, а это явный прогресс. Если современную женщину будет все устраивать (хоть я считаю, что это не возможно) мужик будет обделен во всем по жизни))
В России отношения М и Ж это как перетягивание каната. У кого крепче яйца тот и победил)
"мясо" нынче видать падает в цене и О., этому яркий пример)

Я считаю мужик по природе этот существо независимое, агрессивное и хаотичное, и как бы бабы не хотели его "подмять под себя", из этого мало что выйдет. Ну есть конечно исключения: правильные семьянины-подкаблучники, которые живут для кого-то. Либо есть М, жестко веденные на промежность Ж, но с такими тоже далеко не уедешь... гулять будет.
Старый 15.08.2016, 22:24   #63
топаз Меню пользователя топаз
Участник
Волгоград
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
Если бабы не довольны мужиками, значит мужики хоть немного поумнели, а это явный прогресс. Если современную женщину будет все устраивать (хоть я считаю, что это не возможно) мужик будет обделен во всем по жизни))
В России отношения М и Ж это как перетягивание каната. У кого крепче яйца тот и победил)
"мясо" нынче видать падает в цене и О., этому яркий пример)

Я считаю мужик по природе этот существо независимое, агрессивное и хаотичное, и как бы бабы не хотели его "подмять под себя", из этого мало что выйдет. Ну есть конечно исключения: правильные семьянины-подкаблучники, которые живут для кого-то. Либо есть М, жестко веденные на промежность Ж, но с такими тоже далеко не уедешь... гулять будет.
Это ваш мозг такие выводы генерирует или есть источник на который можете сослаться?
топаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 22:30   #64
Участник
Красноармейский
подкаблучника
Сообщение от BIOSTAR Посмотреть сообщение
подкаблучники
то есть тот мужчина, который освобождается с работы, допустим, раньше, заходит по пути в магазин, покупает какие-то продукты домой, возможно, приготовит ужин или погладит себе рубашку/брюки - он подкаблучник?
Да, ну на. В моём окружении мужья совершенно без зазрения помогают своим жёнам и по кухне, и по хозяйству, и с детьми, сажают американскую клубнику и разводят куриц
И живут много лет, и сохраняют тёплые отношения, и расширяют дома и своё потомство.
Старый 15.08.2016, 22:32   #65
топаз Меню пользователя топаз
Участник
Волгоград
Сообщение от О. Посмотреть сообщение
мужички, вроде, кругом, в том счиле на форуме (тут-то особенно активно) претендуют на звание высших существ. Так вот, их предназначение в связи тем, сколько они на себя берут - усмирить женщину и дать ей возможность реализовать женскую модель поведения, ведя себя адекватно и подавая пример. У нас же глобально порушена эта система. Тема-то давно поднималась в других топиках. Поколение мужиков, заласконное бабами-матерями-бабками начиная с войны не понимает своей мужской роли и тем самым ломает и женскую модель поведения. Женщины вынуждены себя вести как мужики либо в целях самозащиты, либо молчаливо перенимая такую модель у тех самых "высших" существ, принимая это за норму. Малейшее все, что не по их, вызывает агрессию, обиды, адекватно своей роли сильного существа ответить не могут.
К сожалению на данный момент мужская реальность именно такая.
Мужчина- пресмыкающиеся,самый злой зверь из родственников - свекровь т.е. мать мужа.
топаз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 22:42   #66
Читатель
Мой дом Волгоград.....
Легенду услыхав однажды в детстве,
Не все я помню, честно говоря.
Давным-давно стояли по соседству
Мужской и женский - два монастыря.

Монахам без ухода было туго,
Жизнь у монашек тоже - не сироп.
И вот однажды друг навстречу другу
Они подземный начали подкоп.
Был труден путь до встречи на рассвете,
И грустно мне, но как тут не крути,
А прокопали женщины две трети,
Мужчины - только треть того пути.

И лишь теперь я понял, в чем причина,
И оттого я нынче зол и хмур:
Ведь совершенно ясно, что мужчины
Копнув два раза, шли на перекур.
Сидели, дым колечками пускали,
Травя за анекдотом анекдот...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Еще причину укажу отдельно,
Я эти штучки знаю назубок:
Мужчины, я уверен, параллельно.
Вели подкоп под винный погребок.
Они вино крепленое глотали,
Они шутили: лишь сова не пьет!

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказавший: "Братцы, нет у нас стыда!
Даешь бесперебойную работу,
Даешь производительность труда!"
Потом мужчины долго заседали
И составляли план работ на год...

Не о монахах нынче я печалюсь -
О них бы я не стал писать стихи:
Пускай монахи сами отвечают
За их средневековые грехи.
Прошли века, и что теперь судачить -
Кто вглубь копал, а кто, допустим, вширь.
Но остается важная задача
Лентяев подводить под монастырь.
Старый 16.08.2016, 00:12   #67
Участник
Волгоград
топаз, источник: мои глаза, мой жизненный опыт и опыт моих знакомых - типичных Волгоградцев ну и прочтение нескольких умных книг о женщине и мужчине.
Интриганка, ну не всем же так повезло. идеального партнера найти непросто. как говорится: чтобы найти бриллиант нужно кучу стеклышек перебрать.
Старый 16.08.2016, 00:17   #68
Александр Б. Меню пользователя Александр Б. Мужской
Участник
Волгоград
мы с женой ругались так часто, что соседи спрашивали про развод
как уже о чём то решённом, но почему-то откладываемом деле..
при всей своей практичности я всё откладывал расставание, наивно
полагая, что справлюсь (в смысле, усмирю). офицер и студентка, мне 25, ей 19.
5 лет примерно продержались, потом были пытки/попытки расстаться, но странными
способами, типа поживём немного отдельно (чушьчушьчушь).
если б я мог вернуться в то время, отпи$дил бы себя хорошенько, чтоб не
знимался всякой хурмой. потерял кучу времени, нервов, денег и веру в нормальную
семейную жизнь. не хорошую, - просто нормальную. конечно, ушёл, ибо ** ***.

сейчас второй брак. понимание почти во всём. допускаю всякое (мало ли), но пока всё хорошо. ттт.
и розовых соплей уже нет. мужчина женится с надеждой, что женщина НЕ изменится,
но она меняется.
женщина выходит замуж с надеждой, что сможет изменить этого барана.

не теряйте времени на чужих вам людей,
одним из признаков гармонии в семье является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Александр Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 00:32   #69
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
О., я так сказала?
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 03:35   #70
Участник
Волгоград
Александр Б., Золотые слова Юрий Венедиктович. (с)
Особенно хороша последняя фраза, но это уже по мне идеальная семья. Просто таких реально не видел.
Старый 16.08.2016, 08:46   #71
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
Александр Б., Молодчина! Сразу сдаваться, конечно, не стоит в любом случае, если уж сошлись, то надо хотя бы попробовать договориться, но делать это годами, если совсем чужой человек, и связывает только постель... Тем более, военная служба. Наблюдал, как приезжали наши с молодыми жёнами только что с гражданки. Даже, казалось бы, идеальные пары были на грани распада, потому что испытание семьи службой - тот ещё экстрим, а если девочка конкретно не понимает, куда и зачем она попала, а по телефону ещё давит на неё мать (будь твёрже, настаивай на своём, иди к командиру, добивайся), то о чём тут можно вообще говорить.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:00   #72
Участник
Aurea mediocritas
Ну вот недавно видео про тётьку сына мурылёва было, как думаешь она домой под мухой едет и там как начинает готовить, стирать, убираться? Или она таки под мухой зарабатывает, а он голодранец?)))
Не привыкла копаться в чужом грязном белье. Если он связался с ней, значит, они друг друга стоят.

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 12:03 ----------

то есть тот мужчина, который освобождается с работы, допустим, раньше, заходит по пути в магазин, покупает какие-то продукты домой, возможно, приготовит ужин или погладит себе рубашку/брюки - он подкаблучник?
Да, ну на. В моём окружении мужья совершенно без зазрения помогают своим жёнам и по кухне, и по хозяйству, и с детьми, сажают американскую клубнику и разводят куриц
И живут много лет, и сохраняют тёплые отношения, и расширяют дома и своё потомство.
Вы во всем видите крайности. Помощь по хозяйству никто не отрицал. Просто это не основная мужская обязанность.
Старый 16.08.2016, 11:29   #73
Участник
Волгоград
Сообщение от Александр Б. Посмотреть сообщение
не теряйте времени на чужих вам людей,
одним из признаков гармонии в семье является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
совершенно в дырочку

---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 11:29 ----------

опять же, такие отношения не начинаются с того что кто-то кому-то чего-то должен.
Старый 16.08.2016, 13:38   #74
Участник
Красноармейский
Вы во всем видите крайности. Помощь по хозяйству никто не отрицал. Просто это не основная мужская обязанность.
Вы сами запутались и меня запутали. Итак, сначала вы написали, что
еще не должен быть скупым и прижимистым, и сплетничать, и терпеть не могу, когда мужики с женщинами соревнуются.
на что pmb вас спросил
Сообщение от pmb Посмотреть сообщение
вы тут написали что мужчина должен, а что должны Вы?
на что вы ответили, что
Так вот это всё распрекрасно, конечно, но мужчина вполне может справиться со всеми бытовыми делами самостоятельно, об этом же вам сказали ниже
То есть вы сами себя задвинули на роль кухарки и помощницы по дому, на что я вам попыталась возразить
а потом еще мужчин, которые вполне справляются с помощью по дому своим жёнам, да ещё и деньги притом зарабатывают, вы назвали подкаблучниками.
А вообще мне очень интересно взглянуть на подкаблучника, который будет и деньги домой приносить, и за плитой стоять.
а потом, оказывается, это у меня крайности
девушка, вы либо излагайте правильно свои мысли, либо будьте последовательны.
А то какой-то сумбур получается
Старый 16.08.2016, 14:08   #75
Lla Меню пользователя Lla Женский
Участник
Волгоград
Никогда не задаюсь вопросом настоящий мужчина или нет.
Кто нравится, тот и настоящий, видимо.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Какие качества мужчину делают "настоящим мужчиной". Вопрос девушкам.
Ответ

брендирование авто москвабилет на paradise lostклуб концерт на курскойжелезные оградыдополнительный led фары на авто купить

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск