1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Съемки в журнале

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем irko, 05.01.16.

  1. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Хотите увидеть своего ребёнка на странице модного глянцевого журнала Beauty kids? Съемки будут проходить в городе Волгоград. Приглашаются дети от 3-х до 12 лет. Сама дочь свою водила, нам очень понравилось, помимо номера журнала отдают еще 15 обработанных фото. Кому интересно могу фотки скинуть
     
  2. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Немного организаторских вопросов: какого числа? в какого время? платно/бесплатно? где проводятся съёмки?
     
  3. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    Интриганка, ответила
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    irko, спасибо.
     
  5. олия

    олия Участник

    411
    3
    irko, и мне тоже напишите, пожалуйста, явки-пароли. Очень интересно было бы поучаствовать.

    а еще-нужны только девочки?
     
  6. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    олия, ответила
     
  7. олия

    олия Участник

    411
    3
    спасибо
     
  8. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    А можно в теме ответить? сын любит фотографироваться)))
     
  9. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    в теме не буду, чтобы не снесли как рекламу, всем в личку отпишусь
     
  10. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Ну чего тут скрывать, стоимость 4500, снимают в студии.Сам водил своих двух сыновей. одному 3 года, другому 10 мес.
     
  11. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    да нет, цена ниже, я за свою 4000 еще в сентябре платьила и сейчас 4000 та же

    ---------- Сообщение добавлено 05.01.2016 17:00 ----------

    Arbuz , старшего на кастинг поведете? я вот пока в раздумьях будет ли толк, 5000 в месяц в школе их все таки не дешево
     
  12. олия

    олия Участник

    411
    3
    а на кастинг можно попасть, минуя съемку в журнале за 4000, интересно....
     
  13. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    думаю, что можно, могу уточнить и отпишусь тогда
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    А какой в этом смысл, рисануться перед знакомыми? Это какой-то известный журнал? Почему не журнал платит детям, а наоборот?
     
  15. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    я могу попробовать объяснить исключительно "со своей колокольни". я бы хотела, чтобы дочь попробовала себя в модельном бизнесе, у нас есть уже определенные успехи-и заработанные призы (ценные и не очеь) и денежные вознаграждения, большего в Волгограде не добиться. Я делаю попытки найти ей работу в Москве, но даже если мы проходим онлайн кастинг, а потом работодатель узнает, что мы-регион, сразу следует отказ. Это я к тому, что не будут в Волгограде детям платить за съемки, если не появиться грамотное агенство. Лично я плачу за призрачную возможность получить нормальную работу для дочки. Как-то так
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    irko, Сколько дочке лет? Вы хотите получать с нее доход? Может лет до 15-16 подождать?
     
  17. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вот и я не могу постичь. Приходят модели - да ещё и платят за то, чтобы поработать :bigeyes:
     
  18. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    4 года, моя цель не доход, а продуктивное увлечение ребенка. Это может быть и деньги, и опыт, и знания
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    в 4 года продуктивное занятие - читать. рисовать и считать. А сниматься за 4 тыр для непонятного журнала - это амбиции или блажь родителей.
     
  20. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.362
    Плюсую. В 4 года это совершенно не есть "продуктивное занятие". Какое умение оно продуцирует? Дети в большинстве своем милые и фотогеничные в 4-то года. А через 10 лет могут появиться прыщи, нос картошкой и лишний вес. И рост подкачать. Голубые глаза могут стать серыми, а рыжие или пепельные волосы - банально русыми. Вот и накроются все перспективы медным тазом. Ну, разве что Ваш малыш нереально, необычайно красив и обаятелен.
     
  21. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    какой ужас. Уже в 4 года родители начинают навязывать детям какие-то свои планы на их жизнь.
     
  22. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Плюсую.
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    +1
     
  24. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Этот "модный глянцевый журнал" даже не зарегистрирован в Роскомнадзоре.

    Т.е. парочке ребят-фотографов надоело снимать свадьбы с выпускными, и они теперь периодически печатают свое портфолио (добавив к нему пару тематических текстов с адвего и чутка рекламы) и впаривают за бешеные деньги амбициозным родителям.
    Тираж, так полагаю, зависит от количества фотосессий - несколько десятков, максимум сотня экземпляров.

    Хотя за 15 фоток на память и красивый журнальчик перед подружками похвастаться 4000 можно раз в жизни и отдать.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    чем похвастаться? Фоткой в никому не известном журнале? :) мда, если это прокатывает, то уровень подружек печален
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Предлагаю всем отписавшимся в этой теме фотосессию для Вас и ваших детишек на природе, в парке или в любом другом месте в центральных районах города за 3000 рублей. :)
     
  27. Рыжая киса

    Рыжая киса Участник

    104
    1
    Поправочка: нашла в сети какой-то номер (судя по всему первый и единственный?), тексты безжалостно содраны с интернета. Некрасиво :verymad:
     
  28. Варяг

    Варяг Новичок

    64
    0
    вообще есть умка журнал, в него тоже за деньги можно попасть, но у него есть тираж и читатели.
    а по делу в студии можно и от 1500р пофотографироваться.(себя впаривать не буду) 400-800 аренда студии от 1000 до 3000 тысяч в час работа фотографа, цена зависит от статусности и профессионализма.
    зайдите в ветку по фотографии и оставьте заявку. там есть крутые фотографы типа Эмина, Бушмина и тп