18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2016, 14:59   #1301
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Тов.Кошкин, можно я чуть по другому отвечу? США и вассалы это (состав пендосской коалиции):

Список государств, вошедших в состав антитеррористической коалиции, состоит из Албании, Австралии, Австрии, Бахрейна, Бельгии, Болгарии, Канады, Хорватии, Кипра, Чехии, Дании, Египта, Эстонии, Финляндии, Франции, Грузии, Германии, Греции, Венгрии, Ирака, Ирландии, Италии, Японии, Иорданию, Косово, Кувейта, Литвы, Латвии, Ливана, Люксембурга, Македонии, Молдавии, Черногории, Марокко, Индии, Новой Зеландии, Норвегии, Омана, Польши, Португалии, Катара, Южной Кореи, Румынии, Саудовской Аравии, Сербии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Тайваня, Турции, Украины, ОАЭ и Великобритании.

Видишь ли, законность штука трансграничная. И если столько стран прямо поддержало что то своим участием, то это чтото да значит...

Обращу внимание что даже братья сербы оказались по другую сторону коалиции. Сербы, которых бомбили пендосы (!!!) стали их вассалами.
Старый 06.10.2016, 15:04   #1302
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
и так пока не надоест или не кончатся ракеты. или я вопроса не понял.
читаем источники - Пуск ракет может осуществляться с 15—20-секундным интервалом с глубины до 30 м, при скорости хода около 5 узлов и волнении моря до 6 баллов. Все ракеты могут быть выпущены в одном залпе (испытательные пуски всего боекомплекта никогда не производились). В воде происходит неуправляемое движение ракеты, и после выхода из воды по данным сигнала датчика ускорений включается двигатель первой ступени. В штатном режиме включение двигателя происходит на высоте 10—30 м над уровнем моря.
После пуска 4-х ракет Огайо так раскачивает что приходится прекращать залп и ждать когда лодка устаканится. Это по ракетам Трайдент.
Если с интервалом - то 6-8 минут. А через 16-18 пусков лодка гарантированно уничтожается, в случае ожидаемого нападения.
Томагавки то поменьше будут. Может и смогут залпом стрельнуть пару раз.
Но если рядом будет многоцелевая ПЛ, то скорее всего еще до первого залпа (по косвенным признакам- глубина 30 метров, ход - до 6 узлов) или сразу после него уничтожат.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 15:11   #1303
Участник
Нахожусь тут.
сегодня грустный день https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A-219
Старый 06.10.2016, 15:36   #1304
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Какие дальнейшие действия США?
Ну конечно должны сбивать и наши и сирийские самолёты.Для начала собьют сирийский, и скажут, что ошиблись. Тогда каждый бомбер будут наши штурмовики сопровождать. На этом всё и должно закончиться. А до их выборов, надеюсь, вопрос с Алеппо в основном будет закрыт.

---------- Сообщение добавлено 06.10.2016 15:39 ----------

3aвулoн, ну хлть ради любопытства, посмотрите какие "подвиги" ежедневно совершает эта куча дебилов. Да они за последний только месяц убили мирняка и саасовцев на порядок больше чемигиловцев! Гнать их из Сирии поганой метлой!
Старый 06.10.2016, 16:07   #1305
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Это окуеть какими надо быть уникальными, чтоб ВСЕРЬЕЗ обсуждать возможный удар сразу 300 самолетами НАТО по базе в Хмеймиме... Да еще и с применением томагавков и прочих приблуд...

Вы начните для начала с того, что даже в югославской кампании в ПЕРВЫЙ день налетов на территорию, в несколько сотен раз большую, чем кусок земли у моря, участвовало всего 282 самолета НАТО...

Бог ты мой...
Старый 06.10.2016, 16:22   #1306
ННК Меню пользователя ННК Мужской
Участник
Царицын, пр.Засекина
http://izvestia.ru/news/636397?utm_source=smi2
Россия готова создать в Сирии бесполетную зону

— В рамках военно-технического сотрудничества Дамаску был поставлен ряд комплексов, среди которых есть «Буки-М1» и «Осы» и некоторые другие. Таким образом, на сегодняшний день у США не получится повторить иракский опыт. Сирийская ПВО готова к отражению атак со стороны любых летательных аппаратов. Кроме того, американцы, нанося удары, могут задеть российских советников и инструкторов, что повлечет за собой ответные меры со стороны Москвы, в том числе за счет создания над территорией Сирии бесполетной зоны, — указал сенатор.
Собственно всё к этому и идёт, как во Вьетнаме пиндосов пачками сбивали с помощью вьетнамцев, так и в Сирии будет.
Старый 06.10.2016, 16:34   #1307
Читатель
Волгоград
Сообщение от ННК Посмотреть сообщение
http://izvestia.ru/news/636397?utm_source=smi2

Собственно всё к этому и идёт, как во Вьетнаме пиндосов пачками сбивали с помощью вьетнамцев, так и в Сирии будет.
Для начала попросят всех незаконных очистить территорию и не мешать.

Старый 06.10.2016, 16:49   #1308
Тов.Кошкин Меню пользователя Тов.Кошкин Мужской
Участник
Волгоград
Тов.Кошкин, можно я чуть по другому отвечу? США и вассалы это (состав пендосской коалиции):

Список государств, вошедших в состав антитеррористической коалиции, состоит из Албании, Австралии, Австрии, Бахрейна, Бельгии, Болгарии, Канады, Хорватии, Кипра, Чехии, Дании, Египта, Эстонии, Финляндии, Франции, Грузии, Германии, Греции, Венгрии, Ирака, Ирландии, Италии, Японии, Иорданию, Косово, Кувейта, Литвы, Латвии, Ливана, Люксембурга, Македонии, Молдавии, Черногории, Марокко, Индии, Новой Зеландии, Норвегии, Омана, Польши, Португалии, Катара, Южной Кореи, Румынии, Саудовской Аравии, Сербии, Словакии, Словении, Испании, Швеции, Тайваня, Турции, Украины, ОАЭ и Великобритании.

Видишь ли, законность штука трансграничная. И если столько стран прямо поддержало что то своим участием, то это чтото да значит...

Обращу внимание что даже братья сербы оказались по другую сторону коалиции. Сербы, которых бомбили пендосы (!!!) стали их вассалами.
Как то мне лично не понятно, почему антитеррористическая коалиция вместо того, чтобы бороться с терроризмом, будет воевать против правительственных войск Сирии, и официально там находящихся ВС России? Пусть и воюют с террористами.
Так что вряд ли кроме Великобритании, Катара, Саудовской Аравии, ОАЭ и может быть Украины ввяжутся в эту авантюру.
Старый 06.10.2016, 16:53   #1309
Участник
Царицын, пр.Засекина
http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...61619-dcyz.htm
В Минобороны пообещали сюрприз от С-300 и С-400 для любых неопознанных объектов в Сирии
http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...61630-3qcf.htm
Российские военные не будут выяснять принадлежность ракет при атаке по сирийской армии

«У боевых расчетов российских комплексов ПВО вряд ли будет время на выяснение по "прямой линии" точной программы полета ракет и принадлежности их носителей», - сказал представитель военного ведомства.
Он также пообещал «дилетантам» развеять их иллюзии относительно существования самолетов-невидимок.
Ой! Одно дело, когда местные аборигены с помощью наших комплексов пиндосов мочат, а тут уже и мы сами готовы руку приложить…
Это дело запросто может во что-то непредсказуемое вылиться, вплоть до полного физического уничтожения супостата по всей планете…
Старый 06.10.2016, 16:57   #1310
Читатель
Волгоград
Сообщение от ННК Посмотреть сообщение
Он также пообещал «дилетантам» развеять их иллюзии относительно существования самолетов-невидимок.
ну вот. уже попросили
Старый 06.10.2016, 20:38   #1311
Участник
Царицын, пр.Засекина
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...61923-p68y.htm
США не исключают ударов по сирийским силам
Всё теперь у пиндосов «ошибок» больше не будет...
Да и не было никогда... просто конкретный генерал вперёд паровоза...
Старый 06.10.2016, 20:46   #1312
Участник
из глубокой провинции.

Эта речь останется в истории!
Старый 06.10.2016, 21:38   #1313
2304 Меню пользователя 2304 Мужской
Участник
РФ
заявление более чем серьезное...
2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 22:58   #1314
Lyolik Меню пользователя Lyolik Мужской
Участник
Волгоград
Видимо реально все серьезно. Хрущева вспомнил с его "кузькиной матерью"
Lyolik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 00:37   #1315
modcomp Меню пользователя modcomp Мужской
Участник
Волгоград
Спецпосланник генсекретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ходе пресс-конференции в Женеве выступил за вывод боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» из восточной части сирийского города Алеппо. Причем, по его мнению, если экстремисты уйдут, то правительство страны должно немедленно прекратить военную операцию в том районе.
При этом де Мистура обратился к исламистам: «Если вы решите покинуть Восточный Алеппо достойно, со своим оружием, и отправиться в Идлиб или туда, куда вы захотите, я готов лично вас сопровождать».

в СМИ появилась информация о том, что Россия созывает Совет Безопасности (СБ) ООН для обсуждения инициативы де Мистуры по выводу боевиков из сирийского Алеппо.
По некоторым данным, закрытое совещание СБ ООН по этому вопросу состоится уже в пятницу. Как ожидается, обсуждение начнется в 10:00 по местному времени (17:00 мск). «Россия запросила встречу для обсуждения инициативы Де Мистуры. Мы ожидаем, что она состоится в пятницу утром», - сказал источник в ООН Agence France-Presse.
По мнению эмиссара ООН, таким образом более 250 тысяч жителей осажденного города получат доступ к гуманитарной помощи.
Кстати, по данным Стаффана де Мистуры, в настоящее время в Восточном Алеппо находятся всего 900 боевиков...

Так что может это и будет временной развязкой...
modcomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:19   #1316
Участник
Нахожусь тут.
да никто не будет напрямую палить по базам. имхо пендосы будут тернироваться запускать томагавки так, чтоб их не сбивали,,, наши - тренироваться сбивать пендосские ракеты, а все что не сбито - будет падать на головы счастливых орабов. все довольны.

беда в том, что дорогая эта игра в ракетки. несопоставимо дорогая.
Старый 07.10.2016, 08:29   #1317
BigBrazer Меню пользователя BigBrazer Мужской
Участник
Волгоград
несопоставимо с чем?
BigBrazer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 08:46   #1318
Участник
Волгоград
Спецпосланник генсекретаря ООН по Сирии Стаффан де Мистура в ходе пресс-конференции в Женеве выступил за вывод боевиков запрещенной в РФ террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» из восточной части сирийского города Алеппо. Причем, по его мнению, если экстремисты уйдут, то правительство страны должно немедленно прекратить военную операцию в том районе.
При этом де Мистура обратился к исламистам: «Если вы решите покинуть Восточный Алеппо достойно, со своим оружием, и отправиться в Идлиб или туда, куда вы захотите, я готов лично вас сопровождать».
Мне это действие напоминает не сколько заботу о мирном населении, сколько защиту своих инвестиций. Подготовленные, обстрелянные боевики в Сирии для запада в большой цене.
Для них будет жаль, если их утилизируют...
Надо вывести. С флагами, оружием и с духовым оркестром.
Старый 07.10.2016, 09:01   #1319
Участник
из глубокой провинции.
Причём эта Микстура (сегодня так в новостях сказали)) предлагает вывести только 900) боевиков типа аннусровцев. По прикидкам там не менее 2500-3500 боевиков всех мастей. Оставшихся он предлагает считать мирной оппозицией и оставить ей восточное Алеппо.
Сегодня наши собирают совбез по предложению Мистуры.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:03 ----------

Сообщение от Тов.Кошкин Посмотреть сообщение
Надо вывести. С флагами, оружием и с духовым оркестром.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:06 ----------

Сообщение от BigBrazer Посмотреть сообщение
несопоставимо с чем?
Вот мне тоже интересно, что конкретно имеет ввиду Завулон.

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:49 ----------

После вчерашней великолепной речи Конашенко, первыми сдрейфили немцы. У них внезапно сломались 6 самолётов!

BBC Германии сообщили о неисправности шести немецких самолётов на базе Инджирлик в Турции

Шесть разведывательных самолётов «Торнадо» ВВС Германии не могут взлететь с базы Инджирлик в Турции по техническим причинам. Об этом заявили в пресс-службе ВВС ФРГ.
«5 октября 2016 года со стороны производителя поступило сообщение о технической неполадке в одной из частей немецких истребителей «Торнадо». Чтобы избежать угрозы экипажу и технике, принято решение приостановить задействование тех истребителей, которых касается данная проблема», — приводит ТАСС сообщение.
На авиабазе расквартировано порядка 200 немецких военнослужащих, а также шесть истребителей «Торнадо» и самолёт-заправщик.

https://russian.rt.com/article/32478...hesti-nemeckih

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 09:56 ----------

Всё, что вам нужно знать о коалиции штатовских прихлебателей
Типичная сводка:

Авиация коалиции у города Дейр-эз-Зор уничтожила нефтяную скважину и повредила два пути снабжения ИГ.
Ракка. Авиация коалиции у города Ракка уничтожила девять нефтяных автоцистерн, семь прицепов к грузовикам для перевозки нефти, четыре качалки, резервуар для хранения нефти и фронтальный погрузчик ИГ.
Иногда они совершают 'подвиги' убивая правительственные войска. Вчера отличились в Ираке. Ещё они специализируются на свадьбах, рынках и больницах.

Последний раз редактировалось Ютта; 07.10.2016 в 09:57.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 10:02   #1320
Участник
из глубокой провинции.
Идлиб.

На КПП в приграничном населенном пункте Атма прогремел взрыв, в результате которого погибли не менее 40 человек. Ранения различной степени тяжести также получили десятки сторонников "Сирийской свободной армии" участвующих в операции «Щит Евфрата».
Ответственность за нападение взяли на себя боевики ИГ.
Сообщается о столкновениях между боевиками «Ахрар аль-Шам» и «Джунд аль-Акса» в н.п. Серакиб и Хан-Шейхун. «Джунд аль-Акса» атаковала некоторые штаб-квартиры «Ахрар аль-Шам».
Старый 07.10.2016, 10:08   #1321
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Ещё они специализируются на свадьбах, рынках и больницах
Это глюк програмного обеспечения беспилотника-разведчика. Он видит большое количество бородачей и делает целеуказание. А это, упс, не база, а свадьба (если ещё и стреляют, то ваще пц).

Шесть разведывательных самолётов «Торнадо» ВВС Германии не могут взлететь с базы Инджирлик в Турции по техническим причинам.
Проблема чисто техническая, перед взлётом под креслом утечка технических жидкостей обнаруживается и взлёт отменяется.
Старый 07.10.2016, 11:45   #1322
Участник
из глубокой провинции.
http://i.imgur.com/kUHy4DJ.jpg
Подробная карта Алеппо.
Старый 07.10.2016, 14:33   #1323
Участник
из глубокой провинции.
. Сирийская армия спешит взять Алеппо под контроль до смены руководства в США

ДАМАСК, 7 окт — РИА Новости. Сирийская армия и ее союзники спешат взять под полный контроль город Алеппо до появления в США новой администрации, чтобы изменить условия переговоров. Об этом РИА Новости заявил министр информации Сирии Рамиз Тарджаман.

Министр информации САР: освобождение Алеппо приведет к коллапсу терроризма
"Сирийская армия и ее союзники спешат освободить Алеппо для того, чтобы создать новую реальность на театре боевых действий, которая приведет к изменению условий переговоров со следующей американской администрацией. Чтобы эта администрация, будь то Трамп или Клинтон, не могла вторгнуться в Сирию, иначе это будет похоже на то, что случилось под Дейр-эз-Зор", — заявил Тарджаман в своем первом интервью с момента назначения на пост главы мининформации арабской республики.

https://ria.ru/syria/20161007/1478719437.html
Старый 07.10.2016, 15:14   #1324
Участник
Нахожусь тут.
Вот мне тоже интересно, что конкретно имеет ввиду Завулон.
экономики не сопоставимы. раз в надцать так.
Всё, что вам нужно знать о коалиции штатовских прихлебателей
еше раз: Сербы теперь являются штатовскими прихлебателями? ДА или НЕТ? Как в прихлебателях оказалась вся Европа, в том числе и Франция, недавно пострадавшая от террористов? Почему они воюют не с теми, с кем надо?

---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 15:16 ----------

Сирийская армия и ее союзники спешат взять под полный контроль
растолкуйте пожалуйста новость, а именно:
- спешат это как?
- союзники это кто?
Старый 07.10.2016, 15:34   #1325
Участник
Волгоград
Как в прихлебателях оказалась вся Европа, в том числе и Франция, недавно пострадавшая от террористов? Почему они воюют не с теми, с кем надо?
Кстати! Классный вопрос.
После терактов во Франции, Олланд дал команду выдвинуть авианосец к берегам Сирии. И даже озвучил это в обращении к нации.
Потом на следующий день полетел в Вашингтон беседы беседовать.
В итоге авианосец так и не вышел с базы.
Что ж ему там растолковали, как его замотивировали, что он забил на свои же слова, сказанные всем французам накануне?
Чудеса...
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Ответ

где заказать указатель для частного домакурсы обучения на главного бухгалтера ростовмоноколесо прокат вднхкурсы excel powerpoint москвакресло ретро-04 с банкеткой

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск