18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2016, 10:52   #1176
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Plus, да зачем в личку, это не секрет: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9E%D0%...BB%D0%BB%D0%B8

зы. а так посты на форуме могут и 100 и 200 рублей стоить, могу позвонить рассказать про этот "краудмаркетинг"... я лично и неоднократно заказывал такие работы, знаю о чем говорю. есть целые биржи, выбираешь форум, исполнителя, цену, пишешь что он должен постить - он постит. самое дорогое, с чем лично сталкивался - 800 рублей за пост.

но шаблонное "Россия должна принять на себя "особую ответсвтенность" за Сирию, а мерзотных пиндосов и подпиндосников выгнать оттуда "поганой метлой" и 40ка рублей не стоит... халтура.

upd: нашел исполнителя и тут, на нашем форуме. 133 рубля за пост хочет чел.
Старый 30.09.2016, 10:55   #1177
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
3aвулoн, пока воздержусь. Лучше побуду независимым, но с определёнными убеждениями.
Старый 30.09.2016, 11:01   #1178
b1r1o3m4 Меню пользователя b1r1o3m4 Мужской
Участник
Волгоград
Если разобраться, то Россия виновата в войне в Сирии. Если б Асад разрешил тянуть трубопровод из Катара, то он был бы белым и пушистым, но нет же, с Путиным договорился об обратном. Двумя словами - диктатор и узурпатор!
b1r1o3m4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 11:15   #1179
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
Nikola, просто из любопытства - вот лично тебе эта Сирия что дает? (ну кроме оплаты по 40 рублей за пост по теме, но будут для тебя и другие темы).
У меня повышенное чувство справедливости...

А про серебрянники не трынди своим вонючим эбалом... Когда доказательств не имеешь!
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 11:17   #1180
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
upd: нашел исполнителя и тут, на нашем форуме. 133 рубля за пост хочет чел.
Норм зарплата, это не в жкх работать

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 11:19   #1181
Участник
Из П...ы (и не только).
133 рубля за пост хочет чел.
Мои посты разве что рублей на 5 тянут, не более. Этим не прокормишься. Пока головой и руками попробую зарабатывать.
Старый 30.09.2016, 11:24   #1182
Участник
Нахожусь тут.
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
У меня повышенное чувство справедливости...
и в чем же оно выражается по отношению к жителям Сирии?
А про серебрянники не трынди своим вонючим эбалом... Когда доказательств не имеешь!
ну значит не продажный, а просто убежденный бесплатный дурак. это еще хуже.

Старый 30.09.2016, 11:28   #1183
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
а так посты на форуме могут и 100 и 200 рублей стоить
Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
ТОП-5
1. Ютта 404
2. Rado 94
3. alexaudio60 82
4. 3aвулoн 68
5. Plus 49

Как погиб Боинг
ТОП-5
1. 3aвулoн 169
2. Магадан 137
3. Иной гость 124
4. Ютта 114
5. Тов.Кошкин 100

Россия: настоящие и будущее.
ТОП-5
1. 3aвулoн 29
2. Plus 28
3. Redrik 19
4. out 19
5. coder 17

Результаты выборов в ГосДуму 2016
ТОП-5
1. 3aвулoн 40
2. out 31
3. негодяй 30
4. brend1999 30
5. vs777 19

3aвулoн, просто красавчик.
Совсем не пар(л)ится.

Старый 30.09.2016, 11:31   #1184
Участник
Нахожусь тут.
Vasily, У меня самые дорогие посты не в политике а в стройке - каркасное строительство, пластиковые окна, водопровод и канализация. Бизнес платит лучше бюджетных госооганов
Старый 30.09.2016, 11:32   #1185
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
каркасное строительство, пластиковые окна, водопровод и канализация.
А на крайнем севере смогёшь?
Старый 30.09.2016, 11:35   #1186
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Vasily, У меня самые дорогие посты не в политике а в стройке - каркасное строительство, пластиковые окна, водопровод и канализация. Бизнес платит лучше бюджетных госооганов
Дык ктож спорит, однако все равно смешно вышло с твоими обвинениями.
Судя по всему - настоящие и будущее каркасное строительство, пластиковые окна, водопровод и канализация, очень процветают у тебя - на объектах Ближнего Востока, ГосДумы 2016 и сбитого Боинга.
Старый 30.09.2016, 11:37   #1187
Nikola Меню пользователя Nikola Мужской
Участник
Спартановка - Забазный
и в чем же оно выражается по отношению к жителям Сирии?
Да куда уж тебе, продажному умнику, понять...
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 11:43   #1188
Участник
Нахожусь тут.
Да куда уж тебе, продажному умнику, понять...
а ты не для меня, ты для простых форумчан, настоящих членов партии, напиши.
Напиши просто и понятно: вот твое Николино чуство справедливости считает, что если сделать то то и то то, то простым сирийцам заживется счастливо и свободно.
Старый 30.09.2016, 11:48   #1189
Участник
Из П...ы (и не только).
3aвулoн, сирийцы эвона чего. Жители Дамаска: пусть русские военные никогда не уходят из Сирии.
Старый 30.09.2016, 12:17   #1190
Dimez Меню пользователя Dimez Мужской
Участник
Кировский/Советский/Центр
Plus,
ну вы же знаете его ответ про мосфильмовские съемки
Dimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2016, 12:43   #1191
Denzaopin Меню пользователя Denzaopin Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Dimez Посмотреть сообщение
Plus,
ну вы же знаете его ответ про мосфильмовские съемки
Вот голивудские съемки хорошо знаем даже фильм смотрели, хвост виляет собакой, западные спецслужбы даже скрывать это непытаются уже, а зачем накозания то небудет, максимум уволят на нехилое довольствие.
В отличии от голивуда я смотрю как люди переживают при своих расказах, и есле посмотрель репортажи про сирию, то там много кто хочет чтобы их защитили Русские.
Старый 30.09.2016, 12:45   #1192
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Россия усиливает авиагруппировку в Сирии.

В связи со срывом перемирия к отправке на базу Хмеймим подготовлена большая группа штурмовиков Су-25 Российская сторона увеличила численность авиагруппы на базе Хмеймим, перебросив дополнительные бомбардировщики Су-24 и Су-34. — об этом сообщает интернет газета «Известия» ссылаясь на источник в военно-дипломатических кругах Так же сообщается, что к переброске в Сирию подготовили и штурмовики Су-25 «Грач», однако приказа об их отправке пока не поступало.
«К настоящему моменту в Сирию переброшены только дополнительные бомбардировщики Су-24 и Су-34, а Су-25 пока остаются на российской территории в резерве» — говорится в сообщении.
Издание отмечает, что Российская сторона вынужденна была прийти к таким мерам в связи с угрозами со стороны США активировать так называемый план «Б» по Сирии, подразумевает под собой активизацию авиаударов по правительственным войскам, а так же переброску группы спецназа и увеличение поставок вооружений «умеренной оппозиции». «При необходимости группировка ВКС будет усилена за 2–3 дня. Штурмовики Су-25, предназначенные для отправки на базу Хмеймим, уже отобраны в полках и подготовлены к перелету, их экипажи находятся в режиме ожидания приказа от командования.» — добавил источник издания.

http://izvestia.ru/news/635271

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 13:00 ----------

Сегодня сирийские правительственные силы сорвали крупномасштабное наступление боевиков террористической группировки ДАИШ* в восточной части провинции Хама.

Как сообщает военный источник, разведывательные службы смогли вовремя обнаружить передвижения террористических сил, которые привели их к крупной зоне скопления джихадистов. После обнаружения всех вражеских объектов, их координаты были переданы соответствующим подразделениям.

Сирийским командованием было принято решение о немедленном уничтожении обнаруженной военной техники боевиков с воздуха. Согласно полученной информации, джихадисты планировали наступление и уже готовили технику к отправлению. Однако сирийские ВВС оперативно отреагировали на ситуацию, организовав серию боевых вылетов на террористические позиции. В результате нанесенных авиаударов, вся военная техника террористов была уничтожена, а их наступление сорвано.
В результате проведенной бомбардировки, сирийская авиация уничтожила пять единиц заминированного транспорта, а также несколько бронированных автомобилей.
Потери среди живой силы террористов ДАИШ составляют более 50 человек. Ни один транспорт боевиков так и не смог покинуть даже свою точку отправления.
Военный источник также отметил, что экстремистская группировка в Восточной Хаме планировала массированное наступление на рубеж, расположенный между Саламией и Итрией. Они также могли воспользоваться ситуацией на севере провинции Хама, где боевики таких террористических формирований как «Джунд Аль-Акса» и «Джебхат Фатх Аш-Шам»* (является новообразованной «Фронт Аль-Нусра») осаждают десятки деревень. Сопротивление террористическим силам на севере Хамы оказывают проправительственные ополченцы, а также 87-я бригада и 11-й танковая дивизия Сирийской Арабской Армии. Атаки в этой области возглавлены командующим специальным подразделением армии Сирии «Силы тигра» полковником Сухейлем Аль-Хасаном.

https://cont.ws/post/386530

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 13:07 ----------

Положение в Алеппо на 30.09.2016

Основные бои сейчас у канадской больницы, она же Кинди (1), у водоперекачивающей станции (2), курды атакуют в Бустан-Баша (3).

http://glav.su/forum/5/2237/threads/...message4042093
Старый 30.09.2016, 14:38   #1193
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9E%D0%...BB%D0%BB%D0%B8
Лютый бред.
Вы ж сами приводили в пример ролик Пучкова и Ашманова. Там доходчиво объяснили почему и как увеличилось количество пророссийских и пропутинских сообщений и комментариев.

---------- Сообщение добавлено 30.09.2016 14:43 ----------

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
Основные бои
А где на карте цитодель?
Старый 30.09.2016, 18:37   #1194
Участник
из глубокой провинции.

Синим обозначено, где на данный момент идут бои.

Rado, цитадель слева, такая кругая, там написанно " Древний Алеппо"
Старый 30.09.2016, 19:23   #1195
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Бедные "гражданские".

Им неведомо где водят генеральские указки.
Недоступны карты где написано куда бежать, где б/м безопасно.

Твари воинствующие. Идите в пустыню (поле). Там отрабатывайте свои деньги. Рубитесь на здоровье.

псы. К воинам Донбасса тоже относится.
Старый 30.09.2016, 19:56   #1196
Участник
из глубокой провинции.
Репортаж "Звезды" из цитадели Алеппо

Старый 30.09.2016, 22:44   #1197
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
3aвулoн, просто красавчик.
Совсем не пар(л)ится.
Пробовал Завулона заносить в черный список, но тогда форум получается пустой и почитать нечего.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 00:00   #1198
Surkoff Меню пользователя Surkoff Мужской
Читатель
Сталинград
Bлад, а витя? С ним интересно...
Surkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 07:04   #1199
Участник
из глубокой провинции.
Аудио показывает то, что Керри Джон сообщил сирийцам за закрытыми дверями

http://www.nytimes.com/interactive/2...udio.html?_r=0

Керри пожаловался сирийским оппозиционерам на перехитривших его русских

05:27, 1 октября 2016

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что не смог убедить администрацию президента Барака Обамы подкрепить дипломатические усилия по урегулированию сирийского конфликта реальной угрозой применения силы, а также признал, что российские дипломаты его «перехитрили». Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на аудиозапись переговоров Керри с представителями сирийской оппозиции, оказавшуюся в распоряжении издания.

Встреча, по сведениям газеты, состоялась на прошлой неделе сразу после провала соглашения с Россией о перемирии в Сирии. «Я думаю, что у вас на примете трое-четверо человек в администрации [Обамы], которые отстаивают применение силы, а я исчерпал аргументы. Я выступал за применение силы, но все сложилось иначе», — сказал Керри. «Мы пытаемся заниматься дипломатией, и я понимаю, вас это расстраивает. Никто так не разочарован, как мы», — добавил он.

Керри, как отмечает The New York Times, высказал несогласие с политикой Обамы. Он подчеркнул, что Вашингтон готов поддержать оппозицию в борьбе с запрещенными в РФ группировками «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусрой», однако не собирается участвовать в конфликте с лояльной сирийским властям «Хезболлой».

При этом Керри признал, что расширение поставок оружия сирийской оппозиции или прямое вмешательство в конфликт может привести к «неприятным последствиям». «Россия повысит ставки, Иран повысит ставки; там будет все больше и больше "Хезболлы" и "Нусры". Саудовская Аравия и Турция потратят все свои деньги, и все вы окажетесь уничтожены», — сказал он.

Кроме того, глава Госдепа допустил, что Башар Асад сможет участвовать в выборах президента Сирии, при условии, что они пройдут под контролем западных стран и ООН. В связи с этим он посоветовал оппозиции не бойкотировать выборы, чтобы войти в состав переходного правительства.

В Госдепе отказались комментировать речь Керри, назвав ее «частной беседой». При этом некоторые участники встречи сообщили изданию, что были деморализованы, убедившись, что дальнейшей помощи со стороны администрации Обамы ждать не стоит

---------- Сообщение добавлено 01.10.2016 07:07 ----------

NY Times: США допускают возможность участия Асада в следующих выборах в Сирии

1 октября 2016, 04:36

Госсекретарь США Джон Керри на встрече с представителями гражданского общества Сирии дал понять, что Соединённые Штаты допускают возможность участия президента Сирии Башара Асада в следующих президентских выборах.

Об этом сообщает New York Times со ссылкой на попавшую в распоряжение газеты аудиозапись с частной встречи, которая прошла в постоянном представительстве Нидерландов при штаб-квартире ООН 22 сентября.

Как пишет издание, Керри «удивил сидящих за столом сирийцев, когда посоветовал им принять участие в выборах, включающих президента Башара Асада», тогда как пять лет назад Барак Обама требовал его отставки.

Госсекретарь также заявил, что голосование должно быть организовано странами Запада и Ближнего Востока в соответствии «с самыми строгими стандартами».

Керри отметил, что возможность участвовать в выборах должна быть и у миллионов сирийцев, покинувших страну с 2011 года.

Газета утверждает, что достоверность аудиозаписи подтвердили несколько участников встречи. Официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби также не отрицал её подлинность.
https://russian.rt.com/article/32377...chastiya-asada
Старый 01.10.2016, 10:21   #1200
Участник
из глубокой провинции.
Госдеп рассказал, почему США не бомбили «Джебхат ан-Нусру»

Вашингтон ограничил в этом году удары по боевикам «Джебхат ан-Нусры» (запрещена в РФ) из-за того, что позиции террористов находились вблизи мирных жителей, заявил представитель Госдепартамента США Марк Тонер.

Он отметил, что в начале операции в Сирии США активно осуществляли бомбардировки позиций «ан-Нусры», однако атаки пришлось остановить, когда боевики переместились в жилые кварталы. Тонер заявил, что в этой ситуации могла бы помочь возможность вести уничтожение главарей группировки, что стало бы реальным при создании Совместного исполнительного центра, передает ТАСС.
Как писали «Известия», ранее Марк Тонер на брифинге в Госдепе признал, что США уже полгода не наносили ударов по боевикам «Джебхат ан-Нусры».

http://izvestia.ru/news/635564#ixzz4LoKzJYP5
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Ответ

короткие курсы секретарякатализаторы hondaустановить ксенонСкладная мини-терка 8х5х4 смкурсы секретаря в рук

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск