18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2016, 00:26   #1051
RubiN Меню пользователя RubiN Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ННК Посмотреть сообщение
и теперь на нас в очередной раз повесят и конвой ООН, и «мирных жителей»... ждём очередных антироссийских санкций...
не повесят, болтовня некоторых чинуш в СМИ к счастью не привязана к официальным организациям, ООН по этому поводу ничего не сказало, мы предъявили видеозапись, колонну не бомбили, а жгли, воронок нет. Пиндосы как обычно доказательств не имеют кроме анонимного источника в пентагоне.
Старый 22.09.2016, 00:41   #1052
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
1. Грузовики сами загорелись, следов попадания боеприпасов не было обнаружено. Это были сами боевики (Вспоминаем видео и фото с изрешеченными осколками автомобилями)
2. Это была чья-то ответка, это они заслужили - вон там джип с типа миномётом рядом катается (как оказалось, за 6 км и 5 часов до удара по колонне)
3. Это был американский ударный беспилотник (он там, видимо, строение и 18 грузовиков завалил в одиночку)

Ждём продолжения и новых версий.

ЗЫ: дежавю прям какое-то...
Старый 22.09.2016, 06:13   #1053
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Сообщение от Вернер Посмотреть сообщение
Ждём продолжения и новых версий.
А разве при расследовании преступления не принято отрабатывать все возможные и даже невозможные версии? Дело ещё осложняется тем, что следователь вынужден рассматривпть только материалы,предоставленные преступниками, так как своих средств наблюдения на момент преступления там не было.

прям дежавю какое-то .
Да, разленились америкосы, действуют шаблонно
Старый 22.09.2016, 08:48   #1054
негодяй Меню пользователя негодяй Мужской
Участник
Россия
Вернер,

1. Грузовики сами загорелись, следов попадания боеприпасов не было обнаружено. Это были сами боевики (Вспоминаем видео и фото с изрешеченными осколками автомобилями)
И что мы видим на видео и фото? ОДИН (!!!!) внедорожник с дырками

2. Это была чья-то ответка, это они заслужили - вон там джип с типа миномётом рядом катается (как оказалось, за 6 км и 5 часов до удара по колонне)
Кто говорил про "ответку" и "заслужили"? И с чего вы решили, что 6 км и 5 часов это "алиби"?
А если этот жип с минометом и в момент "взрывов" находился в колонне?

3. Это был американский ударный беспилотник (он там, видимо, строение и 18 грузовиков завалил в одиночку)
Мне нравится ваша манера натягивать сову на глобус))))
Кто сказал, что это КОНКРЕТНО был беспилотник?

ЗЫ: касаемо самой колонны, есть мнение, что колонну не красиво подставили...

И что беспилотник "вел" ее, и что в ее "порядках" были жипы с боевиками как раз в период наблюдения ее нашими средствами контроля, и что жип весь в дырках, а здание за ним даже не закоптилось и стены без следов осколков...

И представляете, СРАЗУ за "колонной" раздаются крики с трибуны ООН - ЛЕТАТЬ НАД ЗОНОЙ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ НИЗЗЯ! И НИЗЗЯ ИМЕННО ТЕМ, КТО ТАМ ЛЕТАЕТ!

Т.е. разбомбить в Йемене маршрутку с 16 трупами можно, разбомбить "по ошибке" позиции САА в Дейрэззоре можно, разбомбить десятки свадьб и даже БОЛЬНИЦУ в Афганистане можно, и можно после этого спокойно летать над зоной боевых действий...

Ищи кому выгодно (с)
Старый 22.09.2016, 11:27   #1055
Plus Меню пользователя Plus Мужской
Участник
Из П...ы (и не только).
Оналитеги на укросайте пишут, что наши могут и в Египтах с Ливиями появиться. Фактов немного, больше анализа. А там - х.з.

---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 11:28 ----------

Грузовики сами загорелись, следов попадания боеприпасов не было обнаружено
Наверное, кондиционеры...
Старый 22.09.2016, 11:30   #1056
3aвулoн Меню пользователя 3aвулoн Мужской
Участник
Нахожусь тут.
Plus, Украинский СУ-25 был замечен со спутника на той территории...
Старый 22.09.2016, 11:31   #1057
Участник
Из П...ы (и не только).
3aвулoн, кто бы сомневался в рыцарских традициях украинской армии (почти по Порошенко).

Старый 22.09.2016, 11:37   #1058
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Уже несколько раз проскакивала информация, но как-то фейком попахивает. Все же размещу, но в правдивости не уверен, сразу оговариваю этот момент.

30 Israeli, Foreign Intelligence Officers Killed in Russia's Caliber Missile Attack in Aleppo
http://en.farsnews.com/newstext.aspx?nn=13950631000607

Российскими ракетами "Калибр" в Алеппо уничтожены офицеры израильской и западных разведывательных служб.
Тегеран (FNA)- Российские военные корабли, расположенные в сирийских прибрежных водах, уничтожили центр иностранных военных операций, в результате чего были убиты свыше двух десятков израильских и западных офицеров разведки

"С российских военных кораблей были выполнены пуски трёх управляемых ракет "Калибр" по центру координации операций в Дар Эзза (Dar Ezza) в западной части Алеппо около горы Сам'ан, в результате чего были убиты 30 израильских и западных офицеров

Вместе с израильскими офицерами также были убиты несколько американских, турецких, саудовских, катарских и британских военнослужащих. Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе"
пруф
Старый 22.09.2016, 11:41   #1059
Антоша Меню пользователя Антоша Мужской
Участник
Волгоград (ТЗР)
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Уже несколько раз проскакивала информация
ага, видел, думаю фейк, уже бы вонь была

С уважением, Русский Оккупант.
Антоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 12:52   #1060
Hondavod Меню пользователя Hondavod Мужской
Участник
МО, Подольск
Сообщение от Vasily Посмотреть сообщение
Погибшие офицеры руководили проведением террористических ударов в Алеппо и Идлибе
Ну тогда туда им и дорога
Hondavod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 13:44   #1061
Участник
из глубокой провинции.
Ну вот, теперь понятно для чего провокация с конвоем затевалась...

Соединённые Штаты предлагают запретить подниматься в воздух в Сирии не только сирийским ВВС, но и российским ВКС . Как сообщает РИА Новости, об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
«Теперь он (госсекретарь США Джон Керри. — RT) говорит не только о сирийских», — отметил дипломат в ходе беседы с журналистами.

По словам замминистра, Вашингтон утверждает, что у него есть доказательства причастности российских ВКС к удару по гуманитарному конвою, в то время как Москва данные обвинения отвергает.

Ранее Рябков заявил, что США определили виновных в нанесении авиаудара по гуманитарному конвою в Сирии без расследования.

https://russian.rt.com/article/32222...rossiiskih-vks
Старый 22.09.2016, 13:46   #1062
Вернер Меню пользователя Вернер Мужской
Участник
безобразия
Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
А разве при расследовании преступления не принято отрабатывать все возможные и даже невозможные версии?
Невозможные - нет, только маловозможные, а то "оно само загорелось".

Сообщение от негодяй Посмотреть сообщение
И что мы видим на видео и фото? ОДИН (!!!!) внедорожник с дырками
Посмотрите внимательно, сейчас уже много материалов с разных ракурсов - на грузовиках видны вмятины от взрывной волны, как и отверстия от осколков на них и в/на здании. Как и копоти вокруг. Я не пойму, на кого расчитана была вся эта "лапша на уши".

Кто говорил про "ответку" и "заслужили"? И с чего вы решили, что 6 км и 5 часов это "алиби"?
А если этот жип с минометом и в момент "взрывов" находился в колонне?
Я не решил, что это алиби, я решил, что это не доказательство. На территории, где полно разных боевиков, показывают проезжавший рядом пепелац с прицепом за несколько часов. Кроме того, интересна одна деталь - МО РФ заявило, что после прибытия колонны в 13:40 мониторинг за ней был прекращён. Однако, РТ показывало видео с беспилотника, где видна разгружающаяся колонна в районе 17 часов или чуть позже. Почему опять ложь? И где видео, где этот джип "вел огонь во время ее стоянки и разгрузки", как заявило МО?

Если бы в колонне были пепелацы с боевиками, то их бы на видео и показали, а не одну машину. Вполне логично.

Кто сказал, что это КОНКРЕТНО был беспилотник?
Когда говорят КОНКРЕТНО, то нужно предъявлять конкретные доказательства. А вот когда их нет, иначе бы их сразу и предъявили, то можно полунамёками, играя на публику, так сказать.

Мутная история, одним словом. Ждём продолжения.
Старый 22.09.2016, 13:51   #1063
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Мутная история, одним словом. Ждём продолжения.
так.... караван как раз и продолжение.

разбомбить "по ошибке" позиции САА в Дейрэззоре
в котором допрашивали пленных игиловцев с инструкторами из неприкасаемых настолько, что пришлось такую многоходовочку делать...

---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 13:58 ----------

Сообщение от 3aвулoн Посмотреть сообщение
1939 Польша. 1940 Финляндия. 1968 Чехословакия. 1979 Афганистан.
даты конечно хорошие. поучительные. для СССР.
а вот для памяти неплохо вспомнить Испанию 36-39е, и потом как следствие 41й.
сейчас Сирия как тогда Испания может статься... просто исключительная нация сменилась...
По мере того, как Великобритания и Франция искали компромисса с нацистской Германией и фашистской Италией, Сталин стал рассматривать Испанию как потенциального союзника и решил оказать ей помощь. При этом советским специалистам давалась инструкция строжайшим образом не вмешиваться во внутренние дела республики.
меняем Германию на США, Испанию на Сирию и вуаля...
Старый 22.09.2016, 14:13   #1064
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Видео "разноса".
Эта "лапша"чисто для потребления на внутреннем рынке.Приятного аппетита. А для внешнего мира не прокатит.
Лохов там нет.
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Ждём от американцев объяснений.
Вроде как недавно четко даже объяснили. Прямо без увиливания. Да-ошиблись сказали. Должны были разбомбить игиловцев -ибо на этой территории они должны были находиться -а там оказались "ихтамнету". Доходчиво вам объяснили ?
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:19   #1065
Участник
Volgograd
Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
Да-ошиблись сказали.
послушайте эту брехушку ещё раз. только в оригинале, а не в переписи назвисимых сми.
и это как бы по аккуратнее...

Эта "лапша"чисто для потребления на внутреннем рынке.
это ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель МО ядерной державы. ОТВЕТСТВЕННЕЕ него только пару чел в стране.
а вот КОМУ Вы верите?
Вроде как недавно четко даже объяснили.
брехушке по инструкции?
Старый 22.09.2016, 14:22   #1066
mudrec Меню пользователя mudrec Мужской
Участник
Всегда где то рядом
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
а вот КОМУ Вы верите?
Ну что поделаешь - ну не верится мне и все тут .
mudrec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:29   #1067
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
mudrec,
Вроде как недавно четко даже объяснили. Прямо без увиливания. Да-ошиблись сказали.
Ну так в чем тогда проблема с этой автоколонной? Тоже кто-то ошибся. Забыли и едем дальше.
Только почему то первое событие рассматривается как мелкие инцидент, вроде ДТП на трассе, а по второму вони подняли на весь мир. С чего бы?

Честно, мне непонятны все это сопли насчет оппозиции. Есть законная власть - правительство Асада. Есть правительственные войска, которые в полном праве ходят с оружием и ведут боевые действия.
Всех остальных, кто с оружием на улицах, и тем более его применяет, надо валить насмерть любыми способами без разговоров. Ибо они - бандиты, вне зависимости от того, какие идеи продвигают.

Неужели это так сложно понять?

Мне логика американской стороны непонятна.
В США за убийство полицейского дают как минимум пожизненное. Но США почему то от Асада требует чтобы он с убийцами полицейских и военных садился за переговоры.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 14:44   #1068
Участник
Volgograd
ну не верится мне и все тут .
так ЧТО конкретно сказала она?

---------- Сообщение добавлено 22.09.2016 14:45 ----------

Сообщение от coder Посмотреть сообщение
Мне логика американской стороны непонятна.
а каком месте?
всё у них логично. даже шаблонно.
Старый 22.09.2016, 15:06   #1069
coder Меню пользователя coder Мужской
Участник
Volgograd
academic,
Но ведь находятся тут наивные создания, которые верят, что коалиция во главе с США хочет мира и стабильности в Сирии.
coder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2016, 16:01   #1070
Участник
Из П...ы (и не только).
Ну вот уже и Штайнмайер призывает к бесполётной зоне в Сирии: Штайнмайер призвал на неделю ввести бесполетную зону над Сирией.
Старый 22.09.2016, 16:38   #1071
Участник
из глубокой провинции.
Дейр-эз-Зор

В среду террористическая группировка "Исламское государство*" начала наступление на юго-западе Дейр-эз-Зора, атаковав высоты Тарда на западной окраине административного центра провинции.

Террористы начали атаку с позиций на отметке № 3 горы Джабаль Тарда, ударив по позициям Сирийской Арабской Армии у отметок № 1 и № 2 на восточных склонах горы.
В результате ожесточённого боя террористы полностью овладели всей горой, вплотную приблизившись к периметру авиабазы Дейр-эз-Зор и городской черте.Реагируя на продвижение ИГ, командование 137-й артиллерийской бригады 17-й резервной дивизии запросило подкрепления из города, где подразделения Республиканской Гвардии проводили собственную операцию против террористов.

Своим успехом боевики ИГ обязаны в первую очередь авиаударам ВВС США, пробившим брешь в обороне САА у Джабаль Тарда.

https://www.almasdarnews.com/article...ardeh-russian/
Старый 22.09.2016, 16:50   #1072
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР
Сообщение от Plus Посмотреть сообщение
Ну вот уже и Штайнмайер призывает к бесполётной зоне в Сирии: Штайнмайер призвал на неделю ввести бесполетную зону над Сирией.
Где-то я уже слышал призывы от Штайнмайера. Что в итоге получилось все прекрасно знают.
Глава МИД ФРГ призывает Януковича выполнить свои обещания
Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер (Frank-Walter Steinmeier) призвал президента Украины Виктора Януковича незамедлительно и в полном объеме выполнить обещания, данные оппозиции. "Боюсь, что только в этом случае может быть найден выход", - заявил он в субботу на мюнхенской международной конференции по вопросам безопасности, сообщает 1 февраля, в субботу, агентство AFP.
Вот интересно что же должно произойти во время бесполетной зоны. Что должны захватить бородачи или кто к ним должен прийти на помощь?
Старый 22.09.2016, 16:53   #1073
Nickey Меню пользователя Nickey Мужской
Участник
терраформирования
Штайнмайер призвал на неделю ввести бесполетную зону над Сирией.
А над Германией не предлагает?
Старый 22.09.2016, 16:54   #1074
Участник
Из П...ы (и не только).
Сообщение от Nickey Посмотреть сообщение
А над Германией не предлагает?
Там демократия. И Вернер.
Старый 22.09.2016, 16:56   #1075
Участник
Volgograd
вот уже и Штайнмайер призывает к бесполётной зоне в Сирии
ему просто не докладывают. там перемирие уже давно. и это как бы то же самое.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Ответ

купить буквы на кузов автоконцерт токио хотел в москве 2017как выдавить вмятину на двери автомобиляПьедестал для раковины Roca Gap 337470000ремонт холодильников zanussi на дому в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск