18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2016, 18:10   #251
Флавиус Меню пользователя Флавиус Мужской
Участник
Волгоград
alexaudio60,
А что в Донецке четыре года идут уличные бои между кучей группировок. Его долбят авиацией 24 часа в сутки? Впрочем думаю что и на Донбассе процентов 70 школ закрыто. Кто мог, охота свалили.
И таки да, никто на Донбассе специально гражданских не мочит. Но если ты живешь в при фронтовой зоне, иногда будет что-то прилетать.

И все эти вопли на тему русские /американцы/ кто нибудь еще разбомбили школу рассчитаны на кухонных истеричек.

.Таки поближе
Ближе к тебе обсуждения? Херово у вас географией. Или Донбасс уже на Ближнем востоке?
Старый 30.04.2016, 18:31   #252
Rado Меню пользователя Rado Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от alexaudio60 Посмотреть сообщение
И что замечено, сторона признающая свою ошибку вызывает уважение, в отличие от той, которая говорит:
Ливию разрушили - извинились, были не правы. Ирак разрушили - извинились, хим.оружие не нашли. Госпиталь разрушили - извинились, экипаж вылетая на боевое задание не получил данных по кому стрелять, а по кому нет.

Может они и в других случаях ошибаются? Почему за эти ошибки их не судят в Гааге?
Старый 30.04.2016, 18:36   #253
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
Сообщение от Rado Посмотреть сообщение
Ливию разрушили - извинились, были не правы. Ирак разрушили - извинились, хим.оружие не нашли. Госпиталь разрушили - извинились, экипаж вылетая на боевое задание не получил данных по кому стрелять, а по кому нет.

Может они и в других случаях ошибаются? Почему за эти ошибки их не судят в Гааге?
Возбудилисъ?
Так и об чём речь.дерзайте.
И это,Вашим хозяевам привет
Старый 30.04.2016, 18:46   #254
Участник
Волгоград
И это,Вашим хозяевам привет
Нет у меня "хозяев".
Иди вы имели ввиду что то другое. Тогда попытайтесь еще. Пока непонятно.
Старый 30.04.2016, 20:38   #255
xoxot07 Меню пользователя xoxot07 Мужской
Участник
в постоянном полете
Возбудилисъ?
как-то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: смищные-картинки-Пираты-Карибского-Моря-фильмы-рисунок-девушки-1589824.jpeg
Просмотров: 143
Размер:	108.5 Кб
ID:	204529  
Старый 30.04.2016, 21:16   #256
Dimez Меню пользователя Dimez Мужской
Участник
Кировский/Советский/Центр
интересно, кго больше погибло от френдлифайра, сирийцев от ВКС в Сирии или британцев в Ираке от US Army?
Dimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 14:42   #257
Ютта Меню пользователя Ютта Женский
Участник
из глубокой провинции.
Всем привет!
Жаль, много пропущено, и я просто физически не смогу подробно остановиться на событиях произошедших за неделю. Но сначала хочу поблагодарить всех отписавшихся "за" в дурацкой теме Redrika. На моей памяти эта первая подобная тема, в которой обсуждают забаненного. Довольно гадкое впечатление осталось бы, если б не посты в защиту. Чертовски приятно!

Сообщение от БМ-31-12 Посмотреть сообщение
зомуровали демоны
Не называй так microna! Он, после моих долгих и нудных приставаний, таки забанил Боцмана, за что честь и хвала ему!

. Ну что, продолжу назло Завулону и к° заниматься оголтелой пророссийской (вот странность-то)) пропагандой ))

Тут некоторое товарищи, которые нам вовсе не товарищи, с какого-то перепугу начали валить вину за авиаобстрел больницы в Алеппо на ВКС, хотя незамеченный в симпатиях в отношении России источник http://www.newsru.co.il/mideast/28apr2016/ale_605.html. пишет
Сирийские ВВС нанесли удар по больнице в Алеппо, погибли 20 человек
Однако

Минобороны РФ опровергло сообщения о бомбардировке госпиталя в Алеппо

ХМЕЙМИМ /Сирия/, 4 мая. /ТАСС/. Минобороны РФ отрицает сам факт авиаудара по госпиталю в Алеппо 27 апреля - здание, по данным российских военных, было разрушено еще до начала 2016 года. Такое заявление сделал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков.
Об авиаударе по госпиталю сообщила организация "Врачи без границ". В Минобороны РФ ранее заявили, что не выполняли полетов в районе Алеппо, а 27 апреля над городом "впервые после долгого перерыва работал самолет одной из стран так называемой "антиигиловской" коалиции".

"Псевдоновость о бомбардировке госпиталя в Аль-Кудс была растиражирована многими ведущими международными СМИ как пример невыполнения в Сирии российско-американских договоренностей о прекращении огня", - подчеркнул Конашенков.
На брифинге он представил два снимка. На первом из них, выполненном российским беспилотником 29 апреля, "отчетливо видны разрушения здания больницы", отметил генерал. "Это неопровержимый факт, и его никто не отрицает", - подчеркнул он.
На второй фотографии, полученной средствами космической разведки, видно, что здание больницы "имеет тот же самый характер разрушений", сказал Конашенков, однако этот снимок сделан 15 октября 2015 года.
"Представленные вам фотоснимки наглядно подтверждают, что все якобы "свидетельства очевидцев" о факте авиаудара по больнице, на само деле являются очередной фальшивкой. Дальнейшие комментарии, как говорится, излишни", - заявил официальный представитель Минобороны.
Официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик ранее сообщал, что в результате авиаудара 27 апреля погибли 20 человек. Сам генеральный секретарь организации Пан Ги Мун возложил ответственность за удар на сирийских военных, которые ранее отвергли свою причастность к бомбардировке госпиталя. Ожидается, что вечером 4 мая состоится заседание Совета Безопасности ООН по ситуации в Алеппо.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3257762

В Алеппо всю неделю идут непрекращающиеся жестокие обстрелы противоборствующих сторон. Далее, по мере сил, буквально в одну строку, о событиях в Алеппо.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 14:49 ----------

30 апреля.
В Сирии вступил в силу "режим тишины"
ночь на субботу, 30 апреля, в районе Дамаска, а также сирийских городов Алеппо и Латакия вступил в силу "режим тишины", согласованный накануне российскими и американскими военными.

В соответствии с достигнутыми ранее договоренностями, в регионе Восточная Гута (около Дамаска) "режим тишины" установлен на 24 часа, а на северо-западе Сирии, в районе Латакии и Алеппо, данный режим установлен на 72 часа.

…………

В сирийском Алеппо террористы нарушили режим тишины, о котором ранее объявили власти республики. В центре города боевики вооруженной оппозиции открыли беспорядочную стрельбу – погиб подросток, еще несколько человек ранены. На западе города 22 человека были убиты в результате ракетно-минометных обстрелов, пострадали свыше 80 мирных жителей.
Сирийские военнослужащие открыли ответный огонь по позициям бандформирований в захваченном ими районе Бени-Зейд.
---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 14:56 ----------

2 мая.
Представители сирийской оппозиции сообщают, что в ночь на 2 мая по Алеппо были нанесены новые воздушные удары. По их словам, постоянные бомбардировки заставили представителей различных оппозиционных групп создали в городе единый координационный центр.

Государственный секретарь США Джон Керри провел в Женеве переговоры с министром иностранных дел Саудовской Аравии Аделем аль-Джубейром. По словам американского политика, точки зрения России и умеренной оппозиции сближаются, но разногласия по вопросу о перемирии в Алеппо остаются.

Саудовский министр обвинил режим Башара Асада в совершении преступлений против человечности в Алеппо. Однако российские представители считают бомбардировки обоснованными, поскольку атакам подвергаются позиции ИГ.

http://www.newsru.co.il/mideast/02may2016/syr_204.html

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 15:01 ----------

Районны Алеппо, находящиеся под контролем правительственных сил, подвергшиеся обстрелу 29 апреля.

https://mobile.twitter.com/EmmanuelG...42450155278336

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 15:04 ----------

Последний раз редактировалось Ютта; 04.05.2016 в 15:23.
Ютта вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.05.2016, 15:49   #258
Участник
из глубокой провинции.
18+

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 15:57 ----------

Москва отказалась требовать от Дамаска прекратить бои в районе Алеппо

Москва не собирается оказывать давление на Дамаск, требуя прекратить боевые действия в районе Алеппо, там идет борьба с террористами, заявил замминистра иностранных дел России Геннадий Гатилов.

«Мы давно говорили о том, что если эти группировки, которые американцы считают умеренными и рассматривают их как своих клиентов, готовых вести переговорный процесс и участвовать в переговорах, должны просто-напросто размежеваться с ИГИЛ и уйти из этого района с тем, чтобы не быть подвергнутыми военным ударам», - сказал он.
vz.ru/news/2016/4/30/808337.html
Старый 04.05.2016, 16:24   #259
Bлад Меню пользователя Bлад Мужской
Участник
old Владик
Ютта, С возвращением. Ура.
Bлад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 17:13   #260
Участник
из глубокой провинции.
Bлад,

2 мая.
ВВС Сирии нанесли бомбовые удары по контролируемым джихадистами кварталам Алеппо
В воскресенье Сирийские Арабские ВВС нанесли в провинции Алеппо свыше 55 авиаударов, атаковав передовые позиции боевиков джихадистской группировки “Джабхат ан-Нусра” (“Аль-Каида” в Сирии) в кварталах Лейрамун, Бени-Зейд, Эль-Каср и Захра в административном центре провинции. Бомбардировки стали ответом на неоднократные попытки боевиков “Нусры” прорваться через оборонительные порядки Сирийской Арабской Армии в кварталах Захра, Новый Алеппо и Халидия. Как сообщил находящийся в городе Алеппо военный источник, сирийская авиация уничтожила несколько принадлежавших “Нусре” и “Джейш аль-Муджахиддин” военных объектов, а также большое количество джихадистов.

https://www.almasdarnews.com/article...leppo-russian/ | Al-Masdar News

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 17:24 ----------

Производство вооружения оппозицией в Алеппо.
https://mobile.twitter.com/bm21_grad...92674582388736

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 17:35 ----------

3 мая.

Сирийская армия и бойцы ополчения отражают крупную атаку террористов "Джебхат Ан-Нусры" (организация запрещена в России) и их союзников на город Алеппо, сообщил источник в ополчении.

По словам источника, террористы и их союзники ведут атаку на Алеппо со стороны научного городка. Армия и ополченцам помогают самолеты ВВС Сирии, рассказал он.

Перед началом наступления террористы подвергли массированному ракетному обстрелу жилые кварталы города, несколько снарядов попало в больницу Даббит. Погибли более 20 человек.

Накануне источники также сообщали об очередной атаке на Алеппо, тогда боевики атаковали город сразу с пяти направлений, но отступили после работы авиации.
Старый 04.05.2016, 19:50   #261
Участник
из глубокой провинции.
Керри: больницу в Алеппо обстреляли с территории, контролируемой оппозицией

ВАШИНГТОН, 3 мая — РИА Новости, Алексей Богдановский. Ракетный обстрел больницы в районе Алеппо во вторник шел с территории, контролируемой оппозицией, заявил госсекретарь США Джон Керри.

Глава госдепа заявил журналистам в Вашингтоне, что район вокруг Алеппо столкнулся с наибольшим количеством насилия, в частности это включает в себя сегодняшнее нападение на больницу Даббит.

"Сегодняшнее нападение на больницу — это, похоже, ракеты, которые прилетели из района, занимаемого оппозицией, и мы пытаемся выяснить в точности, какой именно (оппозицией). Нет оправдания этому ужасному насилию, направленному на гражданских лиц, медицинские объекты или скорую помощь вне зависимости от того, кто это сделал", — сказал Керри.

Ранее источник в ополчении Алеппо сообщил РИА Новости, что в результате обстрела террористами больницы Даббит погибли 10 человек.

В результате массированных минометных и ракетных обстрелов Алеппо, которые продолжаются более недели, погибли свыше 100 мирных граждан.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 20:21 ----------

РФ увязала вывод войск из Сирии с разгромом ИГ

4 мая 2016.

Официальный представитель министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков сообщил, что вывод российских войск из Сирии станет возможен только после уничтожения радикальных группировок "Исламское государство" и "Джабхат ан-Нусра".

Отметив, что джихадисты все еще контролируют значительную часть Сирии, глава пресс-службы МО РФ обвинил "Джабхат ан-Нусра" в срыве соглашения о введении режима тишины в Алеппо, которое бы положило конец кровопролитию в этом городе.

По словам Конашенкова, Россия, США, сирийские власти и умеренная оппозиция достигли принципиального соглашения, которое позволило бы прекратить огонь в районе Алеппо на трое суток. Но оно было сорвано в результате массированного ракетного обстрела города "Джабхат ан-Нусра".

3 мая джихадисты выпустили по удерживаемым правительственными войсками районам Алеппо 65 ракет. В результате массированного обстрела погибло по меньшей мере 16 человек, более 100 получили ранения.

http://www.newsru.co.il/mideast/04ma...leppo_207.html

Последний раз редактировалось Ютта; 04.05.2016 в 20:22.
Старый 04.05.2016, 21:54   #262
alexaudio60 Меню пользователя alexaudio60 Мужской
Участник
Волгорад
не ну я много всяких изделий повидал
но сколько местная барышня мне предпознесла, я утилизируюсь.

---------- Сообщение добавлено 04.05.2016 22:58 ----------

Сообщение от Ютта Посмотреть сообщение
джихадисты
я вас умоляю.
К чему эти фотки?
Стреляли? Или как?
Старый 05.05.2016, 21:18   #263
Участник
из глубокой провинции.
Более 7000 повстанцев присоединились к соглашению о прекращении огня : Минобороны России

гуглоперевод:

" Министерство обороны России объявило в четверг , что более 7000 боевиков согласились на всю страну о прекращении огня , которое началось в начале марта этого года. Несмотря на недавние потрясения в Алеппо, Латакии и Дамаска, режим прекращения огня держится в нескольких районах страны, в значительной степени благодаря усилиям к поставленным на месте США и Российской Федерации . 48 час соглашение о прекращении огня было объявлено в Алеппо губернаторстве после более чем двух недель нон-стоп боевых действий между правительством и повстанческими силами.

https://www.almasdarnews.com/article...deal-official/ | Al-Masdar News "

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 21:28 ----------

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 21:31 ----------

Аль-Масдар со ссылкой на источники джиххадистов сообщает о захвате нескольких позиций ВС САР в южном Алеппо https://www.almasdarnews.com/a rticle/field-report-islamist-m ilitants-break-armys-bastion-a leppo-southern-countryside-map -update-2/
У ВС САР есть потери в личном составе и технике...

Перемирие...

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 21:33 ----------

Старый 05.05.2016, 21:45   #264
Участник
Волгоград
alexaudio60,
Я вас умоляю не умолять и не просить не умолять вас умолять.
Просто читайте, не умоляю и советую. Предлагаю и предлагаю не предлагать не предлагать.
Старый 05.05.2016, 21:50   #265
Участник
из глубокой провинции.
Просто читайте,
даже можно и вовсе не читать, и не придётся умолять )

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 21:53 ----------

Неожиданный поворот событий. Уход воинственного премьера может положить начало восстановлению отношений с Турцией.

Премьер-министр Турции подал в отставку

В четверг, 5 мая, премьер-министр Турции и глава Партии справедливости и развития Ахмет Давутоглу официально объявил о своей отставке. Причина этого – разногласия между Давутоглу и президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Изначально предполагалось, что премьер-министр Турции объявит о своей отставке на съезде партии, однако ее глава сообщил об уходе с поста досрочно.

По сообщениям СМИ, 22 мая состоится чрезвычайный съезд партии, на котором будет избран преемник Давутоглу. По мнению наблюдателей, новый премьер-министр будет готов оказывать большую поддержку реформам конституции, запланированным Эрдоганом и направленным на усиление власти главы государства. По мнению некоторых, отставка премьер-министра приведет к досрочным всеобщим выборам.

http://www.newsru.co.il/mideast/05ma...rkish_702.html

Завтра поищу, что Сатановский на это скажет

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 22:20 ----------

Старый 05.05.2016, 22:29   #266
Участник
Волгоград
Ахмет Давутоглу официально объявил о своей отставке.
Именно он взял на себя решение о расстреле нашего СУ-24. А еще он по национальности крымский татарин и очень сильно курировал крымско-татарский меджлис и всячески поддерживал сепаратистские настроения.

новый премьер-министр
Уже ходят слухи что это будет зять Эрдогана. Эуропейцы уже в шоке.

---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 23:27 ----------

Ютта,
А заметили как путинский дружбан Ралдугин не бабло считает, а играет в разрушенном городе. Да как играет!
Старый 06.05.2016, 15:22   #267
Vasily Меню пользователя Vasily Мужской
Участник
ТЗР

Концерт в Пальмире это Мегатроллинг пиндосов, подпиндосников и порожденных ими орд орков - на Ближнем востоке.

---------- Сообщение добавлено 06.05.2016 15:25 ----------

А заметили как путинский дружбан Ралдугин не бабло считает, а играет в разрушенном городе. Да как играет!

Старый 06.05.2016, 20:44   #268
Участник
из глубокой провинции.
"Зелёные" отгрызли кусок под Алеппо. После двух дней боёв пал Хан Туман (((

Старый 06.05.2016, 22:18   #269
Участник
из глубокой провинции.
Именно он взял на себя решение о расстреле нашего СУ-24.
А мне помнится, что он вот что сказал :
Я не давал приказ сбить этот самолет. Возможно ли, чтобы ко мне за 17 секунд успели бы обратиться, и я бы дал такой приказ? Нет, это невозможно. Премьер дает указание о вступлении в силу правил реагирования на угрозы. Эти правила не новые, и они применяются без моих указаний. За два дня до этого случая генштаб передал полномочия по применению этих правил командованию ВВС страны. И это правильно. Было бы неправильным не давать указаний по защите воздушного пространства", — заявил Давутоглу в интервью телеканалу NTV
http://ria.ru/world/20151230/1351964...#ixzz47pXy0Eq6
Старый 07.05.2016, 06:14   #270
Участник
из глубокой провинции.
Сирийская армия, Liwaa Аль-Кудс отправить подкрепление на юг Алеппо
https://www.almasdarnews.com/article...uthern-aleppo/ | Al-Masdar News
4 - я механизированная дивизия Сирийской Арабской армии и Liwaa Аль-Кудс (Палестинская военизированные) направили сотни подкрепления в южной части Алеппо фронта, чтобы помочь оттеснить джихадистов повстанцев в районе Хан - Тумен. Вчера вечером джихадистов повстанцы захватили деревни Хан Тумен и Аль-Khalidiyah после ожесточенного сражения с сирийскими вооруженными силами и Харакат Аль-Nujaba ( Иракская военизированная).

Военно-воздушные силы России поражает джихадистов на Хан-Тумен

ВВС России начали серию из авиаударов по стратегическим городом Хан - Тумен сегодня вечером, ориентированных на джихадистов позиции повстанцев , которые принадлежали Jabhat Аль-Нусра (Сирийская Аль-Каида группа), Джунд Аль-Акса (Сирийская Аль-Каида группа) и Harakat Ахрара Аль-Шам. Эти авиаудары сегодня были проведены в подготовке к встречному нападении на город Хан - Тумен и прилегающих к нему возвышенностях сирийскими вооруженными силами. Если сирийские вооруженные силы не в состоянии вернуть Хан Тумен, они будут серьезные неприятности, потому что этот город с видом на всю область, в том числе Халеб-Дамаск шоссе (М-5 шоссе).

https://www.almasdarnews.com/article...s-khan-touman/ | Al-Masdar News
Старый 08.05.2016, 16:19   #271
Участник
из глубокой провинции.
Знаковая новость ко Дню Победы. Не музыкой единой...))

РФ создаёт в Пальмире новую военную базу

За последнее время российские военные превратили часть сирийского города Пальмира в военную базу, которая используется в качестве оперативного штаба для руководства операциями против террористической группировки “Исламское государство” в этой части страны.

Видеозапись, сделанная корреспондентом AFP Андреем Бородулиным, демонстрирует недавно развёрнутую, полностью огороженную базу, на которой размещены современные системы противовоздушной обороны “Панцирь-С1”.

“Панцирь-С1” – это комбинированная система, вооружённая ракетами класса “поверхность – воздух” малой и средней дальности и противовоздушной артиллерийской установкой. Она являет собой последнее слово в технологиях противовоздушной обороны, применяя для отслеживания целей и целенаведения радары с фазированными антенными решётками.

Ранее российские военнослужащие, оказывающие поддержку правительству Сирийской Арабской Республики, официально базировались только на авиабазе Хмеймим, к югу от прибрежного города Латакия.

Аналитики считают, что новая база, построенная в самом сердце сирийской пустыни, наглядно демонстрирует намерения российского командования расширить зону ведения боевых операций вплоть до фактической “столицы” ИГ города Ракка и города Дейр-эз-Зор.

Хотя на городском военном аэродроме пока не видно российских боевых самолётов, ожидается, что в скором времени небо над Пальмирой заполнят рокочущие Су и Ми.

Напомним, что в конце марта авиаудары ВКС России в значительной степени помогли сирийской армии освободить Пальмиру от террористов ИГ.

---------- Сообщение добавлено 08.05.2016 17:10 ----------

На 0,26 флаги РФи ВС РФ в Пальмире. Застолбили

Последний раз редактировалось Ютта; 08.05.2016 в 16:58.
Старый 09.05.2016, 22:04   #272
Участник
из глубокой провинции.
Деннис Росс рассказал о том, как Обама уступил Путину Ближний Восток

Бывший советник президента США Барака Обамы по Ближнему Востоку Деннис Росс опубликовал на сайте Politico статью, в которой объясняет, чем вызваны все более частые визиты ближневосточных лидеров в Москву, и все более редкие – в Вашингтон.

Росс отмечает, что, несмотря на то, что на Ближнем Востоке американских войск значительно больше, чем российских, политики предпочитают вести переговоры не с президентом США Бараком Обамой, а с его российским коллегой Владимиром Путиным. В качестве примера он приводит премьер-министра Израиля Биньямина Нетаниягу, короля Саудовской Аравии Салмана, президента Египта Абд аль-Фаттаха ас-Сиси.

"От ближневосточных собеседников я слышу, что израильтяне и арабы не хотят иметь дела с Обамой. Почему? Потому что восприятие важнее, чем реальность. В регионе считают, что русские готовы применить силу для изменения ситуации, а американцы – нет", - говорит бывший эмиссар Белого дома.

Росс считает, что Обама готов задействовать войска только в случае непосредственной угрозы непосредственной угрозы США. Он готов к силовым действиям против террористических группировок, но не против государств, бросающих вызов международному сообществу.

Так, причиной вмешательства Саудовской Аравии в йеменский кризис стало убеждение Эр-Рияда, что США не станут задействовать вооруженные силы, чтобы положить конец стремлению Ирана к региональной гегемонии. Тегеран уже активно действует в Сирии, Ираке и Ливане.

"Путин действует так, как принято в регионе, и не тратит слишком много для достижения своих целей. Местные лидеры это понимают – вот они и устремились в Москву, где решаются главные для региона вопросы", - пишет автор.

Росс считает, что США должны жестко подкреплять свои заявления делами – в первую очередь, когда речь идет о соблюдении Ираном ядерных соглашений. "Мы также должны обсудить с Израилем и государствами Залива – а они уже наладили контакты между собой – что именно будет сделано в том или ином случае", - сообщает эксперт.

http://www.newsru.co.il/mideast/09may2016/ross_202.html
Старый 09.05.2016, 22:56   #273
Участник
Волгоград
Старый 11.05.2016, 10:10   #274
Участник
из глубокой провинции.
Положение в Восточной Гуте (пригород Дамаска): САА 10 мая заняла район Rikabiyah Farms:
Миниатюры
Название: 3795339_07573d70b63b38cbf469ad7d03e5cc06.jpg
Просмотров: 42
Размер:	121.6 Кб
ID:	205130  
Старый 11.05.2016, 10:13   #275
Участник
из глубокой провинции.
Боевые действия в районе Пальмиры на 10 мая: встречные бои около месторождений Sha'er, Jazar, Al-Mahr и около авиабазы Тияз:
Миниатюры
Название: Syria_Battle_for_Palmyra_May_10.jpg
Просмотров: 41
Размер:	144.9 Кб
ID:	205131  
Политика - Обсуждение событий в мире, стране, Волгограде. Дискуссии. Политики.
Волгоградский форум » Общие » Политика »  Обострение ситуации на Ближнем Востоке.
Ответ

купить сковороду из нержавейкираспродажа италия исрания мебели для спальниМуфта ПНД 50х50 JASON PN 10купить участок по новой риге на авитогде можно выучиться на визажиста

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск