1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple Macbook Air 13 MD760RU/B 2014

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Den-Fishera, 31.12.15.

  1. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    A1466 early 2014 MD760RU/B
    Состояние нового, полнейший комплект, ростест.
    цена 50000, что собственно на треть ниже магазинной.
     
  2. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Den-Fishera, 35 тыс предложу, больше за бу ейр считаю несуразицей)
     
  3. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    :d:d:d http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1958159/comments
    предлагаю 35 тыс. как раз на треть ниже магазинной (ссылку на разницу курса валют считаю неуместной т.к. товар б/у. С Новым Годом!!!
     
  4. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    Давно шутку заготовили? Что-то я не вижу в продаже шестые айфоны по 20к, купленные год назад за 32.
    https://market.yandex.ru/product/10811460?hid=91013&show-uid=51718735388059603428001
    и когда недавно он появлялся в днс и ре-сторе или чем-то таком, цена была такая же.

    ---------- Сообщение добавлено 02.01.2016 10:17 ----------

    знатоки-ценители, мне кажется купить вот это б.у. старье http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/1738/1748659
    БЕЗ ВЫЧЕТА трети магазинной цены, прям по ценнику и то не очень-то реально, не подскажете?
    короче, до свиданья, с новым годом.
     
  5. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    Den-Fishera, к следующему Новому году как раз вам подарок будет - продадите сие чудо техники может быть и за 50, если курс опять доллара повысится, хотя все обещают укрепление нашего рублика на 20% ;)
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Есть у меня вещи хорошие, которые сейчас в три раза дороже ( некоторые в 4) стоят чем я их покупал. Дал обьявление на ***** и по одной позиции чудо звонит и говорит, типа он брал 3 года назад такой же товар за 6к новый и возмущен, что сейчас цена нового 21тыс, также его возмущает моя цена в 15к за бу;) и он щедро предложил мне 5к:d
    Я к тому, что если если сейчас все подоражало, то автору, как и всем, надо продать чтобы чтото купить. Купите у него айр за 35к и покажите где айфон 6 за 20 ему купить:hah: а то странно выходит, продай по старому, а купи по новому
     
  7. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    /////ALPINE, Тут дело в возможности продать. Продавать можно и за 150, но не факт, что купят. И не факт, что за 50 купят. А вот за 35 купят. Сейчас деньги дорогие, а не все это барахло (в хорошем смысле)

    Не являюсь сторонником Apple и не понимаю, зачем переплачивать за эту марку. Был айфон, айпад, но через неделю продал их.
     
  8. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    Arbuz, осталось ещё мак взять, чтоб понять - что тонкая, легкая, мобильная вещь держащая заряд в сёрфинге/работе с документами/просмотре фильмов 6-7 часов, незаменима в путешествии, кроме того - стильный корпус, надежная ось, время запуска 8 сек.
    В общем - каждому свое;) автор, здесь в общей массе труться перекупы, желающие купить подешевле и продать тоже самое подороже - называемые модным словом - бизьнесьмены;) сборище нищебродов, яростно желающие мак, но не имеющие для этого ресурсов и возможностей:wow:
    Подайте объяву лучше на а в и т о, д о м и н о, из рук в руки - будет больше толку, с Новым годом
     
  9. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    SIMVAL, тонкая, легкая, мобильная вещь держащая заряд в сёрфинге/работе с документами/просмотре фильмов 6-7 часов - это планешет, например самсунг таб с, который у меня есть и, подольше держит, и стоит не 75 тыс! И даже не 50! А с большим эйр и не справиться! Зачем тогда он нужен если есть таб??? А для работы ноутбуки у меня, которые даже вам и не снились!)) Эйр так, для воспоминаний студенческих захотелось, но уже передумал! А по поводу оскорблений - каждый думает о других в меру своей испорченности, сам перекупом и являешься!!!))

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 10:36 ----------

    SIMVAL, вообще любой макбук для работы не создан, для нормальной компьютерной, с которой вы скорее всего и не знакомы, вам бы посерфить только и на почту ответить, при этих задачах только мак и не греется, дальше...яичницу можно жарить, да и производительности, например, для рендера никакой..в ретина маках хоть дисплей хороший, а тут даже не ретина...старье, любой зенбук будет сильнее минимум в 2 раза!
     
  10. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    ога, все так и говорят 80 р за бакс )) Укрепление!
     
  11. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    так думают все зомби, чей мозг поражен вирусом Джобса
     
  12. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    SIMVAL, модный полуп@дар? весь в огрызках?
    есть средства, но зачем покупать огрызок, если есть вещи 2-3 раза дешевле и качеством не хуже???
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    johnnazren, пример того же качества за те же деньги? Все топовые устройства других производителей стоят также, про качество я бы поспорил.
     
  14. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    /////ALPINE, асус зенбук серии, асус G серии, делл элиенвор, все ноуты в раааазы мощнее и качество сборки с охлаждением не хромает!)))
     
  15. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    все собирается в китае, так что качество....
     
  16. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    и я вставлю свои 5 коп, поддержав stray_nik
    был владельцем макбук эйр 13 около двух лет
    могу сделать объективный вывод: удовольствие от этого девайса сугубо эстетическое. да, он тонкий, да он из алюминия, да система грузится быстро (это не заслуга мака, кстати) и да, он не такой как большинство других ноутов.
    но как только его нагрузишь более менее серьезной задачей, он сразу начинает ацки тупить. т.е. абсолютно убедившись в отсутствии практической пользы этого ноута, я его продал.
    все это, разумеется, оценивается в контексте его негуманной цены.
    грубо говоря - это говна кусок в очень достойной обертке.
     
  17. PVE70

    PVE70 Активный участник

    1.044
    5
    плюсую!
     
  18. Antoxa34

    Antoxa34 Активный участник

    518
    11
    Интересно, почему при продаже любой Apple техники, практически каждый считает своим долгом написать какой он молодец, что не покупает эту технику, приводить какие то "неоспоримые" доводы своей правоты и т.п. Ребята, кому это интересно? Кого вы хотите в чем убедить? Зачем все это? Можно понять обоснованный флуд по товару, но эти тирады превосходства просто смешны. Каждый сам знает, что ему нужно и что он может себе позволить
    Извините, не удержался
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    stray_nik, вот только с делл соглашусь. Остальные как асер в свое время, мощные но уг.

    CHa0ticZ, эйр позиционируется, как планшет в форм-факторе ноута, для остального есть прошка. Это как иметь основную машину и маленький кабриолет для поездок за хлебушком. Взять тот же айпод тач и айфон, по сути айфон и есть тач, но люди с достатком будут иметь обе вещи. Фетишь, над этим словом мы смеялись раньше, а сейчас он есть у каждого, а то и набор фетишей. Я режу мясо и овощи одним ножем за 300р в Ленте по распродаже, а у моей подруги набор за 15к и она им пользуется почти всем когда готовит плов, к примеру. По итогу плов одинаковый выходит с любым ножем, но сколько будет слюней если она все это сделает моим одним ножем. В цифровом мире вышесказанное называется экосистемой, то есть фетишь прикрытый практичностью. И взять если Apple, то интересно получается-айватч и только они, ибо у тебя есть айфон и между ними удобная связь; айпод тач, когда музыку в машине слушаешь или просто музыку, ведь зачем забивать айфон библиотеками, когда есть тач; на кровате серфить с айпеда; за завтраком на почту удобно с эйра отвечать, да и таскать его с собой удобно по работе, ведь айпед его не заменит, а для мощной работы у нас есть прошка; для создания общего стиля с отделкой квартиры купим аймак, все это завяжем на капсулу времени; а раз есть капсула то просто необходим эплтв. Вот такая удобная система получается, только очень дорогая, но как она радует глаз то)))
    Просто у кого то есть деньги платить за обертку, и она им важна. У каждого есть свой фетишь, над которым другие покрутят у виска.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2016 00:47 ----------

    Antoxa34, потому же, почему когда видят красивую девушку за рулем авто то сразу кричат-насосала. Или своя не красавица, или денег нет купить хороший авто ей.
     
  20. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    плюсую
     
  21. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    У /////ALPINE еще энергия есть, чтобы что-то доказывать! С 96-го как увидел Apple, так всегда мечта была. Графический интерфейс потрясал, по сравнению с MS. Ну и дизайн естественно. Также еще потрясли Sun-ы...
    В январе 10-го года, когда я смотрел презентацию Джобса о планшете, я офигел от его возможностей и сразу заказал у знакомого из штатов, как начнут продавать их в апреле.
    Понимаете, ни один из моих знакомых не оценил этот девайс и говорили, что он нафиг не нужен и будет провальным.
    Я рад, что у меня есть всякая продукция Apple (мечта сбылась!) , работает как часы и долго, в отличие от всякой фигни.
     
  22. ps@

    ps@ Участник

    274
    0
    Вернемся к началу. Еще раз предлагаю за б/у девайс 2014 года, без гарантии производителя и фотографий комплекта - 35 тыс. Пишите в личку. Третьего предложения не будет.
     
  23. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    полуп@дар тебе в рот не вместится, схлопни вафельник и бэк офф дрюкать на свои лоховские окна,п@дар.
     
  24. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    Все еще в продаже.