18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Убрали переход на перекрестке Р-К и Профсоюзной
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2015, 15:50   #76
nemesis_vog Меню пользователя nemesis_vog Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
но там же нет запрета налево (если ехать из центра)
Просто ещё не успели повесить знаки
Старый 05.01.2016, 10:09   #77
Mordor Меню пользователя Mordor Мужской
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
а зачем там теперь нужны цветофоры? зачем поток машин останавливать, если переходов больше нету?

вообще очень здравая идея убрать оттуда переходы, только помимо забора который поставлен- нужно ещё колючей проволкой обмотать, ибо не умные пешеходы один куй на дорогу лезут и ни какие заборы им не помеха.
Mordor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 11:35   #78
Petrovichъ Меню пользователя Petrovichъ Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Mordor Посмотреть сообщение
а зачем там теперь нужны цветофоры? зачем поток машин останавливать, если переходов больше нету?
Там какбе перекрестки да. И переходы машинам вообще не мешали. Ну не будет на них светофоров - это же время которое затрачивалось на их проезд добавится к времени проезда следующего перекрестка со светофором. Суммарное время проезда не уменьшится, а даже увеличится.

вообще очень здравая идея убрать оттуда переходы, только помимо забора который поставлен- нужно ещё колючей проволкой обмотать, ибо не умные пешеходы один куй на дорогу лезут и ни какие заборы им не помеха.
Совсем ненормальный?
Petrovichъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 01:28   #79
J_K Меню пользователя J_K Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Совсем ненормальный?
Конечно ненормальный. Про установку растяжек забыл
J_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 10:59   #80
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
Реально что ли есть люди, которые считают всю эту дурь нормальной? И реально что ли не понимают, что проблема была (есть и будет) не из-за переходов (и/или левых поворотов), а припаркованных, порой, в 2 ряда машин?
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 12:44   #81
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Реально что ли есть люди, которые считают всю эту дурь нормальной? И реально что ли не понимают, что проблема была (есть и будет) не из-за переходов (и/или левых поворотов), а припаркованных, порой, в 2 ряда машин?
На второй продольной главная проблема - это именно левые повороты.
ди902 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 13:11   #82
ОlgА Меню пользователя ОlgА Женский
Участник
Волгоград
Итого, скажите пожалуйста, если ехать в центр на Профсоюзную убрали поворот?
ОlgА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.01.2016, 14:46   #83
mrak Меню пользователя mrak Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
На второй продольной главная проблема - это именно левые повороты.
ну тут речь, вроде как, о 1ой, причём об участке от Иркутской до Ким... где-то так.
В целом-то, конечно, чем меньше левых поворотов, тем лучше, Но! Есть одно большое "но"... тупо убрать левые повороты - это ни разу не решение... Для этого должна быть альтернатива какая-то.
mrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:07   #84
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Вообще прикольная ситуация. По ПДД перед светофорами в ЭТИХ МЕСТАХ должно быть свободны для движения 3 полосы. При этом за то, что кто-то стоит перед светофором на первой полосе, есть реальная возможность наказывать, но власть идет по МАРАЗМАТИЧЕСКОМУ пути, пытаясь отменить левый поворот.

Т.е. менять ничего не нужно - нужно просто навести порядок, но судя по всему власть у нас = детский сад.
Старый 11.01.2016, 15:18   #85
academic Меню пользователя academic Мужской
Участник
Volgograd
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
но судя по всему власть у нас
ну в Мск пришёл Ликсутов, начал наводить порядок и чё? взвыли снова не так.
academic на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 15:43   #86
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Совсем ненормальный?
я в отличии от тебя, нормальный и адекватный и у меня хватает ума, чтоб не лезть на проезжую часть, если на оной нету пешеходного перехода. а вот судя по всему у "нормальных" вроде тебя, етого ума совсем нет. если светофор выключили, закатали его руберойдом и поставили забор, но они "нормальные" один хрен лезут на дорогу.
Сообщение от academic Посмотреть сообщение
начал наводить порядок и чё? взвыли снова не так.
щас сразу взвоют, что беременным инвалидам с детьми, нельзя было машину на 4 секунды оставить, как её тут же ивакуатор утащил.
Старый 11.01.2016, 16:46   #87
Ирольт Меню пользователя Ирольт Мужской
Участник
Волгоград
Самое веселое, что у Алмаза народ перепрыгивает через забор и стоит там табуном - на первой полосе ловит маршрутки, и маршрутки также табуном там останавливаются забирают и высаживают людей. Тупые, что поделать. Вот будет дело когда там такой же тупой автомобилист резко перестроится со второй полосы в первую и соберет их всех на капот или размажет прям по ограждению, кстати его признают невиновным, но пешеходы себя за бессмертных считают.
Ирольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:18   #88
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Сообщение от Ирольт Посмотреть сообщение
Вот будет дело когда там такой же тупой автомобилист резко перестроится со второй полосы в первую и соберет их всех на капот или размажет прям по ограждению, кстати его признают невиновным, но пешеходы себя за бессмертных считают.
Признают виновным его.
out на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2016, 17:55   #89
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Признают виновным его.
конечно признают, ибо "средство повышенной опасности" никто не отменял. хотя давно уже надо отменить.

и с ипанутых пешеходов драть драконовские штрафы, прям по полной- тыщ по 5 по 10 за неправильные переходы дороги, за махание маршруткам ручкой, в не отведенных для етого местах и за прочие "невинные шалости", а то иной раз просто диву даёшься какой край не пуганных идиотов среди пешеходов происходит.
Старый 11.01.2016, 18:10   #90
Зуб Меню пользователя Зуб Мужской
Участник
Волгоград
и с ипанутых пешеходов драть драконовские штрафы, прям по полной- тыщ по 5 по 10 за неправильные переходы дороги, за махание маршруткам ручкой, в не отведенных для етого местах и за прочие "невинные шалости", а то иной раз просто диву даёшься какой край не пуганных идиотов среди пешеходов происходит.
С пешеходов трудно штраф драть - надо сначала изловить.
Вот лет 9 назад был в Нижнем Новгороде и по волгоградской привычке пытался поймать маршрутку... Во-первых, маршрутки там были ПАЗики (в городе, где делают газели! ). Во-вторых, водители маршруток смотрели на меня как на идиота, т.к. останавливались они СТРОГО на остановках.
Старый 11.01.2016, 18:21   #91
Участник
ОРУЖЕЙНИК из степи
Сообщение от Зуб Посмотреть сообщение
Во-первых, маршрутки там были ПАЗики (в городе, где делают газели! )
Зуб, ты не поверишь, но ПАЗики там же делают, недалече от газелей.
Во-вторых, водители маршруток смотрели на меня как на идиота, т.к. останавливались они СТРОГО на остановках.
да я сам катаюсь много по городам России. такого лютого звиздеца с маршрутками нигде больше нету. в Тамбове красота, в Липецке, в Воронеже, Пензе, Туле и т.д- да везде где я за прошедший год был.
причем люди там не жалуются, что стоят заборы в тех местах, где не положено лезть на дорогу и махать руками проезжающим газелям.
С пешеходов трудно штраф драть - надо сначала изловить.
да ет просто озадачиться надо и навести порядок. потому как такой бардак(прежде всего в головвах людей от безнаказанности), долго не может продолжаться.
Старый 11.01.2016, 19:13   #92
Участник
Волгоград
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Признают виновным его.
конечно признают, ибо "средство повышенной опасности" никто не отменял. хотя давно уже надо отменить.
не знаю, что Вы имеете ввиду, я подразумеваю уголовную ответственность.
Старый 11.01.2016, 21:16   #93
Ivan Меню пользователя Ivan Мужской
Werewolf
Волгоград
"средство повышенной опасности"
Блин, ну не "средство", а "источник".
А так да, пешехода ловить трудно, документов у него может не быть. А у водителя документы всегда с собой.
Старый 11.01.2016, 21:45   #94
Zuka58 Меню пользователя Zuka58 Мужской
Участник
ты, мне не выкайте!
тупой автомобилист резко перестроится со второй полосы в первую и соберет их всех на капот или размажет прям по ограждению
хочешь сказать, такой маневр будет в рамках ПДД? а будет нарушение ПДД, будет и уголовная ответственность.
Старый 11.01.2016, 21:58   #95
Участник
Волгоград
Сообщение от Zuka58 Посмотреть сообщение
хочешь сказать, такой маневр будет в рамках ПДД? а будет нарушение ПДД, будет и уголовная ответственность.
да легко - зима-гололед, водитель едет во втором ряду, вдруг впереди идущая машина совершает экстренное торможение, водитель, понимая, что не успеет остановиться, перестраивается в крайний правый ряд, а там с какого-то перепуга куча баранов за забором стоит, но гололед и увы по инерции он собирает тех, кто не успевает разбежаться, у а один от страха подскользнулся и его голова лопнула как арбуз под колесами автомобиля.
Старый 11.01.2016, 22:33   #96
Участник
ты, мне не выкайте!
зима-гололед, водитель едет во втором ряду, вдруг впереди идущая машина совершает экстренное торможение, водитель, понимая, что не успеет остановиться, перестраивается в крайний правый ряд, а там с какого-то перепуга куча баранов за забором стоит, но гололед и увы
ты всерьез считаешь, что эти действия в рамках ПДД??
а ведь кто-нить тебя прочитает и примет как руководство. тебя это не пугает?
Старый 11.01.2016, 22:39   #97
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
понимая, что не успеет остановиться, перестраивается в крайний правый ряд
Нарушение сразу двух пунктов - несоблюдение дистанции и маневрирование при экстренном торможении.
Старый 11.01.2016, 22:44   #98
Участник
Волгоград
Zuka58, и что же он нарушил???

---------- Сообщение добавлено 11.01.2016 22:48 ----------

Сообщение от sema Посмотреть сообщение
Нарушение сразу двух пунктов - несоблюдение дистанции и маневрирование при экстренном торможении.
ой-ли??? все не так было. Впереди машина совершает экстренное торможение, наш водитель, соблюдает дистанцию и поэтому успевает среагировать на ситуацию, перестраивается в другой свободный ряд, после чего видит людей в неположенном месте и совершает экстренное торможение и никакого маневрирования.
Старый 11.01.2016, 23:14   #99
Участник
ты, мне не выкайте!
успевает среагировать на ситуацию, перестраивается в другой свободный ряд
отпрыгнуть в ужасе в сторону, неизвестно куда и неизвестно что там это "среагировать на ситуацию"

после чего видит людей в неположенном месте и совершает экстренное торможение и никакого маневрирования.
какой же это свободный ряд? водитель без понятия какой это ряд, если "потом" он что-то там видит.
а там может быть камаз, сзади справа может его догонять машина, или просто кто-то с аварийкой достает знак из багажника. это "свободный ряд"? причем тут пешеходы
Старый 12.01.2016, 01:33   #100
J_K Меню пользователя J_K Мужской
Участник
Волгоград
Что-то я не пойму защиту пешеходов, перелезших через забор и стоящих на проезжей части. Вроде бы при желании проблему решить не сложно. Раз в полчаса подъезжает патруль ДПС и штрафует пешеходов, находящихся на дороге. А если кто-то считает, что
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
пешехода ловить трудно, документов у него может не быть.
то тогда получается, что пешеходу дозволено все??? Ну так выйду я на дорогу и пойду себе потихоничку пешком по третьей полосе в попутном направлении. А чо, мне можно, у меня документов нет

---------- Сообщение добавлено 12.01.2016 01:39 ----------

да я сам катаюсь много по городам России. такого лютого звиздеца с маршрутками нигде больше нету. в Тамбове красота, в Липецке, в Воронеже, Пензе, Туле и т.д
Не нужно далеко ездить. Был в Камышине, маршруткой пользоваться по волгоградски не получилось. Не останавливаются "вон у того столбика"
J_K вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Убрали переход на перекрестке Р-К и Профсоюзной
Ответ

значок продажа пива несовершеннолетним запрещена векторwilson в волгограде купитьwizardfrost.ruгрундфос tp 100-820/2a-f-a d bue 3х400d/690 y 50 hzi.b.глазные линзы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск