1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"12 Обезьян"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Гость, 29.08.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Только что отсмотрел...
    Сотоварисчи есть? Как ощущения?:crazy:
     
  2. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Лучше поздно, чем никогда ;) Фильм давным-давно в моей коллекции - и занимает почетное место. Считаю, что Уиллис там ИГРАЕТ, а не просто присутствует на экране. Мощнейший фильм по сценарию и визуальности, по философии. Кто-то сравнивал его с недавним "Эффектом бабочки", так вот "Эффект" - полное пэ по сравнению с "обезьянами".
     
  3. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Фильм хорош. Посмотреть стоит, но в коллекцию не взял, уж слишком часто его показывают.
    Сравнение с Эффектом Бабочки считаю неуместным. По-моему ничего общего кроме путешествия во времени там нет. По воздействю "Эффект" повлиял на меня гораздо больше.

    Micdelt добавил [date]1094212963[/date]:
    Но тут дело не в фильме, они оба замечательны, а в предрасположенности смотрящего.
     
  4. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    кино интересное, только я думал, что закончится немного по-другому... есть похожие ассоциации с "6-м чувством" с тем же Уиллисом. у меня такие аналогии возникли. Питт реально сыграл :D
     
  5. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Смотрел его недавно... Фильм реалный!!! Давно так охотно к фильму не относился.... Хочу его на DVD!!!
    Ну и грают все... мрак!!! Уиллис рулит!!!!
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фильм - снос башки. По настроению.
    Для коллекции - спорный элемент, но для просмотра - ОБЯЗАТЕЛЕН. :yes:
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    вот-вот для коллекции - не знаю... Но Питт сыграл блеск....
     
  8. Гость-

    Гость- Гость

    Доброволец отправляется в прошлое, чтобы спасти мир.
    "Я люблю тебя и всегда любил"
    напоминает терминатор-1

    несмотря ни какие параллели - фильм отличный.
    я даже при просмотре поймал себя на мысли, что ничего такого классного уже давно не смотрел. А он оказывается 1995 года!