1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где не дорого отучиться на права?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем enshtein, 21.12.15.

  1. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    Здравствуйте.

    Моя девушка хочет отучиться и получить права категории B (с механикой).

    Недавно родственники с Кауказа получили права, спросил их во что обошлось - ответили за всё про всё 38 тыс. за одного человека. Учились по новой системе 3 месяца (теория, практика, медицица, психология что там еще?), права получили с первого раза, т.е. нигде сверху якобы не проплачивали, учились по их словам в довольно среднего уровня Автошколе.

    Как дела обстоят здесь в Волгограде с этим?

    Сколько у нас стоит отучится и получить права?

    Где лучше учиться, где легче получить права? )))

    Спасибо!
     
  2. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Отпишусь тогда ради интереса тут. Сколько сейчас стоит открыть новые категории "C" и на "D1". Может кто открывал недавно? И можно ли открыть D1 без C, имея только В?
     
  3. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    enshtein, главное чтоб пп выучила а не купила и ездить умела. а права 20-25 стоят
     
  4. enshtein

    enshtein Участник

    459
    7
    ездить уже умеет, прав только нет.
    ПДД выучит, я помогу
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    недавно получила права, училась в автошколе старт в советском, теория+практика (с бензином и т.п.) - 20 тысяч, медсправка мне нахаляву досталась по ДМС, но сестра недавно меняла права - от 1200 до 2500 разброс цен в разных поликлиниках, + рублей 600-700 - нарколог и психиатр.
    экзамен в мрэо может стать (а может и не стать :) ) дополнительной статьей расходов.
     
  6. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    чтоб бабьё умело ездить,ага,,расскажите это бабушкам на лавочке у дома ,которые любят такие сказки слушать:d.неоднократно вижу за баранкой как рассекают эти профессионалки в чулках. пару раз чуть не сбили меня:frustrate.
    вы конечно можете купить права ну а как же с мозгом быть?как:(?
     
  7. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    тоже интересно как имея категорию В получить С?