18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Взрыв в жилом доме Волгограда на Семи ветрах
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2016, 08:06   #1226
LOL Меню пользователя LOL Женский
Участник
Волгоград
Что то я не замечала в нашем дворе о***ранные скамейки
LOL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 08:23   #1227
jimdg Меню пользователя jimdg Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ди902 Посмотреть сообщение
этим левым пятаком в центре
Этот пятак уж больно похож на место для курения, что бы в подъезде не курили.
jimdg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 10:00   #1228
sema Меню пользователя sema Мужской
Участник
чистый, бритый
тем более, в тесных дворах в газонах нет никакого смысла. Какая-то неумная пародия на озеленение.
Да-да-да. Я тоже за закатывание всего в асфальт.
Старый 23.09.2016, 12:32   #1229
ди902 Меню пользователя ди902 Мужской
Участник
Волгоград
По ящику репортаж сейчас показывали про новый дом. А ничо так внутри, симпатично. И двери входные уже металлические поставлены, и отделка внутри. Стены покрашены, плинтуса, линолеум, двери межкомнатные. Молодцы. Остается по сути только мебель и технику купить или старые поставить. А деревья, оказывается, это уже жильцы посадили. Тоже молодцы.

---------- Сообщение добавлено 23.09.2016 12:36 ----------

Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
тем кто вьезжает и есть деньги, обратите внимание на стояки!!, а так дом получше того что строят на схи, там тихий ужас.
по телеку трубы как трубы. И батареи вроде неплохие.

Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
в каком "таком"?
там раньшие был пипец-яма на яме и даже такой площадки детской не было. Про ограждение на площадке-в Воло где хоть одна площадка с оградой? Нигде! да еще и под каждой качелькой бетон
в обычном спальном микрорайоне Волгограда в незакрытом дворе. Это, к сожалению, печальная реальность многих дворов в нашем городе.
Про "ограждений НИГДЕ нет" и про "под КАЖДОЙ качелькой бетон"... Я правильно понял, что вы везде были? тем более, хз где вы под каждой новой качелькой видели бетон... Я вот не припомню такого. Прорезиненное покрытие видел, траву, песок или грунт. Бетон не припомню. Да и не об этом речь. И к чему это "даже такой площадки не было"? Я догадываюсь, что не было. И что с того? Строится новый дом, причем это строительство на слуху и у народа, у власти, вот именно, что надо сделать всё нормально. Или что, вы считаете, что можно в такой ситуации построить новый дом, а ямы и разруху вокруг оставить? Так это вряд-ли. И подвига нет в этом никакого, при строительстве любой новостройки сейчас прилегающая территория облагораживается. А уж тем более данный дом.
В данном конкретном случае я рад за жильцов, что их дом так быстро построили. Темпы да, реально впечатляют. Меньше чем за год десятиэтажку построили. Неплохо.

Сообщение от jimdg Посмотреть сообщение
Этот пятак уж больно похож на место для курения, что бы в подъезде не курили.
А зачем? Кто-то будет спускаться с седьмого этажа покурить на этот пятак? Нет. Покурят либо на балконе, либо в подъезде.
ди902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 13:29   #1230
caramel Меню пользователя caramel Женский
Участник
там,где весна....
в обычном спальном микрорайоне Волгограда в незакрытом дворе. Это, к сожалению, печальная реальность многих дворов в нашем городе.
Про "ограждений НИГДЕ нет" и про "под КАЖДОЙ качелькой бетон"... Я правильно понял, что вы везде были? тем более, хз где вы под каждой новой качелькой видели бетон... Я вот не припомню такого. Прорезиненное покрытие видел, траву, песок или грунт. Бетон не припомню. Да и не об этом речь. И к чему это "даже такой площадки не было"? Я догадываюсь, что не было. И что с того? Строится новый дом, причем это строительство на слуху и у народа, у власти, вот именно, что надо сделать всё нормально. Или что, вы считаете, что можно в такой ситуации построить новый дом, а ямы и разруху вокруг оставить? Так это вряд-ли. И подвига нет в этом никакого, при строительстве любой новостройки сейчас прилегающая территория облагораживается. А уж тем более данный дом.
В данном конкретном случае я рад за жильцов, что их дом так быстро построили. Темпы да, реально впечатляют. Меньше чем за год десятиэтажку построили. Неплохо.
Так это вы начали выступать, и дом не такой и газон не газон. Где в Воло площадка со спец покрытием? Опять ВФ-собрание недовольных олигархов главное,что люди получили свое жилье и им не надо теперь скитаться по сьемным квартирам,а уж все остальное-дело наживное,и цветов посадят и деревья.
Старый 23.09.2016, 14:29   #1231
Участник
Волгоград
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Так это вы начали выступать, и дом не такой и газон не газон. Где в Воло площадка со спец покрытием? Опять ВФ-собрание недовольных олигархов главное,что люди получили свое жилье и им не надо теперь скитаться по сьемным квартирам,а уж все остальное-дело наживное,и цветов посадят и деревья.
да где я говорил, что дом не такой? Мне просто интересно стало почему 10 этажей (может, только такие проекты застройщик реализует, а может еще почему), но это не значит, что дом мне не нравится. Наоборот - симпатичный дом, и покрашен неплохо, и балконы застеклены, и отделка внутри приемлемая. А главное - очень быстро построен, что не может не радовать. И да, самое главное, что люди получили свои квартиры.
А придворовая территория... Ну да, не нравится, асфальта слишком много и спроектировано бестолково. Но надеюсь, что жильцы сами разберутся как улучшить. Вон они уже и деревья посадили.

П.С.: в Красноармейском районе навскидку вспоминаю одну площадку со спецпокрытием, еще несколько с травой и песком. С оградками тоже припоминаю. Наверняка есть и с бетоном (не сомневаюсь), но не все, как вы писали. Да и смысл не в этом. Я не говорил, что это плохо. Я говорю, плохо то, что до сих пор это прорезиненное покрытие до сих пор считается чем-то из ряда вон. Хотя это давний баян даже у нас в стране и копейки доя застройщика. Вы вот, к примеру, до сих пор считаете, что простенькая детская площадка с покрытием, которое стоит как ламинат среднего уровня, это признак олигархов.
Старый 23.09.2016, 14:35   #1232
alexsh Меню пользователя alexsh Мужской
Участник
Волгоград
А зачем? Кто-то будет спускаться с седьмого этажа покурить на этот пятак? Нет. Покурят либо на балконе, либо в подъезде.
Я вот не понимаю зачем курильщики ходят курить в подъезд или на балкон? В чем проблема курить в квартире?
alexsh вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2016, 14:58   #1233
Участник
Волгоград
Сообщение от alexsh Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем курильщики ходят курить в подъезд или на балкон? В чем проблема курить в квартире?
эгоизм. "Человек" не хочет нюхать сам свою вонь или чтобы ее нюхали его дети, но если его вонь будут вынуждены нюхать чужие дети, заходящие в подъезд, он не будет против. На это накладывается свинство. Это ж так прикольно - оставить свой бычок в фаршмовой банке, "аккуратно стоящей на лестничном пролете", или бросить его с балкона вниз.
Волгоград - Волгоградцы о родном городе. Новости, факты, мнения.
Волгоградский форум » Наш город » Волгоград »  Взрыв в жилом доме Волгограда на Семи ветрах
Ответ

Магазин компьютерной техники КНС предлагает купить nas кредит онлайн в Москве и городах России.бухгалтерский шкаф кб-033тST9140Nизготовление уличных панелей на заказмелкощитовая опалубка птк

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск