1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему многие девушки думают что секс, это одолжение с их стороны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TEST, 23.09.02.

  1. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    А?
     
  2. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Это ты как к такому выводу пришел? :rolleyes:

    Пример, пожалуйста...
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я мог бы привести редкие примеры против этого утверждения. всё остальное (и остальные) это только подтверждает(ют)

    Тестовый вопрос - в каком случаее вы пошли бы на секс с парнем (ессно вопрос к девушкам)

    Ответы типа если бы понравился - не принимаются. Надо конкретизировать: За то что понравился, а понравился потому что красивый.
    или богатый
    или обещал жениться
    и т.д.
     
    Последнее редактирование: 23.09.02
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ответ на тестовый вопрос: понравился! ЧЕМ?
    душа - для меня остальное не столь важно :rolleyes: если душа не лежит никакие деньги и машины не доставят удовольствия. Хм? Неужели это говорю я :eek:
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Можно упростить тестовый вопрос. Что вы от него получили взамен?
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нежность и восхищение
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я думаю, секс для многих девушек означает гораздо больше чем для парней(в том числе последствия). И поэтому им приходится иногда идти на одолжение, чтобы не обидеть парня.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    поправка/дополнение:
    каково отношение ваши инициативы/их инициативы
    дополнительное условие условие:
    потребность в сексе удовлетворена или незначительна.


    Добавление от [date]1032805086[/date]:
    2 Bob ИМХО, ты меня недопонял
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видимо да.
     
  10. ir-chik

    ir-chik Гость

    Потому что вы не доказываете им обратное... Нас ведь так легко убедить (если знать приемчики, конечно). ;)
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ir-chik типа держать на расстоянии, не более поцелуйчиков в щечку.
     
  12. ir-chik

    ir-chik Гость

    А что ваши дамы после этого сами на вас кидаются? Странно...
    Я-то как раз обратное имела в виду :shuffle: :yes: :ura: :wow: :sun:
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    ir-chik ой, что-то я не понял, типааа :look: Кто, кого, как, и что после этого...
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Девушки, а не получалось ли , что ваше согласие/несогласие обусловлено чисто случайными или непонятым настроением, типа "в другое время с таким уродом бы никогда, но вот сегодня мне очень хочется мужчину, первого, кто предложит" . Возможно это как-то может быть связано с менструальным циклом и т.п.?Лёся , душа - существо эфемерное, думаю, не стоит приводить эту субстанцию в качастве причины.:)
    TEST, а по поводу топика есть такой анекдот:
    Как рассуждают девушки, занимающиеся проституцией?
    - у тебя есть что-то, ты это продаешь, а у тебя опять есть что-то... :D:
    А если серьезно, то в паре ему-20, ей-40 в пору задаться вопросом, а почему все парни думают, что секс - это одолжение с их стороны. Ты просто общаешься с молодежью, для которой секс - не потребность, а развлечение, одно из многих, так почему же не потребовать за него что-то, когда мужчины ТАК хотят? Дорогие дамы, я правильно рассуждаю или меня не туда несёт?
    ir-chik, а как тебе доказать, что ты хочешь секса? А если ты ведешься на приемчики, значит уже хочешь.;) Так?
    И вообще, сдается мне, что скоро опять скатимся к теме секса без любви.:(
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Тест прав. Многие девушка уж слишком щепетильно относятся к сексу. Здесь все дело в генах так сказать...
    В общем секс есть основной женский способ давления на мужчин с целью получения выгоды. :mad:
     
  16. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    TEST сначала с их стороны секс - это действительно одолжение :tsr: , А ВОТ ПОТОМ.
    :nunu: :fon:
     
  17. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Возможно, при общении с женщинами у мужчин возникает влечение, как правило они пытаются удовлетворит свое желание.
    У женщин тоже может возникнуть желание, но многие заставляют его замолчать, и приходится проделывать иногда адскую работу по достижению цели........Так ВОТ и КАЖЕТСЯ, ЧТО это ОДОЛЖЕНИЕ
     
  18. Claire

    Claire Гость

    Одолжение? хм.... надо подумать...
    Если рассматривать одолжение как ожидание соответствующей реакции (тпа "ты мне - я тебе"), то все работает вроде. Так и надо. Одолжил, попользовался, вернул с процентами :D:
    2Лёся: Сначала положить душу, а потом - что получится?
    :hit:
    ;)
    А если серьезно - вам, мужчинам, надо хорошенько старахаться (упс... очепятки полезли, :blush: ), чтобы девушке хотелось вас снова и снова, и тогда уже вам придется изнемогать и придумывать, что "вот помоешь за меня посуду - тогда и дело..." :glasses:
     
  19. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Re: Re: Почему многие девушки думают что секс, это одолжение с их стороны?

    не надо переводить стрелки. почему рождаемся мы одинаковыми (архитектурные излишества не в счёт), розовыми и беззащитными. А потом одна половина должна что-то доказывать другой?
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    не знаю, кто там меня обвинял что я много пишу.... Но я хоть пытаюсь мысли как то упорядочить. Вот Залётный, ты можешь в нескольких словах выразить что ты здесь написал? Не, я не заставляю тебя отказаться от фирменного стиля, но для таких как я(кто запутывается в твоём полёте мысле растёкшейся по древу...), делай в конце вывод, ПЛИИИИЗ

    Добавление от [date]1032843562[/date]:
    а, помоему, не кажется, а так оно и есть. ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ОДОЛЖЕНИЕ. а если кажется, назови вещи своими словами. Для чего эта иногда адская работа по достижению цели??!
     
  21. Облом

    Облом Гость

    Еще одна из старых сказок из области отношений "мужчина vs. женщина". Уж не знаю у кого, но у меня в результате разговоров с подругами выяснилось, что для абсолютного большинства из них секс ради карьеры -- это нормально. Секс ради очень больших денег (типа, ради миллиона баксов) -- это тоже нормально. Секс во время первой встречи -- это тоже нормально (несмотря на общее мнение о том, что всем это кажется жутким, практически для всех сейчас это нормально и откуда рождается такой стереотип, непонятно). В общем, нормально практически все.

    Кстати, если кино смотреть, самые откровенные и унизительные фильмы, типа "Трахни меня" или "Романс X" сняты женщинами.

    Это да. Только природа этого давления иная. Как раз большинство мужчин из секса делают что-то такое для себя важное. Лепят идола даже, я б сказал. В результате женщины это просекают и просто пользуются этим. И одолжение делают потому, что снисходят до мужчин, которые относятся к этому очень значительно.

    Короче, женщина (вернее, мои знакомые) к своему телу относится достаточно утилитарно для того, чтобы им ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. А для повышения эффективности пользования телом и сексом как инструментами, лучше эту мужскую щепетильность на предмет секса культивировать. Снисхождение до мужских потребностей, давая ему при этом понять, что до него снизошли, вполне способствует и культивирует дальнейшую щепетильность.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Секс - цена, которую женщина платит за брак, брак - цена,которую мужчина платит за секс. ( репит - где-то я тут уже писала:rolleyes: )

    Если мы получаем от секса какую-то выгоду, то уж будьте уверены, мужчина тоже кое-что приобретает. Пример? Ну стабильность в постели ( это кому облом носиться по городу в поисках тех, кто до него снизойдет, и впадать в депрессию при каждом новом отказе), доказательство того, что он еще тот, за кого себя выдает ( стоит же! уря! я не импотент! ), возможность покрасоваться на людях с дамой, что опять же сладкий бальзам на мужское само- и себя- любие. :p:
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    TEST , считаю, что проблема если не надуманная, то, по меньшей мере, проходящая, т.е. возрастная.

    Вам бы с автором, точнее, авторшей поста "Почему все парни..." тет-а-тет побеседовать ;)

    мож, разберетесь во взаимных претензиях :D: :D: :D:
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    :rolleyes: Да что вы бывают и добрые девушки....... правдо люди их обычно обзывают матерными словами
     
  25. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Просто они считают себя лучше (энто я про дамочек).Ещё неизвестно кто себя свободнее ощущает в таких отношениях. Сложный вопрос.
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72

    а почему-то обижаются, когда цену спрашивают. Какие у вас проценты по краткосрочным одолжениям?


    Правда глупо. Надо же по предоплате! И никаких попробовать!!

    Помнится была сказка такая, там поп служанку напутствовал:
    С утра встанешь, телят напои, кур накорми, коров в стадо отведи, полы намой, еду наготовь, траву пополи (и тд и тп) и спи отдыхай...
    Только и будешь что спать/отдыхать!

    Так вот твои рекомендации для стараний, чтобы девушка на тебя прыгала звучат также..
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ты знаешь, встречается много людей, которые из процесса дыхания тоже идола сделали!!!. Прикинь, и минуты без него прожить не могут.
    Не надо делать культа из всякой ерунды. Или вот дурацкая привычка спать..... Проще надо быть.
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    это как минимум негуманно. выбора то нет. С этого и начинаются, возможно, очаги напряженности в нашем мире.
    И криминалы, и проблемы, и извраты - из за использования секса не по назначению.

    А не кажется, что это надуманные выгоды?
    Зачем носится по городу, если из этого вообще проблему не делать?
    Зачем доказывать себе что ты ещё ничего - т.к. стоит? есть ведь гораздо более приятные(и, например, полезные для общества) способы самоутверждения.
    Про всякие бальзамы вообще молчу.
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Ты знаешь, возраст может решить любые проблемы. Как и топор может вылечить все болезни. Так что пройдёт всё. вопрос КАК.

    Надуманная она для тебя. Многие неличные (чужие) проблемы кажутся надуманными.

    К сожалению претензии взаимозачётом закрывать не получается.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ТЕСТ, ну значит ты не такой как все мужчины.:rolleyes: