1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуются Разработчик и Аналитик.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Hohl Fury, 10.12.15.

  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Всем привет!
    Вакансия разработчика: нам нужен человек с опытом программирования и администрирования, который готов включиться в работу по разработке программных модулей для платформы сбора и анализа машинных данных Splunk. Крайне приветствуется способность и желание самообучаться и развиваться в различных технических направлениях (в частности, проектирование и внедрение различных интегрированных систем).
    Все подробности тут: https://www.volgablob.ru/company/vacancy/20-вакансии/149-staff-developer

    Вакансия аналитика: ему предстоит погрузиться в пучину проектных и организационно-распорядительных документов, всплывать из этой пучины на островки интеграции и настройки СЗИ, и погружаться вновь в правовые и нормативные глубины клиентских проектов!
    Все подробности тут: https://www.volgablob.ru/company/vacancy/20-вакансии/148-staff-analytic
     
  2. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    где указана ЗП?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    да, без зп - не айс
     
  4. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    и с маленькой зп не айс будет, пишите побольше сразу
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    З/П назначается по результатам собеседования.
     
  6. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Hohl Fury,
    приличные работодатели в вакансии указывают хотя бы минимальную планку, а то на собеседовании вы можете и 10 тысяч назначить.
    умные и достойные соискатели не станут тратить время на кота в мешке и не придут на собеседование. и наймете вы какого-нибудь эникейщика Васю, от которого месяца через три будете мечтать избавиться.
     
  7. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Hohl Fury,
    фигня все, у работодателя есть максимум, который он может платить > я знаю c#, зарабатываю кучу тыр в мес за свои текущие знания и навыки (меньше того что описано), 146% что после собеседования мне откажут в такой зп :hah:
     
  8. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    У нас зп от 50 не можем никак вакансию закрыть php программиста. Если убрать запись от 50 то сразу желающие появляются :d
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну для мск 50 - это же совсем смех )
    700$
     
  10. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    Мне кажется проблема не в этом, вам надо быть ближе к людям, разговаривать с ними, отвечать на письма, и возможно, тогда у вас получиться найти кого-нибудь? :)
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    В принципе, для нормальных вакансий для специалистов- не вижу проблемы, что ЗП не указана. Рынок как бы +- известен и адекватный работодатель понимает, сколько стоят такие услуги. И работник понимает себе цену.

    Вполне нормально просто послать резюме с желаемой ЗП.

    Последние две работы мои были по объявлениям, где не была указана ЗП. В первом случае предполагаемая компание ЗП была даже больше, чем у меня в резюме было. Я узнал об этом случайно и пришлось резко придумывать, что это я "чистыми" имел ввиду и за более простую работу :d Накинул процентов 20 от ЗП из резюме...
     
  12. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Причем тут Москва? Вакансия в Волгограде.
    PS: Альфа-лаб людей на 80 набирает, 150 нач отдела. Яндекс 80 разраб с++
     
  13. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    397
    При том, что есть такое понятие, глобализация. Удалёнка - это продукт глобализации. Считаю, что серьёзный просчёт делают московские менеджеры, думая, что можно взять и найти в регионе человека, который будет на удалёнке работать на местной ЗП в команде, где вероятно трудятся наравне с ним люди, выполняющие примерно тоже самое за другие деньги. Или я не прав? :)
     
  14. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Не бывает в IT одной и той же работы за разные деньги. Может быть у новичка меньше зп, но тут и уровень ответственности сильно ниже.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну у Вас под аватором Москва стоит просто.

    ну тогда Дмитрий выше правильно сказал

    джуниоров?
    тем временем после того как зарплаты в России упали в 2 раза - с того же Яндекса наблюдаю постоянный поток работников в Европу, в тот же гугл и так далее, где зарплаты не упали и были выше еще до 12.2014.
    А гугла еще и питерский офис накрылся, в результате вроде многим повезло почти автоматически перевестись в европейские офисы )
     
  16. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Я бы не назвала моего знакомого джуниором, выпускники на сколько я знаю с 40 в Яндексе начинают.
    Смотря какую зп сравнивать. У моего знакомого например около 5000 евро с налогами, чистыми до 2014 120 -160. Сейчас уже другие деньги но это если тут жить, а если там то расходы то те же остаются.