1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен грамотный автоэлектрик

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Sashko, 07.12.15.

  1. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    Или грамотный человек который сможет по фень шую поставить Волговские гудки в замен шнивовских или параллельно поставить . Конечно могу и сам заняться , но все же опытный электрик лучше ..., готов помочь сам в разборе и сборе (если ручки нужны будут ). Самое главное все должно быть сделано правильно с релюшками и предохранителями и контактами паянными или что там.....обжимают их.
     
  2. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    там реально все самому можно запилить-ссылок с фотографиями в нете куча.а по поводу контактов-клеммы,провода в гофру и предохранитель в начале цепи-PROFIT!
     
  3. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    в личку отписал.
     
  4. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    спс.позвоню

    ---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 15:31 ----------

    не нравиться мне весь колхоз, только вот бампер снимать и ставить как то на родное место.
     
  5. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Может и мне кто поможет по части автоэлектрики? Нужно в автомобиле Toyota Camry 2015 года выпуска запитать Wi-Fi роутер. Прикуриватель сделан так, что с этим деайсом крышка пепельницы не закроется. Т.е. нужно вывести в какую-нибудь скрытую нишу "маму"-USB с 1А и 5В (вроде такой стандартный выход по питанию у автомобильных ЗУ). Но сделать нужно аккуратно и чтобы питание пропадало при выключении зажигания и появлялось при его включении. Есть умельцы-аккуратисты? Район желательно от Тулака до Красного.
     
  6. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    прикуриватель там обычно не от зажигания, а от асс. т.е от первого положения ключа в замке (это если нет кнопочного старт-стопа).
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Dullinger Power, у меня как-раз кнопка старт-стоп.
     
  8. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    andanar, Поставить можно,но я не встречал авто мам на 1А,стандарт 500мА.Надо смотреть место для установки.Вообще если будет интерес тел скинул в личку.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Sashko, ты сток н заплатишь чтобы по уму без колхоза)) я себе ставил под бампер, варил крепление. Потом это крепление улетело, ибо тяжелые они и рычаг большой довольно, потом опять переделывал варил и тд. Теперь второй год катаю все норм)
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    /////ALPINE, у меня волговский гудок в штатном месте стоит
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    MrBlack656, один? Я два пробовал ставить но их тогда через решетку видно:( а под бампером выгодно тем, что грязь не летит и колхозить не нужно ибо планка с сигналами крепится за штатные места у меня это крепление маслянного радиатора.
    Я вообще противник колхоза, все что есть в машине выглядит как с завода, из за этого не могу себе позволить некоторые ништяки поставить ибо не придумал еще вариант установки)))
     
  12. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    да один
     
  13. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    MrBlack656, так не интересно))) два вообще супер звучат, у меня еще советские:)
     
  14. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    у меня колхоз, но поставлены феньшуйно ), громкие зараза.
    Один высокой тональности на крепеже воздушного фильтра, низкой между омывательным и термостатом на кронштейне, если лампу менять то снимать гудок).Не хотел разбирать передок , а так поставлено по проводам грамотно, с релюшкой и предохранителем.
     
  15. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Sashko, во сколько обошлось?
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Sashko, у тебя рестайл? Если нет, то берешь шверер с какого нить внешнего блока сплита, на него дудки и потом на крепления маслянного радиатора, только решетку радиатора снять потребуется и все. Давно я это делал когда еще на драйве не был, а так бы сделал инструкцию с фото.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 12:33 ----------

    И зачем реле? Ток замерялся? Штатный 5А пред ни разу не сгорел, а я любитель подудеть:d пред флоссор поэтому исключается несоответствие номинала.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тоже нужна помощь! :flag::flag::flag:
    Хенде гетц, проблема с сигналкой и/или с электрикой. С утра машина не снялась с сигнализации, брелок трещит как-будто к машине кто-то прикасается (хотя никто ее не трогает). Поменяли батарейку, все равно трещит. Открыли двери ключом, сигналка стала орать, конечно, полечиллсь сдергиваем клем с акум. При попытке завести машину снова сработала сигналка сиреной. С брелока выглючилась, машина завелась.
    Ехать никуда не решилась. Стоит трещит как-будто на прикосновения.

    Нужна помощь электрика! Сегодня!
     
  18. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    На Дефе? Неужели родные такие плохие?
    Если под капотом место есть - ставь дудки. У меня знакомого так пропёрло, что он на них даже сигналку подключил. Громковато конечно, зато точно знает, что это его тачка орёт )))
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.524
    3.025
    надо сопли набросить на Батарею Авто..
    Наташа?:shuffle:

    пардон, не увидел что завелась
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Xolodok, да, Наташа :secret:

    Она заводится, ездит, но глючит и трещит.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Xolodok, скинула ей.
     
  22. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    на шниве, на дэфе нормальный гудок
     
  23. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    что то просмотрел..., работа 500, сами гудки 500 БУ, ну и по мелочи реле ,проводка ,предохранитель 200р.