18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2015, 08:23   #151
Brain Меню пользователя Brain Мужской
Участник
Я тут, я здесь, я там
Я и не знал что на форуме в основном РСП, что здесь все спорят и обсуждают все равно итог один.
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:38   #152
cykoria Меню пользователя cykoria Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
то есть сорта все таки разные?
Cорт м. 1) а) Категория, разряд - обычно товара - определенного качества, расценки. б) перен. разг. Категория людей различного общественного, имущественного положения, различной значимости и т.п. 2) а) Разновидность товара, изделия по выработке, материалу и т.п. б) Разновидность предметов, отличающихся каким-л. общим признаком. в) Характер, качество чего-л. 3) Разновидность культурных растений, отличающаяся от других разновидностей того же вида какими-л. свойствами, признаками.

Сообщение от cykoria Посмотреть сообщение
если сортировать людей (зачем их вообще сортировать - не пойму, но это личное дело каждого), то не по этому же дебильному признаку... убожество...
---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 08:46 ----------

Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
тока он ие тщятельно залил и смотрит, чтоб не разгорелась снова
имеет право выбора
cykoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:53   #153
BIOSTAR Меню пользователя BIOSTAR Мужской
Участник
Волгоград
До кучи добавлю в тему иерархию самок, кто не в теме - просвещайтесь: http://masculist.ru/blogs/post-518.html а кто в теме - молоток!
Старый 07.12.2015, 08:55   #154
Дрозофила Меню пользователя Дрозофила Женский
Читатель
Волгоград
Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
Я и не знал что на форуме в основном РСП
Brain,ну теперь-то наконец ты обладаешь этим сакральным знанием

Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
что здесь все спорят и обсуждают
не, бла-бла форум в энторнэте нужен, штобэ собраццо и дружно помолчать
Дрозофила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 08:56   #155
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
cykoria,

ну то есть сорта людей таки существуют?

А еще существует грамматика, и те или иные обороты придают словам разное значение. Грамматика -- это такой предмет, в школе изучают.

Вопрос был задан в сослагательном наклонении. То есть, никого не интересуют конкретные обстоятельства твоей личной жизни.

Речь идет не о реальном, а о гипотетическом случае.

Интересует мнение. Так ли хорош вонючий бомж в матримониальном плане как успешный и спортивный молчел без вредных привычек.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:00   #156
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Сообщение от ;5661960
кажись, десп в запое апять
как токма я начинаю говорить чтото что не укладывается в твой образ "доброй и пушистой", так я в запое?
могу еще говнеца твоего из моей корпоративной почты плеснуть? но не стану.
Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
почему люди, не связанные рамками морали, морализаторствуют.
действительно
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:02   #157
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
говнеца твоего из моей корпоративной почты плеснуть?
то есть, оно весьма жидкое?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2015, 09:10   #158
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
то есть, оно весьма жидкое?
и вонючее. лилось таким потоком, что пришлось занести емэйл в спамфильтр
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:17   #159
пурген Меню пользователя пурген Мужской
Участник
Вышедший из бана
Согласен с ТС ,разведенки с детьми,это второй сорт, они годами сидят на мамбе, по 3-5 лет в разводе, а почему ,? да потому что они нафиг не нужны ни кому. Я еще встречал 22 летних уже с 2 мя детьми.У меня есть свой сын, я ему внимание уделяю,и с девушками с детьми даже не общаюсь. И прежде чем заводить ребенка надо думать головой а не жопой, я у своей бывшей спросил а зачем мы заводили ребенка если я такой весь плохой и пр.., - ответ я дкмала ты изменишься после рождения ребенка, чтоб посмотреть вдруг человек изменится, надо родить ребенка, это как собаку завести. И много таких дур которые рожают потому что рожают, инстинкт материнства не обмануть....
Старый 07.12.2015, 09:28   #160
Лягушка Меню пользователя Лягушка Женский
Участник
Москва
Зато у теток есть дети в итоге. В семье мужа два примера того как бегали искали тетки идеального папку,да и добегались.Итог-тетки без детей. А тетки без детей и которые их хотели,но никто не сделал-это злые завистливые ведьмы.
Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:40   #161
out Меню пользователя out Мужской
Участник
Россия
Блин, зачем так холиварить об очевидных вещах? Конечно, разведённая женщина с детьми- это мину для неё. Тут именно дело не сортах, а в общем наборе качеств, плюсов и минусов. Странно, что женщины пытаются доказать, что это не минус(причём большой) для мужчин.

Но не менее странны и глупы отчисления женщин с ребёнков во второй и третий сорта какие-то. Если будет девшка 25 лет очень красивая, с хорошим характером и богатая, но с ребёнком после того, как послала мужа, разве она не будет высшим сортом для многих мужчин? Она будет пользоваться огромной популярностью. Особенно, в Волгограде. Так что не только наличие или отсутствие ребёнка определяет "сорт". Это именно совокупность всего.

Некоторые товарищи мужского пола здесь, видно, решили прям всю душу излить и поунижать женщин с детьми. Интересно то, что почти с полной уверенностью можно сказать, что они же будут негодовать, если женщины также скажут, что мужчины без денег с зарплатой в 15-20тыс. -это второй или третий сорт. Будут обзывать таких женщин всякими "обидными" им словами и т.д. А ведь разницы особо никакой. Наличие детей для женщины это минус, и отсутствие денег у мужчины тоже минус.

Да, и по истории Пургена: мужчины с детьми у его бывшей- это разве не "второй сорт" для женщин?
out вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:47   #162
inside Меню пользователя inside Мужской
Участник
там
Сообщение от out Посмотреть сообщение
Но не менее странны и глупы отчисления женщин с ребёнков во второй и третий сорта какие-то. Если будет девшка 25 лет очень красивая, с хорошим характером и богатая, но с ребёнком после того, как послала мужа, разве она не будет высшим сортом для многих мужчин? Она будет пользоваться огромной популярностью. Особенно, в Волгограде.
дура перелогинься
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:48   #163
slk Меню пользователя slk Мужской
Участник
волгоград
разве она не будет высшим сортом для многих
не будет
slk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:52   #164
Участник
Россия
inside,
Что, у вас тоже комплексы какие-то?

Я писал причём вполне про конкретный пример. Детей только не успели они завести. А так коллега бывшая: симпотичная, высокая, со своей квартирой в Москве, несколько машин новых(БМВ и мазда 6 и ещё что-то, вроде, было. Она их била часто. Хотя бы одна в ремонте была почти всегда ), очень богатый папа, хороший характер(из опыта общения на работе. Хз, может в отношениях хуже), 23 года ей, послала нахрен мужа и развелась. Вот только без детей, да. Но если бы был ребёнок у неё, разве не была бы она высшим сортом? Она бы сама ещё имела бы хороший выбор. И сама бы отсеяла многих крутых парней здесь, которые рассуждают о сортах.
Старый 07.12.2015, 09:56   #165
slk Меню пользователя slk Мужской
Участник
волгоград
послала нахрен мужа и развелась
почему вопроса не возникало?

---------- Сообщение добавлено 07.12.2015 09:57 ----------

разве не была бы она высшим сортом?
нет
slk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:06   #166
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Она их била часто. Хотя бы одна в ремонте была почти всегда ), очень богатый папа, хороший характер(из опыта общения на работе. Хз, может в отношениях хуже), 23 года ей, послала нахрен мужа и развелась.
разбалованная, самовлюбленная эгоистка без мозгов.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:07   #167
Участник
Россия
Сообщение от slk Посмотреть сообщение
почему вопроса не возникало?
Какого вопроса? Зачем замуж выходила? Видать, не хватило мозгов. Ведь её было 21-22 в тот момент. Могла себе позволить и свадьбу погулять. Там муж какой-то дико амёбный. Он, вроде, даже не работал. Жил за её счёт. Точнее, за её папы.

Сообщение от slk Посмотреть сообщение
нет
На форуме с крутыми мачо, конечно, нет. А в реальной жизни для очень-очень многих она была бы высшим сортом. Хотя проблема в том, что эти многие сами не ахти, скорее всего.

Не только же женщин высшего сорта очень мало, всё второй да третий. Мужиков же тоже не много высшего сорта. Тоже все второго и третьего. У кого денег нет, у кого пузо есть, у кого мозгов не очень, кто-то ростом меньше 175 и т.д.
Старый 07.12.2015, 10:08   #168
Участник
Вышедший из бана
Я писал причём вполне про конкретный пример. Детей только не успели они завести. А так коллега бывшая: симпотичная, высокая, со своей квартирой в Москве, несколько машин новых(БМВ и мазда 6 и ещё что-то, вроде, было. Она их била часто. Хотя бы одна в ремонте была почти всегда ), очень богатый папа, хороший характер(из опыта общения на работе. Хз, может в отношениях хуже), 23 года ей, послала нахрен мужа и развелась. Вот только без детей, да. Но если бы был ребёнок у неё, разве не была бы она высшим сортом? Она бы сама ещё имела бы хороший выбор. И сама бы отсеяла многих крутых парней здесь, которые рассуждают о сортах.
Если такие бывают в жизни а не в кино, что вряд ли. 23 года квартира в Москве хороший характер, 5 машин и богатый папа, имеет право быть с ребенком, но опять же лично мне сложно полюбить чужого ребенка, а не полюбив ее ребенка ты автоматом будешь отчислен постепенно.)))
Старый 07.12.2015, 10:09   #169
Участник
Россия
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
разбалованная, самовлюбленная эгоистка без мозгов.
Во-во. Я про это и говорю. Тут дохрена до жути закопмлексованных мыжичков. Вот так просто диагноз поставили.

Разбалованная немного-тэо единственное верное. С чего вы решили, что она самовлюблённая? Почему эгоистка? Почему без мозгов? Хватило же ума развестись пока не поздно.
Старый 07.12.2015, 10:10   #170
Участник
Вышедший из бана
Какого вопроса? Зачем замуж выходила? Видать, не хватило мозгов. Ведь её было 21-22 в тот момент. Могла себе позволить и свадьбу погулять. Там муж какой-то дико амёбный. Он, вроде, даже не работал. Жил за её счёт. Точнее, за её папы.
Тем более без мозгов, где бы найти такую идиотку чтоб не работать и жить за счёт ее папы)))
Старый 07.12.2015, 10:10   #171
cykoria Меню пользователя cykoria Женский
Участник
Волгоград
cykoria,

ну то есть сорта людей таки существуют?

3,14-2,71, , конечно существуют категории людей. вот вы, например, когда обратились ко мне на ты ни с того, ни с сего, для меня попали в категорию хамов, потом в процессе общения перешли в категорию невнимательных людей (вы задаете один и тот же вопрос, хотя я на него уже ответила и повторила ответ). пока вы в этой категории и остаетесь. какой-нибудь гвоздь или шуруп,
к примеру, попадая мне в руки, попадает для меня в какую нибудь категорию и у него нет шанса перейти в другую. но вы ведь человек.вы имеете такой шанс.

Речь идет не о реальном, а о гипотетическом случае.
Гипотеза - это предположение или утверждение, которое в отличие от аксиомы или постулата предполагает доказательство. Надеюсь в этом толковании этого слова вы со мной согласны?

Интересует мнение. Так ли хорош вонючий бомж в матримониальном плане как успешный и спортивный молчел без вредных привычек.
Предположу, что существует женщина(ы), которая встретив случайно вонючего бомжа, стала общаться с ним, он перестал "заливать свою искру", как выразился Бабруйский Диверсант, принял решение вернуться к более приемлемой социальной форме, вернулся и т.д.

Другое предположение - спортивный молчел без вредных привычек, к примеру, воровал на работе
(другой порок, но тоже социально не приемлемый). было женился, а потом попался на воровстве и угодил в тюрьму.

то есть у бомжа - явный порок, а молчела - не явный. разница в "направлении пути".

так кто из них предпочтительней в матримониальном плане?
cykoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:11   #172
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
Хотя проблема в том, что эти многие сами не ахти, скорее всего.
подозреваю, что 80% местных мачей воспитывались мамой-разведенкой. отсюда такое тонкое знание вопроса.
Старый 07.12.2015, 10:11   #173
Участник
Вышедший из бана
Хватило же ума развестись пока не поздно.
уверен тут наверняка у папы ума хватило чтоб она развелась, он устал кормить бездельника)))
Старый 07.12.2015, 10:13   #174
Участник
Россия
Сообщение от пурген Посмотреть сообщение
но опять же лично мне сложно полюбить чужого ребенка, а не полюбив ее ребенка ты автоматом будешь отчислен постепенно.)))
Безусловно. И у меня так. Я тоже очень не хотел бы отношений с женщиной с ребёнком. Никогда даже не задумывался об этом. Женился но обычно бездетной и холостой И ребёнка чужого мне бы полюбить было тяжело.

Я же сказал, что да- это минус. Просто важна савокупность. И реально для многих наличие бабла невилировало бы этот минус. Куча мужиков живёт с родителями, или в общаге, или комнату снимают. Они бы с удовольствием завели бы отношения с богатенькой, но с ребёнком.
Старый 07.12.2015, 10:13   #175
Brain Меню пользователя Brain Мужской
Участник
Я тут, я здесь, я там
Она будет пользоваться огромной популярностью.
Исключительно в пошлых планах. А для жизни 10 раз подумаешь так как не смотря на ценности семьи и ребенка
как послала мужа
.
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Ответ

концерт мэрилин мэнсон 31.07Компьютерная техника в КНС Нева - сумка для ноутбука 13 3 - офис продаж со стоянкой: Санкт Петербург, ул. Рузовская, д.11, тел. (812) 490-61-55.светодиодный светильник с оптоволокномкухни для улицы италиязвуковые панели для домашнего кинозала

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск