18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2015, 14:09   #101
Корбен Меню пользователя Корбен Мужской
Читатель
-
нормальный мужчина не будет растить чужое потомство. это неправильно с точки зрения природы. нам нужно взращивать собственных детей, в которых НАШИ гены, а не тратить время, деньги и здоровье на чужого отпрыска, который не станет продолжением НАШЕГО рода.
те, кто согласились на такое, я даже не знаю как их назвать. но слово определенно будет нехорошее.
кроме того, чужой ребенок - это ежедневное напоминание о том, что жена активно ахалась с кем-то. ладно понимать это, раз досталась не девственницей. но видеть результат аханья - это полный абзац. лично я на такое не подпишусь - слишком сильно уважаю себя.

идем дальше. любой человек ищет там, где лучше, и отношения - не исключение. каждый ищет, чтобы ему было комфортно жить. пирамиду маслоу будем вспоминать, или тут никто не знает, что это такое?
если человеку не нравится работа - он меняет ее. если человеку не нравится город проживания - он меняет его. если человеку не нравится человек рядом - он меняет его. потому что каждый в первую очередь думает о себе, а уже потом о другом. и те, кто с этим не согласен - тупо лицемерят или тупо терпилы.

и да, лично я никогда не стану рассматривать РСП в качестве постоянной женщины. поахаться с ней, пожамкать сисьге - это да. но не больше.
Корбен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:18   #102
Дрозофила Меню пользователя Дрозофила Женский
Читатель
Волгоград
Сообщение от Andr688 Посмотреть сообщение
что преподаешь?
англ.
Дрозофила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 14:21   #103
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Сообщение от алекс55555 Посмотреть сообщение
Боюсь , что Вас муж поимеет
а я-то тут причем? Почему Вы этот тезис написали? У Вас уже был негативный опыт? Если да, зачем же его на других обобщать?

Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
смотря для каких отношений
вот так витиевато ТС обозначил тип отношений:
Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
отношений к браку с новым мч.
а я тут чот вспомнил Маяковского и семейство Брик.
Старый 06.12.2015, 16:43   #104
Stos Меню пользователя Stos Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Корбен Посмотреть сообщение
нормальный мужчина не будет растить чужое потомство. это неправильно с точки зрения природы. нам нужно взращивать собственных детей, в которых НАШИ гены, а не тратить время, деньги и здоровье на чужого отпрыска, который не станет продолжением НАШЕГО рода.
те, кто согласились на такое, я даже не знаю как их назвать. но слово определенно будет нехорошее.
кроме того, чужой ребенок - это ежедневное напоминание о том, что жена активно ахалась с кем-то. ладно понимать это, раз досталась не девственницей. но видеть результат аханья - это полный абзац. лично я на такое не подпишусь - слишком сильно уважаю себя.

идем дальше. любой человек ищет там, где лучше, и отношения - не исключение. каждый ищет, чтобы ему было комфортно жить. пирамиду маслоу будем вспоминать, или тут никто не знает, что это такое?
если человеку не нравится работа - он меняет ее. если человеку не нравится город проживания - он меняет его. если человеку не нравится человек рядом - он меняет его. потому что каждый в первую очередь думает о себе, а уже потом о другом. и те, кто с этим не согласен - тупо лицемерят или тупо терпилы.

и да, лично я никогда не стану рассматривать РСП в качестве постоянной женщины. поахаться с ней, пожамкать сисьге - это да. но не больше.
+100, пусть бабье на вторичке вещает что угодно, и им подпердывают мужички-пиз@@лизы, которых они каким-то образом сумели заарканить, но разведенка с детьми была, есть и будет бабой III сорта.
Stos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 17:49   #105
Читатель
Волгоград
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
мужчина любит прежде всего женщину, а через нее, опосредованно, детей. Разлюбил, разверлся, ушел, женился (создал новую семью с новой любимой) - и начинает терять связь с детьми. И воспитывать/растить уже не будет.
Сообщение от Корбен Посмотреть сообщение
нормальный мужчина не будет растить чужое потомство
если верить первому оратору, то "нормальный" мужчина и свое растить не будет, если разлюбил и ушел. Когнитивный диссонанс, однако

Идём далее.
Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
но разведенка с детьми была, есть и будет бабой III сорта.
тоисть, разведенка с вашими детьми вдруг стала III сорта. А до вас и ваших детей - была высшего Тоисть вы только и способны, што понизить "сортность" бабы вашиме отпрыскаме Зашибись чоткая посанская логика! Настоящие мужЫки собрались
Старый 06.12.2015, 17:53   #106
slk Меню пользователя slk Мужской
Участник
волгоград
Сообщение от Дрозофила Посмотреть сообщение
тоисть, разведенка с вашими детьми вдруг стала III сорта
очередной бапский передерг-в его тексте нет вашими/ессно с чужими
slk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 18:00   #107
Участник
волгоград
тоисть, разведенка с вашими детьми вдруг стала III сорта. А до вас и ваших детей - была высшего Тоисть вы только и способны, што понизить "сортность" бабы вашиме отпрыскаме Зашибись чоткая посанская логика! Настоящие мужЫки собрались
Вас всех обиженок не переслушать один ***))
пусть бабье на вторичке вещает что угодно
Суть от этого не изменится), кстати почему-то армяне-чуреки не стесняются брошенок с приплодом брать)), лично знаю минимум 3 примера (подруги жены), думаю там гражданство все же, а не любовь))

Старый 06.12.2015, 18:13   #108
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
бабье на вторичке
первичка

цена 900

вторичка

цена 4599

и то, и другое - однокомнатное)))
Старый 06.12.2015, 18:17   #109
Участник
волгоград
Первичка лучше априори для мужика, можно изначально все "перепланировать", со вторичкой тяжелей, "перепланировку" делали до вас)))
Старый 06.12.2015, 18:19   #110
Участник
волгоград
думаю там гражданство все же, а не любовь))
и жилье
Старый 06.12.2015, 18:20   #111
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
любая НЕ девственница - вторичка
удачи вам
Старый 06.12.2015, 18:26   #112
Читатель
Волгоград
обиженок
вот ржака Я благодарна отцу моей дочери за факт её у меня существования! За этот самый факт, понимаете??? Не, не поймёте. Подрастите немного сначала, умишка насобирайте))).
Старый 06.12.2015, 18:26   #113
Участник
волгоград
Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
НЕ девственница
И с детьми-разные вещи, сложно предъявлять жене за раздолбаную скорлупу, если сам с десяток расколол, дети-другое))

---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 20:28 ----------

вот ржака Я благодарна отцу моей дочери за факт её у меня существования! За этот самый факт, понимаете??? Не, не поймёте. Подрастите немного, сначала, умишка насобирайте))
Я рад за вас, удачи и здоровья вам и вашей семье от чистого сердца.
Старый 06.12.2015, 18:31   #114
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Головач Лена,

ты сравнила цену чертежа и и 3-Д визуализации?

---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 18:31 ----------

Я благодарна отцу моей дочери за факт её у меня существования!
то то ты его поносишь втут

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 18:34   #115
Читатель
Волгоград
3,14-2,71, во-первых, ткни меня рылом в то, где я его поносила? во-вторых, не провоцируй))). У меня стойкая ремиссия
Старый 06.12.2015, 19:05   #116
desperado Меню пользователя desperado
Читатель
Волгоград
Да тебя ткнешь - не признаешься
И кто отец твоей дочери? Если что днк тест я делал и твой песдеж - это для несведущих
desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 19:14   #117
Участник
волгоград
У брошенки с детьми НЕТ шанса найти нормального мужика, ну нет и ппц)) синяка, задрота сисег не щупавшего, нарика, альфонса, чурека-есть, а норм мужика-НЕТ. Норм. мужики делают все основательно-сделал семью, детей, веди это дело до конца, норм. мужиков не бросают, норм. мужики не хотят чужой пиздя@@ки, родная им милей, кризис-пох, пахать и пахать, РОДНОЙ ребенок захотел в Болгарию-Испанию-пох, поедешь, если хочешь, я ради вас...ээээххх, ради РОДНОГО пойдешь на все, это все мужики тут подтвердят, я думаю, а ради чужого врядли.
Старый 06.12.2015, 19:54   #118
Читатель
Волгоград
Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
И кто отец твоей дочери? Если что днк тест я делал и твой песдеж - это для несведущих
3,14-2,71, так кто кого поносит? и ваще, десп, ты эта, пойди массаж стоп штоле сделай любимой женщине? ну вместо того, чтобы аниматором втут выступать?
Старый 06.12.2015, 20:01   #119
Лягушка Меню пользователя Лягушка Женский
Участник
Москва
У брошенки с детьми НЕТ шанса найти нормального мужика, ну нет и ппц)) синяка, задрота сисег не щупавшего, нарика, альфонса, чурека-есть, а норм мужика-НЕТ. Норм. мужики делают все основательно-сделал семью, детей, веди это дело до конца, норм. мужиков не бросают, норм. мужики не хотят чужой пиздя@@ки, родная им милей, кризис-пох, пахать и пахать, РОДНОЙ ребенок захотел в Болгарию-Испанию-пох, поедешь, если хочешь, я ради вас...ээээххх, ради РОДНОГО пойдешь на все, это все мужики тут подтвердят, я думаю, а ради чужого врядли.
Примеры из жизни опровергают ваши слова.выходят замуж и с одним и с двумя детьми. И вполне себе удачно
Лягушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:10   #120
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Лягушка,

в социологии примеры ничего не доказывают и не опровергают. Это не точная наука.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:40   #121
Участник
волгоград
Сообщение от Лягушка Посмотреть сообщение
И вполне себе удачно
для тиотки удачно
Старый 06.12.2015, 21:26   #122
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от slk Посмотреть сообщение
для тиотки удачно
ну не факт. у знакомого жена с ребенком от прошлого брака. так она его на руках носит.
даже не у одного, а у двух знакомых такая жизнь. и я не замечаю, что они как то напрягаются по поводу первого ребенка. он как бы есть и не более того.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:33   #123
cykoria Меню пользователя cykoria Женский
Участник
Волгоград
а вот, если, к примеру, не разведенка, а вдова с детьми, это какой сорт?
а разведенка без детей какой сорт (даже уточню, детей воспитывает не она, а их отец)?
cykoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:33   #124
Andr688 Меню пользователя Andr688 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
Ну таки все тада сходится, благодарна она отцу дочери, и нигде здесь не было отрицательных высказываний в его адрес.
Ты - алиментоплательщик. И насколько я понимаю не так то просто отбодаться, даже через суд, если ребенок на тебя записан. Судьи то в основном тиотки. Мафия.
Старый 06.12.2015, 21:34   #125
cykoria Меню пользователя cykoria Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
как то напрягаются по поводу первого ребенка. он как бы есть и не более того
они просто к ним как к людям относятся, а не как к вещам, вот у них и все в порядке, я думаю
cykoria вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Ответ

мяч футбольный ценалайтбокс в виде самолетааренда микроавтобуса на свадьбу на 10 месткупить подарочный сертификат mothercareмагнит на номер от камер

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск