18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2015, 15:08   #701
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Я не хочу быть здесь
BIOSTAR, соглашусь.

Головач Лена, аргументируй, а то мне не понятно, что тебе пояснить. Ничего хренового здесь и сейчас у себя не наблюдаю про зацикленность-согласна. Мир вертится не только вокруг ребёнка и нужно мочь объяснить это как самому ребёнку, так и остальным. Самой тоже интересоваться миром. А сейчас каждая мамочка пусть вспомнит первую ночь ребенка у бабушки или первую поездку без ребенка и поймёт, что я имела в виду
Старый 19.12.2015, 15:16   #702
Ольга М. Меню пользователя Ольга М. Женский
Участник
Волгоград
Головач Лена, чтобы прицелиться и попасть достаточно одного пальца и одного глаза, как сказал М.Даян.
Поэтому проблемы тут только в одном - в непонимании, что закон перехода количественных изменений в качественные в приложении к данному примеру, это не о том, что надо больше мужиков. Изменения должны накопиться в объекте, т.е. в тете, после чего изменятся ее качества, а не мужиков.

И вот тут главное не забыть, что можно и с одним пальцем и одним глазом И вспомнить про Винни, наивную душу, которая предлагала узреть сие чудо пока все на месте
...
Мене, мене, текел, упарсин

---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 16:27 ----------

Старый 19.12.2015, 15:34   #703
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
чтобы прицелиться и попасть достаточно одного пальца и одного глаза, как сказал М.Даян.
надо отрезать у М.Даян:а один палец (любой) и вырезать один глаз - пусть попадает, дурик.

Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
значит, нужно приложить максимум усилий в карьере.
если женщина - карьерный самосвал, то да. Побольше инертного матерьялу добыть - эт да, наше всё.

Некоторые люди говорят и пишут так, что можно без труда углядеть отношение человека к обсуждаемому. К примеру:
Но мужчина в жизни женщины далеко не самое важное место.
Таня, почитай, что ты пишешь. По твоим словам, мужчина - это место.
Старый 19.12.2015, 15:42   #704
Участник
Волгоград
Сообщение от Бабруйский Диверсант Посмотреть сообщение
надо отрезать у М.Даян:а один палец (любой) и вырезать один глаз - пусть попадает, дурик.
"Дурик" явно понимал о чем говорит, а ты?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kiev_013.jpg
Просмотров: 34
Размер:	16.6 Кб
ID:	195782
Мысль о наличии у тети всех необходимых ресурсов для жизни я дядей я тебе "разворачивать" не буду, за дебила таки не держу, но с Даяном ты прямо ху**ню сморозил. Аж обидно за тебя стало.
А когда стихает весь этот кошмар, уходят бомбардировщики, артогонь перекатывается дальше вглубь, оглушенный Даян кое-как приходит в себя и приподнимает нос поглядеть, что там вокруг делается, выкапывается наружу из-под земли и тел, и обнаруживается, что он влип. Завязывается бой, и рядом с ним во всей этой каше и неразберихе как-то вдруг не оказывается никого живых, и бежать некуда: сзади перепаханное сквозь простреливаемое пространство. А на него прет цепь автоматчиков. Сдаваться в плен никак невозможно, еврею в плену ловить нечего, да и английская миссия, долг, честь обязывает. А рядом стоит пулемет, вполне знакомой старинной американской системы «максим». И поскольку делать ему все равно больше ничего не остается, он ложится за пулемет, и пулемет, слава Богу, работает, исправен.

И он вцепляется в пулемет и начинает садить по этим наступающим автоматчикам, благо стрелять его учили хорошо, а патроны пока есть. И все мыслей у него, чтоб пулемет не заело и патрон не перекосило, потому что ленту подавать некому. А также чем это все кончится и когда кончится. И сколько это продолжается, в бою сказать трудно.

Короче, когда туда подошли наши и выровняли край, оказалось, что весь тот пятачок держал один со своим пулеметом, из которого пар бил, в лохмотьях английской шинели, рожа копченая оскалена и глаз черной тряпкой перевязан. И куча трупов перед ним на поле. Поглядел он уцелевшим глазом, вздохнул и отвалился.
Если чо, награжден за освобождение Киева.
Старый 19.12.2015, 15:47   #705
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
Таня, почитай, что ты пишешь. По твоим словам, мужчина - это место.
там пропущено слово "занимает"
Но мужчина в жизни женщины занимает далеко не самое важное место.
что тоже является ошибкой. ибо если наличие/отсутствие мужчины не важно, то нечего и затеваться. т.к. для него нет места и нет ему роли.
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 15:55   #706
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
мужчина - это место.
мужчина - местоимение, а женшина - подлежашее)
Старый 19.12.2015, 16:00   #707
Участник
Я не хочу быть здесь
сама над собой тоже посмеялась)))ну, простите, торопилась)

Старый 19.12.2015, 21:22   #708
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волголград - Ессентуки
Сообщение от hasslich Посмотреть сообщение
если наличие/отсутствие мужчины не важно, то нечего и затеваться.
Поаплодирую, пожалуй.
~~~
Веселей и интереснее всех живут моряки и строители
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:20   #709
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Но мужчина в жизни женщины занимает далеко не самое важное место.
пока не пришел могучий альфач и сразу женщина резко меняется, вот оно как классно когда смысл жизни появился.
stuchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 23:38   #710
Бабруйский Диверсант Меню пользователя Бабруйский Диверсант
Pahaa poika
| || | |||| | | |||| || | ||
Ольга М., судя по приведённому тобою слайду таки да, я понимаю, о чём говорю. А если серьёзно, то несравненно более важную часть оперы под названием "попади в цель" играет прокладка между глазом и пальцем, о которой увгн М.Даян забыл упомянуть. Получается, что любой шлимазл, возомнивший себя идеальной прокладкой между датчиками и объектом управления, пытается управлять, а потом спихивает негодный результат на М. Даяна. Ему это надо было?
И, главное, как ни странно, главный вопрос - ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ. Остальное - сцаки. Математики уже всё порешали, но всё-таки - сцаки. А вот в кого стрелять - да, важный вопрос, математики - сосуд.

---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 23:42 ----------

там пропущено слово "занимает"
ежели б там было пропущено слово "место", то было б харашо.

---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 23:44 ----------

Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
мужчина - местоимение, а женшина - подлежашее
Леночька, если у тебя запала клавищя "Щ", я тебе иё сделаю, а если в тебя вселился ОБ, я тут быстро ничо не придумаю, как иго изгнать из тваиго аргонизьма
Старый 20.12.2015, 00:59   #711
Участник
Волгоград
Бабруйский Диверсант,
А если серьёзно, то несравненно более важную часть оперы под названием "попади в цель" играет прокладка между глазом и пальцем, о которой увгн М.Даян забыл упомянуть.
Даян сказал - "Чтобы прицелиться и попасть..."?
Ты отделяешь как то глаз от мозга?
Может ты еще и "видишь глазом" некую "объективную реальность" в виде отсутствия каких-то мужиков или наличия бапп?

ЗЫ. История про участие Даяна в освобождении Киева - миф, если что

---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 02:09 ----------

А вот в кого стрелять - да, важный вопрос, математики - сосуд.
Потому что ответ достигается не через сосуд.
Старый 20.12.2015, 09:57   #712
Батяня_вомбат Меню пользователя Батяня_вомбат Мужской
Участник
Волголград - Ессентуки
Сообщение от stuchin Посмотреть сообщение
пока не пришел могучий альфач
Это может оказаться и дохленький задротик... Любовь зла.
~~~
Веселей и интереснее всех живут моряки и строители
Батяня_вомбат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 10:09   #713
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
BIOSTAR, хорошо звучит твоя фраза, но давай разберёмся. В рамках данной темы обсуждаем женщин с детьми. Итак:
1. Ребёнок/дети. 24 часа в сутки нормальная женщина думает об этом.
2. Так как ей нужно поднимать ребёнка в одиночку, значит, нужно приложить максимум усилий в карьере. Так? Значит, работа будет на втором месте приоритетов.
3. Родители. Неважно, где они находятся и сколько им лет, им нужно помогать, заботиться и т.п.
4. Ну, вот где-то тут может находиться тот, которого ищут
само собой это мне так видется, у кого-то иные приоритеты и иная последовательность. Но мужчина в жизни женщины далеко не самое важное место.
не в обиду - но вы щас прям описали почему не надо выбирать Ж с ребенком. Вопрос тока, нафургуа . Мыж и так это знаем.
Старый 20.12.2015, 10:37   #714
Участник
Я не хочу быть здесь
Все замечания обоснованные, мысль я другую хотела донести, видимо, впопыхах исказила сама сей смысл. Я хотела сказать, что у женщины без мужчины есть другие интересы, а то многие М считают, что жизни без них нет. Тут не буду обобщать, это в корне неверно, все женщины разные и образ жизни ведут разный. Кто-то будет совершенствоваться, кто-то плакать, а кто-то вообще на всё забьёт и будет плыть по течению.
Я не считаю, что мужчину надо отодвинуть на последнее место, просто основные приоритеты,как мне кажется, я перечислила. А у кого-то может быть кошка на первом, а у кого-то родителей нет в живых. Просто многие М настолько уверенны в своей исключительности, что охреневают и садятся на шею.
И большая просьба к особо интересующимся: не нужно проецировать каждое моё слово на мою жизнь, не нужно домысливать.
ещё вот мысль понравилась "одиночество-когда некому тебя на кладбище отвезти, остальное-временные трудности".
Старый 20.12.2015, 11:10   #715
Участник
Все замечания обоснованные, мысль я другую хотела донести, видимо, впопыхах исказила сама сей смысл. Я хотела сказать, что у женщины без мужчины есть другие интересы, а то многие М считают, что жизни без них нет. Тут не буду обобщать, это в корне неверно, все женщины разные и образ жизни ведут разный. Кто-то будет совершенствоваться, кто-то плакать, а кто-то вообще на всё забьёт и будет плыть по течению.
Я не считаю, что мужчину надо отодвинуть на последнее место, просто основные приоритеты,как мне кажется, я перечислила. А у кого-то может быть кошка на первом, а у кого-то родителей нет в живых. Просто многие М настолько уверенны в своей исключительности, что охреневают и садятся на шею.
И большая просьба к особо интересующимся: не нужно проецировать каждое моё слово на мою жизнь, не нужно домысливать.
ещё вот мысль понравилась "одиночество-когда некому тебя на кладбище отвезти, остальное-временные трудности".
Законопроектом предусмотрено право каждого человека на бесплатные похороны за счет государства. Понятно, что бесплатные похороны с минимальным перечнем услуг – это фактически эконом-класс, без излишеств, но зато будет гарантия, что любое лицо будет захоронено либо кремировано достойно.
Так что все мы не одиноки.
Старый 20.12.2015, 12:19   #716
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
одиночество-когда некому тебя на кладбище отвезти
полагаю, в это время уже не трясет, кто повезет на кладбище

---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 12:21 ----------

dsv,

что значит достойно? я вот видел как из морга выносили мертвеца, завернутого в пленку, прием пленка явно где то валялась, не новая. Это достойно или нет?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 12:35   #717
Рози Меню пользователя Рози Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
из морга выносили мертвеца, завернутого в пленку
Бесплатно пенсионеров должны и гробом, и капсулой для кремирования снабжать, всех, не только бедных, просто ацкий поток денег идет в карманы. А позвоните в крематорий, там тыщ 7 запросят, и о законе как не слышали. Это только за кремацию, а гроб тоже скажут покупать, причем именно у них, а то не кремируют.
И кончается в бесконечности.

Знак 2.4 не распространяется на внутреннюю полосу круга полюбому.
Рози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 13:32   #718
Участник
Волгоград
Да одного того, что покойного при выносе из морга и передаче в Память гладут, ****, на пол, под ноги родственникам для опознания, одного этого, ****, хватить.
В военное ж время живем, стол нельзя поставить.
Старый 20.12.2015, 14:41   #719
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Вот Чехов советовал не жениться на еврейках, а во времена позднего СССР это было вполне респектабельно, что бы уехать в Израиль.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:22   #720
stuchin Меню пользователя stuchin Мужской
Участник
город
Сообщение от Батяня_вомбат Посмотреть сообщение
Это может оказаться и дохленький задротик... Любовь зла.
не может никак, ни при каких условиях
stuchin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:57   #721
Участник
Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
Да одного того, что покойного при выносе из морга и передаче в Память гладут, ****, на пол, под ноги родственникам для опознания, одного этого, ****, хватить.
В военное ж время живем, стол нельзя поставить.
это делается специально - что бы в ужасе платили
Старый 20.12.2015, 21:08   #722
Участник
Волгоград
3,14-2,71, Чехов вообще специфически относился к браку и женщинам. А с Дуней да, был очевидный травмирующий опыт - гайка оказалась круче болта "тарарахателя".
http://ttolk.ru/?p=25174

---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 22:10 ----------

dsv, когда выдают тело, уже все оплачено как правило. Вы просто не сталкивались и слава Богу. Морг в ужасном состоянии. Тело Памяти выдают из него, поставив на носилках на пол, в черной пленке.
Старый 20.12.2015, 23:46   #723
Рози Меню пользователя Рози Женский
Участник
Волгоград
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12308707_1000268810032088_1605622212295710966_n.jpg
Просмотров: 141
Размер:	36.2 Кб
ID:	195905  
И кончается в бесконечности.

Знак 2.4 не распространяется на внутреннюю полосу круга полюбому.
Рози вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 00:09   #724
hasslich Меню пользователя hasslich Мужской
Участник
Волгоград
себя и пару человек
hasslich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 07:03   #725
Anell Меню пользователя Anell Женский
Участник
ВОЛЖСКИЙ
Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
Второсортная для отношений к браку с новым мч.
Я все чаще и чаще такое слышу от своих знакомых. Причем разного соц.статуса, образования итд итп. Даже от тех такое слышал, кто немногословен и держит свою слово, как и репутацию.
А что вы скажите?
бред. У меня двое детей, 9 лет и 3 года. И ведь я не одна))) В августе прошлого года встретила нашего папку (хотя целенаправленно никого не искала). Этой осенью он сделал мне предложение, копим на свадьбу. И свою машину он записал на меня (нельзя ему пока на себя записывать), и зарабатывает больше меня, и не разу не попрекнул двумя детьми, только о третьем думаем через годик-полтора.
Anell вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Ответ

Выгодное предложение от KNS digital solutions 90NB0B02-M17590 в Москве и с доставкой по регионам.семейный ужин в половине второго отзывыби led линзы в фарыПоварские ножи 21 exel купитьцена опалубки перекрытий

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск