18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2015, 11:24   #1
Ub34 Меню пользователя Ub34 Мужской
Участник
Волгоград
Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Второсортная для отношений к браку с новым мч.
Я все чаще и чаще такое слышу от своих знакомых. Причем разного соц.статуса, образования итд итп. Даже от тех такое слышал, кто немногословен и держит свою слово, как и репутацию.
А что вы скажите?
Старый 04.12.2015, 11:36   #2
Vaniok217 Меню пользователя Vaniok217 Мужской
Участник
Жирновск
Есть такое дело. Женщин с детьми разбирают в последнюю очередь от безысходности. Обычно у женщины с детьми провал в отношениях, когда ребёнку от 3-5 до 15-17 лет - таких не берут, ждут пока дети вырастут.
Лично знаю случаи, когда мужчина выбирал себе женщину с ребёнком, но опять-таки ребёнком 1.5-2 годика.
Старый 04.12.2015, 14:04   #3
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Ub34, меняйте знакомых - у Ваших культура близка к нулю. И уж тем более, не стоит про этих людей говорить, что у них есть
Сообщение от Ub34 Посмотреть сообщение
образования
Образованный человек такое никогда не скажет - максимум подумает. Может дипломы у них есть - это другое дело. Наличие диплома не гарантирует наличия образования.

Сообщение от Vaniok217 Посмотреть сообщение
Женщин с детьми разбирают в последнюю очередь от безысходности.
Хочется прокомментировать, но не хочется писать гадости...
Старый 04.12.2015, 14:05   #4
dsv Меню пользователя dsv Мужской
Участник
в надежде на пятницу бьет в день
Я все чаще и чаще такое слышу от своих знакомых. Причем разного соц.статуса, образования итд итп. Даже от тех такое слышал, кто немногословен и держит свою слово, как и репутацию.
А что вы скажите?
Есть такое дело. Женщин с детьми разбирают в последнюю очередь от безысходности. Обычно у женщины с детьми провал в отношениях
тут то со своими - родили второго и поспать то некогда не то что конфето-букетные романтические вечера делать.....
А тут если ещё и не свой рядом......

---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:07 ----------

Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Ub34, меняйте знакомых - у Ваших культура близка к нулю. И уж тем более, не стоит про этих людей говорить, что у них есть
Образованный человек такое никогда не скажет - максимум подумает. Может дипломы у них есть - это другое дело. Наличие диплома не гарантирует наличия образования.

Хочется прокомментировать, но не хочется писать гадости...
ну уж скажите. Пост не для того что бы молчать.
Старый 04.12.2015, 14:22   #5
Дрозофила Меню пользователя Дрозофила Женский
Читатель
Волгоград
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
ну уж скажите. Пост не для того что бы молчать.
канешна, он для того чтобы писать гадости. Круг замкнулся.
Дрозофила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 14:36   #6
Brain Меню пользователя Brain Мужской
Участник
Я тут, я здесь, я там
Второй сорт еще не брак. Согласен полностью с первым постом, ничего хорошего у девушки с ребенком нет, только + прицеп.
Brain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 14:56   #7
Интриганка Меню пользователя Интриганка Женский
Участник
Красноармейский
Господи, опять нытики собралисьВторой сорт для вас, потому что не уверены в себе, потому что не потянете женщину + её ребёнка, потому что наученная уже и вешать лапшу на уши уже не так просто, потому что она уже более избирательна и выбирает "лучше уж никак вместо как-нибудь".
*похлопала ресничками

Старый 04.12.2015, 15:03   #8
Участник
Сообщение от Интриганка Посмотреть сообщение
Господи, опять нытики собралисьВторой сорт для вас, потому что не уверены в себе, потому что не потянете женщину + её ребёнка, потому что наученная уже и вешать лапшу на уши уже не так просто, потому что она уже более избирательна и выбирает "лучше уж никак вместо как-нибудь".
*похлопала ресничками
Молодая женщина наблюдает из окна, как мужик в скафандре косит траву. Интересно ей стало, решила выйти и спросить его:
– А что это вы в скафандре косите?
– А я люблю преодолевать трудности.
Понравился ей мужик, говорит она ему:
– Да бросайте вы это, пойдемте лучше любовью заниматься!
– Только в гамаке и стоя!
Умный мужчина не будет создавать себе и своей семье трудности.
Старый 04.12.2015, 15:05   #9
Участник
Я тут, я здесь, я там
Интриганка, Вы с головой дружите. Неуверены в себе в чом, нахрена тянуть ее и чьего то ребенка.
Я и смотрю как они выбирают, тупо перебирают мужиков пропуская через себя. Не смешите.
Многое уже повидал среди разведенок с прицоп, сначала свадьба по залету, а потом они выбирают видетили.

В 40-45 лет еще может и прокатит ваше суждение, а в моем возрасте есть еще свободные девушки без обременений в виде детей. И геморой в виде чужих детей никому не нужен.

И правильно тут написано только из за безысходности сходяться с такими, так как нет желания добиваться нормальных девушек без детей бывших мужей выносящих мозг по делу и без дела.

p.s. конечно есть и исключения но это действительно случай 1/100
Старый 04.12.2015, 15:08   #10
Участник
Жирновск
потому что не потянете женщину + её ребёнка
Не смысла её тянуть при наличии свободных не обременённых детьми девушек.
Старый 04.12.2015, 15:10   #11
Байкер Меню пользователя Байкер Мужской
Участник
город непуганых идиётов
понимаю только тех мамаш которые родили для себя и могут обеспечить ребенка
остальные не второй а как минимум третий

а так зайдите на любой сайт знакомств там больше 70% это мамашки и они ищут себе обеспеченного

предлагаю прикрутить голосовалку
___|____|!!!БИТЬСЯ|____|___|_
_|____|__СЮДА!!! |____|____
___|____|____|____|____|___
Байкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:14   #12
Участник
Жирновск
Байкер, первый это самый первый (ибо там вопрос топикстартера) или первый пост это первый ответ, т.е. второй пост?
Старый 04.12.2015, 15:16   #13
Участник
Я тут, я здесь, я там
Vaniok217, они по сути оба правильные и одинаковые
Старый 04.12.2015, 15:30   #14
Участник
Красноармейский
Brain, я дружу не только с головой, но и со всеми частями своего тела
Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
Я и смотрю как они выбирают, тупо перебирают мужиков пропуская через себя. Не смешите.
А мужики не перебирают? вот сразу увидел-полюбил-свадьба?....уж, сколько мужики копаются в женщинах - не перечислишь: то ржот, как конь, то ноги кривые, то попа плоская, то грудь несисястая, то образований не достаточно, то меркантильная, то пассивная, то высокая чересчур, то зарабатывает больше, чем он......и кучу ещё всего. И мужчины это красиво называют "полигамность". А потом ещё любят на животных переносить, он самец и он сам выбирает себе самочку и.т.п Лютый бред, я считаю.
М и Ж в одинаковых условиях выбора и если человек сделал свой выбор - он несёт ответственность за него.

---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:31 ----------

Vaniok217, согласна. Но не всегда качество соответствует количеству. И мужчина будет проходить весь тот путь, о котором я писала чуть выше
Старый 04.12.2015, 15:32   #15
zaqwsx Меню пользователя zaqwsx Мужской
Участник
волгоград
А что вы скажите?
зависит от мужчины, если у него тоже не первый брак, и где-то остались дети, то женщины сортность повышается. Всё в этом мире относительно.
zaqwsx на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 15:32   #16
Участник
Жирновск
Интриганка, в одинаковых?? А ну тогда пусть одинокая женщина БЕЗ детей идёт замуж за мужика с ребёнком и воспитывает его ребёнка! Нормально?
Старый 04.12.2015, 15:37   #17
Участник
Brain, я дружу не только с головой, но и со всеми частями своего тела

А мужики не перебирают? вот сразу увидел-полюбил-свадьба?....уж, сколько мужики копаются в женщинах - не перечислишь: то ржот, как конь, то ноги кривые, то попа плоская, то грудь несисястая, то образований не достаточно, то меркантильная, то пассивная, то высокая чересчур, то зарабатывает больше, чем он......и кучу ещё всего. И мужчины это красиво называют "полигамность".
А потом ещё любят на животных переносить, он самец и он сам выбирает себе самочку и.т.п Лютый бред, я считаю.
М и Ж в одинаковых условиях выбора и если человек сделал свой выбор - он несёт ответственность за него.

---------- Сообщение добавлено 04.12.2015 15:31 ----------

Vaniok217, согласна. Но не всегда качество соответствует количеству. И мужчина будет проходить весь тот путь, о котором я писала чуть выше
Открою вам секрет. М просто ипут то что есть в данный момент без дальнейших планов. т.к. М секс нужен постоянно.
Признаю что женщинам они могут втирать что то типа
копаются в женщинах - не перечислишь: то ржот, как конь, то ноги кривые, то попа плоская, то грудь несисястая, то образований не достаточно, то меркантильная, то пассивная, то высокая чересчур, то зарабатывает больше, чем он......и кучу ещё всего. И мужчины это красиво называют "полигамность".
Старый 04.12.2015, 15:46   #18
Участник
Красноармейский
Vaniok217, нормально. Только справится ли
Сообщение от Vaniok217 Посмотреть сообщение
одинокая женщина БЕЗ детей
с ребёнком своего мужчины? А вы полагаете это легко, да? Думаете, она в школе это проходила? или она в контактике опыта набираться будет? "Здравствуй, я - Таня, давай дружить?" Это вовсе не так просто, как может показаться. Ребёнку нужно научиться доверять новой тёте папы, ребёнку нужно привыкнуть к той мысли, что раньше внимание папы было только ребёнку, а теперь ещё кто-то посягает на его время и внимание. Ну, это если коротко. Надеюсь, уловили мою мысль,
Сообщение от dsv Посмотреть сообщение
М просто ипут то что есть в данный момент без дальнейших планов
Веришь или нет, то Ж тоже могут просто ахаца, потому что это полезно и приятно, чёрт возьми. И мы опять пришли к равенству)
Старый 04.12.2015, 15:52   #19
Участник
Жирновск
Интриганка, чем секс полезен для здоровья женщины? Ну нет его и нет, через год может мужик появится и будет секс.
Старый 04.12.2015, 15:55   #20
Участник
Красноармейский
Vaniok217, такой взгляд проницательный, а поисковиками пользоваться не умеете
Старый 04.12.2015, 15:56   #21
Участник
Я тут, я здесь, я там
Веришь или нет, то Ж тоже могут просто ахаца, потому что это полезно и приятно, чёрт возьми. И мы опять пришли к равенству)
Вот именно равенство, поэтому я думаю что мне без детей и алиментов и проблем с работой жильем и всего остального, думать иначе.
Поэтому есть ребенок и пускай посвящают свою жизнь ему. Или ищут мужа с ребенком так же.
Иначе хорошего ничего не получиться. Проверено
Старый 04.12.2015, 15:58   #22
Участник
Красноармейский
Brain, отрицательный опыт - это тоже опыт, но и зацикливаться на нём не советую. Не, я не уговариваю, если чо
живите,как хотите)
Старый 04.12.2015, 15:59   #23
Участник
Жирновск
Интриганка, да ну какие поисковики, так скажи: зарастает?
Старый 04.12.2015, 16:01   #24
Участник
Красноармейский
Vaniok217, отсутствие секса в жизни Ж, в первую очередь, сказываются на её психо-эмоциональном здоровье
Старый 04.12.2015, 16:08   #25
Винни Пух Меню пользователя Винни Пух Женский
Участник
КУХНЯ
Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
позвольте полюбопытствовать, а ежели мужчина разведен и с хвостом и алиментами (ну разумеется не потому что ему ума и характера не хватает правильно выбрать жену, вести и хранить семью и нести ответственность за семью, не бросать детей, а потому что он звезда, а бабы дуры) - этот мужчина он какого сорта?
стоит ли таких рассматривать в качестве кандидата в спутники жизни или пусть с прежней семьи прямиком на помойку и летит? А то знакомые образованные всяко говорят тут...
иногда в мечтах жалею, что мой муж на момент нашей встречи не было отцом-одиночкой.
А то привалило бы мне сразу такой радости - детишек на халяву. Благодать такая - от родного человека и всё тебе. Подарок от жизни. И еще бы троих вместе родили. И было б у нас хотя бы 6. Больше всех, богаче всех... Ну то бишь рассматриваю этот вариант как неслыханную удачу.
... я даж к одноклассникам своих детей любовь чувствую. Как можно не любить детей своего любимого человека и не радоваться тому, что в твоей жизни будет больше родных дорогих людей, у меня в голове не укладывается?
мир какой-то ненормальный. Наличию дополнительных квартир люди радуются, а наличию дополнительных детей - нет... теорию о сортах вымучивают.
Винни Пух вне форума   Ответить с цитированием
Мужчина и Женщина - Здесь можно сказать все, что вы думаете о ней или о нём.
Волгоградский форум » Любовь и секс » Мужчина и Женщина »  Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений
Ответ

ремонт холодильников в одинцовопрокат микрофоновоптоволокно для потолка звездное небо купитьмебель Signorini Cocoдвери для кинотеатров в москве

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск