18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Заблуждение о вегетарианстве
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2016, 18:02   #276
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
налетели как коршуны на свежего персонажа
Старый 06.07.2016, 18:59   #277
Пернатый Змей Меню пользователя Пернатый Змей
Читатель
Волгоград
Щас лень расписывать что веганы идийоты - 9часов за рулем. Завтра напишу.
Пернатый Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:56   #278
sm Меню пользователя sm Мужской
Участник
Зарегистрирован в Москве
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Правда, я не вижу ничего плохого и в дринке с утра, все никак не могу себя приучить...
3,14-2,71, вы проигнорировали давеча мой вопрос относительно магнитофо.., тьфу, эндогенного алкоголя.
Старый 07.07.2016, 06:33   #279
Ushelets Меню пользователя Ushelets Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от Афиноген Посмотреть сообщение
и какая она эта энергетика?
Достаточно сказать что она моя. Любопытствуйте в "своём огороде".
Старый 07.07.2016, 09:55   #280
tauro Меню пользователя tauro Женский
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Сирин Посмотреть сообщение
доучилась я, еще при СССР диплом защищала.
Я по постам подумала, что студентка.

Сообщение от Сирин Посмотреть сообщение
Веганство не лежит в основах замысла Великого Архитектора, по крайней мере в тех, о которых человечеству открыто.
А кто открыл? САМ?

не вижу ничего плохого и в дринке с утра
Особенно на отдыхе. Посиневшие отдыхающие осаждают бар с осатаневшим от утреннего труда барменом.

А я ничего плохого не вижу в веганстве. Ну хотят есть только овощи-фрукты - почему нет? Их выбор.
Старый 07.07.2016, 09:56   #281
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
Сирин, вас не Жанна, случайно, зовут?)

Головач Лена, не надо рефлексии) Жанна это я)
Старый 07.07.2016, 10:06   #282
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
tauro, нене - ты Ольга. Это совершенно другой тип личности)
давече стриглась - вспоминала тебя добрым словом. как ты перед последней турчатиной парой легких движений ножниц исправила все огрехи гламурного мастера)))

просто именно среди архитекторов мне в моей жизни повезло приобрести бесценный опят общения с двумя Жаннами. Жанна Кр и Жанн Дор. Ставлю на последнюю.

Старый 07.07.2016, 10:49   #283
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от tauro Посмотреть сообщение
А я ничего плохого не вижу в веганстве. Ну хотят есть только овощи-фрукты - почему нет? Их выбор.
ну так интересно же что они при этом чувствуют. А они не рассказывают, идите говорят вон в свой огород.
Старый 07.07.2016, 10:52   #284
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Сообщение от sm Посмотреть сообщение
вы проигнорировали давеча мой вопрос относительно магнитофо.., тьфу, эндогенного алкоголя.
что то не вижу вопрос, можно повторить?

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 10:55   #285
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Ну хотят есть только овощи-фрукты - почему нет? Их выбор.
они зачастую навязчивы и агрессивны.

Насчет дринка с утра. Историю недавно слышал.

Один мужик, много путешствующий, рассказывает знакомому отельеру в Москве. Дескать, в Париже на завтак шампанское выставляют, сделай так же -- ну кто у нас будет шампанское с утра пить, тебе никаких убытков, а выглядеть будет по европейски.

В первый же день смели все.

Так что если на отдыхе оллинклюзив -- это не показатель, это просто страсть к халяве.

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:09   #286
Читатель
Волгоград
Сообщение от Ushelets Посмотреть сообщение
Реально корни веганства глубже гораздо, начиная с элементарного состояния здоровья, и заканчивая чистотой и качеством своей энергетики

люди разные.
чукчи на вегетарианской диете тупо ласты склеивают. а африканцы более склонны к преобладанию растительной пищи и содержанию углеводов в пище, чем европеиды. объяснять почему?
человек выращивает с/х культуры только 10 тыс.лет. современному виду хомосапиенс (т.е. нам с вами) минимум 200 тыс. лет, это доказано. вот здесь включите ка здравый смысл. скажите - а ДО развития агрокультуры каково было питание человека, скажем в зоне, соответствующей средней полосе России, как вы думаете??? Почему в учебниках человек назван охотником-собирателем?
если кролик вегетарианец, то он не жрет мясо. т.е. не жрёт и всё тут. ни жареное, ни пареное, ни сушеное. даже в корм добавляли давали ему, когда доказывали вред холестерина, так что он просто не мог не сожрать. так эта сволочь сразу дохнуть начала от закупорки сосудов. корова, тварюга та еще - не жрет мясо. вот даже антрекот ей дай - не хочет.
а лев не ест бананы. вот не ест и всё тут. может, наверное, какую-нибудь травку съесть если заболеет. так это будет классическое исключение, подтверждающее правило. т.к. если льва пересадить на бананово-баклажановое питание, он быстро сдаст, цуко.

а человек ест мясо. ну т.е. некий человек может сказать, что он лучше в лесу с голоду подохнет, чем кролика съест, но по статистике - скорее съест. и после этого еще будет жить еще долго-долго. а почему ? потому что пищеварительная система человека, в отличие от кролика, ПРИСПОСОБЛЕНА переваривать как ЖИВОТНУЮ пищу так и РАСТИТЕЛЬНУЮ. это не вопрос верований, это научное знание.
благодаря умным людям, в народе именуемым учеными, мы, даже не будучи таковыми, можем знать, например, что
В течение суток у взрослого человека выделяется примерно 8,5 литров (л) пищеварительных соков, в том числе 1,5 л слюны, 2,5 л желудочного сока, 1 л сока поджелудочной железы, 1,2 л желчи, 2,5 л сока кишечных желез. Соки пищеварительных желез на 90% состоят из воды, большая часть которой в процессе пищеварения возвращается обратно в кровяное русло через стенки желудка и кишечника. Сок поджелудочной железы имеет щелочную реакцию (pH=8,9), соляная кислота в желудочном соке — кислую (pH=1,5 — достаточно, чтобы растворить подошву), вода — нейтральную (pH=7,0).
кислота не нужна для переваривания углеводов, в кишечник они попадают практически в неизменном виде, она нужна для разложения аминокислот. для переваривания "репки" достаточно 2.5+1 = 3.5 л пищеварительных соков. а остальные 5 л сильного химического реагента думаете организм просто так вырабатывает, от недостатка высшей духовности?
Старый 07.07.2016, 11:09   #287
Читатель
Волгоград
ну так интересно же что они при этом чувствуют.
тоску по мясу )))
Старый 07.07.2016, 12:29   #288
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Из веганов можно ещё биогаз добывать.
Старый 07.07.2016, 12:35   #289
Li_l Меню пользователя Li_l Женский
Участник
Volgograd
Сообщение от Пернатый Змей Посмотреть сообщение
а лев не ест бананы. вот не ест и всё тут. может, наверное, какую-нибудь травку съесть если заболеет. так это будет классическое исключение, подтверждающее правило. т.к. если льва пересадить на бананово-баклажановое питание, он быстро сдаст, цуко.
Ой, какая глупость Львы едят не мясо, а внутренности травоядный животных - ливер, и не просто так... а потому что там все питательные вещества. А падальщики уже потом за львами доедают само мясо Посмотрите повнимательнее каналы про животных
Li_l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:37   #290
Участник
Volgograd
а человек ест мясо. ну т.е. некий человек может сказать, что он лучше в лесу с голоду подохнет, чем кролика съест, но по статистике - скорее съест.
Ага, ага Откройте ка свой рот, стоя перед зеркалом и посмотрите на свои зубы! Вы вряд ли типичный хищник Скорее уж всеядный, приспособленец, как и те же свиньи/кабаны, но не как хищники.
Старый 07.07.2016, 13:15   #291
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Li_l Посмотреть сообщение
Скорее уж всеядный, приспособленец, как и те же свиньи/кабаны, но не как хищники.
пищеварительная система человека, в отличие от кролика, ПРИСПОСОБЛЕНА переваривать как ЖИВОТНУЮ пищу так и РАСТИТЕЛЬНУЮ
где там было написано про хищника? Зато вегетарианцы любят говорить, что "как это без мяса нет энергии? посмотрите на коней, они жрут траву и ого-го!".
Совершенно верно, человек всеяден и приспосабливается к условиям обитания. Белые люди в основном испокон веков жрали мясо и траву, потому что было и то и то, кто-то только мясо и рыбу, как те же северные народы. Всякие китайцы тысячелетиями приспособились питаться рисом и тараканами, живут же. Правда, маленькие сами, всё у них маленькое, жёлтые и унылые.
Можно конечно постепенно переломать организм, полностью отказавшись от мяса. Желудок постепенно перестанет вырабатывать ферменты для расщепления животных продуктов и переключится на силос. Но зачем?))
Старый 07.07.2016, 13:35   #292
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от fb03 Посмотреть сообщение
Но зачем?))
ну вот они говорят, что какая то особенная энергия появляется.
Старый 07.07.2016, 13:42   #293
Участник
Volgograd
какая то особенная энергия появляется.
Это как секта, кто склонен к ним, тот и энергию увидит и почувствует
Старый 07.07.2016, 13:48   #294
Читатель
Волгоград
Львы едят не мясо, а внутренности травоядный животных - ливер. и не просто так... а потому что там все питательные вещества.
Где вы этой хрени начитались? Чтобы тогда льву не ходить и сразу лепешки за антилопами не подбирать? там же есть все питательные вещества?
Старый 07.07.2016, 13:56   #295
Участник
Volgograd
Пернатый Змей,
Посмотрите повнимательнее каналы про животных
Старый 07.07.2016, 14:05   #296
Читатель
Волгоград
Li_l, вот вот - внимательнее посмотрите.
Старый 07.07.2016, 14:37   #297
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
ЛЬвы, тигры, пантеры едят у пойманной дичи внутренности, "мясо" закапывают, прячут, я ещё по "В мире животных помню". На случай, если сильно прижмёт голодуха. Но чаще всего оно достаётся шакалам или другим львам, которые очень голодны или нет сил самим охотиться.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:50   #298
Femme, tres femme
Волгоград
Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
именно среди архитекторов мне в моей жизни повезло приобрести бесценный опят общения с двумя Жаннами. Жанна Кр и Жанн Дор
Да, я помню эту теорию. В моей жизни было несколько Жанн и они тоже подходят по типологии.

так интересно же что они при этом чувствуют. А они не рассказывают, идите говорят вон в свой огород.
Станьте веганом и проверьте, что они чувствуют, а то вдруг врут.

они зачастую навязчивы и агрессивны.
3,14-2,71, похоже, веганство обрастает новыми мифами и подробностями.

если на отдыхе оллинклюзив -- это не показатель, это просто страсть к халяве.
Это алкоголизм.

Сообщение от brend1999 Посмотреть сообщение
ЛЬвы, тигры, пантеры едят у пойманной дичи внутренности, "мясо" закапывают, прячут
Ливер мягкий и съесть его можно скорее, чем ноги отгрызать. А потом уже и ногой поживиться можно. Внутренности, кстати, на африканской жаре протухнут и испортят всю тушу. Умное семейство крупных кошачьих поступает логично - потрошит тушу и потом мясо коптит)
Старый 07.07.2016, 15:00   #299
Читатель
Волгоград
потом мясо коптит)
Кстати, да, они его как бы подвялить пытаются, что ли. Некоторая степень разложения размягчает тушу, опять-таки, всё на случай, если не будет завтра-послезавтра хорошей охоты. Тогда и мясо сгодится. А витамины, микроэлементы всякие, тигроиды получают с недопереваренной растительной пищей убитых антилоп. Ибо сами не в состоянии переработать напрямую растительную пищу, а организму требуется.
Старый 07.07.2016, 15:04   #300
Читатель
Волгоград
У меня вот книжка лежит Джой Адамсон - в детстве ещё читал. Там все эти процессы в несколько томов подробнейшим образом описаны - ибо все книги её - дневники натуралистки.
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Заблуждение о вегетарианстве
Ответ

sabatier сковородкамагниты на такси москватележка для тушмагазины с сертификатамиизготовление вывесок «режим работы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск