18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Заблуждение о вегетарианстве
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2016, 19:33   #251
NeonKIR Меню пользователя NeonKIR Мужской
Участник
борьбы со злом
я помню в детстве как собака ела щенка...
Старый 06.03.2016, 20:09   #252
3,14-2,71 Меню пользователя 3,14-2,71 Мужской
Участник
VGG
Зайцы еще едят свое говно. Но не все. У них пищеварение устроено так что некоторые продукты должны в два круга перевариваться, и заец знает когда надо пустить добро на второй круг

Ненавижу все советское
3,14-2,71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2016, 22:12   #253
ПэЖэ Меню пользователя ПэЖэ
Участник
Империя Зла
Круг про говноедов?
Старый 06.03.2016, 22:29   #254
КошатNick Меню пользователя КошатNick Мужской
Читатель
Волгоградская область
Ну кстати поедание кроликами потомства это инстинкт совсем не пищевой, а скорее связан с неправильным содержанием\кормлением, стрессами какими ну или просто кролиха долбанутая, такое тоже бывает . В природе вроде кролики сьедают часть потомства чтобы не выдать остальную хищникам запахом, примерно так.
КошатNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 13:11   #255
brend1999 Меню пользователя brend1999 Мужской
Читатель
Волгоград
У многих животных существует каннибализм детёнышей. У кошек, собак, кроликов, у хищных практически всех. Это может быть результатом недостатка в организме матери каких то минералов и витаминов, следствием некомфортной температуры и среды обитания, тесноты, болезнью малыша, общим стрессом организма матери. Вопрос решается правильным содержанием и уходом.
brend1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 22:24   #256
Сирин Меню пользователя Сирин Женский
Участник
Волгоград
Веганство порой оборачивается неожиданной стороною. Оказалось на практике веганы сложнее справляются с затяжными стрессами своими и чужими, потому что более эмпатичны, как следствие нервный срыв и скорая помощь специалистов. Вывод: воины должны кушать энергию живых существ, пусть даже посредством убийства существ (с точки зрения веганов.)
Сирин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 02:15   #257
О. Меню пользователя О. Женский
Участник
Волгоград
Вывод не совсем вяжется с текстом..
а вообще то, что они эмпатичны, тогда уж не следствие веганства, а причина. Хотя многие просто по соображениям здоровья оказываются в этом стане.

Старый 06.07.2016, 05:47   #258
Ushelets Меню пользователя Ushelets Мужской
Участник
Волжский
Сообщение от Сирин Посмотреть сообщение
Веганство порой оборачивается неожиданной стороною. Оказалось на практике веганы сложнее справляются с затяжными стрессами своими и чужими, потому что более эмпатичны, как следствие нервный срыв и скорая помощь специалистов. Вывод: воины должны кушать энергию живых существ, пусть даже посредством убийства существ (с точки зрения веганов.)
Взгляд примитивен до нЕльзя. Те вегетарианцы, которые приходят к своему рациону только по причине "птичку жалко", также легко соскакивают с отказа от мяса, как и приходят к нему. Реально корни веганства глубже гораздо, начиная с элементарного состояния здоровья, и заканчивая чистотой и качеством своей энергетики
Старый 06.07.2016, 07:18   #259
Lla Меню пользователя Lla Женский
Участник
Волгоград
Сообщение от Ushelets Посмотреть сообщение
энергетики
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.
Старый 06.07.2016, 07:51   #260
Участник
Волгоград
Взгляд примитивен до нЕльзя. Те вегетарианцы, которые приходят к своему рациону только по причине "птичку жалко", также легко соскакивают с отказа от мяса, как и приходят к нему. Реально корни веганства глубже гораздо, начиная с элементарного состояния здоровья, и заканчивая чистотой и качеством своей энергетики
К сожалению, это не взгляд, а факт. Можно много теоретизировать , что из чего и как, но я описываю факт из своего ближайшего окружения, т.к. все печально закончилось помощью скорой психиатрической службы. Есть причина и есть следствие. Имеющий глаза да увидит.Конечно человек веганом не перестал быть, но факты говорят об энергетическом провале, господа теоретики.И уж поверьте тонкие материи не столь сильно связаны с тем,что поступает в организм для поддержки нервной системы.Мухи отдельно, котлеты-отдельно.Конечно, мистические практики связаны с ограничениями в случаях не умения напрямую взаимодействовать с макрокосмом. Но это не приобретается , а имеется, без практик в человеческом понимании, такими рождаются. Можно всю жизнь держать кисть в руке, но Винсентом Ван Гогом не быть. А где закономерность и есть ли она человеку закрыто и не откроется по причине его несовершенства на сегодняшнем витке истории. Веганство не лежит в основах замысла Великого Архитектора, по крайней мере в тех, о которых человечеству открыто. Самообман. Еще раз к размышлениям, человек веганом быть не перестал,но думается мне кое что посмотрел. Мы же любим порталы открывать, древо познания добра и зла, так сказать.
Старый 06.07.2016, 08:06   #261
Участник
VGG
Сирин,

квасишь?

Ненавижу все советское
Старый 06.07.2016, 08:09   #262
Участник
Волгоград
Сообщение от 3,14-2,71 Посмотреть сообщение
Сирин,

квасишь?
Не на дачу собираюсь. Я когда квашу, еще не такое загибаю, друзья любят послушать, как радионяня.Литературные чтения -называют это.
Старый 06.07.2016, 08:39   #263
Vovok Меню пользователя Vovok Мужской
Участник
этого сумашествиЯ
Сирин, на психолога учились или где-то близко. Знаю,одну такую, когда прибухнёт,никто её не понимает
Vovok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 08:48   #264
Участник
VGG
Не на дачу собираюсь.
то есть, разминаешься?

Ненавижу все советское
Старый 06.07.2016, 10:35   #265
Участник
Волгоград
Сообщение от Vovok Посмотреть сообщение
Сирин, на психолога учились или где-то близко. Знаю,одну такую, когда прибухнёт,никто её не понимает
Да не угадали, училась на архитектора. И я знавала парочку таких, что думают, что весь мир может прибухнуть с утра, ведь для них это нормой считалось.Закончили плоховато. А так то все кто в живую меня знают любят-понимают,ничего крамольного не усматривают, уровень наверное позволяет это им.
Старый 06.07.2016, 10:43   #266
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Радует, что человека все-таки госпитализировали в психиатрическое отделение, а не в энергетическое или космическое. Не все, значит, еще веганы.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 10:52   #267
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
А так то все кто в живую меня ...любят
и замечательно, что никто в мертвую не любит.
Особенно, если
ничего крамольного не усматривают, уровень наверное позволяет это им
Да не угадали, училась на архитектора
не доучилась?
Старый 06.07.2016, 11:19   #268
Участник
Волгоград
Сообщение от Головач Лена Посмотреть сообщение
и замечательно, что никто в мертвую не любит.
Особенно, если

не доучилась?
Да,деточка,доучилась я, еще при СССР диплом защищала.
Старый 06.07.2016, 11:39   #269
Головач Лена Меню пользователя Головач Лена
Участник
cкрип колеса...
Сирин, вас не Жанна, случайно, зовут?)
Старый 06.07.2016, 12:04   #270
heroin Меню пользователя heroin
Участник
волжский
Можно ссылку на вашу инфу? Но вегетарианство же не имеет таких проблем.
Старый 06.07.2016, 13:39   #271
Ushelets Меню пользователя Ushelets Мужской
Участник
Волжский
К сожалению, это не взгляд, а факт. Можно много теоретизировать , что из чего и как, но я описываю факт из своего ближайшего окружения, т.к. все печально закончилось помощью скорой психиатрической службы. Есть причина и есть следствие. Имеющий глаза да увидит.Конечно человек веганом не перестал быть, но факты говорят об энергетическом провале, господа теоретики.И уж поверьте тонкие материи не столь сильно связаны с тем,что поступает в организм для поддержки нервной системы.Мухи отдельно, котлеты-отдельно.Конечно, мистические практики связаны с ограничениями в случаях не умения напрямую взаимодействовать с макрокосмом. Но это не приобретается , а имеется, без практик в человеческом понимании, такими рождаются. Можно всю жизнь держать кисть в руке, но Винсентом Ван Гогом не быть. А где закономерность и есть ли она человеку закрыто и не откроется по причине его несовершенства на сегодняшнем витке истории. Веганство не лежит в основах замысла Великого Архитектора, по крайней мере в тех, о которых человечеству открыто. Самообман. Еще раз к размышлениям, человек веганом быть не перестал,но думается мне кое что посмотрел. Мы же любим порталы открывать, древо познания добра и зла, так сказать.
Так вот именно, не теоретики, а практики ). И сам мяса не ем, и знаю ещё многих других таких же, кто находится в гармонии с собой и реальным окружающим миром. И ведь не даром же я сказал что корни глубже. Нервы дергаются, случаются срывы только у тех, кто живёт на уровне "птичку жалко". Жалко её конечно, но окружающие реалии не нами сотворены, и глобально мы их не переделаем.. Пляшем исходя из этого, и радуемся жизни )). А вот над своей энергетикой, хозяин именно я, её знаю, ощущаю и понимаю. Именно она мне даёт ощущение гармонии, комфорта и умиротворения. И соответственно, ваши рассуждения про кисти в руке Ван Гога или да Винчи - мимо кассы. Да, тонкие материи связаны не только с тем, что поступает в нас, но и с этим тоже достаточно сильно. Если вы этого не ощущаете, именно в силу своего теоретизирования, то не распространяйте свои выводы глобально на все окружение.
Старый 06.07.2016, 15:44   #272
fb03 Меню пользователя fb03 Мужской
Участник
Волгоград
Веганство не лежит в основах замысла Великого Архитектора,
училась на архитектора.
хм...
Старый 06.07.2016, 15:49   #273
Бета Меню пользователя Бета
Участник
всех этих
Ну хоть не на великого.
Бета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2016, 17:09   #274
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
А вот над своей энергетикой, хозяин именно я, её знаю, ощущаю и понимаю.
и какая она эта энергетика?
Старый 06.07.2016, 17:18   #275
Участник
VGG
А так то все кто в живую меня знают любят-понимают,ничего крамольного не усматривают,
да и нереале тоже, не вижу ничего плохого, прикольно пишешь.

Правда, я не вижу ничего плохого и в дринке с утра, все никак не могу себя приучить...

Ненавижу все советское
Здоровье - Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Волгоградский форум » Красота и Здоровье » Здоровье »  Заблуждение о вегетарианстве
Ответ

коляски детские прогулочные купитьвакуумная рихтовка кузовабрызговики для fiat ducatoКастрюля глубокая, 20 смметаллоконструкции лэп

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск