1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиранья

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 26.08.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    предлагаю Вам оставлять здесь свои отзывы о вечеринках и работе клуба пиранья. Мы всегда рады будем слышать ваши отзывы положительные и отрицательные. И по возможности быстро реагировать на них! А так же можете задавать воросы на предмет работы клуба. Надеюсь диалог у нас получится.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Клуб супер, но почему секюрити не выпускают народ на балкон подышат"???ето ж скотство какое то!!!:frustrate
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Westfalen
    Почему это не пускает??? со стороны волги всегда можно выйти на балкончик. А вот где выход - низзя. В принципе оно так и правильнее.
     
  4. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    что-то вроде книги жалоб и предложени? ;)
     
  5. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Да Миха я предлагаю сделать что то вроде этого... думаю это пойдет всем на пользу!
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Бесконечно нравится DJ York, из волгоградских
    DJ'ев он, по-моему, не оставляет равнодушным
    никого, по крайней мере нашей большой тусовке
    он очень нравится :)))
    Охраны много, особенно на балконе )))
    но это лишь показатель того, что "всё под контролем".
    Что-то непонятное, правда, с клубными картами,
    которые по 500р,
    Reih, пожалуйста расскажите об этом моменте поподробнее.
    Спасибо
     
  7. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Пиранья в принципе практически единственный популярный клуб у нас в городе, туда ходит много приличных людей(по моему субъективному мнению),много знакомых,друзей,поэтому на культовые вечеринки в Пирашку ходить особенно приятно!
    потанцевать,пообщаться,встретиться с давними знакомыми и просто клёво провести время.:)
    конечно, бывает иногда там и скучновато.но это только если у самой настроение не очень или когда нет интересной программки...
    вот так .
    Reih=>
    а это неправда,что ее будут в скором времени закрывать???
     
  8. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Reih
    это безусловно грамотный ход!
    Я могу говорить о Пиранье только хорошее - это клуб на высоком уровне и по дизайну и по оснаске и по выступающему составу. Мне всегда приятно играть там.
    Есть проблемы с мониторами и вертушки ведуться, но это проблемы ди-джеев, которые никак не сказываются на публике ;)
     
  9. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    vamp Пришлю в приват...

    Крыся Пиранью закрывать не будут! и она не продается, т.к. единственный ее собственник это компания Сервис Продукт. Планируются ремонтные работы по улучшению интерьера и увеличения числа посадочных мест. но это все будет идти в процессе нормальной работы. Кстате в данный момент идет капитальный ремонт стеклянного кафе в боулинге. в скором будущем оно предстанет перед вами как VIP кафе с Арт фото мексиканской тематикой. Будет стильно. Так же в пиранье появится новая VIP комната с караоке и домашним кинотеатром.

    DJ Miller мониторы уже отремонтированны.
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Reih
    скоро проверю ;)
     
  11. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    DJ Miller до твоего следующего выступления еще 2 месяца. приезжие DJs еще успеют их несколько раз спалить... но надеюсь этого не будет!
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    *АдаПтоР*

    Был в Апреле в Пирахе, балкон был закрыт, на танзполе-жарко, а со стороны входа-на балкон не выпускали..:mad:
     
  13. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Westfalen на балкон со стороны города ты можешь выйти в любой момент... но на выходе охранник спросит тебя: "Вы совсем уходите?"... Это новое правило клуба: если ты ушел, но вдруг захотел вернутся то придется заплатить за вход еще раз. Печати и контромарки отменены.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Реих
    если не секрет, почему такие сложности с выходом на сторону города и почему отменили печати и контромарки?:confused:
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Westfalen Исходя из коммерческих целей, некоторые умельцы умудряются нахапать кучу пропусков и завести толпу друзей на халяву... а печати это уже не актуально, многие люди отказываются ставить печать, а так же это не гигиенично...
    К стате с 1 сентября в пиранье отменяются и флаеры, но появляется система флаеров на free drink. такие флаера вы по прежнему можете встречать в модных местах, для получения бесплатного коктейля вечеринки Вам нужно будет лишь поставить печать на флаер при входе в клуб и смело идти с ним в бар.
     
  16. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    а мне не понравилось, что недавно ко мне клеился охранник...странно все-таки..
     
  17. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Охранник тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо... может это любовь с первого взгляда!
     
  18. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    так как это делал он - не обращаются со своей любовью, а тем более с первого взгляда)))))) больше я его там не видела, наверно еще кому-то нахамил...)))
    а вечеринка ностольжи - это среда перенесенная на пятницу, только вход платный???
    сегодня обязательно приду посмотрю)))
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    баааааа!!!! вот ето сказал!!! где ето в Волг. МОДНЫЕ МЕСТА?????:crazy:
     
  20. hug0

    hug0 Гость

    даааа фри дринк это есть гудддд!!! но вот только если они будут так же расспространяться как и раньше, то это бэд! да и модными называть такие толкучки как УЛЬТРА, как минимум не этично...
     
  21. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0


    всё в сравнении,Уважаемый(ая),
    вы в средней полосе России не бывали...... :D
    у нас в Волг. модные места можно найти,их знать надо;)
    ИЗВИНЯЮСЬ,что не в тему немного.........


    кстати про охранников и про странность:
    к моей подруге тоже клеился здоровенный такой охранник(тот,который при входе всё время),
    так вот он клеился, а пускать сначала не хотел без паспорта.....вот ЭТО любовь.....:crazy:


    а что за коктейли будут по флаерам?
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Крыся
    может расскажите мне про такие места, я действител"но не в курсе где такие находятся..
     
  23. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Ну дисскусия о "модных" местах продолжается...
    Давайте определимся с понятиями:
    Модное место может считаться то, в котором тусуется потенциально модные люди...
    Если смотреть на наш город, то где все собираются вечерком летом потусить? Диван (он же квадрат). Куда они ходят купить музычку - Мир музыки, где одеваются - здесь у меня стопор - так как вряд ли можно назвать модными людей, которые одеваются в Ультра 3, но зато они по привычке забегают туда за флаерами в Пиранью. Остается еще досуговые места - это однозначно Радеж, равно как и другие кинотеатры, но принимая во внимание родство Пираньи и Радежа - я выделил именно его. Ну и конечно Парк Хаус!!! Пожалуй еще интернет-кафе Паутина.
    Может и еще есть новые модные места, но я не в курсе - так как давненько не был в городе...
     
  24. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    To Рейх:Макся! в пиранью начал проникать быдляк малолетний!! Сделай что нибудь...
     
  25. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    ЗЫ: Я не согласен!!! :mad: :frustrate Музычку они ходят покупать к нам в мелоМанию, в Мир правда то же ходят, но гораздо реже!
     
  26. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Reih ,1.интересно,что входит в понятие фри дринк?:)
    всё что хочешь ?навряд ли...
    2.прадва,что вход буд дороже(не знаю насколько)?
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0


    Вот этих слов достаточно для того, чтобы понять уровень клуба. :looklp:
    Охранник, к вашему сведению, находится на работе. А "любовь с первого взгляда" пусть к нему приходит тогда, когда он приходит в клуб ОТДОХНУТЬ. ВАот из-за таких секьюрити, которые устравивают личную жизнь на работе, в Пирандосе не безопасно - две компаниия моих друзей (в разное время) избили прямо на глазах у секьюрити. В разгар драки, вместо того, чтобы растащить людей, их просто вытащили за пределы клуба - и по херу, что будет дальше. Благо, друзья со связями оказались и крови попортили владельцам.
    Зато буквально через пару недель (после увольнения тех секьюрити) уже ДРУГИЕ друзья попали точно так же. Хоть и охрана другая была, но проблемы - те же.
    Понятно, что по соображениям безопасности мои знакомые просто перестали ходить в этот единственный нормальный по обстановке (в смысле, меблировке и дизигну) клуб. Тем более, в последнее время пиранья превратилась в клуб для 16-20-летних тупых детей.

    З.Ы. Кстати, особы, к которым цепляются дворники, официанты, секьюрити и прочий ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ тоже говорят о многом - о контингенте посетителей.

    З.Ы.Ы. Сразу после открытия это было реально лучшее место в городе.
     
  28. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Pretender
    Ну так это родственные конторы... или уже все - развод?
    Просто Мир музыки и ее отец-основатель Костя очень хорошо в музыке разбираются и следят за новинками - всегда могут помочь в выборе музыки... Я так понимаю, что и в Меломанию Костя же и поставляем музон...
     
  29. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Родственные я и не спорю! А Костя работает и у нас и в Мире, и к магазину PLAY, бывшая Меломания In Rock, тоже отношение имеет. Вот только теперь Костя нам музон не поставляет, сами справляемся и за новинками следить поспеваем. Мы конечно дружим, но и легкая конкуренция нам не мешает, а лишь поднимает нас на более высокий уровень. :)
     
  30. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я бы хотел побольше rnb вечеринок !!!
     
Статус темы:
Закрыта.