1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карта АЗС Газпром

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Dengerous, 23.11.15.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Что-то в последнее время качество на лукойле перестало радовать. Сейчас начал заправляться на газпроме. Пытался на 4-х станциях купить карту клиента - нигде нет. Кто знает где можно приобрести?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Я думаю вообще расстроишься)))
    Да они периодически у них появляются, спрашивай, хотя я тоже так и не смог достать и вернулся на лукойл)))
     
  3. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    какие там сейчас остались с ней плюшки?
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    WooDy_Forester, 4% в будни, 5% в выходные. Мелочь, а приятно.
     
  5. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Surkoff, не забываем, что % зависит от количества заправленных литров в прошлом месяце, и да, к этому +1% в выходные.
     
  6. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    [​IMG]
    На моей карте пофиг, сколько в месяц. Как только десять тыщ литров набрал, стало 4%, до этого было 3,5%.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    А что за бонус от ЛНР? Ополченец?:d
     
  8. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Surkoff, не знаю как щас, но год назад таких карт не было в продаже. Только по итогам прошлого месяца.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 18:37 ----------

    Почитал на сайте условия по такой карте. Мне 9 лет такую скидку копить надо )))
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    На лукойле автомат 95 стоит 36,4 -2% по бесплатной карте ликард и получаем 35,67. Газпром не так и дешев получается.
     
  10. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Dimanuga, только этот лукойл автомат окромя начала рокоссовского где еще?
    И на газпроме в выходные +1% т.е максимально возможная скидка 5.5%. Ну и несколько АЗС на которых бенз немногим дешевле чем на обычных газпромовских
     
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Незнаю как на газпроме запоавился,так бенз улетает быстрее чем на лукойле
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    а там же только за налик карта работает? безнал-как и без нее.это без изменений?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Добрый Человечек, летучий бензин?
    Не вижу смысла в ней пока, года три уже по аймани заправляюсь, по ней 5% везде и всегда, но тогда газпромовская карта не действует. Лежит до худших времён.
     
  14. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    это то, что в гугле по первой ссылке?
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    WooDy_Forester, да, только за нал. На 4,5% надо вроде 250 литров в месяц + 1% скидка выходного дня = 5,5%. Мы с соседом заправляемся по выходным, и скидка максимальная и литры набираем очень быстро.
     
  16. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    Коллега на работе говорил что бензин на газпроме испаряется в бензобаке :-)
     
  17. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    твой коллега врун :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 22:50 ----------

    Как то слишком много гемора ,легче аймани карту взять и по ней заправляться ,скажу больше можно заправляться на автоматических будет еще дешевле ;)
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Хз, у кого, что и где испаряется. Постоянно заправляюсь на Газпроме, никаких нареканий к качеству нет и дисконт приличный. В Ростовской и Краснодарской областях тоже стараюсь заправляться у них. В редких исключениях - Лукойл, и то, чтобы хватило доехать до Газпромовской АЗС.

    kk1982kk, а сколько по карте Аймани получается? Я лью раз в неделю до полного бака. На автоматической так не получится же?
     
  19. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    У меня карта Газпрома ,уже как года 3-4 ,так вот раньше у них можно было выбирать в какой программе участвовать в накопительной или по итогам прошлого месяца , я участвовал в накопительной и скидка постоянная 3.5%+1% выходного дня
    Сейчас вроде как можно выбрать программу по итогам месяца :(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 23:02 ----------

    Я 4 года на Газпроме ,соглашусь с micron льют норм ,и качество норм .Лично у меня бензин не испаряется

    По аймани 5%,На автом . надо уточнить там может возврат приходит если бензин не влез весь
    А еще у меня бак 56 на и сверху если цедить литров 6-7 заходит ,смотрю на остаточный километраж и примерно можно залить +- 1 и 2 литра

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 23:03 ----------

    позвони на горячую линию ,может они подскажут
     
  20. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    лояльность за наличный расчет
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    По сути тоже самое получается, только в любой день недели у тебя 5%, против моих 4,5% в будни, и 5,5% в выходные. В Аймани же нужно, чтобы какая-то сумма была на карте, овердрафта нет у них? Если так, то вообще не вижу смысла - т.к. их карта, тот-же самый твой нал.
     
  22. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    дык в том и дело что нужно :(
    Если не хочешь платить за обслуживание карты (100р в месяц) то на счету должно лежать 25 тыс ,точнее не меньше 25 тыс ,у меня там лежит 35 ,на них там еще % идет 6.5
    плюшит там такие 5% аптеки и азс ,2.5 % любимый магазин (ашан магнит .и.т.д ) и кафе

    да по сути есть плюсы что в любой день у тебя 5% (деньги приходят сразу ) и тебе не надо копить литры ,ждать выходных ,да и ты можешь заправляться на автомат. азс а там бензин дешевле на 70 к точно

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 23:21 ----------

    Я заправляюсь газом на Лукойле ,с одной заправки сразу 100р кэшбэк удобно и экономно .

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2015 23:21 ----------

    micron,
    да карта приходит через 3 дня ,счет пополнил и вперед экономить .;)
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    И ещё плюс - в любой точке мира ;) И не надо где нибудь в Швеции, к примеру, или в кавминводах искать газпромовскую заправку ;)

    По поводу качества. Я много какой бензин пробовал, и не только у нас в стране. Немного, как мне кажется, иногда заметна разница между 95 и 92 (ну мне так кажется). Остальное - самообман. Все эти "попробовав европейского бензина моя ласточка полетела" и пр - не более чем беллетристика. Вообще никакой разницы не вижу между бензином России, Турции или Норвегии.
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Только Лукоил и идите лесом со своими копейками нищие:d
     
  25. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    В опу этот Лукойл ,чтоб он сдох быстрее всех .
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Между ардатовской и елисеева по второй продольной.

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2015 10:58 ----------

    Так это у них акция до 30 ноября действует, а какой кешбек потом будет известно?
     
  27. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    Каждый раз продляют.им нет смысла ее убирать народ сбежит от них.
     
  28. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    У меня на газпроме и роснефти расход подскакиваем на 15-20%, по отношению к лукойлу. Да и на газпромовском такое чувство, что процесс в выпускной коллектор переходит. Лью по 60-80 литров в неделю.
     
  29. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    попробуй на газовую заправку заехать, там карточки вроде всегда есть. на бензиновой заправке и в других регионах на АЗС газовой карточкой пользуюсь без проблем.
     
  30. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Т.е. удобно для тех, кто или мимо проезжает или живет рядом. С Тракторного нет смысла ехать )))
    Супруга ранее на Рокоссовского на луке-автомате заправлялась. То карта не считалась, то еще какой косяк. Перешел на автоматическую газпрома на Спартановке. И расход поменьше стал и подешевле. Но приходилось делать крюк, чтоб на нее попасть. В итоге по карте на обычной газпромовской выходит дешевле и по пути, специально никуда не заезжая. В выходные полный бак залил, на неделю хватает. Ну а если по пути оказывается газпромовская с пониженными ценами (у меня это или на трешке, или Глубокоовражная), то вообще кайф )))