18+ 
Волгоградский форум - Главный форум Волгограда.   

Ответ
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Новая схема движения на Тулака
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2015, 16:10   #276
Покер Меню пользователя Покер Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Superpes Посмотреть сообщение
ну звиняйте, теперь прыгать из подъезда прямо в маршрутку вряд ли получится
Хотя... Если сделают ещё дорогу через рынок...
Старый 19.11.2015, 16:31   #277
vugluskr Меню пользователя vugluskr Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Покер Посмотреть сообщение
Если сделают ещё дорогу через рынок...
Срочно закатайте губы)))
Старый 19.11.2015, 16:33   #278
Doctor Zlo Меню пользователя Doctor Zlo Мужской
Участник
Царицынъ
В церемонии открытия приняли участие ветераны Великой отечественной войны. Дата ввода в эксплуатацию развязки совпала с годовщиной начала контрнаступления под Сталинградом. Первым в тоннель въехал кортеж из ретро-автомобилей времен ВОВ, сообщили в пресс-службе губернатора
Понятно почему они так тянули резину с открытием,чинушам нужно было отпиариться на красную дату,на наши же налоги...
Старый 19.11.2015, 16:53   #279
kk1982kk Меню пользователя kk1982kk Мужской
Читатель
Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
Понятно почему они так тянули резину с открытием,чинушам нужно было отпиариться на красную дату,на наши же налоги...
Ну что за народ такой а??? ну блин везде негатив ,то не так ,се не так ,радуйтесь ,открыли и хорошо ,у нас и так редко что открывают
kk1982kk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 16:54   #280
С.В. Меню пользователя С.В. Мужской
Участник
реальной жизни
Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
Все тему можно закрыть
С чего бы? Посмотрите, как она называется сейчас.

Итак, что вылезло в первый день:
1. Огромное количество людей, которым не надо ехать на Электролесовскую, разворачиваются через двойную сплошную напротив автомойки (клондайк для гайцев). Но рискну предположить, что будут и те, кто всё равно поедет прямо, перед этим проехав по встречке.
2. Многие из тех, кто едет с Толстого на Р.-К. в упор не видят знак "уступите дорогу". Можно начинать ждать аварии (даже интересно, через сколько времени она произойдет). При этом те, кто едет по второй полосе не видят свободную первую.
3. Сегодня же наблюдал, как двое бездельников, выехав из туннеля на Тулака, развернулись под знаками в углу треугольника и поехали назад к Электролесовской, реально создав аварийную ситуацию.
4. Многие из тех, кто выезжая из туннеля, едет на Авиаторскую или Толстого - делают это на красный свет, а в первом случае поворачивают налево до стоп-линии. Есть и такие, которые зачем-то разворачиваются и едут в сторону Р.-К. (видимо, вспомнив, что им надо не на Тулака, а в Ворошиловский район )

Всё это было менее чем за 0,5 часа...

---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 16:59 ----------

Сообщение от kk1982kk Посмотреть сообщение
ну блин везде негатив
Это не было бы негативом, если бы эти поп-звезды действительно открыли переезд, а не сели в свои бмв, лексусы, тойты и мерсы сразу после того, как их перестала снимать камера ТВ. Трудно было что ли губернатору увидеть, как пойдет первая машина обычного человека? Теоретически можно было вообще открыть всё с утра без сцены, шариков и фейерверка, чтобы люди спокойно доехали до работы, или перенести открытие на выходной день. Но у нас главное же пропиариться любой ценой... В общем, как всегда, не было бы у нас чиновников, хорошая была бы страна...

---------- Сообщение добавлено 19.11.2015 17:10 ----------

...
пункт 5. С Авиаторской направо - в крайнюю левую - в туннель: "очень радуются" те, кто едет с Электролесовской по крайней левой...
Старый 19.11.2015, 17:25   #281
henker Меню пользователя henker Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Итак, что вылезло в первый день:
1. Огромное количество людей, которым не надо ехать на Электролесовскую, разворачиваются через двойную сплошную напротив автомойки (клондайк для гайцев). Но рискну предположить, что будут и те, кто всё равно поедет прямо, перед этим проехав по встречке.
2. Многие из тех, кто едет с Толстого на Р.-К. в упор не видят знак "уступите дорогу". Можно начинать ждать аварии (даже интересно, через сколько времени она произойдет). При этом те, кто едет по второй полосе не видят свободную первую.
3. Сегодня же наблюдал, как двое бездельников, выехав из туннеля на Тулака, развернулись под знаками в углу треугольника и поехали назад к Электролесовской, реально создав аварийную ситуацию.
4. Многие из тех, кто выезжая из туннеля, едет на Авиаторскую или Толстого - делают это на красный свет, а в первом случае поворачивают налево до стоп-линии. Есть и такие, которые зачем-то разворачиваются и едут в сторону Р.-К. (видимо, вспомнив, что им надо не на Тулака, а в Ворошиловский район )

Всё это было менее чем за 0,5 часа...
Да всё это наблюдается ежедневно на всей УДС Волгограда. Пустяки))
henker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:30   #282
Участник
реальной жизни
Сообщение от henker Посмотреть сообщение
Да всё это наблюдается ежедневно на всей УДС Волгограда
Все пять пунктов в одной точке? А где еще тоже самое , учитывая высокие скорости, с которыми многие выезжают из туннеля?..

Старый 19.11.2015, 17:45   #283
Ralf Меню пользователя Ralf Мужской
Участник
Удаления
лучше сделать небольшой крюк по новой схеме движения чем тупо стоять на переездах.
Ralf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:49   #284
Участник
реальной жизни
Сообщение от С.В. Посмотреть сообщение
Сегодня же наблюдал, как двое бездельников, выехав из туннеля на Тулака, развернулись под знаками в углу треугольника и поехали назад к Электролесовской
Вау... за час с небольшим таких уже больше 10-ка:

Старый 19.11.2015, 17:54   #285
Diman_RF Меню пользователя Diman_RF Мужской
Участник
Жилой комплекс ВОДНИКИ-CITY
Момент открытия движения поймал:
Старый 19.11.2015, 17:56   #286
Black_Label Меню пользователя Black_Label Мужской
Участник
Волгоград, Ворошиловский район
Фото не моё. Обувная фабрика, в сторону Автомобилистов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nIuxGAcFbSo.jpg
Просмотров: 457
Размер:	141.2 Кб
ID:	193874  
Black_Label вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 17:58   #287
Dimanuga Меню пользователя Dimanuga Мужской
Участник
Спартановкиады
Теперь интересно будет ли пробище на выезде на вторую продольную?)))
Старый 19.11.2015, 17:59   #288
Участник
Dimanuga, Фото чуть выше. Как раз все на вторую и прут
Старый 19.11.2015, 18:08   #289
НИИ бацца Меню пользователя НИИ бацца
вАлшебник
с кафедры ШИЗАфриНИИ...
Dimanuga,
Black_Label, в Кировский - ни ногой!
Старый 19.11.2015, 18:09   #290
Ди-ба-ба Меню пользователя Ди-ба-ба Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Black_Label Посмотреть сообщение
Фото не моё. Обувная фабрика, в сторону Автомобилистов
И такая хренотень теперь будет каждый день!!!
Ди-ба-ба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:09   #291
Участник
НИИ бацца, я через Краснопресненскую нормально на вторую выехал.

Ди-ба-ба, Автомобилистов и раньше подтормаживала, но только в час пик.
Старый 19.11.2015, 18:21   #292
Roman_o Меню пользователя Roman_o Мужской
Участник
Volgograd
Roman_o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 18:33   #293
Zebra21 Меню пользователя Zebra21 Мужской
Участник
Волгоград
Пройдёт новизна, люди успокоятся, пробки размажутся. Авто то больше не станет.
Старый 19.11.2015, 19:08   #294
ВанЬка Меню пользователя ВанЬка Мужской
Участник
city17
Сейчас мне кажется, что возможно будет пробка при повороте налево на тулака на царице, раньше многие проезжали прямо и на Толстого сворачивали куда им надо. А тепреь, я так понял из ролика выше, что с Царицы на Толстого не попасть- только сразу в тоннель.

И еще, поверху - через переезды по Садовой, теперь не попасть на Казахскую, только Электролесовская?

Упустил , как попасть в тоннель тем кто с Тулака? откуда заезжать
ВанЬка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:32   #295
Афиноген Меню пользователя Афиноген Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от ВанЬка Посмотреть сообщение
Сейчас мне кажется, что возможно будет пробка при повороте налево на тулака на царице, раньше многие проезжали прямо и на Толстого сворачивали куда им надо
не будет на Тулака не такой большой поток.
Старый 19.11.2015, 19:40   #296
AlexeyNik Меню пользователя AlexeyNik Мужской
Участник
Волгоград
Три дня подряд, до открытия тоннеля, вечером, садясь на схи на маршрутку пытал водителей, как будете ездить когда откроют тоннель. НИКТО не смог ответить. Ну, думаю, сегодня, когда уже откроют должны же как-то разобраться, раз уж владельцы маршрутов заранее не могут проинструктировать своих водителей, то те уж методом тыка должны разобраться сами, по ходу дела. Но нет. Сажусь, на 36 маршрут направление с советского района на Тулака. Проезжаем с казахской круговую развязку, темно, сам понять не могу, как организовано движение в обратном направлении, знаков не видно, поэтому спрашиваю у водителя: если из центра ехать на вашей маршрутке вы на тулака будете заезжать? Водитель, с недоумением отвечает, как полоумному, будем, какие проблемы. Я не успокаиваюсь: а после переездов на примыкании ПП к электролесовской поворот только направо или налево тоже можно? Водитель уже с нескрываемым раздражением, мол что глупости всякие спрашиваешь: будем ездить как ездили! (и давай стебаться по-тихому со своей подругой на первом сиденье). Обидно, конечно что приняли за идиота, но думаю, фигня это все,главное зря сомневался - сделали то все по уму. Вечером дай думаю, прокачусь на авто по новенькому тоннелю. Выезжаю на электролесовскую через переезды и нате знак "поворот только направо". Я в шоке. Вот водитель маршрутного такси, ездит там весь день "как обычно" и даже этот знак не разу не замечает. Мракуха. Короче, как я и боялся с Тулака теперь на юг проблема. Но тоннель конечно классный, особенно для нашей деревеньки. Пролетел и даже сам не понял так быстро оказался на той стороне... Все суппер, жаль нам тулковским не очень. Всех поздравляю.!
AlexeyNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:42   #297
Petrovichъ Меню пользователя Petrovichъ Мужской
Участник
Волгоград
Самая засада теперь - это уроды паркующиеся в первой полосе на Рабоче-Крестьянской, особенно возле троллейбусных остановок и перекрестков. Из-за них вечером был приличный стояк.

Где-же те кто тут топил за эвакуаторы?
Petrovichъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:48   #298
AlexeyNik Меню пользователя AlexeyNik Мужской
Участник
Волгоград
Сообщение от Superpes Посмотреть сообщение
Люди с Тулака могут дойти до станции трамвая и там сесть в маршрутки, идущие на юг (перед тоннелем).
Молодец! как ты подсказал, а то мы все думали гадали. Но оказывается все нормально...
У нас на Тулака две организованные остановки для общественного транспорта (не считая кольца троллейбуса). С любой точки микрорайона до них можно дойти максимум за пять минут. Но теперь счастье привалило, например тем кто живет в районе 93 школы минут 20 идти до кольца скоростного. И кстати, там по ходу движения из центра стоянка остановка запрещена. Но за совет все равно спасибо, дорогой.
AlexeyNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:51   #299
Lord Beaver Меню пользователя Lord Beaver Мужской
Участник
Ангарский
Сообщение от AlexeyNik Посмотреть сообщение
Выезжаю на электролесовскую через переезды и нате знак "поворот только направо". Я в шоке. Вот водитель маршрутного такси, ездит там весь день "как обычно" и даже этот знак не разу не замечает.
Есть такой момент в ПДД:
Действие знаков 4.1.1 - 4.1.6 не распространяется на маршрутные транспортные средства.
Старый 19.11.2015, 19:55   #300
Dimm_On Меню пользователя Dimm_On Мужской
Участник
Волгоград, Кировский р-н
Сообщение от Petrovichъ Посмотреть сообщение
Самая засада теперь - это уроды паркующиеся в первой полосе на Рабоче-Крестьянской, особенно возле троллейбусных остановок и перекрестков. Из-за них вечером был приличный стояк.
Да, пробень по всей Рабоче-Крестьянской и по Электролесовской от обувной до второй продольной. Получилось от Панорамы до Авангарда те же 50 минут, что и по второй продольной. И это при том, что на Электролесовской, судя по фото выше, я успел до основного столпотворения.
Хотя, возможно, что именно сегодня народ из принципа поехал на разведку тоннеля. Посмотрим, как будет завтра утром...
Dimm_On вне форума   Ответить с цитированием
Дороги Волгограда - Дороги городского и федерального пользования. Маршруты движения. Дорожное покрытие, разметка и знаки.
Волгоградский форум » Автомобили » Дороги Волгограда »  Новая схема движения на Тулака
Ответ

рамки для номеров на машинупредотвращение разморозка вентиляцииКомпьютерная техника в КНС Нева - 4XC0F28735 - 10 лет надежной работы в Санкт-Петербурге.гардеробные скамейкиремонт подвески jeep

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск