1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цена звонков в Москву с волгоградских симок.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Nick, 25.08.04.

  1. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    Собственно, сколько будет обходиться минута разговора (и sms) если звонить в Москву на сотовый телефон с симкартой купленной в Волгограде? Что то на сайте я так ничего и не понял...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Если ты звонишь со своего сотового, который подключен здесь человеку, уехавшему в МСК с волгоградской симкой, то для тебя звонки и смс будут стоить столько же, как будто он находится здесь. Не ты же виноват, что он в МСК уехал :) За все платит он.
     
  3. Nick

    Nick Участник

    245
    0

    О! Уже проясняется.

    Именно так. А сколько платит тот кто оттуда звонит мне и при моем входящем?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Для тебя, естественно, входящий звонок бесплатный. А ему, в принципе, все равно, ты ему звонишь, или он тебе, т.к. звонки с Би на Би в роуминге 24 цента как входящие так и исходящие, округление поминутное :) Так что пусть лучше он звонит, хоть тебя порадует ;)
     
  5. Nick

    Nick Участник

    245
    0
    А вот интересует: если человек в Москве купит местную карточку Be, и мы будем общаться (Волгоград-Москва-Москва-Волгоград). То тогда как, не меньше тарифы будут? А то меня кое кто убеждает, что если на долго в Москве и звонишь в Волгоград, то дешевле разговоры обходятся с местной карточко (московской) ??? Так ли?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Для тебя все равно звонки будут бесплатные, даже если человек и переподключится в МСК, т.к. звонки с любого Би, если ты находишься в домашней сети, не оплачиваются. Тебе же звонить на московскую карточку будет дороже примерно в 2 раза (12 центов + 12 центов), при чем половина стоимости (12 ц.) будет округляться поминутно.

    Для того, кто находится в МСК сложно сказать точно. Все зависит от тарифа, на котором он будет там и условий именно московского филиала. У них все гораздо разнообразнее, чем у нас здесь. Но по примерным подсчетам будет чуть дешевле, но не на много. Это именно звонки в другой регион. По МСК, конечно, выгоднее будет звонить по местной симке.
     
  7. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    странно все это.. за тридцать секунд разговора (входящий МТС-Брюки) сняли полтора бакса. это нормально или Пчеловоды нагло взяли больше?