1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

специалит ИТ-отдела в РосГосСтрах

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем zumer34ru, 07.11.15.

  1. zumer34ru

    zumer34ru Новичок

    46
    0
    обязанности:

    • техническая поддержка пользователей
    • диагностика неисправностей оборудования и сете
    • сопровождение стандартного и специализированного ПО
    требования:

    • навыки диагностики неисправностей компьютерной и оргтехники
    • знание Windows XP, Windows 7 на уровне администратора
    • знание принципов построения и работы сетей
    • ответственность, внимательность, коммуникабельность
    условия:

    • оформление по договору ГПХ
    • з/п 13000 на руки
    • работа в Дзержинском районе
    • полная занятость, полный день (понедельник-пятница; 8:00-17:00; обед 12:00-13:00)
    Кому интересно пишите в личку.
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    БлѢ, а я ещё жалуюсь, что на полставки с постоянными прогулами (вот вчера опять не был) 15 косарей - мало.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    13000 - РосГосСтрах :(
    Не только к клиентам говённое отношение, но и к сотрудникам
     
  4. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Стоимость одного ОСАГО для начинающего водителя с парочкой допов как раз и составляет зарплату айтишника. Сильно.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Крутые нынче зарплаты в Волгограде - уже два раза видел предложения таких сумм)
     
  6. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Таки и требований никаких. Да напрягаться наверняка не сильно нужно. Сам начинал за гораздо меньшие деньги. Кидайте помидорами, но считаю это адекватной зп, по крайне мере судя по тексту вакансии. Для недавнего студента, через год сможет уже в два раза больше просить, через три года в три раза, через пять уже в пять, дальше в воло почти тупик, в москве прогрессия дальше работает. А так если сидеть на попе ровно, то условные 13 так и будут до пенсии.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А через 17?).
     
  8. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Магадан, Зп 221 тр для ит руководителя в москве меня не удивляет как то. До не давнего времени даже у некоторых ит спецов такая была.
     
  9. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не дай бог мой сын в айтишники пойдет!
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Вот меня удивляют такие работодатели, ну отдайте вы на аутсорсинг ту деятельность в которой вам не нужен личный специалист, ну или на полставки возьмите студента. Ну или нагрузите работника другой работой до нормальной зарплаты. Вот зачем нищету плодить? Что бы работник работал и думал, а где же мне на#бать своего работодателя дабы компенсировать свою нищенскую зарплату? Не понимаю, полно организаций предлагающих вполне доступный аутсорсинг, а эти рабовладельцы ищут себе всё новых и новых низко квалифицированных рабов.
     
  11. stasatas

    stasatas Активный участник

    726
    12
    zumer34ru,
    А Вам не стыдно такую ЗП предлагать? Вы в магазины ходите? Бл*дь это п**здец!!!
     
  12. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    То есть эникейщику как бы мало на еду 13 тыщ, а врачам, учителям, и т.п. госслужащим и не только - нормально. Так у них еще и меньше зачастую. Так вот им итшники советуют сменитьнаправление, идти торговать на рынок и т.д., а себе значит нет. Типа каста просвещенных. Умение чинить домашний комп и менять-заправлять картриджи не стоит ничего нынче, не сложнее менять утки и делать перевязки.
    По поводу нечем загрузить, бывает нет потребности вквалифицирлванном специалисте, хотя на рынке появляются вакансии сисадмин-программист, сисадмин-сантехник, сисадмин-ахо, грузчик и т.п. срач поднимается аналоичный в обсуждениях, так что хз хорошо это или плохо.
    По поводу аутсорсинга, отдельная тема, но там работают специалисты такого же уровня, сервис соответсвующий. Это касательно услуг для малого и среднего бизнеса, крупняк и интеграторы другая тема.
     
  13. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    И в чём нормальность?
     
  14. 928

    928 Участник

    317
    0
    Увидел тему, думал вот нашел работу практически, прочитал первое сообщение, нет, не нашел. Блин, я ищу работу сейчас, но одновременно перебиваюсь всякими паялками, установитьвинодовсами, выходит примерно столько же, сколько предлагает автор, но времени свободного вагон. Печально это все.
     
  15. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    928,щас Вам расскажут про пенсию :secret:
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    дописали уж тогда, требуются студенты последних курсов и тд
     
  17. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    928, гипотетически, с точки зрения работодателя, придете вы и человек проработавший на данной вакансии даже полгода, возьмут его при прочих равных, подумайте об этом.
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    главное не занимайтесь установками всяких там автокадов, компасов, серверных ОС и прочего дорогого ПО, полиция у нас план по 146 УК РФ на проверочных закупках с такими установками делает. Будьте внимательны, звонят и просят установить на пару машин для организации, или же девушка студентка звонит просит поставить себе и подруге. Не ведитесь, люди умеющие работать с автокадом и с компасом прекрасно могут сами его установить, им такие услуги не нужны.
     
  19. HyperMe

    HyperMe Активный участник

    785
    136
    Насколько знаю, они перманентно ищут ИТ специалиста в течении лет 8 точно. И берут там даже тех, кто не знает что такое tcp\ip.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2015 18:05 ----------

    Да ладно вам, даже на этом форуме куча айтишников, которые получают далеко далеко за среднюю зп Влг.
     
  20. 928

    928 Участник

    317
    0
    zaxx, нечего страшного, адекватных людей тоже не мало)

    RedFraer, о поверьте, опыт в лицензирование и связанного с этим у меня есть, а так, да, периодически ребята звонят, тут два варианта ответа, если студент, то предлагаю ему студенческую версию, если такая есть у спрошенного продукта(еще никто не согласился, им сказали, что именно полная нужна)), если организация, говорю средне рыночную стоимость.
     
  21. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Да ладно, кандидаты претендующие на зп в три раза больше тоже не знают, так не на уровне одного предложения чтобы. Касательно этой вакансии это и не нужно как мне кажется.
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    У автора стальные нервы, или его привязали к стулу руками.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    А скидка на ОСАГО прилагается к вакансии? Или в общую очередь с допами?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    адекватные студенты IT-специальностей на последних курсах не будут работать за такую зарплату и на такой работе :d
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я помню, классе в 10м был (2001й год) - попался на глаза одному мужичку. Иван Иваныч, как щяс помню. он нам оборудование в аренду сдавал. а мы были устроителями школьных дискотЭк, я тогда тока начинал дЕджействовать. На кассетах большей частью, только-только диски начались..
    ну так вот. мужичок глянул, как я работаю, сказал, мол, слуууууушай, хорошо как у тебя получается, а? а не хошь поработать на свадьбе в субботу, нихера сложного.
    я говорю, типа, можно попробовать, но на свадьбах ни разу не работал.
    приехал в кафе "Доблесть" на Панораме, как щяс помню.
    Часов в 12 всё началось.
    Был небольшой сценарный план, виндовс 98 с 10 дюймовым чёрно-белым CRT монитором и винампом. какая-то акустика, микшерный пульт размером с тетрадку (без фейдеров), ведущей была жена мужичка, а сам он, стало быть, сымал на видео.
    самое что запомнилось - ж0них исполнил для своей уже жЭны песню, весьма неплохо пел, и через полчаса она решила ответить. и это реально был пестетс... там не то, что медведь наступил, там он танком проехался. в качестве песенного архива - центр LG с караоке-диском и бумажным каталогом.
    Отпахал, короче, я до 21 часа примерно, отпахал неплохо, музыки на компе был вагон, всё закончилось, все довольные.
    И мужычок этот такой подходит, и говорит, типа, красаучег, малаццом.
    и даёт сто рублей.
    сто, матьего, рублей. приговаривая, ну вот, первая зарплата, наверно, по-студенчески.
    я, блѢ, на стройке годом ранее разнорабочим поднимал соток этот в смену.
    я начал говорить ему, мол, чотакмало, но тот быстро ретировался.
    ощущение, что меня жосско на__ли, не покидает до сих пор.

    так вот. к чему это я.
    видимо, с тех пор в сфере оплаты труда мало чо изменилось.
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вообще говоря, это другой случай, автор предлагает сумму заранее. Тоесть без наи...ва.
    На деле, на рынке есть люди которые готовы за дешево, и есть организации которые почему то предпочитают платить за то, за что можно не платить вообще никому, или платить гораздо меньше непостоянному работнику.
     
  27. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    zumer34ru, Саш, а ты куда собрался?
     
  28. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    больничный и прочие радости лесом... про вакансию ещё год назад узнавал
     
  29. 928

    928 Участник

    317
    0
    :d
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    А в танки хоть, драться можно? Должны же у этой работы быть какие то плюсы...