1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заменить клаву на ноуте

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Pavlo, 05.11.15.

  1. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    Маленький сын на пару с котом расковыряли клавиатуру. Уже нет 13-14 кнопок. Возможно лии заменить и сколько будет сие стоить?
     

    Вложения:

    • IMAG1034.jpg
      IMAG1034.jpg
      Размер файла:
      574,8 КБ
      Просмотров:
      589
  2. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    замену можно и самому, главное клаву новую иметь, на ютубе видосы по разборке должны быть
     
  3. m3

    m3 Читатель

    840
    0
    А модель ноутбука какая?
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    m3, x550c, справа снизу написано.
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    В данной модели вся верхняя часть корпуса меняется.
    Pavlo, если очень надо могу поискать. Клавиатура обойдется вам около 5000 рублей.
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    них.. себе! чо за негатив?!
     
  7. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    клава стоит не дорого. вся проблема отпаять ее сзади и припаять на крепления новую..
    на алишке клавы от 700р...в разборе
     
  8. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    спасибо. Пусть лучше так останется
     
  9. aleks1977

    aleks1977 Новичок

    63
    0
    на ав--то поищите ноут в разбор. а заменить не так сложно. я на двух сам менял. главное аккуратно.
     
  10. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Клавиатуры к этому ноуту идут, как в сборе с верхней частью от 5000 руб стоят, так и в разборе от 1500 тысячи стоят, но в разборе придется термофеном прогревать и отгибать клёпки, менять клавиатуру, потом загибать клёпки нагревая феном обратно, либо срезать клепки, так что бы остались достаточной высоты столбики, потом паяльником их расплющить для фиксации новой клавиатуру. Работа думаю, из-за заморочек с клёпками в пределах 1000 рублей стоить будет, ну это если сами не сделаете.