1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

предлагаю собраться по этому поводу!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем DeadMan, 22.09.02.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    всем заинтересованным гражданам предлагаю собраться 30-го сентября в 15-00 во Дворце пионеров, на церемонии награждения, попить пива и посмотреть, что из всего этого получится :)
    смокинги, думаю, не требуются :)
     
    Последнее редактирование: 22.09.02
  2. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    какого числа?
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Я бы тоже пришел поприкалываться над этим конкурсом клоунов в цирке, и попить пивка... но к сожалению буду в это время в Москве и не смогу прийти.
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Зря вы про конкурс. Я был на собрании общественного жури - на этот раз все должно быть гораздо серьезнее и лучше.
    Кстати, уважаемые владельцы сайтов, большая просьба! Впредь внимательней выбирайте раздел, куда подаете заявку на участие. Ибо оцениваются сайты по принципу не "вообще", а лучший в данной категории по данной тематике.
    Кстати, на конкурс вход свободный, так что ждем всех! (зал на 500 мест).
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Nekto еще-бы он был платным, это я про вход.
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    А зачем все оценки с сайта убрали. Чем общественное жюри отличается от официального? Что-то после этого я вообще перестал просекать ситуацию...
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Разьясняю ситуацию. Поначалу было решено отбирать призеров именно по системе "кто больше наберет". Однако эту систему отмели по несостоятельности. Было принято, что по итогам оценки общественно жури выбираются 5 сайтов данной категории, а затем на этом самом собрании они прогоняються и штудируются от и до...
    Чем мы собственно вчера и занимались. Положение было усугодленно тем, что многи сайты перепутали наминации. Хотя были вполне достойны. Но правила - есть правила. Потому такие сайты не рассматривались, точнее расматривались, но по критериям данной категории. С дизайн-студиями вообще было плохо. Ибо их сложно было отности к определенный категории и вырабатать работоспособные критерии оценки. В итоге долгих и шумных дебатов были найденны решения, о который вы узнаете на конкурсе (30 числа).
    Могу заверить вас, что достойные относительно данной категории не были обиженны.

    Да, кстати общественное жури отличаеться тем от основного, что туда беруться все желающие. Оно так же выбирает только одного из категории. А просто жури формирует 1, 2, 3 место.

    Кстати, к с воему удивлению я заметил недавно пару достойных Волгоградских сайтов. Значит мы не стоим на месте. Просто господа заказчики желеют деньги на дизайн студии, нанимая людей, которые имеют только начальные знания Html.
     
    Последнее редактирование: 24.09.02
  8. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Если есть вопросы, предлагаю создать топик - вопросы к жюри.
    Думаю, что не только я буду отвечать на них.
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ИСТЧО РАЗ:
    предлагаю всем желающим поприсутствовать на церемонии встретиться в понедельник 30.09 в 14-50 у входа во Дворец Пионеров
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А где этот Дворец Пионеров находиться ???????
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну.. как он сейчас называется.. Детский центр
    (простите ретрограда, привык с детства его так называть) :)
    находится в начале ул.Мира над оврагом реки Царицы
    рядом со строящейся гостиницей, белое здание, мимо не пройти :)
    кольцо трамваев 1,4,2,10, троллейбус 12
     
  12. sly

    sly Участник

    408
    0
    я понимаю, это тот что между цирком и небоскребом :D Кстати, на сайте пиклаба написано что в этот же день там будет проходить выставка продукции и услуг ведущих фирм Волгограда с 13:00. Я думаю появиться там в 14:10-14:20, я подхватил грипп :frustrate и в мск не поехал
     
  13. AutoVolgograd

    AutoVolgograd Гость

    Я тоже завтра приду. Интересно, кто займет первое место в номинации "Справочно-Информационный сайт"?:confused:
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Эх! Если отпустят, или не будет срочных дел, то постараюсь обязательно посетить церемонию.